Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши КРЫШЕСНОСЫ (или способы удивить девушку)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ShutteR
Попроси что бы ее не лошадке покатали, в "боевом режиме" =)
light_and_shade
В кино:
фильм ужасов, содишся зарание за двумя, тремя девушками, в прочем чем их больше вокруг тебяс идит, тем лучше! Выжидаешь момент, когда все насторожаться и вот - вот ченить произойдет, *типо страшное и все здрогнут, ну а некоторые даже вскрикнут)))*. между креслами есть небольшое растояние - в нужный момент резко выдергиваешь руки * пальцы обязательно в растопырку))* и хватаешь *не сильно конечно* за грудь, ну или чуть ниже, как совесть позволи, криков и шуму будет столько в зале)))) эмоций и заряда адреналина хватит как и вам, так и окружаюшим)) laugh.gif laugh.gif
если девушка после этого не умрет от разрыва сердца :roll: , смело встречай ее по окончанию фильма и веди ее в кафе - загладить свою вину))) smile.gif

в москве этим летом на пушкенской лично наблюдал и принимал ретуальное омывание в фонтане рядом с макдаком))) туда вылили шампуня и столько позитива,пены и баб готовых отдаться всем никогда не видел))) отличный способ для массового пикапа и время припровождения))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аматэрасу Омиками
Немного магии...

http://www.pickupforum.com/topic8923.html

И

http://www.micromagic.ru/forum/index.php?showforum=49
ARTTOM
Требует предвариловки но у меня неплохо сработало!Находиш (я водил старую ) недостроенную многоэтажку чем выше тем лучше! На сопротивления не ведешся тащиш на крышу ! Там предворительно прячиш бокалы и (шампанское) или что ни будь еще ! Главное вести не сразу ! А погуляв сначала не меньше 30 минут ! Вести надо резко ! Неожиданно! ( Я проделал это также под феерверк!)
KLOD
Ты вместо того чтобы бояны переписывать - русский язык бы учил
Light Elf
(ARTTOM)
(я водил старую )


Я бы старую не повёл, я повёл бы молодую :-)
light_and_shade
(ARTTOM)
Требует предвариловки но у меня неплохо сработало!Находиш (я водил старую ) недостроенную многоэтажку чем выше тем лучше! На сопротивления не ведешся тащиш на крышу ! Там предворительно прячиш бокалы и (шампанское) или что ни будь еще ! Главное вести не сразу ! А погуляв сначала не меньше 30 минут ! Вести надо резко ! Неожиданно! ( Я проделал это также под феерверк!)


чувак - признавайся откуда слизал?))) biggrin.gif
этож БАЯН!))) laugh.gif laugh.gif
ARTTOM
ХОРОШО что не верите! Значит не фигня! ( О том чтоб в РАЗВАЛЮХУ вести многие читали
НО о ШАМПАНСКОМ ДА ЕЩЕ ХОЛОДНОМ ТАМ ПО МОЕМУ НИЧЕГО НЕБЫЛО !)
Вот еще крышеснос но помельче -
ПРАВДА подходит только для городков С МЕТРО ! Только главное не тормозить! Перед самым закрыванием дверей говориш ПОКА! и переныреваеш в соедний вагон ! ( желательно в час пик ! чтоб не поняла что ты всё ещё рядом !) ну а чуть позже возрашаешся !
Я сказал что покурить выходил !
(ЕШЕ не пробывал усилить КР.СНОС но само СОБОЙ кайфовей получится при усиленной подготовке- А ИМЕННО : нужно сказать что Принарядишся и отведеш в шикарное заведение !
САМ приходиш в обносках ! опять же крепко держи за руку ! НУ а в соседнем
ВАГОНЕ ДРУЖБАН ЖДЕТ С НОРМАЛЬНЫМ ПРИКИДОМ! Добиваеш ПОЛУЧАЯ ОТ ДРУЖБАНА УЖЕ НА ВЫХОДЕ ИЗ МЕТРО---- ЦВЕТОК !
iogann
Где можно почитать о новинках крышесносов?
light_and_shade
(iogann)
Где можно почитать о новинках крышесносов?


стоюшие крышесносы негде не публикуються а передаються только друг другу лично, или меняються ими 8)
Light Elf
(light_and_shade)
(iogann)
Где можно почитать о новинках крышесносов?


стоюшие крышесносы негде не публикуються а передаються только друг другу лично, или меняються ими 8)


Тебе точно 22 года? :-)
light_and_shade
(Light Elf)
(light_and_shade)
(iogann)
Где можно почитать о новинках крышесносов?


