Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гадания на картах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Верите ли вы в гадания на картах? Вообще моей матери недавно гадали, и получилось так, что гадалка угадала в некоторых моментах. Например сегодня ей гадали примерно в 2 часа дня. И гадалка сказала про меня моей матери"сегодня твой сын с утра получил денег от крестовой дамы". И действительно сёдня утром я взял у матери вдолг денег в размере 2800руб. Потом она нагадала, что типа моей матери будут деньги от другой женщины - и действительно вечером моей матери позвонила женщина, которая узнала про мою мать через её дальних знакомых(у меня мать подрабатывает на торговле лекарствами), и мать продала ей лекарств на 1700руб. И ещё гадалка нагадала, что меня никогда за 23 года жизни не любила ни одна девушка(речь не о ебле, а о душевных чувствах, к которым приводит регулярная, а не одноразовая ебля), обидно конечно, но она тоже угадала. Ещё гадалка сказала, что втечение последнего месяца в моей жизни была девушка(не ебля, а общение, попытка ебли) и действительно, я познакомился с симпатичной девушкой, и втечение последнего времени пытался её завалить. Она вроде бы шла на контакт, но всётаки я попал в дод(Причина: У неё пално подружек, и к ней почти каждый вечер после работы приезжала новая подруга и приводила ссобой гурьбу парней на авто и они вместе ехали кататься, по кабакам гулять ну и естессно ебаца. Я ей более интересной альтернативы предложить не смог) Вот так вот совпадает. Не уж то и вправду гадания правдивы?
Onami
Есть способ прикольный гадать, иногда ОЧЕНЬ сходится: на книгах гадать . Открываешь, палец ложишь произвольно и читаешь.

Я тебе нагадал сие:
Восстань, боязливый:
В пещере твоей
Святая лампада
До утра горит.
Сердечной молитвой,
Пророк, удали
Печальные мысли,
Лукавые сны!
До утра молитву
Смиренно твори;
Небесную книгу
До утра читай!


ЗЫ
Не с первого раза - с пятнадцатого laugh.gif
Dr.Amid
Я не спорю что есть теория(которую еще не открыли), способная воздействовать силой мысли, уметь предугадывать события. И есть люди с "неосознанной компетентностью", которые этой теорией пользуются.
Но чаще всего это шарлатаны, выуживающие из людей деньги!
STORMM
Ну почему же, сегодня вечером, сидя в отделении милиции я без всяких карт мог предсказать что ждет меня дома! laugh.gif
TenderScum
Гадания - это офигенная вещь, пустьдаже она и не на картах!!!
maLina
50 на 50
иногда совпадает иногда нет
но Я этим делом не занимаюсь
да и не зачем
лучше всё самой просчитать, расчитать так сказать
как лучше и что из этого выйдет
ЛЯБСТЕР
На самом деле, слышал что реально есть гадалки(провидцы,старцы,ясновидящие,евнухи-нужное подчеркнуть) которые могут тебе рассказать всё что будет в ближайшее время. Наверно так оно и есть...
BooGuy
не верю
Экстрем
Onami,а какую книгу?Я ведь могу и порнуху открыть.И думаю будет по фиг на какой странице,итог будет один))
Onami
2 Экстрем
Ясен пень. Какая обычно привлечет чем-то. Но иногда книги молчат laugh.gif
Dr.Amid
(Экстрем)
Onami,а какую книгу?Я ведь могу и порнуху открыть.И думаю будет по фиг на какой странице,итог будет один))

Кинь ссылку пожалуйста на порнушную книгу! laugh.gif
Onami
Dr.Amid, почитай "Последнее танго в Париже" biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.