Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сам провтыкал. Как дальше быть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Michh
Девушка 24 года, 8/10, умная, образованная, работает секретарем у моего партнера по бизнесу. Есть парень, любит его, замуж пока не планирует. Я сам женат. После работы созвонились, пригласил, удивилась, но согласилась. Заехал за ней, хорошее заведение, интересная беседа, коктейли, в общем все идет ОК. За окном глубокая ночь, понимаю что уже пора везти для продолжения, она домой тоже не спешит. Прошу счет, и тут наступает ОБЛОМ!!! У меня не хватает купюр, я в ступоре, хотя до этого попадал в такие ситуации и с достоинством из них выходил, а тут меня аж перекосило! Она сказала что все нормально, добавила недостающую сумму. Но МЕНЯ после этого просто не стало. Отвез ее домой.
На следующий день передал ей деньги. Не виделись и не слышались.
Через три дня звоню на мобилу ей, трубку не берет, не перезванивает. Сейчас пятый день после того злополучного вечера.
Что делать?

P.s. Девочка ОЧЕНЬ мне интересна и нужно каким-то образом сблизиться с ней. Дело принципа.
Djim di Griz
Нефиг было впадать в ступор wink.gif Спокойно ей объясняешь что так и так - не хватает. Ситуация не ужасна wink.gif Но в следующий раз выходи из нее без материального участия Женщины - это легко сделать.

Трубку она не берет потому что парень есть. А отношения разрушать - сложный и не приятный шаг. Тем более чтобы на этот шаг пойти - должна быть достойная альтернатива - а у нее альтернатива - ты, которого она почти не знает и на первом свидании не хватило денег счет оплатить.

Так что по телефону звонить дело гиблое. Там ее парень ей втык вставил за то, что она поздно вернулась (после вашего похода в ресторан). Теперь она понимает что за такую выходку ее наказывают.

Хочешь с ней сблизится - встречайся с ней лично. Только ненавязчиво. Пообедайте вместе, чаю попейте. Постепенно развивай.

P.S. Если для тебя важно ее трахнуть и это дела принципа - лучше не лезь.
Michh
Ты не совсем понял ситуацию. Я не претендую на то, чтоб она разорвала отношения со своим МЧ, т.к. сам женат. Самое лучшее определение отношений, которые мне интересны с ней - "любовники".
По поводу материального положения. Она в курсе, что я хозяин довольно таки серьезной организации и что по жизни у меня денги есть в достаточном кол-ве. Просто в тот вечер дурацкое стечение обстоятельств.

И все-таки хочу сегодня вечером ей позвонить и украсть ее на ночь. Как это сделать?
Shadow
(Michh)
Как это сделать?


Подумай .... и сделай что нибудь .....

А пока твоей женой кто нить займется ;-)
Djim di Griz
(Michh)
Ты не совсем понял ситуацию. Я не претендую на то, чтоб она разорвала отношения со своим МЧ, т.к. сам женат. Самое лучшее определение отношений, которые мне интересны с ней - "любовники".
По поводу материального положения. Она в курсе, что я хозяин довольно таки серьезной организации и что по жизни у меня денги есть в достаточном кол-ве. Просто в тот вечер дурацкое стечение обстоятельств.

И все-таки хочу сегодня вечером ей позвонить и украсть ее на ночь. Как это сделать?


Я все прекрасно понял wink.gif Разорвет с ним не она, а он с ней - если узнает об измене. А она как раз этими отношениями дорожит. И раз она не берет трубку, то либо он явно дал ей понять - что нефиг болтатся по ночам где попало иначе они разходятся, либо ты ее не заинтересовал на первом свидании.

Соответственно ты должен предложить ей то, ради чего она рискнет своими отношениями и позволит украсть себя на ночь. Подумай чего не хватает женщине в долгих устаканившихся отношениях и чем ты можешь ее заинтересовать wink.gif

Позвонить ты конечно можешь, но не думаю что ты ее сегодня куда-нибудь украдешь, тем более на ночь wink.gif Сегодня воскресение и они проводят время вместе.

