Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реакция на проблемы девушки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
k0s
у каждого человека есть проблемы. есть, конечно, проблемы разного порядка. Вопрос: как парню при пикапе и при ЛТР реагировать на все эти прогрузы-типа, там проблема такая, чё делать, а там-такая, а чё там делать... и так бесконечно... Можно давать советы, можно перекладывать эти проблемы на себя, можно помагать их решать.
короче говоря, путей много. какой выбрать?
Турист
При ЛТР давай советы, помогай решать. Если у вас серьезные отношения, то вы не разные люди, а одно целое. А раз одно целое, то и проблемы у вас общие. А что делать со своими проблемами? Думать над ними и решать их. Но чаще всего девушке надо, чтобы ты ее просто выслушал и поддержал.
Я Кролик!
(Турист)
При ЛТР давай советы, помогай решать. Если у вас серьезные отношения, то вы не разные люди, а одно целое. А раз одно целое, то и проблемы у вас общие. А что делать со своими проблемами? Думать над ними и решать их. Но чаще всего девушке надо, чтобы ты ее просто выслушал и поддержал.


+1
k0s
(Турист)
При ЛТР давай советы, помогай решать. Если у вас серьезные отношения, то вы не разные люди, а одно целое. А раз одно целое, то и проблемы у вас общие. А что делать со своими проблемами? Думать над ними и решать их. Но чаще всего девушке надо, чтобы ты ее просто выслушал и поддержал.

просто у меня был опыт ЛТР, когда я таким способом помогал своей девушке-а она взваливала ВСЮ проблему на меня... конечно, я сам виноват, что брал их полностью на себя-иногда даже настаивал на этом. В итоге девушка ходила расслабленная, а я всё это решал. не хочу так больше делать!
gl_SPICE
не хочу так больше делать!

Дык не делай, сам же и ответил на вопрос свой smile.gif. Если девушка не знает, как справиться со своей проблемой — решай сам, но девушка не должна при этом в стороне стоять, просто говори ей что делать.
Человек из Сталинграда
хы! я опять опять приведу конкретный пример... короче, я на выпускном был жестко пьян и пока валялся на лавке, один мой сокурсник грустил (это потом уже мне рассказывали)... короче его продинамила бывшая девушка - даже не потанцевала с ним медляк (вот стервы)!. короче где-то к концу праздника она подходит к парню и говрит - "меня там (ИМЯ) за попу схватил!" (она если честно очень секси), короче точно их разговор я не знаю...
мой сокурсник не испугался (а тот патцан который лапанул занимался вольной борьбой) подошел к нему и сказал:
-ты что себе позволяешь? с девушками так не обращаются!
тот стал отмазываться, потом быконул (но до драки не дошло), но что самое интересное - тип отвел подругу и спрашивает: хочешь его ударить? она говрит - да! он ей говорит - ничего не бойся, я рядом с тобой! сейчас подойдем и делай что захочешь. они подходят вместе к этому типу и она ему бьет два раза по рожеsmile.gif проблема решена самой девушкой при помощи парня. хы... вот такая "лав хистори".
вот это я понимаю реакция на проблему! уважуха! :arrow:


вот! вспомнил! а теперь отрицательный пример... я при этом присутствовал... этот же патцан ударил девчонку (не лапанул, а ударил!) и ее парень (не бывший, а ныне муж!) ничего не сделал... пытался наехать, но был осажден... он даже не впрягся с кулаками! а девушку надо защищать, даже если лечь придется! не уважуха! :cry:
maLina
выслушивать проблемы девчонки надо
советовать что-то НО не решать их
можно помочь просто советом а не делом
но правда ситуации разные бывают....вообщем помогать но не всегда
иначе всё всегда на тебя взваливать будет потому что просто привыкнет
а если потом будешь отказывать просто не поймёт
з.Ы. наверное каждой девчонке хочется что бы её выслушали и потдержали
не делом так словом.
Tirgis
(maLina)
а если потом будешь отказывать просто не поймёт
з.Ы. наверное каждой девчонке хочется что бы её выслушали и потдержали
не делом так словом.

Каждому человеку.
Турист
Автор, не стоит заниматься самопожертвованием. Ты не мать Тереза. Просто выслушать, посоветовать, немного помочь, но не делать за нее. Понимаешь, помочь и сделать за нее разные вещи.
И вообще, многие на форуме пишут, что они не хотят делать что-то и жалуются на это. Не понимаю суть жалобы. Не хочешь - не делай. Тебя не заставляют под дулом автомата. Живешь ты ради удовольствия или ради самоистязания? Не хочешь делать, не делай.
picova_dama
по-моему у автора своей башки нет раз он уже второй раз задает банально глупіе вопросы. спросил бы еще что ему на завтрак есть, может кто что умное посоветует
Истребитель
Как поступать? Как поступил бы доминантный альфа-самец мегапикапер ёбарь-террорист, вот что тебя интересует наверное? smile.gif

А он бы поступил просто. Выслушал, дал высказаться, и просто поддержал. Девушке не нужно, чтобы ты решал её проблемы. Она вполне может сделать всё сама. Как и почти любой, пришедший за советом на этот форум. То, что можешь сделать ты, то, чего хочет она от тебя - это СИЛЫ! Motto motto chikara! Ещё больше силы! Она хочет, чтобы ты поддержал её в её решениях, сказал, что она права, что ей стоит попробовать, решиться на шаг, сделать всё до конца! Ей нужна просто твоя поддержка.

Решая её проблемы, ты делаешь ей хуже. Ты оставляешь её с ощущением, что она ничего не может сама. Ей будет обидно, что проблему решил ты, а не она. Ежели ты поддержишь её, ей будет и очень приятно, что она сама всё сделала, и благодарна она будет тебе очень даже сильно smile.gif
k0s
(Истребитель)
Как поступать? Как поступил бы доминантный альфа-самец мегапикапер ёбарь-террорист, вот что тебя интересует наверное? smile.gif

А он бы поступил просто. Выслушал, дал высказаться, и просто поддержал. Девушке не нужно, чтобы ты решал её проблемы. Она вполне может сделать всё сама. Как и почти любой, пришедший за советом на этот форум. То, что можешь сделать ты, то, чего хочет она от тебя - это СИЛЫ! Motto motto chikara! Ещё больше силы! Она хочет, чтобы ты поддержал её в её решениях, сказал, что она права, что ей стоит попробовать, решиться на шаг, сделать всё до конца! Ей нужна просто твоя поддержка.

Решая её проблемы, ты делаешь ей хуже. Ты оставляешь её с ощущением, что она ничего не может сама. Ей будет обидно, что проблему решил ты, а не она. Ежели ты поддержишь её, ей будет и очень приятно, что она сама всё сделала, и благодарна она будет тебе очень даже сильно smile.gif


ты по-моему дал самый лучший и простой совет!
вопрос уяснил для себя)
George Karelias & Son
(Истребитель)
А он бы поступил просто. Выслушал, дал высказаться, и просто поддержал.


+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.