Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удачный пример инет-знакомства.(ваша критика, мнения)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
edinstvennuj
15 октября 21:54
Здрямки!
Давай знакомиться, общаться и дружить.
Жду ответа, как соловьи лета.
=)

Наташа 15 октября 21:59
Давай!

15 октября 22:05
Ну здравствуй, немногословное прекрасное создание! smile.gif
Завтра понедельник... Готова встретить его во всеоружии?! =)

Наташа 15 октября 22:16
=)))
Нет не готова...
я завтра в поликлинику!!!!

15 октября 22:22
А разве ангелы болеют?! +)

Наташа 15 октября 22:23
=))))К сожалению да)))

15 октября 22:24
черт, значит ангелов нет.

15 октября 22:24
а я так надеялся, так надеялся..

Наташа 15 октября 22:25
Не растраивайся!!))

15 октября 22:29
Я понял!!! ты еще просто маленький ангел, ну маленькие ангелы тоже наверно могут болеть, как и большинство маленьких детей!

15 октября 22:31
А я вот совсем не ангел, с какой стороны не посмотреть... И нет у меня крыльев, поэтому вот уже целую неделю сижу дома со сломанным крылом, тьфу ты черт, ногой! (( Бедал вниз с лестницы(в буфет, покушать) и конкретно ногу подвернул...
Эх, хорошо наверно быть ангелом?!

Наташа 15 октября 22:33
Млин так приятно все это пишешь...)))))
А ты не болей!!!)))

15 октября 22:42
А интересно ангелы тоже учатся в вузах?

Наташа 15 октября 22:43
Да!! И кстати не плохо учатся!!))))
15 октября 22:44
мне попался ангел-ботаник. Вот блин, бывает же такое встретишь ангела, а он ботаник. ))

Наташа 15 октября 22:46
Я не ботаник!!
не плохо значит на 3!!
Вот!
Я ушла!
Споки))

15 октября 22:47
бу

вчера 21:34
Эй, ангел-ботаник, ну где ты там?! Я тут уже соскучился по тебе... =)
Как прошел самый тяжелый день недели? Я сегодня наконец-то был на улице, к врачу ходил. Погода ништяк, а все мерзнут. smile.gif В больнице, даже без очереди пропустили, какая-то бабулька место даже уступила, мне "больному калеке", ну я долго отказывался, но потом пришлось сесть. smile.gif а другая бабулька предложила свой костылик, но я отказался т.к. он мне был до колена и уж держатся я бы за него точно не смог.smile.gif Я никого не просил, просто скакал на одной ножке как кузнечик подбитый. )) вот. а ты как?
Интересно, а с тобой на улице/метро/инсте часто знакомятся?
з.ы. если вдруг захочешь чтоб завтра тебе пришла чудесная смска с пожеланиями такого же чудесного доброго утра, то напиши свой номер и это неприменно случится.

Наташа сегодня 14:56
Жду!!! Ната!: 8916*******
=))

сегодня 15:00
ну теперь уж завтра, на сегодня все "добрые утры закончились" )) осталось немного "добрых дней" и до фига "добрый вечер" и "спокойной ночи"! =)

з.ы. Ну как вам? )) 8)
Винни Пух
Никак. Просто нормальное общение, ниче особо интересного. Встречался уже?
Dassa
да вроде общался только ты...она так по сути односложно отвечала...

Вообще на самом деле не вижу смысла критиковать инет знакомство. потому что имея телефон - далеко не факт, что она с тобой встретится...лучше потом напиши продолжение знакомства и нив коем случае не шли ей дебильных спокойноночек и доброутров - хочешь встретиться - приглашай на свидание!
maLina
а меня вопросы как дела? что делать будешь ? как настроение? спокойной ночи, добрый день и бла бла бла бла бла вообще бесят.......знаю что нормальные вопросы но всё же раздражают...может просто много кто задаёт.поэтому.
stels
edinstvennuj, надо фотку сначала брать.
....а в аське все и сидят, чтобы общаться))) поэтому этот диалог - норма)
Dassa
так может это с сайта знакомств...
Destroyer
Встреться с ней для начлала.А телефон это не показатель
ManGW
Хех, прикольный разговор. Но соглашусь с парнями что телефон еще не значит что ты ее выведешь на свиданку.
Я тут уже пеарил один рисурс по пикапу в интернете, сорри, пропеарю еще раз. Тут есть еще более прикольные базары по сети типа такого: http://www.lovewriter.ru/2006/09/22/125/

Хотя ИМХО знакомства в инете - опасная весчь: обычно бабы на два порядка хуже в реале, чем в своих фотках.
2edinstvennuj, как твоя оказалась в реале, достойна свои фоток?
Verdigris
Вызвони её на свиданку сначала. Может всё оказаться не так просто.
snowwh1te
Бонально , тупо, раз девочка ведётся на "АНГЕЛ" значит не очень красивая или ей об этом мало говорят. Если хочешь узнать поподробней о инет знакомствах в личку ЛС кинь. Я те статейку скину.