И еще - будь аккуратнее - не разрушай собственную семью. Следи за тем, чтобы не воспылать слишком яркими чувствами, уделяй внимание жене и не пропадай. Иначе развалишь то что имеешь и новое не построишь.
Djim di Griz
(Shadow)
(Michh)
Как это сделать?


Подумай .... и сделай что нибудь .....

А пока твоей женой кто нить займется ;-)


Конструктивный совет, Шэд smile.gif

Но ты прав, что если он утонет в новых отношениях - может потерять жену. Тут надо за всем следить - чтобы с новой не увязнуть в любви и чтоб в семье все прекрасно было.
Shadow
(Djim di Griz)
Конструктивный совет, Шэд smile.gif

Но ты прав, что если он утонет в новых отношениях - может потерять жену. Тут надо за всем следить - чтобы с новой не увязнуть в любви и чтоб в семье все прекрасно было.


РЕСПЕКТ!!!

Ты знаешь я... далеко не ханжа... и не ангел .....
Но тем не менее у меня есть определенные принципы
от которых я никогда не отходил ... и не отойду ....

Есть 4 человека: ОН, ОНА, ЕЕ ПАРЕНЬ, И ЕГО ЖЕНА....
Поставь себя на место любово из 4'ых ........ Что бы сделал ты ????
Michh
Джим, Спасибо за участие.
Мои чувсва под контролем, не 15 лет. С семьей все будет ОК.

А вот на счет "предложить ей то, ради чего она рискнет своими отношениями и позволит украсть себя на ночь" - кто-нить подскажет чего?
Djim di Griz
(Michh)
А вот на счет "предложить ей то, ради чего она рискнет своими отношениями и позволит украсть себя на ночь" - кто-нить подскажет чего?


Думай wink.gif Прикинь что у нее УЖЕ есть с ее парнем - в этом она не нуждается. Подумай чего ей НЕ ХВАТАЕТ в этих отношениях и ЧТО ты ей можешь дать.

Тайна, приключение, страсть, уважение, приятное и комфортное общение, секс - всего этого ей может не хватать wink.gif

Думай - я лишь задал направление - а дальше сам, развивай себя. Тем более что ты о ней больше знаешь.

Ты вроде толковый - уверен что разберешся.
Djim di Griz
(Shadow)
Есть 4 человека: ОН, ОНА, ЕЕ ПАРЕНЬ, И ЕГО ЖЕНА....
Поставь себя на место любово из 4'ых ........ Что бы сделал ты ????


Шэд, у меня своя жизнь и ставить себя на чье-либо место у меня просто нет желания wink.gif Я своей доволен.

Но я готов помочь автору в его ситуации, я знаю как это сделать. А ему нужна помощь. Вот и все wink.gif
Djim di Griz
И еще, Michh, раз потянуло налево - тебе чего-то не хватает в семье. Подумай чего именно и постарайся изменить это к лучшему wink.gif
Shadow
(Djim di Griz)
Шэд, у меня своя жизнь и ставить себя на чье-либо место у меня просто нет желания wink.gif Я своей доволен.
Но я готов помочь автору в его ситуации, я знаю как это сделать. А ему нужна помощь. Вот и все wink.gif


Значит помоги ;-)) реально ;-)
Вообше на ТСС ему точно ... помогут.....
Мне это все непонятно ......
Michh
В семье все ОК. Жена моя лучшая в мире, люблю до беспамятства.
Но, знаешь, есть такая категория людей.....Ну очень люблю быть в компании очаровательных женщин.
Djim di Griz
(Michh)
Но, знаешь, есть такая категория людей.....Ну очень люблю быть в компании очаровательных женщин.


Ага, называется Мужчины wink.gif

Давай, удачки. Будут вопросы - задавай, поможем.
BOSSS
Жаль удалили первое моё сообщение....


