Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как захотеть общаться с незнакомками?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Терминатор-2
Понял одну из причин своих неудач: для прямого подхода у меня неинтересная внешность, при непрямом быстро появляется желание взять номер и свалить. Как захотеть просто общаться?
Dr.Amid
(Bologan)
Понял одну из причин своих неудач: для прямого подхода у меня неинтересная внешность, при непрямом быстро появляется желание взять номер и свалить. Как захотеть просто общаться?

Входи в ресурс(создавай настрой)!!!
Я не думаю, что когда ты за один день в институте закроешь все хвосты, у тебя будет плохое настроение. Иди знакомится в хорошем настроении, если у тебя плохое настроение, научись создавать хорошее.
Dassa
меньше комплексовать по поводу своей внешности и подходить к тем, кто нравится...
Newmax
(Bologan)
Понял одну из причин своих неудач: для прямого подхода у меня неинтересная внешность, при непрямом быстро появляется желание взять номер и свалить. Как захотеть просто общаться?

Нахер тебе телефон. Для галочки. Че ты сним делать будешь, циферками любоваться.

Преодолевая смущение подходить и общаться - научишься, не будешь задавать таких вопросов.
Винни Пух
(Bologan)
Понял одну из причин своих неудач: для прямого подхода у меня неинтересная внешность, при непрямом быстро появляется желание взять номер и свалить. Как захотеть просто общаться?


Что значит прямой и непрямой подход?
Просто Ящщер
(Bologan)
Понял одну из причин своих неудач: для прямого подхода у меня неинтересная внешность, при непрямом быстро появляется желание взять номер и свалить. Как захотеть просто общаться?

Найди свой стиль. Найди "фишку" своей внешности. Я уверен - она есть. Знакомься в хорошем настроении. Главное что бы было все в кайф, если что то не в кайф, подумай, как это изменить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.