стоюшие крышесносы негде не публикуються а передаються только друг другу лично, или меняються ими 8)


Тебе точно 22 года? :-)

представь себе biggrin.gif
Destroyer
Простенький крышеснос для девушки с которой у тебя продолжительные отношения:
Резко сменить имидж,прическу,сделать татуировку,пирсинг - это так здорово шокирует и удивляет)
Light Elf
(light_and_shade)
(Light Elf)
(light_and_shade)
(iogann)
Где можно почитать о новинках крышесносов?


стоюшие крышесносы негде не публикуються а передаються только друг другу лично, или меняються ими 8)


Тебе точно 22 года? :-)

представь себе biggrin.gif


ашипак мнагавата :-)
lil`den
падонге не умераюд
Leonardo
ща читал и мысль в голову пришла-а можно ли считать крышеносом расстование с девушкой?
Light Elf
(Leonardo)
ща читал и мысль в голову пришла-а можно ли считать крышеносом расстование с девушкой?


Если незначительное, и девушка очень заинтересована в тебе - можно... Вчера такое практиковал.. Результат впечатлил :-)
Leonardo
незначительное что,расстование?не догнал чет
Glomen
Епрст я в шоке!!!!!!!!
Бег на красный свет, рискуете больше не делать никогда крышесносы, или делать их с пробитой головой, на месте девушки послалбы да еще и в щи дал, нех меня под машины тоскать.
Гнать на почти зеленый, угу особенно когда с права выруливает какойнить гурген на шахе с тонировкой под 1000% или камаз , удачи в больнице.

Самые безбашенные крышесносы они просты как 2 пальца, типа крышеснос с шариками, а в них бумажки где указан путь к подарку, или простое пись ,пишеш девушке красивое письмо и смотриш как она реагирует, если письмо от души и написано хорошо, крышу сносит у нее так, что обиду от 2 узнаных измнен забывает за пару секунд.

Нужно рискануть? Покупаеш цветы и лезиш к ней на балкон, тока когда родичей нет дома, а то рискуеш по шапке получить или ментов вызовут, и получиш еще дубинкой, ставиш там цветы и звониш на мобилу, типа выгляни на балкон. (Данный способ не рекомендую проделывать никому ,тока как инфу дал)

Мало бабла? Идеш к ларькам или на цветочную базу, они сцуки лепестки выбрасывают , набираеш кучу лепестков цветов ,и разбрасываеш в подьезде у двери, потом встречаеш с улыбкой до ушей, тож эффект грандиозный, тока лепестков много нужно чтоб ковер был прям, у мну база рядом ,я там с утра быстренько подмучу пакетик и доволн =0

Берем делаем воздушных змеев типа как на Дом2 , с свечками внизу и с вашими именами и запускаете ночью с крыши ну или на улице, романтики коть жопой жуй.

Ну или если давно с девушкой, то тут секес в парке, я удивился когда понял что очень многие девушки от этого нереально пруться, хотя сам весь на стреме =) делал тока ночью
Light Elf
(Leonardo)
незначительное что,расстование?не догнал чет