Я тебе одно скажу...То что ты затеял прощается в 15 летнем возрасте...а коли ты парень не маленький, то поймешь...
Что разводить девушку, у который есть любимый парень - это подлянка! Я тоже очень хочу украсть на ночь твою любимую женушку....и остаться с ней любовниками!!! Приятно??? Вот и думай...

Если она дружит с головой, то общаться с тобой она не будет. Хотя грошь ей цена после всего...Рано или поздно всё всплывет...

P.S. Задел за больное! Не с моей-ли ты??? А то ситуация похожая...
Djim di Griz
(BOSSS)
Жаль удалили первое моё сообщение....


Я тебе одно скажу...То что ты затеял прощается в 15 летнем возрасте...а коли ты парень не маленький, то поймешь...
Что разводить девушку, у который есть любимый парень - это подлянка! Я тоже очень хочу украсть на ночь твою любимую женушку....и остаться с ней любовниками!!! Приятно??? Вот и думай...

Если она дружит с головой, то общаться с тобой она не будет. Хотя грошь ей цена после всего...Рано или поздно всё всплывет...

P.S. Задел за больное! Не с моей-ли ты??? А то ситуация похожая...


Боссс, каждый смотрит со своей колокольни. Вот ты говоришь - подлянка, а когда двое искренне любят друг друга, жить не могут без второй полвинки, страдают и не находя себе места когда не вместе. А в семьях у каждого из этих двоих уже все умерло. Их соединение - это счастье. А для оставленных - урок, значит что-то было не так.

И вместо того, чтобы обвинять в чем-то автора, проанализировал бы лучше свою ситуацию и подумал КАК вернуть свою женщину, а не воду лил.
Michh
На форуме одни ярые моралисты собрались?

Боссс, если у тебя получится украсть мою, то это моя недоработка. В правильных отношениях женщина не изменяет. А отношения эти строит мужчина. Никто никого не разводит, все делают то, что хочется.
Shadow
(Djim di Griz)
Боссс, каждый смотрит со своей колокольни. Вот ты говоришь - подлянка, а когда двое искренне любят друг друга, жить не могут без второй полвинки, страдают и не находя себе места когда не вместе. А в семьях у каждого из этих двоих уже все умерло. Их соединение - это счастье. А для оставленных - урок, значит что-то было не так.
И вместо того, чтобы обвинять в чем-то автора, проанализировал бы лучше свою ситуацию и подумал КАК вернуть свою женщину, а не воду лил.


Какая нах любовь ... ты внимательно почитай .. топик ...
Если была бы любовь ... то нах эти вопросы вааще ????
Тема звучит так "Как мне затащить чужую телку в постель?"

2BOSS РЕСПЕКТ
Shadow
(Michh)
На форуме одни ярые моралисты собрались?

Боссс, если у тебя получится украсть мою, то это моя недоработка. В правильных отношениях женщина не изменяет. А отношения эти строит мужчина. Никто никого не разводит, все делают то, что хочется.


Нормальные отношения ... строятся .. вместе ......
Ты что ты называешь моралью.... нормальное мужское поведение
Djim di Griz
(Shadow)
Какая нах любовь ... ты внимательно почитай .. топик ...
Если была бы любовь ... то нах эти вопросы вааще ????
Тема звучит так "Как мне затащить чужую телку в постель?"


Шэд, я говорил абстрагированно от темы wink.gif

И автор вполне может сделать женщину счастливой - ей этого хочется, поверь.

"От нормальных мужиков бабы не гуляют" (с) пословица
Djim di Griz
(Shadow)
Нормальные отношения ... строятся .. вместе ......
Ты что ты называешь моралью.... нормальное мужское поведение


Шэд, нет границ нормальности. Нормальность - это когда мужчина не подонок, не трус, уважает прежде всего себя, умеет дарить любовь, умеет зарабатывать деньги.

