Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет времени встречаться. Как быть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Morbid Angel
Здравствуйте многоуважаемый народ этого форума. Решил вот поведать вам свою историю и проблему. Познакомился я со своей ненаглядной в сети, она была разочарована в парнях и афишировала тем что нам, в смысле парням нужен только секс(на тот момент её бросил парень). Я решил переубедить девочку и написал в приват, переубедил. Общался с ней в чате дней 5, на задушевные темы и прочее. На следующей неделе мы встретились и честно скажу сразу меня она не впечатлила. Мы гуляли, говорили, одним словом общались, я чувствовал, что мне было с ней хорошо и в один прекрасный октябрьский день я рассказал ей о своих чувствах, которые я испытываю к ней, в итоге она ответила, что тоже любит меня. Вместе встретили новый год не забуду этот день, тогда я накрыл стол прямо на кровати в стиле Латино, фрукты шампанское и всякие десерты, которые она любила, и потом часа в 3 ночи мы занялись любовью это у неё было впервые( я был нежен с ней ) ну и после этого конечно мы занимались любовь почти каждый день. Летом она уехала отдыхать на 18 дней, а я остался в городе (работал). В общем, эти дни мы общались только посредством мобильного телефона. Общаться стали реже и я начал переживать как она там, что делает и с кем общается. Моя ошибка была в том, что я ревновал её к каждому столбу. Она рассказывала что у неё там хорошие друзья(парни) но не более и что любит меня. Я закипел, внутри все дергалось, я был не уверен в себе боялся её потерять. Потом на этой почве мы поссорились и я сморозил такую чушь, сказал что зажигай там с кем хочешь мне надоело терпеть это( это было так по детски….). Она расплакалась и в тот же момент сказала что очень любит и скучает. Продолжая разговор она мне рассказала, что с ней пытался быть один парень, которого она отшила, так как любила меня. Мои косяки принесли ей боль. Как я сейчас уже рассуждаю ревность всему виной, ревновать то не кому было…
Приехав в город мы снова были вместе. Кстати после приезда наши родители познакомились, правда на улице ну и пусть, было приятно. Потом мы вдвоем уехали отдыхать и провели 10 дней вместе, рука об руку попка об попку )). После отдыха приехали в город на пару дней и тут как раз на носу свадьба брата и я естественно взял свою любимую с собой. 3 дня гуляли свадьбу на берегу моря. Целый год я был рядом с ней. Нам было хорошо хоть и ссорились порой


Начался учебный год (2007)
Естественно учеба и все эти жизненно важные штучки. У неё школа у меня институт.
Я занят и она тоже. Но все же я находил время но а у неё этого времени не было ( дополнительное образовании, девочка тянет на медаль). Она болела я пытался быть с ней но она не позволяла, говорила что болеет и не хочет меня заразить. Мы стали реже общаться. В один из ужасных дней я позвонил к ней домой и она холодным голосом спрашивает меня,- Может лучше будет если мы расстанемся ведь я не могу с тобой быть у меня сейчас на первом месте учеба. Эти слова меня убили. Я пришел к ней домой вечером мы завели разговор о наших проблемах и тут она говорит что разлюбила меня. Стелиться начал перед ней и умолять чтоб она осталась со мной, но эффекта было ноль я сбегал за розами в магазин и вернулся, но и тут не помогло, когда я уходил она спросила ты примешь меня если я к тебе вернусь, я ответил что приму. Писал ночью сообщения чтоб она вернулась, снова результат был нулевым. Утром встал врубил комп и прописал в яндексе ,-Как вернуть девушку. Прочитав её я начал действовать. Первым делом отправил ей кучу сообщений о том что я познакомился с девушкой(естественно это было не правда), но не прочь вернуться к ней, потом не отвечал на сообщения и звонки. Прошло два дня, утром она позвонила, я назначил место встречи и мы встретились погуляли поговорили о прошлом я сказал что люблю её и не нужна мне эта Света, она завелась потом из её глаз полились слезки, началась дикая истерика она плакала и кричала на меня будто вот третий день и уже с другой типа понятно как ты меня любишь ты должен был умалять меня вернуться целый месяц. Я подорвал её самолюбие, был доволен собой, она просила у меня прощения я её простил и в этот же день мы забедрились. Я объяснил мне что учоба не повод меня все рушить и я могу привыкнуть к такой ситуации. На самом деле мне в душе все-равно тяжело и я хочу как то улучшить наши отношения но мне удается это с трудом, не хочу я чтоб мы опять расстались. Народ посоветуйте что-нибудь, покритикуйте, оцените и скажите что я не так делал жду советов что можно поправить во мне?
Dassa
как я понимаю ей лет 16, не более...В таком возрасте подлинность чувств, ну а точнее сказать истинност любви подвергается ну просто мегасомнению...Любовь в 30 скажем лет и в 16 - 2 разные вещи...В 16 для того, чтобы сказать - я люблю - порой достаточно вместе гулять за ручку, отдыхать, пить пиво, есть арахис и целовацца - ну вот собственно и вся любовь!