Именно верно.. Расставание.
Nikrnik
Конечно, умные мысли говорит автор!!! Но я бы посоветовал новичкам пройти курс пикапа и НЛП. Который в своё время прошёл я! Не сочтите это за рекламу
Но вот это действительно проверенный сайт на котором хорошие видео тренинги http://www.psixologi.jino-net.ru/
Самое главное ---экономишь кучу деньгов
Илья
У меня есть идея, которую я пока что не могу реализовать..в силу тех или иных обстоятельств, тем не менее выкладываю ее вам для возможной реализации и дальнейших коментов.
В моем понимании это весьма жесткий крышеснос поэтому о размуности и своевременности его использования судить вам..
Что нужно.
1. найти, лучше за городом, красивое место на природе..лучше если возле воды(без комаров) или с широкой панорамой...(типа холма, с которого открывается широкий вид и желательно красивый..на реку..на воду..да без разниы..)..и ещё..место должно быть уединенным...
в принципе, можно сделать и в городе, но как вы дальше поймете -это и сложнее и эфект меньше..
теперь готовим место..нужен стол, пару стульев..и накрытие...шампанское там, фрукты, что-нибудь перекусить...вообщес стандартная романтическая сервировка..
свечи обязательно должны присутствовать ..вставьте их в стаканчики, чтобы чтобы не потухали...
одному все это вам проделать врят ли удастся..привлекайте друзей...
свечи можно вокруг стола расставить....типа в круге свечей сидите...
а теперь в чем самая фишка и основная сложность....
вы должны украсть объект своего обожания..она ..идет по улице...быстро подъезжает машина ..люди аккуратно ее хватают..сажают в машину..завязывают глаза и увозят...тут вариабельность достаточно высока...это можете быть вы...пригласите ее в машину под дурацким предлогом..трогайтеся..на все сообщения..типа я тороплюсь и все такое..скажите, что пункт назначения известен и других остановок не предпологается....попросите ее завязать себе глаза...- это важная фишка в идее..чтобы до последней секунды она не знала...куда едет..привозите высаживаете..пусть глаза завязаны до тех пор..пока вы не окажитесь у конечного пункта..а потом бац...
имхо..как бы она на вас ни была зла...думаю такое..она не забудит и оценит...
ЗЫ. а теперь вдумайтесь в ситуацию.когда она в стади выбора и в момент, когда вы ее крадете она идет на свидание с другим парнем...с которым у вас равные шансы.....
DriftKing
(Илья)
У меня есть идея, которую я пока что не могу реализовать..в силу тех или иных обстоятельств, тем не менее выкладываю ее вам для возможной реализации и дальнейших коментов.
В моем понимании это весьма жесткий крышеснос поэтому о размуности и своевременности его использования судить вам..
Что нужно.
1. найти, лучше за городом, красивое место на природе..лучше если возле воды(без комаров) или с широкой панорамой...(типа холма, с которого открывается широкий вид и желательно красивый..на реку..на воду..да без разниы..)..и ещё..место должно быть уединенным...
в принципе, можно сделать и в городе, но как вы дальше поймете -это и сложнее и эфект меньше..
теперь готовим место..нужен стол, пару стульев..и накрытие...шампанское там, фрукты, что-нибудь перекусить...вообщес стандартная романтическая сервировка..
свечи обязательно должны присутствовать ..вставьте их в стаканчики, чтобы чтобы не потухали...
одному все это вам проделать врят ли удастся..привлекайте друзей...
свечи можно вокруг стола расставить....типа в круге свечей сидите...
а теперь в чем самая фишка и основная сложность....
вы должны украсть объект своего обожания..она ..идет по улице...быстро подъезжает машина ..люди аккуратно ее хватают..сажают в машину..завязывают глаза и увозят...тут вариабельность достаточно высока...это можете быть вы...пригласите ее в машину под дурацким предлогом..трогайтеся..на все сообщения..типа я тороплюсь и все такое..скажите, что пункт назначения известен и других остановок не предпологается....попросите ее завязать себе глаза...- это важная фишка в идее..чтобы до последней секунды она не знала...куда едет..привозите высаживаете..пусть глаза завязаны до тех пор..пока вы не окажитесь у конечного пункта..а потом бац...
имхо..как бы она на вас ни была зла...думаю такое..она не забудит и оценит...
ЗЫ. а теперь вдумайтесь в ситуацию.когда она в стади выбора и в момент, когда вы ее крадете она идет на свидание с другим парнем...с которым у вас равные шансы.....

Если девочка не глупая, то твои шансы явно превысят шансы того парня 8)
trickseller
покажи ей фокус с членом
iogann
На мой взгляд это трудновыполнимый крышеснос, который может сорваться в любой момент. Напиши как сделаешь егоsmile.gif
foma65
Завтра жду ее в парадной ее дома...Когда она возвращается с учебы засовываю записку в дверь ,такого содержания:"В ближайшее время твоя жизнь изменится ,а как...решать тебе" и кладу розу на порог biggrin.gif

На пару дней пропадаю....и вечерм через пару дней звоню ей на мобильный: Открой дверь! Она в недоумении открывает А там я весь такой нарядный с шикарным букетом роз дарю ей и говорю: .....Я хочу что бы ты со мной встречалась!

Как считаете прокатит??? 8)
Илья
:"В ближайшее время твоя жизнь изменится ,а как...решать тебе"

Это, что-то из Матрицы, первой части..когда он в конце взлетает ...
:shock:

Может прокатить ...вопрос в интересе это девушке к тебе и в ситуации в целом..по факту действуй ... Твое счастье в твоих руках...