Для педиков нормальное мужское поведение трахатся в жопу - так теперь все на них ровнение держим? smile.gif
Shadow
(Djim di Griz)
Шэд, я говорил абстрагированно от темы wink.gif
И автор вполне может сделать женщину счастливой - ей этого хочется, поверь.
"От нормальных мужиков бабы не гуляют" (с) пословица


Ну на тему ..может или нет ... я спорить не буду.....
Мое мнение ... Нормальные мужчины так себя не ведут ....
Для меня Он без оскарблений плиз
Michh
Шедоу, мужское поведение - быть верным, я правильно тебя понял? А то, что у меня есть желание общаться с другими женщинами - это не по-мужски? Ты про такую мораль говоришь? Нормальное мужское поведение... У каждого свои нормы, своя мораль, свое понимание слова "по-мужски".
Djim di Griz
(Shadow)
Ну на тему ..может или нет ... я спорить не буду.....
Мое мнение ... Нормальные мужчины так себя не ведут ..


Шэд, ты сейчас посмотри со стороны на то что ты пишешь. Явно просматривается твоя злоба на автора. И явно понятно ПОЧЕМУ. И вот это - отнюдь не мужское поведение wink.gif

Так что вместо того, чтобы оскарблять автора, подумай что было не так в твоих отношениях.

А мораль в наше время - гнила штука. Именно общественная, социальная мораль.
Djim di Griz
(Michh)
У каждого свои нормы, своя мораль, свое понимание слова "по-мужски".


У большинства мораль привита социумом. Все продиктовано - что можно, что нельзя, что плохо и что хорошо wink.gif Респект тем, кто понял что эти "законы жизни" навязаны и живет по своим. Я не имею ввиду тех кто переступает закон, а тех, кто живет по-чести.
Shadow
(Michh)
Шедоу, мужское поведение - быть верным, я правильно тебя понял? А то, что у меня есть желание общаться с другими женщинами - это не по-мужски? Ты про такую мораль говоришь? Нормальное мужское поведение... У каждого свои нормы, своя мораль, свое понимание слова "по-мужски".


Лезть в чужие отношения ... без серьезной мотивации ... и желание общаться с женшинами ... это разные вещи ....
Для меня подобное поведение не приемлемо ....
Ломать то что ты не строил ... прокачивая это деньгами ... или другими методами ... непорядошно ....
(Если у вас это обоюдно ... то нах ничего не нужно оно само получится)
В отношение того что мораль у каждого своя .... ну ... может и так ....
Если отойти от темы ... это можно выяснить .....
Michh
Серьезная мотивация..... для общения с женщинами smile.gif))) Шед, ты, случаем, не с гей-форума сюда попал?
В отношения никто лезть не собирается, тем более разрушать их. Маленькая встряска для нее и меня - что в этом плохого?
Shadow
(Djim di Griz)
Шэд, ты сейчас посмотри со стороны на то что ты пишешь. Явно просматривается твоя злоба на автора. И явно понятно ПОЧЕМУ. И вот это - отнюдь не мужское поведение wink.gif

Так что вместо того, чтобы оскарблять автора, подумай что было не так в твоих отношениях.

А мораль в наше время - гнила штука. Именно общественная, социальная мораль.


:-) Мне не надо думать ... я знаю ....
Моя позиция не имеет никакого отношения к моим отношениям
То что у меня это вызывает негатив ... это факт ....
Причина в следующем ... у меня была ситуация когда я думал точно так же как он ....... разница лишь в том ... что я не рассуждал на тему что бы сделать .... а действовал ..... при этом добился положительного для себя результата .... До сих пор считаю .. что мои действия тогда
пожно положить в паралель ... с ситуацией .... когда я вышел бы на улицу .... и начил бы долбить прохожих ... исключительно потому что
мне этого мне этого захотелось ... и я довольно неплохо владею рукопашкой ... при этом еще бы и лежачих добивал ......