Поэтому я бы особо не думал про любовь с её стороны. Кстати её поступки лишь только это подтверждают!

Поправить тебе надо привязанность к ней. Ну и зависимость от неё. Почему ты ей наврал про Светку, вместо того чтобы пойти и познакомиться с ней? Погулял бы со Светкой, пообщался - точно легче бы на душе стало! Ну а там - того и гляди - окажется эта Светка раз в 10 лучше твоей Машки...))
Так что - работай в этом направлении!
Morbid Angel
Знаешь думаю ты прав надо попробывать.
Знаешь случаи бывают разные. Не один ты давал мне такой совет.
Что в данный момент мне нужно сделать расстаться или создать другие связи?
gl_SPICE
Нафиг ты ей нервы своей ревностью трепал?
А вообще, всё вроде как нормально, девушки любят расставаться из-за того, что у них мало времени, а потом страдать, что кинули такого парня smile.gif. Работай над внутренним равновесием, чтобы её выкрутасы тебя из себя не выводили, не психуй, она должна быть уверена в том, что ты не бросишь её из-за того, что вы временно не можете часто встречаться.
Человек из Сталинграда
да ладно... и это прокатило без всякой реальной Светки.
а зачем тебе расставаться? ты чем то недоволен?
вроде отношения налаживаются. будь на готове. не делай ей больно, но и не прогибайся...
Morbid Angel
Не доволен тем что мы почти не встречаемся! И сейчас она снова не звонит и не пишет сообщений, говорит что занята и не может быть со мной.
Morbid Angel
Вот шас пойду с ней встречусь. Вроде как выдалось время. Расскажу о впечатлении.
Dassa
короче автор - ну раз сложилось так - ну и встречайся с ней когда она сможет - только пускай она является инициатором встреч - а в свободно время - пользуйся великолепной возможностью посвятит ьсебя светкам, танькам и маринкам...
George Karelias & Son
Автор, ты сделал правильную вещь - уменьшил количество внимания, породил ревность. Тебе нужен самоконтроль. Бессмысленно делать истерики, потому что в твоей ситуации если ты становишься менее доступным - женщина старается сама, идёт навстречу. А если ты наоборот её преследуешь и давишь, у неё появляется желание избавиться от этого давления, что и происходило. Пойми этот принцип.
Morbid Angel
Немного изменил своё отношение к ней. Не пытаюсь первый связаться как вы мне советывали, вроде пока все идет нормально. :roll:
Истребитель
Ты к ней привязался. Её же ты стал напрягать и она тебя послала. Логично. Понятно. Для 16-летней естественно и не безобразно. Хочешь её вернуть потому что много сил вложил и много вместе испытали. Думаю тут логичнее не возвращать её...
maLina
учёба это просто отмазка
если чел хочет он всегда найдёт время
Morbid Angel
(maLina)
учёба это просто отмазка
если чел хочет он всегда найдёт время

