Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незнаю что со мной происходит...ревность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Batchelors
Вся проблема во мне .... Я не могу контролировать себя, я теряю контроль.
Вот моя краткая история:
Познакомился я с девушкой.... влюбился в неё, она влюбилась в меня. Вроде бы всё прекрасно, мне нравиться проводить с ней время, ей нравиться находиться рядом со мной. Уже строим серъёзные планы на будущее. Лучше и не придумаешь...
Но вот есть незадача... Я её дико ревную. Ревную ко всем. При этом я не хочу считать её моей собственностью, и всячески контролировать, что я и не делаю.
Она сама приехала из другого города. Здесь учится. У неё был до меня какой то парень, который её познакомил со своей компанией парней, она к этой компании приобщилась, считает многих своими друзьями. Этого парня из их компании выгнали. Всего их 5 человек - друзей, раскиданы по разным городам, учатся. Она иногда созваниевается. Звучит дико??? не правда? вот что меня и напрягает. С бывшим парнем она встречалась год, говорит что любви не было. Я незнаю что у них было, но спрашивать об этом у неё не правильно...
Говорит что я у неё первый и последний. Говорит уже о свадьбе и детях... Я не против, только за. Люблю её дико, что теряю голову.
Но меня всё напрягает. Я стал невменяем когда услышал это. Я не говорил особо ничего что творилось у меня внутри, мне просто хотелось погрузиться в тяжёлую музыку, взять ручку, бумагу и написать все чувства что творяться у меня в голове, разрядиться... Не хотелось жить.
Вот спрашиваю у вас совета. Как мне дальше жить, жить с этим...
Винни Пух
Блин, чувак, ты что? Какие поводы для ревности? Это неадекват сплошной, а не ревность.

Меньше концентрируйся на девушке, займись другими аспектами своей жизни, чтоб все время о ней не думать.

ЗЫ рановато вам жениться, ох рановато...
gl_SPICE
А давай ты без всякого предлога и удобного случая возьмёшь свою девочку за руку, сядешь с ней на диван, обнимешь её, и вот то же самое расскажешь ей. Только без истерик smile.gif.
Турист
Было у меня такое. Я со своей девочкой уже 4 года, так первые два года отношений ревновал ее к любому фанарному столбу, ссорились по этому поводу раз в два дня точно. Ну я не мог перенести даже того, что у нее в классе учатся парни и они с ней общаются. Спасло меня то, что я уезжал работать на два с половиной месяцы в другую часть России и она меня дождалась. Так теперь я вообще ее не ревную. За два месяца с моего приезда я приревновал ее всего один раз и то к живому парню и то по пьяни.

Тебе могу посоветовать одно. Понизь ее значимость. Не до нуля, конечно, но чуть пониже, чем сейчас, тогда и ревновать перестанешь. Я, впринципе, так и сделал. Иначе, я бы не выжил это два с половиной месяца. А вот для нее это как раз сработало наоборот, она мою значимость для себя повысила и очень не плохо.
А сколько вы с девушкой знакомы?
Винни Пух
(gl_SPICE)
А давай ты без всякого предлога и удобного случая возьмёшь свою девочку за руку, сядешь с ней на диван, обнимешь её, и вот то же самое расскажешь ей. Только без истерик smile.gif.


Прямая дорога в ДОД 8)
:evil: :evil: :evil:
*
(Az)
(gl_SPICE)
А давай ты без всякого предлога и удобного случая возьмёшь свою девочку за руку, сядешь с ней на диван, обнимешь её, и вот то же самое расскажешь ей. Только без истерик smile.gif.


Прямая дорога в ДОД 8)
:evil: :evil: :evil:
- к ДОДу приводят не слова wink.gif
Винни Пух
(KiryaN)
(Az)
(gl_SPICE)
А давай ты без всякого предлога и удобного случая возьмёшь свою девочку за руку, сядешь с ней на диван, обнимешь её, и вот то же самое расскажешь ей. Только без истерик smile.gif.


Прямая дорога в ДОД 8)
:evil: :evil: :evil:
- к ДОДу приводят не слова wink.gif


Ну, когда как. Бывает и такое, что человек просто не умеет грамотно выразить свои чувства.

А в данном случае, если у тебя есть слабость (а-ля как у автора темы), надо разбраться с ней самому, а не жаловаться девушке, какой ты мудак. Корень проблемы тут - неуверенность в себе. А вот так взять и заявить деве, что мол, я, знаешь ли, неуверен в себе - это ни к чему хорошему не приведет.
gl_SPICE
А вот так взять и заявить деве, что мол, я, знаешь ли, неуверен в себе - это ни к чему хорошему не приведет.

С чего ты взял? А вот ДОД вполне может быть если он продолжит вот так вот её ревновать, потом следить, телефон читать.
Винни Пух
[quote=gl_SPICE][quote=gl_SPICE]А вот ДОД вполне может быть если он продолжит вот так вот её ревновать, потом следить, телефон читать.[/quote]
С этим я согласен, уже писал выше.
Wicked
понизь ее значимость, скажи себе, что если ты продолжишь так себя вести, то потом тебе будет 3.14здец. Я по себе знаю что это такое.
У тебя есть только 1 вариант. wink.gif
+ займись учебой, работой, ДЕЛОМ! отвлекись!!!
почувствуешь, как все нладится... в тебе. wink.gif smile.gif

Работай над собой!
gl_SPICE
Блин, потому что уверенность мужчины в себе - это фундамент для его отношений с женщинами. Если мужик сам в себе не уверен, то как может с ним чувствовать себя девушка?

Я могу сказать, что я слабый нытик, но при этом не перестану излучать уверенность и силу smile.gif.
Batchelors
Спасибо всем за ответы.
Действительно - у меня есть такой большой минус как неуверенность в себе. Я всё боюсь накосячить.
Надо всё решать в себе, не быть открытым. Надо мне чётко разобраться кто я, и что я.
Турист, Az, Wicked - я прислушаюсь к вашему мнению.
Спасибо всем за проявленное внимание.
Турист
Просто поверь в то, что еси с этой девочкой ничего не получится, о ты легко найдешь себе другую и не стоит держаться за эту, как утопающий держится за бревно. Тогда и ревновать перестанешь и значимость ее немного упадет.
Batchelors
утопающий за бревно - полный бред, я за неё не держусь, я просто безумно влюблён.
Dassa
блин, автор, по-хорошему я бы просто позавидовал тебе)) - твоя девушка, не то, что поводов для ревности не даёт - она даже сама исключает возможность их появления...В данном случае - разговорами и нелепыми неадекватными поступками я бы не рушил ничего - а вот над собой поработать стоит...Успокоиться...поискать причины ревности...

От себя могу добавить. что мне помогало ощущение своей для неё уникальности. Когда я №1 - то ничего не страшно. потому что лучшего не найти!...вот с этим ощущением (только не иллюзией) очень легко растить отношения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.