Что касается морали .... есть вещи которые прививаются не социумом ...
Shadow
(Michh)
Серьезная мотивация..... для общения с женщинами smile.gif))) Шед, ты, случаем, не с гей-форума сюда попал?
В отношения никто лезть не собирается, тем более разрушать их. Маленькая встряска для нее и меня - что в этом плохого?


Ага ... именно от туда ... по распределению ....
BOSSS
0
(Michh)
Серьезная мотивация..... для общения с женщинами smile.gif))) Шед, ты, случаем, не с гей-форума сюда попал?
В отношения никто лезть не собирается, тем более разрушать их. Маленькая встряска для нее и меня - что в этом плохого?


Каков юморист... Я тоже шутить люблю smile.gif))
Встряски хочется,руки чешутся-купи себе бабу резиновую! Или на крайний случай -познакомься со свободной девушкой или с той у которой может и есть кто-то, но тебе она скажет что одинокая...
Интересно,а как ты узнал,что у неё есть парень и она его любит? Она сама сказала?
И ты не ответил: Как себя будешь чувствовать, когда жена твоя любовничка заведет?

2 SHADOW RESPECT 2
BOSSS
(Djim di Griz)
И вместо того, чтобы обвинять в чем-то автора, проанализировал бы лучше свою ситуацию и подумал КАК вернуть свою женщину, а не воду лил.


Как я теперь могу её вернуть, после того как узнал, что то, что она называла встречами с подругами и т.п. ....были встречами с клиентом её фирмы... Хотя она упирается,что между ними ничего и небыло....что они просто тусовались раз 5...Она для меня больше не человек!
И опять-же стараюсь винить в этих ситуациях девушек "сука не захочет-кобель не вскочет".
Но и такие парни мне "не нравятся"...
Djim di Griz
(Shadow)
с ситуацией .... когда я вышел бы на улицу .... и начил бы долбить прохожих ... исключительно потому что
мне этого мне этого захотелось ... и я довольно неплохо владею рукопашкой ... при этом еще бы и лежачих добивал ......


Шэд, мордобой, тем более беспричинный - это дурость. Не надо мешать все в одну кучу wink.gif Убивать и калечить людей - это одно. Дарить любовь - другое.

Если девочка пойдет на измену - виноват ее МУЖЧИНА. Недодал эмоций, тепла, заботы, не правильно построил отношения, допустил ошибку. И нефик вешать на автора клеймо.

Еще раз: "От нормальных мужиков бабы не бегают" - этим все сказано.
Djim di Griz
(BOSSS)
Как я теперь могу её вернуть, после того как узнал, что то, что она называла встречами с подругами и т.п. ....были встречами с клиентом её фирмы... Хотя она упирается,что между ними ничего и небыло....что они просто тусовались раз 5...Она для меня больше не человек!


Значит не любил. Потому что небыло в ваших отношениях доверия - а это основа. Невозможно любить человека которому не доверяешь. Построил свой дом криво, фундамент плохой заложил - он и развалился. И во всем она виновата - она блин не человек теперь! Смешно ей Богу!

И опять-же стараюсь винить в этих ситуациях девушек "сука не захочет-кобель не вскочет".
Но и такие парни мне "не нравятся"...


Прально! Всех вини, и сук и кобелей, только ты мягкий и пушистый - чистенький. Боишься ты ответственности, не умеешь ее на себя брать - вот бабы от тебя и бегают.

Все что ты умеешь - поливать грязью автора темы.
Djim di Griz
И еще, BOSSS, когда действительно любят - умеют прощать. И возвращать. Ты этого не понимаешь потому что не любил, но поверь - есть и более светлые чувства wink.gif
BOSSS
(Djim di Griz)
(BOSSS)

Как я теперь могу её вернуть, после того как узнал, что то, что она называла встречами с подругами и т.п. ....были встречами с клиентом её фирмы... Хотя она упирается,что между ними ничего и небыло....что они просто тусовались раз 5...Она для меня больше не человек!