Так к слову ...в выходные ездил на свидание..опаздывал на 20 минут..жуть...из-за пробок...конечно девушка была предупреждена. Вообщем я приехал к месту встречи (к слову, она была в кафе). Перед тем как зайти в него пробежал окол 700 метров до цветочного ряда, купил розу, спрятал..ели ели ...еев куртку, со стороны сердца. Захожу, народ сидит и она. Иду прямо к ней, встаю на колено и говорю. " Я опаздываю так в первые и мне право, очень неудобно. я и мое сердце искренне просим прощения(в это время достаю розу из куртки) "и надеемся на Ваше прощение Принцесса....улыбка ...все такое...
Про дальнейшее течение встречи лучше не рассказывать...-)..ибо нефиг
Алекс Су
Полезная тема,спс
Danix
Интересно, надобы попробовать чтонибуть из этого)
iogann
А потом отпишись, будет еще интереснее smile.gif
stuffin muffin
Вот, в выходные замутил... IT крышеснос: Дестроер уже нечто подобное выкладывал, но я пошёл дальше...
в общем берётся винегрет из Саундфоржа, Фотошопа и Мувимейкера. выбирается тематичная фоновая музыка по её вкусу, нарезается в саундфорже на нужное время. в фотошопе обрабатываются фотографии (как её так и ваши общие, если таковые имеются) всё сдабривается юморными титрами, мощным вступлением (типа наваять картинку "для Люды/Оли/Тани от Я"
всё это собирается в слайд-шоу в мувимейкере, дополняется эффектами, переходами и вуаля! клип готов! совокупно мы имеем: музыку, которая ей нравится, юморной клип с вашими фотографиями, которым она будет хвастаться перед подружками (это же оригинально - редко такое дарят) а если сделать в конце намёк-признание, что она лучше всех, поэтому этот клип вообще существует, то впечатлит её ещё больше. хотя признания, конечно же, надо делать языком...не поймите меня неправильно =) но лёд её сердца этот клип растопит точно. главное юмор и гармония её вкусов и твоего вдохновения.
универсальная штука - можно преподносить в качестве подарка к празднику к примеру. тут имеется в виду, способ подъехать к малознакомой девушке и, подарить видеооткрытку, как оригинальный подарок, обратить на себя внимание, заинтересовать её, создать прецендент,неразуваясь залезть в душу...а потом уже и "засовывать в тачку и везти за город" можно даже негров с паяльниками нанять - для реализму! =)
или пойти дальше: сделать для неё мультимедийное собрание на ДВД: клип, сборник любимой музыки, несколько подборок фотографий, стихотворение...
Dimetrius
Прочитал всю тему от начала и до конца.
В самом начале топика писали про фонтан. Бросить девушку в фонтан конечно можно, но не всегда это вызовет позитивную реакцию. Поэтому не стоит тупо бросать. Иногда эффективнее просто пугать. Подталкиваешь ее как-нибудь чтобы она ели-ели балансировала чтобы не упасть в фонтан/речку и т.д., но сам при этом крепко (на самом деле крепко =) держишь ее. Девушка пищит. Ты говоришь что держать больше не можешь и сейчас ее отпустишь. Ну или что-то в таком духе. Стебешься вообщем. Она пищит еще больше. Потом вытаскиваешь (спасаешь =) Реакция всегда позитивная, даже если будет обижаться, то не всерьез. Проверено. Не перегните только палку - не надо ее с моста свешивать держа одной рукой =)

На основании вышеизложенного не означает что мокать девушку в фонтан не вариант. Это значит что нужно к месту это делать. Случай из жизни: Компания парней и девушек. Недавно знакомые. Девушки на квартиру ехать не хотят (типа мы ненастолько хорошо знакомы). Один из парней берет одну из девушек на руки и делает вид что хочет ее бросить в фонтан. Теряет равновесие и падает с ней в воду. Итог: Все отдуши посмеялись. Купили алкоголь. Поймали такси и поехали домой - сушить вещи. =)Естественно это был не заготовленный план, но все очень к месту получилось. =)

