Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехать в СПБ. Как взять билеты? Срочно!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
FreeLover
мне активно предлагают поехть в питер с 05 по 08.10 включительно. билеты брать завтра.

у меня есть большие сомнения по этому поводу. последний раз ездил туда 3 года назад в это же время. билеты удалось взять заранее за 2 недели - иначе не получалось. возможно ли сейчас взять билет на ближайшие дни - может, поездов стало больше или система изменилась?
Экстрем
Закажи их через инет.
Максим Сырбу
на собаках я когда-то ездил! только одному опасно!
STORMM
На собаках?! :shock: :shock:
FreeLover
(STORMM)
На собаках?! :shock: :shock:


это сурово. в дороге можно убить целые сутки, если не ошибаюсь.

однако этот вариант не рассматривается.
Wulfgar
(Maxx)
на собаках я когда-то ездил! только одному опасно!


Как?!Буквально?!
Dr.Amid
Собака - электричка!
l3xa
там вроде типа экспрессов чуть ли не каждые 20 мин,наскока я знаю.кароч полюбе уедеш,если чо))
Винни Пух
(FreeLover)
мне активно предлагают поехть в питер с 05 по 08.10 включительно. билеты брать завтра.

у меня есть большие сомнения по этому поводу. последний раз ездил туда 3 года назад в это же время. билеты удалось взять заранее за 2 недели - иначе не получалось. возможно ли сейчас взять билет на ближайшие дни - может, поездов стало больше или система изменилась?


По-моему, у нас в любой поезд можно вписаться. Я когда-то в комнатке проводников ездил, правда, переплатить пришлось раза в полтора, но это потому, что я за 5 минут до поезда приперся и без билета естсественно =)))

Автор, че ты гадаешь, позвони в кассы вокзала, спроси есть ли билеты.
Silver
поездов много, но билеты взять сложно. я достаточно часто мотался в мск, и раз на раз не приходится.
Так что рекомендую доплатить 150 рублей с билета и заказать его, или же ждать последнего момента и покупать за 1-2 часа до отправления или же длинным языком свяжись с проводником, может возьмет wink.gif

Кстати, очень интересно автостопом 8)
FreeLover
уже взял. собираю вещи :!:
Максим Сырбу
сурово. в дороге можно убить целые сутки, если не ошибаюсь.

минимум 14 часов.... если повезет, если не повезет, то придется ночевать в какомнить гадюшнике типа Окуловки или Малой Вишеры!
За то впечатлений МОРЕ после такой поездки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.