Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коса на камень?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
biz
Встречаемся 7 месяцев. Нам по 23 года. И я и она очень сильные характером. У нас типичная ситуация с золотом и брилиантами... ей нужен ребенок и свадьба, а мне свобода, отрыв - что она, кстати, может дать.

Это я, так сказать, о вечном. А теперь реально, чего хочу.

Она себя придерживает - старается не связывать наши отношения с сильными эмоциями.

Сейчас мы стали довольно сильно друг друга раздрожать. Сорвался я недавно хотел растаться с ней, поэтому она не доверяет мне - боиться, говорит, что я первый кто скзал ей эти слова.

Скоро новый год. Как подогреть отношения? Какой сумасшедший поступок совершить? Как сорвать башню, девушке которую обычными крышесносиками не удивить!?
Максим Сырбу
слушай, тебя не Андрей зовут?
Аматэрасу Омиками
Вы о чем?
biz
(Maxx)
слушай, тебя не Андрей зовут?

неа
А что?
Respectable-Evil
2 Автор.

Как это обычными крышесносами не удивить. Крышеснос на то и необычность.... ты ведь не имешь в виду надеюсь что то что в открытую лежит в нете? wink.gif
Водар Паветра
Автор, зри в корень!
Крышеснос на новый год лишь отложит ваши проблемы на некоторый срок.
Чтобы разрулить ситуацию ты должен решить для себя, готов ли ты остепениться - это то, что ей надо. Реши, и если готов - то вот ей и подарок на новый год, который сработает лучше любого крышесноса.
Второй вариант, которого, как мне кажется, ты в глубине души очень боишься - признать, что ты не готов к такого рода отношениям, и сказать ей это - означает поставить на ваших отношениха точку. Но тебе не хочется отпускать такое сокровище, вот ты и переливаешь из пустого в порожнее.
Michh
31 декабря в 23.55 сообщаешь ей ужасную новость: Я всегда был самым счастливым человеком. И только недавно понял чего мне не хватает для полного счастья. Это семья. Полноценная, с детишками, бла бла бла.......... Осталось только лишь подготовить базу для ее создания. Думаю, вместе у нас это получится. Заработаем денег, купим машину, квартиру, и т.п.

Смысл всего: если она клюнет - можешь еще лет 5 спокойно развлекаться, маскируя это нехваткой той самой "базы" и имитируя безудержное стремление к ее созданию.

Минусы: реально плюешь на ее сокровенные чувства и желания, играешь на них. Скотина ты после этого.

Плюсы: за это время можешь повзрослеть и созреть для создания семьи. По-настоящему правильно построенные отношения (при условии что никогда впоследствии ей не расскажешь всего этого).
biz
Она обо всем знает, я ей и про мат базу говорил и про ненагулялся...
она меня даже понимает. Но свою палку, разумеется гнет. И я ее, конечно, понимаю.

Да просто посоветуйте подарок на новый год!!!
Kozayka
biz, подарок...хех...тут дофига таких тем...в поиск!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.