Ты права. Тем более что видились мы только по выходным.
Miles
Вот именно отмазка. Вот именно права. Только вот, не в коем случае не надо, доказывать ей что она отмазывается и т.д. Отмазывается -> нехочет. А зечем что-то делать "через нехочу"? не хочет не надо, пошли лучше к Светке сходим.. посидим чайку попьем. =).
George Karelias & Son
Потерпи просто немного, подержи себя в руках. Будь чуть похолоднее, установи некие рамки, пусть женщина постарается немного, вложит в отношения что-то тоже, чтобы они были. Не стоит прямо вот так стараться при каждой встрече максимум кайфа получать от общения, ты же взрослый свободный человек. Наоборот, женщина (можно сказать, что это их природное свойство) будет стремиться к тому, что убегает, то есть к тебе. Дозированно, дозированно. Не надо ставить в лоб вопросы в стиле "вместе - невместе", это как-то по-детски, в женском таком стиле. Встречаешься? Встречаешься. А личная твоя жизнь - пусть строит догадки, фантазия женская друг мужчины вообще-то, а то она смекнёт что ты тут занимаешься "возвращением единственной ненаглядной" и станет ультиматумы тебе ставить. Не хочет? Нормально, ах да, на фотографии (покажи) подруга, так - ничего особенного (и спрячь быстро). Ты взрослый человек, у тебя есть личная жизнь. А если она хочет эксклюзив - тогда пусть соблюдает твои правила (сочини эти правила). Обучай, короче, женщину. Примерно в этом духе.
Morbid Angel
Вчера мы расстались по моей инициативе. Весь день мы были вместе, общались, но как то странно , был секс но такой для галочки. Потом проводил её домой. Когда вернулся, в очередной раз задумался любим мы друг друга или нет. И написал ей сообщение что наши однощения перерасли в дружбу. Да это действительно было так, я боялся это осознать. Она тут же перезвонила мы поговорили, но она вновь сказала что любит меня, я ей сказал что не чувствую. Сейчас вот сижу и думаю что же делать дальше. На душе не понять что творится. sad.gif Услышал от её подруг что она счастлива с виду и рада что я оставил её... Но по лицу можно было увидеть другое. George Karelias & Son делал все по твоим советам. Внимания меньше и тд. Но все же так получилось. :? Если честно я сейчас немного жалею...
Djim di Griz
(Morbid Angel)
Вчера мы расстались по моей инициативе. Весь день мы были вместе, общались, но как то странно , был секс но такой для галочки. Потом проводил её домой. Когда вернулся, в очередной раз задумался любим мы друг друга или нет. И написал ей сообщение что наши однощения перерасли в дружбу. Да это действительно было так, я боялся это осознать. Она тут же перезвонила мы поговорили, но она вновь сказала что любит меня, я ей сказал что не чувствую. Сейчас вот сижу и думаю что же делать дальше. На душе не понять что творится. sad.gif Услышал от её подруг что она счастлива с виду и рада что я оставил её... Но по лицу можно было увидеть другое. George Karelias & Son делал все по твоим советам. Внимания меньше и тд. Но все же так получилось. :? Если честно я сейчас немного жалею...


Конец любых длительных отношений это боль и сожаления. Забудь про нее, найди новую девочку/займи себя учебой или работой.
George Karelias & Son
Всяко может быть. Тебе надо не о ней, о себе думать. У тебя потребность к любви, ты мало чувствуешь любви - сам сказал. А вот это косяк. Я сам думаю, что этот момент - один из самых убийственных косяков в отношениях - зависимость от женщины, потребность в любви. Хотя я понимаю, звучит немного непривычно, но это так и есть. Чем более ты самодостаточен, тем в отношениях проще тебе.

OK, ну в твоей истории эти объяснения, прощания - это как раз демонстрация принципа. Это вообще то, что любят делать женщины, так как потребность у них эта более ярко выражена, скажем так, чем у нас. Так не надо делать, это зло. Если решил расставаться - реши мозгами, а не чувствами и осознанно осуществи. Если просто чувствуешь, что недостаточно подтверждений любви получаешь - осознай: это зло, я веду себя как женщина и начинай борьбу с этим моментом.

Вот, кстати, почему в мужчинах ценится независимость. Независимость - отсутствие зависимости, это важная штука. А что касается твоей женсчины - тебе самому такие отношения нужны? Реши для себя. Потому что как это выглядит - вроде бы и не очень нужны отношения, а вот нет их - хочется чтоб были. А потом уже думай, что делать, потому что решение должно быть сначала у тебя, а действия уже потом. Если ситуация такая, что и с отношениями страдаешь и без них тоже не очень - потерпи просто, оно пройдёт.
Djim di Griz
(George Karelias & Son)
А вот это косяк. Я сам думаю, что этот момент - один из самых убийственных косяков в отношениях - зависимость от женщины, потребность в любви. Хотя я понимаю, звучит немного непривычно, но это так и есть. Чем более ты самодостаточен, тем в отношениях проще тебе.


Чем более ты самодостаточен и независим от женщины - тем менее ты ее любишь. Человеком, которого любишь - дорожишь. Главное тут не путать любовь с чистой зависимостью от человека.