Значит не любил. Потому что небыло в ваших отношениях доверия - а это основа. Невозможно любить человека которому не доверяешь. Построил свой дом криво, фундамент плохой заложил - он и развалился. И во всем она виновата - она блин не человек теперь! Смешно ей Богу!

И опять-же стараюсь винить в этих ситуациях девушек "сука не захочет-кобель не вскочет".
Но и такие парни мне "не нравятся"...


Прально! Всех вини, и сук и кобелей, только ты мягкий и пушистый - чистенький. Боишься ты ответственности, не умеешь ее на себя брать - вот бабы от тебя и бегают.

Все что ты умеешь - поливать грязью автора темы.


Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Помоему нет.
Построил дом... фундамент криво заложил...Какие слова. Дорогой мой -этот "дом"
строят оба, а не один!!! И я её не заставлял быть со мной, и не я её попросил завести другого!!! Если ей захотелось острых ощущений...Какая в этом моя вина? О чем ты? Акстись!
И о какой еще ответственности ты говоришь?! Я отвечаю за свои поступки, а она за свои!

Только рад за тебя, если к тебе бабы только прибегают!
Djim di Griz
(BOSSS)
Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Помоему нет.
Построил дом... фундамент криво заложил...Какие слова. Дорогой мой -этот "дом"
строят оба, а не один!!! И я её не заставлял быть со мной, и не я её попросил завести другого!!! Если ей захотелось острых ощущений...Какая в этом моя вина? О чем ты? Акстись!
И о какой еще ответственности ты говоришь?! Я отвечаю за свои поступки, а она за свои!


Все понятно. Удачи тебе wink.gif
BOSSS
(Djim di Griz)
И еще, BOSSS, когда действительно любят - умеют прощать. И возвращать. Ты этого не понимаешь потому что не любил, но поверь - есть и более светлые чувства wink.gif


А ты мне близкий? Что даешь такую оценку! Откуда ты знаешь, что я умею, а что нет...что я понимаю, а что нет...любил я или нет? Или ты себя считаешь великим и всезнающим?


И тебе не болеть!
Djim di Griz
(BOSSS)
А ты мне близкий? Что даешь такую оценку! Откуда ты знаешь, что я умею, а что нет...что я понимаю, а что нет...любил я или нет? Или ты себя считаешь великим и всезнающим?


Я сужу по тому что ты пишешь wink.gif И картина вполне четкая.
BOSSS
Не суди и не судим будешь!
Djim di Griz
(BOSSS)
Не суди и не судим будешь!


Боссс, я не боюсь суда wink.gif И тем более нормально воспринимаю критику, КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Суда боятся те, кто боится ответственности.

Советы тебе не нужны и критику ты воспринимаешь неадекватно. Так что наш бессмысленный спор прекращаю.
BOSSS
У меня есть своё мнение, при котором я всегда и остаюсь. И мне не нужна критика сторонних людей!
Спор окончен-это флуд уже!
Shadow
(Djim di Griz)
Дарить любовь - другое.

Если девочка пойдет на измену - виноват ее МУЖЧИНА. Недодал эмоций, тепла, заботы, не правильно построил отношения, допустил ошибку. И нефик вешать на автора клеймо.

Еще раз: "От нормальных мужиков бабы не бегают" - этим все сказано.


Угу РЕСПЕКТ ... виноват мужчина ... или правильно организованые обстоятельства ;-) ...... На счет любви не смеши мои тапочки ;-)
Michh
Босс, Тень садитесь поудобней, то что вы узнаете сейчас повергнет вас в пучину.