Еще писали про маленькие крышесносы. Точнее про крышеснос с "поцелуем без губ" из фильма. Классная тема. Надо будет попробовать. Еще нечто подобное видел в другом фильме. Парень прощается с девушкой в дверях ее дома. Пытается ее поцеловать. Она не дает ему это сделать со словами: "Я на первом свидании не цАлуюсь". Он: "Окей". И уходит. Через минуту звонок в дверь. Девушка открывает. Там парень. Он показывает на часы и говорит:
"Только что наступил новый день, так что у нас уже второе свидание" и после этого целует. На мой взгляд, очень красиво. Тут главная сложность в том, чтобы время рассчитать. =)
Python
(Dimetrius)
Прочитал всю тему от начала и до конца.
В самом начале топика писали про фонтан. Бросить девушку в фонтан конечно можно, но не всегда это вызовет позитивную реакцию. Поэтому не стоит тупо бросать. Иногда эффективнее просто пугать. Подталкиваешь ее как-нибудь чтобы она ели-ели балансировала чтобы не упасть в фонтан/речку и т.д., но сам при этом крепко (на самом деле крепко =) держишь ее. Девушка пищит. Ты говоришь что держать больше не можешь и сейчас ее отпустишь. Ну или что-то в таком духе. Стебешься вообщем. Она пищит еще больше. Потом вытаскиваешь (спасаешь =) Реакция всегда позитивная, даже если будет обижаться, то не всерьез. Проверено. Не перегните только палку - не надо ее с моста свешивать держа одной рукой =)

На основании вышеизложенного не означает что мокать девушку в фонтан не вариант. Это значит что нужно к месту это делать. Случай из жизни: Компания парней и девушек. Недавно знакомые. Девушки на квартиру ехать не хотят (типа мы ненастолько хорошо знакомы). Один из парней берет одну из девушек на руки и делает вид что хочет ее бросить в фонтан. Теряет равновесие и падает с ней в воду. Итог: Все отдуши посмеялись. Купили алкоголь. Поймали такси и поехали домой - сушить вещи. =)Естественно это был не заготовленный план, но все очень к месту получилось. =)

Еще писали про маленькие крышесносы. Точнее про крышеснос с "поцелуем без губ" из фильма. Классная тема. Надо будет попробовать. Еще нечто подобное видел в другом фильме. Парень прощается с девушкой в дверях ее дома. Пытается ее поцеловать. Она не дает ему это сделать со словами: "Я на первом свидании не цАлуюсь". Он: "Окей". И уходит. Через минуту звонок в дверь. Девушка открывает. Там парень. Он показывает на часы и говорит:
"Только что наступил новый день, так что у нас уже второе свидание" и после этого целует. На мой взгляд, очень красиво. Тут главная сложность в том, чтобы время рассчитать. =)


Что за фильм???? smile.gif
ShutteR
Народ, как вариант легкого крушесноса...скоро ведь 14, значит будет весело = )
Нам нужно
Девушка одна штука (если она вас любит это очень хорошо!)
Затем очень часто в городах устраивают состязания на самый долгий поцелуй...
Теперь 2 варианта...если девушка тебя любит, значит ПРИГЛАШАЕМ ее, а так же перед походом шутим, что де нам нужно очень много тренироваться...
Если ты еще с ней плохо знаком, то тогда ВЕДЕМ ее, да так что бы она об этом не знала...
Ну самое главное это весело все делать с улыбкой на лице и в душе!
amig000
можно еще прям там под руку какуюнить, понравившуюся тебе взять, и без лишних слов начать со всеми это состязание)
Blin
Знаете это реально опасно бегать на красный всё равно, тут уже побегали .. Я сам чуть их не сбил .... Идиотизм ! )
stuffin muffin
бля тупость это. я чуть в больницу в августе не загремел изза долбоёбки одной. машины может и медленно трогаются, а вот мотоциклы нихуя!
дам пизды если увижу
stuffin muffin
да, по теме: у каждго есть наборчик действенных приёмов-крышесносиков. порядочный парень НИКОГДА их выкладывать не будет, чтобы они не превратились в банальщину. поэтому всё что в общем доступе - не руководство к действию, а всего лишь тема для размышлений. Дестроер очень точно сказал, что САМЫЕ ЛУЧШИЕ (и самые действенные, что главное) крышесносы, рождаются СПОНТАННО! экспромт рулит.
StoneSour
Про "набочик действенных приёмов-крышесносов", которые никто выкладывать не будет. Это просто жлобство, ИМХО. Сродни бабскому: ой что я знаю, что я знаю, а тебе не скажу. Бог, внатуре, приказал делиться, да и по восточной мудрости чтобы что-то получить, нужно вначале дать. Так что...