В принципе какая разница цели ты достиг , телефон у тебя. Чего ты от нас хочешь? ОС?
lexa
мне не понравилось, это пример как раз неудачного знакомства
удачное - это когда девочка сама за тобой бегает и телефон впаривает
Respectable-Evil
\lexa

\удачное - это когда девочка сама за тобой бегает и телефон впаривает

Есть такой лог... переписка с незнакомкой, хм интересно было бы глянуть на такое, что то сомнительно что такое вобще возможно, ибо баба всеравно не должна первая бегать... если ты конечно создал себе супер\мега инфу да еще и в ценности попал, а потом она увидела твои фотки и ты просто стал ее идеалом + то что она будет Маленькая и посему не опытная и скорее всего не особо симпатичная (читай не пользуется спросом) вот ТОГДА я бы мог поставить допустим +1 к твоему посту... а так как это далеко от действительности, то и зачем писать такое?
Kvintet
Ты б ее вместо "ботаника" дятлом назвал, мол смогла достучаться до моего сердца ))))))))))))))))))))
lexa
Respectable-Evil это все отмазки...

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=7120
Respectable-Evil
\lexa

Я уже описал причину при которой это возможно.

А) Девочка тупа.
Б) Девочка мала и потому тупа.
ManGW
(lexa)
Respectable-Evil это все отмазки...

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=7120


Ну, на тему веселых сообщений в чатах, icq и др. есть целое сообщество в ЖЖ: http://community.livejournal.com/icq_history
lexa
(Respectable-Evil)
\lexa

Я уже описал причину при которой это возможно.

А) Девочка тупа.
Б) Девочка мала и потому тупа.

В) Мальчик офигененsmile.gif
Respectable-Evil
lexa

Если мальчик офигенен девочка должна сделась ВСЕ так чтоб он ее добивался, а не наоборот.
Verdigris
Удачный пример знакомства:
- Привет
- Привет

(пауза дня два, она начинает)

- Привет
- Привет
- Может ты мне фотку свою скинешь?
- Ок

(пауза день я начинаю)

- Давай встретимся сегодня?
- Ок
<An@BioS>
(Verdigris)
Удачный пример знакомства:
- Привет
- Привет

(пауза дня два, она начинает)

- Привет
- Привет
- Может ты мне фотку свою скинешь?
- Ок

(пауза день я начинаю)

- Давай встретимся сегодня?
- Ок

бред))


Удачный пример знакомства:
- Привет
- Привет
(пауза дня два, она начинает)

- Привет
- Привет
- Может ты мне фотку свою скинешь?
- Ок
(пауза день я начинаю)

- Давай встретимся сегодня?
- давай ты нах пойдешь)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Verdigris
Согласен. Если морда на фотографии кирпича просит.
dikaja
[quote=Хотя ИМХО знакомства в инете - опасная весчь: обычно бабы на два порядка хуже в реале, чем в своих фотках.[/quote]

а вы, мужики, ещё хуже нас. Ненавижу интернет знакомства. Ненавижу аську и агент. Если мне будут писать, то пока меня не обзовут, я не отвечу. И то только для того , чтобы показать кто тут главный. Ненавижу такие милые словечки, а еслиб меня назвали ботаником, то вообще бы убила.
Newmax
[quote=dikaja][quote=Хотя ИМХО знакомства в инете - опасная весчь: обычно бабы на два порядка хуже в реале, чем в своих фотках.[/quote]

а вы, мужики, ещё хуже нас. Ненавижу интернет знакомства. Ненавижу аську и агент. Если мне будут писать, то пока меня не обзовут, я не отвечу. И то только для того , чтобы показать кто тут главный. Ненавижу такие милые словечки, а еслиб меня назвали ботаником, то вообще бы убила.[/quote]


Аааааа..... БОТАНИК :shock: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dikaja
Я ботаник? Это уже совсем смешно.
alina
Это парни на два порядка хуже, чем в сети и на фото- на кой себе рост, например, прибавлять??)) Я уж не говорю о том, что просто не умееют сделать так, чтобы их захотели- просто не умеют быть сексуально привлекательными. Парфюм вообще- беда.( Или мужчина должен быть груб , вонюч и волосат?
ЗЫ. За свою внешность- отвечаю!
Newmax
Вау, я уже повелся.... biggrin.gif
ManGW
(dikaja)
нУ ЕСЛИ ХОДИТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ В ШКОЛУ И ЭТО БОТАНИК, ТО Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КТО ТЫ, ТРУП.


А, так это школьница... ДЕтка, ты только не волнуйся. Мы детей не трогаем laugh.gif
Седрик
(alina)
Это парни на два порядка хуже, чем в сети и на фото- на кой себе рост, например, прибавлять??)) Я уж не говорю о том, что просто не умееют сделать так, чтобы их захотели- просто не умеют быть сексуально привлекательными. Парфюм вообще- беда.( Или мужчина должен быть груб , вонюч и волосат?
ЗЫ. За свою внешность- отвечаю!


кто себе рост прибавляет ?! 173 см я к примеру - и что ?
И на счет парфюма не права - я не знаю вообщем где ты таких людей находишь smile.gif

" За свою внешность- отвечаю!" - это не сайт конкурса Красоты. Зачем это все говорить ?
dikaja
CHAOSMASTER
Ну уж прости. Я ж не могу постоянно следить . Включён у меня капс или нет!
ManGW
(dikaja)
CHAOSMASTER
Ну уж прости. Я ж не могу постоянно следить . Включён у меня капс или нет!


biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.