Вчера была замечательная ночь. Догадываетесь почему? Правильно. Женатый мужчина занимался любовью с чужой женщиной. Возможно, Босс, с твоей подружкой. От нее тоже хочет уходить парень-параноик. И это была такая ночь, которую ни я ни она не забудем долго. Помимо безумного секса еще была некая аура, "душа" этй ночи. Это было великолепно. И как бы вы оба (Босс, Тень) не пытались опошлить всю ситуацию, это не получится. От таких как вы женщины готовы забежать на ночь к таким как я, вы не даете им простора, вы достали их своим снобизмом и придумаными правилами. Дайте женщине волю и она сама расскажет как сделать ее счастливой. Просто учитесь ЕЕ слушать. Это на самом деле сделать легче чем постоянно за ней гоняться. Это не просто слова типа "- Я учусь в 8 классе. У меня классная одноклассница, хоцца секса. Чо сделать? - Внимательно слушай ее для начала". Но это при условии что есть любовь, а не это....... "Она для меня больше не человек!" .............Босс, от ревнивцев-параноиков нормальная женщина будет бежать, и я ее буду в этом поддерживать. Такие как вы искалечили столько женских судеб, из-за вас столько прекрасных женщин превращатилось в стиральные машинки и кухонные комбайны. А сейчас говорите какой я подлец и негодяй. Я открою секрет как делать женщину СЧАСТЛИВОЙ: знакомишься с девушкой Босса или Шедоу, и показываешь ей весь тот мир, который от нее прятали за своей трусостью и неумением и нежеланием понять ее, при этом прикрываясь светлым словом Любовь. И все. Она - самый счастливый человек на планете. Вы оба. Пусть хоть на миг, но этот миг стоит дороже, чем целая жизнь с посредственностью с завышенным самомнением и букетом комлеков типа Босса.


P.s. Босс, если это твоя девочка - будь спокоен: ей будет хорошо со мной, я знаю как это сделать.
Djim di Griz
(Michh)
Босс, Тень садитесь поудобней, то что вы узнаете сейчас повергнет вас в пучину.

Вчера была замечательная ночь. Догадываетесь почему? Правильно. Женатый мужчина занимался любовью с чужой женщиной. Возможно, Босс, с твоей подружкой. От нее тоже хочет уходить парень-параноик. И это была такая ночь, которую ни я ни она не забудем долго. Помимо безумного секса еще была некая аура, "душа" этй ночи. Это было великолепно. И как бы вы оба (Босс, Тень) не пытались опошлить всю ситуацию, это не получится. От таких как вы женщины готовы забежать на ночь к таким как я, вы не даете им простора, вы достали их своим снобизмом и придумаными правилами. Дайте женщине волю и она сама расскажет как сделать ее счастливой. Просто учитесь ЕЕ слушать. Это на самом деле сделать легче чем постоянно за ней гоняться. Это не просто слова типа "- Я учусь в 8 классе. У меня классная одноклассница, хоцца секса. Чо сделать? - Внимательно слушай ее для начала". Но это при условии что есть любовь, а не это....... "Она для меня больше не человек!" .............Босс, от ревнивцев-параноиков нормальная женщина будет бежать, и я ее буду в этом поддерживать. Такие как вы искалечили столько женских судеб, из-за вас столько прекрасных женщин превращатилось в стиральные машинки и кухонные комбайны. А сейчас говорите какой я подлец и негодяй. Я открою секрет как делать женщину СЧАСТЛИВОЙ: знакомишься с девушкой Босса или Шедоу, и показываешь ей весь тот мир, который от нее прятали за своей трусостью и неумением и нежеланием понять ее, при этом прикрываясь светлым словом Любовь. И все. Она - самый счастливый человек на планете. Вы оба. Пусть хоть на миг, но этот миг стоит дороже, чем целая жизнь с посредственностью с завышенным самомнением и букетом комлеков типа Босса.


P.s. Босс, если это твоя девочка - будь спокоен: ей будет хорошо со мной, я знаю как это сделать.


Слабый ход, гнилой. Не следовало выставлять это на показ чтобы разозлить Боссса или Шэда. Они и так в этой теме себя порядком дискриминировали в этой теме, а теперь ты и себя опустил.

Тему закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.