Вот вам вариацая на тему бросания куда-то. Гарантированная работоспособность и 100% положительные эмоции у девушки. Тут предлагали бросить в фонтан и в снег - результат один: холодно и мокро. Я поступаю по другому. Осенью, как всем известно, наши разгильдяи-дворники опавшие листья в парках сгребают в большие кучи. И вот, проходя вместе с девушкой мимо такой кучи, неожиданно подхватываеш ее и ВМЕСТЕ с ней падаешь в кучу листьев. Пока вы там барахтаетесь, будет огромное количесво поводов пообниматься, а потом - поотряхивать девушку, подоставать застрявшие в волосах листья и т.д. Единственное уловие - на девушке не должно быть норковой шубы smile.gif Все остальное покатит, а вот норку девушка не простит никогда smile.gif
ShutteR
сегодня крышеснос делал.
Рано утром встал и пошел к ее дому. С собой есть плакат девушки, скотч и мел. Повесил плакат на стенку, мимо которой она проходит, а снизу подписал, для самой обоятельной девушке на Земле. На плакате нарисована она и стихи написанны.
(с) Мухо Сцукотухо
---
продолжение истории...
плакат она не увидела((
Ёе маме пришлось снять плакат, так как какие-то уроды разрисовали и написали гадости на нем! Так что удача была близка.(
stuffin muffin
боян. в помощи давно советовал нечто подобное сделать =)
ShutteR
Да, ну сорри, честно не сдирал...
Верхний пост подправил)
Просто Alex
Вы едете в троллейбусе. Рядом — незнакомая девушка.
Представьте, что будет, если Вы вдруг ни с того ни с сего закричите
Ей: «Даром — за амбаром!!!» и возмущенно выйдите на ближайшей
остановке. biggrin.gif
stuffin muffin
охренетительный крышеснос. бабки за сердце держатся. девушка крутит пальцем у виска. занавес.
ShutteR
А цель его потрепать нервы водиле и автобусу? Не не катит.
Ruskii v BG
(Newmax)
Бл*ть, вот уроды на красный свет бегать. Дети, мля, вы хоть думаете, что из-за Вас могут пострадать, причем серьёзно, совершенно посторронние и невиноватые люди. Надо понимать границы и не подставлять окружающих.
+1
MCFactor
(StoneSour)
Про "набочик действенных приёмов-крышесносов", которые никто выкладывать не будет. Это просто жлобство, ИМХО. Сродни бабскому: ой что я знаю, что я знаю, а тебе не скажу. Бог, внатуре, приказал делиться, да и по восточной мудрости чтобы что-то получить, нужно вначале дать. Так что...

Вот вам вариацая на тему бросания куда-то. Гарантированная работоспособность и 100% положительные эмоции у девушки. Тут предлагали бросить в фонтан и в снег - результат один: холодно и мокро. Я поступаю по другому. Осенью, как всем известно, наши разгильдяи-дворники опавшие листья в парках сгребают в большие кучи. И вот, проходя вместе с девушкой мимо такой кучи, неожиданно подхватываеш ее и ВМЕСТЕ с ней падаешь в кучу листьев. Пока вы там барахтаетесь, будет огромное количесво поводов пообниматься, а потом - поотряхивать девушку, подоставать застрявшие в волосах листья и т.д. Единственное уловие - на девушке не должно быть норковой шубы smile.gif Все остальное покатит, а вот норку девушка не простит никогда smile.gif

еще одно условие - это чтоб в той куче листьев как в стоге сена не оказалось каких-нибудь вил или вообще что-то острого, что часто в мусорных кучах можно увидеть, а то у вас очень крепкий...в смысле скрепленный союз получится smile.gif
light_and_shade
сделал своей девушке на новый год - выгная ее готовить на кухню и заперся в ее комнате, были у нее..
перед этим оббежал три полатки с концелярскими товарами, скупил порядка 150 шариков по 5 - 10 рублей, и надувал - ЗА*БСЯ насмерть, при этом врубил громко музон чт бы не слышно было лопаюшиеся - мало ли как бывает...
короче, когда все надул, начал тереть об кровать - на электризовывать и прикреплять к поталку, комнатка была маленькой, но шариков было так много вокруг на потолке, и вся кровать, пол, стол с компом - короче все завалил шариками - выглядел я конечно херово после этого ну где то после 02.30 понял что не зря напрягался=))

первый раз этот крышеснос увидел на Ардоре, только не стал так заморачиваться и проверил его на сибе - супер)))
stuffin muffin
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...297268_96540573
таммой крышеснос с шариками. 550 штук. нас семеро их надували....это был пипец для слабых девичьих сердец! )
light_and_shade
(Мухо Сцукотухо)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...297268_96540573
таммой крышеснос с шариками. 550 штук. нас семеро их надували....это был пипец для слабых девичьих сердец! )

ВООО клевая штука))))
полный улет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.