И потребность в любви есть у каждого. Любому хочется любить и быть любимым - такова природа наша.
ANGEL
Знаешь, у меня была похожая ситуация...
Попробуй немного понизить её значимость;
Займись собой, встречайся с друзьями, не забивай на других девушек; smile.gif
George Karelias & Son
(Djim di Griz)
Чем более ты самодостаточен и независим от женщины - тем менее ты ее любишь. Человеком, которого любишь - дорожишь.


Всё так. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... (с) А.С.Пушкин
Miles
Вот прочитал сей топик и поехал домой. На языке крутились строки Пушкина. Хотел их и запостить в эту тему. Но Джордж успел раньше =)

Djim di Griz писал(а):
Чем более ты самодостаточен и независим от женщины - тем менее ты ее любишь. Человеком, которого любишь - дорожишь.


Всё так. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... (с) А.С.Пушкин


Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... (с) А.С.Пушкин
Так более правильно :oops:
Morbid Angel
После недельного перерыва мы снова померились. И чувства как то обновились. Она стала чаще улыбаться. Замечательно проводили время. её глаза блестели, и видется стали чаще с ней . Больше внимания старался ей уделять это и была моя ошибка. После того как я её бросил грубо говоря она решила сделать со мной тоже самое. Уехала к подруге на 2 дня. Потом приезжает и говорит что все ты мне надоел и я больше тебя не хочу видеть. Вот сижу 4 день ни звонка не смсок. Тему создал ещё дуратскую не знаю что пришло на ум зажечь с соседкой. Не собираюсь её возвращать даже если сама звонить будет. Сейчас вплотную планирую заняться пикапом. сижу читаю...
стараюсь не думать о ней. Пока получается
Morbid Angel
Кароче, отец закрывай тему. )
snowwh1te
Удачи в твоих начинаниях =)
part
Приветствую.

Много читал, но не регестрировался -небыло надобности в вопросах.

Теперь необходим ваш совет. Тема схожая, поэтому не стал создавать новую.

Вот моя история:

Встретил девушку. У нее был к тому моменту парень, с которым она уже была 2 года. Общение итп. Через 2 месяца трепа она рассталась с ним(он ужасно ревнив, без целей итп). Ей интересно со мной - я ей предложил встречаться(без признания в любви). Через пару уже теперь не дружеских встреч я ее пригласил к себе, со всем вытекающим. Ей понравилось. Как раз через некое время закончилась НГ-няя халява и она продолжила учиться. Поставила меня перед фактом: у меня загружен каждый день недели(учеба,репетитор,курсы,танцы) с 9 до 22. Остаются выходные. Такой график на полгода, потом разгрузится. Я согласился на это.

Вопрос: Как мне лучше выбить больше времени? Я ведь знаю, что всегда можно найти время. Просто получается проблема в недостаточности моей значимости (она произнесла недавно "По-сути я всегда одна"). Как ее поднять? Есть конечно и другие девушки, но эта нравиццо. А из-за такой частоты мне кажется она может охладеть. А мне надо бы еще больше разогреть. Как стать хозяином ситуации??
snowwh1te
(part)
Приветствую.

Много читал, но не регестрировался -небыло надобности в вопросах.

Теперь необходим ваш совет. Тема схожая, поэтому не стал создавать новую.

Вот моя история:

Встретил девушку. У нее был к тому моменту парень, с которым она уже была 2 года. Общение итп. Через 2 месяца трепа она рассталась с ним(он ужасно ревнив, без целей итп). Ей интересно со мной - я ей предложил встречаться(без признания в любви). Через пару уже теперь не дружеских встреч я ее пригласил к себе, со всем вытекающим. Ей понравилось. Как раз через некое время закончилась НГ-няя халява и она продолжила учиться. Поставила меня перед фактом: у меня загружен каждый день недели(учеба,репетитор,курсы,танцы) с 9 до 22. Остаются выходные. Такой график на полгода, потом разгрузится. Я согласился на это.

Вопрос: Как мне лучше выбить больше времени? Я ведь знаю, что всегда можно найти время. Просто получается проблема в недостаточности моей значимости (она произнесла недавно "По-сути я всегда одна"). Как ее поднять? Есть конечно и другие девушки, но эта нравиццо. А из-за такой частоты мне кажется она может охладеть. А мне надо бы еще больше разогреть. Как стать хозяином ситуации??


Фактически она начнёт качать Б-Д.
Крышесносить прям в институте. Идти на компромис, по возможности жертвовать своим временем ради неё, помогать ей с учёбой у неё дома. И.т.д автор конкретнее чем она занята ты не выяснил:?
Очень мало информации дал. Понял я только что было несколько дружеских встреч, потом недружеских и секс, после чего она сказала что ей всё нравится , но на тебя не будет времени. Тебе не кажется что какая-то ерунда получается? Боюсь те ДОД грозит. Где то ты накосячил.
Morbid Angel
Кароче Белый снег )) ты оказался прав. Я уже с ней не виделся 3 недели, а тут от неё поперли сообщения в стиле какая она хорошая и т. д говорит похудела на 8 кг (хотя она и была не толстая). Сказала что у неё есть друг и она хорошо проводит с ним время. Всячески пытается меня задеть что б ревновал... Я тоже начал не растерялся и встретил новую девушку. И самое главное я не понял зачем она попросила старый негатив с с нашими летними фотками и досихпор за ним не зашла. И интересуется кто сейчас занял её место... Все в этом духе...

Народ объясните её поведение. Лично я думаю что она как то клеется ко мне снова. :?
Sting
Если хочешь вернуть отношения то прикращай еб*ть и себе и ей мозг, этими люблю, не люблю.
part
("snowwh1te)
Фактически она начнёт качать Б-Д.
Крышесносить прям в институте. Идти на компромис, по возможности жертвовать своим временем ради неё, помогать ей с учёбой у неё дома. И.т.д автор конкретнее чем она занята ты не выяснил:?
Очень мало информации дал. Понял я только что было несколько дружеских встреч, потом недружеских и секс, после чего она сказала что ей всё нравится , но на тебя не будет времени. Тебе не кажется что какая-то ерунда получается? Боюсь те ДОД грозит. Где то ты накосячил.


Что-ж, неуспел сыграть на опережение...Чисто физически не успел. Хотя похоже ее среди недели клинонуло и она для себя все решила. По собственной инициативе она вернулась к своему. При всех его косяках. А мне уже сказала по смс. Причин искать не стал, ответил ей улыбкой)), и со словами это твой выбор и твоя жизнь. единственная фраза, что взбесила - ты мне нравишься...как друг(с)
Что-ж, как мне кажется контрастная разница сгубила, не привычно было. Сейчас я пропаду, благо есть другие девушки. Но для себя этот случай не заброшу. Пройдет время и уже не наскоком надо будет еще раз положитьее на лопатки.
Это для меня сложнее, почему-то легко добиваюсь девушек, если делаю это быстро, "вторая волна" получает намного хуже.
Так что, если кому не лень - советы\ссылки приветствуются. Надо в себе и это развить.
Alive
Думаю у обоих авторов схожие проблемы.
Вы не хотите играть по хорошим и полезным для вас же правилам, а оправдываете это словами "люблю", "нравица". ( я говорю про общие правила взаимоотношений М и Ж , ближе-дальше, основы того же пикапа).
Вообще все посты пропитаны какой-то полной неуверенность-"там я накасячил,тут я был не прав, здесь я согласился с её правилами... ит.д.".
Вы сами создаетте себе проблемы.
Теперь типа советы :
значимость ВАШУ повышать нужно в любом случае, но как мне показалось даже не конкретно для этих девушек ,а для самих себя. Вы сами себя слабо цените, своё время, чувства. Вы мужчины или где? Че за согласия на их графики, какие-то отмазки по поводу учёбы. Вас конкретно кормят га...н. Такие отношения вы видели в своих мечтах. Не стройте иллюзий, что отношения если вы помиритись будут суппер только потому, что вы якобы их любите (что вообще момоему не так). Отношения будут хороши когда вы ими управляете ,вас любят, ну можете по вкусу добавить "Вы любите".
Не надо помогать им ни в какой учебе, жизни и т.п., себе помогайте.
Если хотите вернуть в каком либо виде отношения, предлагаю вариант такой - вернуть их в виде секса, а дальше видно будет. А для соблазнения уже куча всего написано,нужно просто этому хотябы следовать : крышесносы,нлп и т.п.
По хорошему ищите себе новых девушек. Это вам куда полезнее будет.
Эти девочки хорошо устроились: и поучиться им и потрахаться и в мелодрамме сыграть
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.