Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феромоны...и их влияние...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Tadas
Здраствуйте Ув. Форумчане. Вот вопросец к Вам, я как истинный пикапер, использую их, только в определенных случаях, когда, действительно, сидящая перед тобой стерва, за 3 часа беседы..тоесть моих монологов, говорит что зовут ее...и еще помойму одно предложение...после феромонта все изменяется...лезем в трусыbiggrin.gif
я специально проверял ДО и ПОСЛЕ... и что доказано наукой... правда?...ваши мнения 8)
Destroyer
Фигня по-мойму.
Запах у них очень приятный,но...хули толку от этих феромонов?
Гораздо лучше,когда ты потрахался час назад-вот тогда феромоны будут просто пездец =)
Максим Сырбу
Tadas, я предполагаю, что это самовнушение, хотя все возможно... Какие вообще цены на них? В смысле на КАЧЕСТВЕННЫЕ феромоны?

Destroyer, по поводу секса согласен, а как насчет дрочки?:-)
И еще должны выделяться после того, как порнуху посмотришь в течении часа без мастурбации... Вообще в таком состоянии круто пикапить)))
Destroyer
не,я помню на свидание готовился,где мне светило Скоростное соблазнение:
Я насмотрелся вдоволь порнухи ахуенной и пошёл на встречу =) То,чего я добивался,я достиг =)
Wulfgar
Феромонами инодга пользуюсь, очень распологают девушку к тебе.

Номальная бутылочка которой хватит на полгода а то и год стоит 20 бачинских
Аманэ Миса
Феромоны действовали и будут действовать. От природы не уйдешь.
Только вся фигня в том, что если тебе девушка нравится, то твои феромоны более-менее подстраиваются именно под эту девушку...
А если ты облил себя какими-то феромонами, то эти феромоны действуют на всех подряд... Даже на тех, кто тебе не приятен.

А вот то, что пока не обольешся феромонами не можешь в трусы залесть - это самовнушение.
Wulfgar
(Greedy)
Феромоны действовали и будут действовать. От природы не уйдешь.
Только вся фигня в том, что если тебе девушка нравится, то твои феромоны более-менее подстраиваются именно под эту девушку...
А если ты облил себя какими-то феромонами, то эти феромоны действуют на всех подряд... Даже на тех, кто тебе не приятен.

А вот то, что пока не обольешся феромонами не можешь в трусы залесть - это самовнушение.


Феромоны прежде всего вспомогательное средство. Не стоит думать что все, я такой крутой, намазался феромонами и теперь я мачо!

Если ты дятел и не умеешь общатся с девушками, хоть ты киллограм феромона на себя намазывай, это тебе не поможет.

Короче, АРДОР + феромоны = почти стопроцентный успех laugh.gif
stels
(Destroyer)
не,я помню на свидание готовился,где мне светило Скоростное соблазнение:
Я насмотрелся вдоволь порнухи ахуенной и пошёл на встречу =) То,чего я добивался,я достиг =)

Действительно помогает? Надо будет обязательно опробовать!
STORMM
STELS, Дима я уже хочу тебя! laugh.gif
Tadas
(Wulfgar)
Феромонами инодга пользуюсь, очень распологают девушку к тебе.

Номальная бутылочка которой хватит на полгода а то и год стоит 20 бачинских


я покупаю...в таких маленьких флаконах...как раз в малый карман в джинсах...ношу с собой несколько запахов...например на обычных, средних девушек...запах называется №1 marinal, для стерв использую резкие запахи, типа №2 altrus. Флакон 3 мл - около 6 баксов...впринцыпе я и за 20 брал бы...эт так меня проконсультировала в секс-шопе продавщица, где-то пару месяцев назад, спрашиваю: а что есть такое...интересное?...она феромоны пробовали?...100% результат...по моим, лично наблюдениям...на парах..или в ночных клубах, почти всегда, когда я мажусь (а мазать, кстати нужно на самые горячие участки - например шею (свою, кто в танке biggrin.gif )...мне всегда женщины, или просто девушки делают комплиенты, недавно подходит 29 летняя...спрашивает сколько ты стоишь?...у меня еще такого не было..дар речи пропал...я как-то по другому представлял наше знакомство...просто тупо подключил глаза...и улыбку (статья дмитрия новикова про улыбку...хорошо написано, а главное - истина, во как, как говорится "проверено электроникой")...это что касается №1 marinal...№2 altrus - девушки вообще в отпаде...просто люблю хорошо пахнуть...+ на стерв действуют...а это уже полдела 8)...я щас на них эксперименты ставлю...как на подопытных...главное понимание общения...которое могло бы разруливать стерв...высокого класса, например танцовщиц в дорогих заведениях :roll:
SuperFly
Это так называемый эффект плацебо.
Я не думаю, что настоящие феромоны будут стоить по 6 баков... гонево!
*
У меня подмышками феромонов дохуя, особенно если не мыть дня три laugh.gif
Аманэ Миса
(SuperFly)
Это так называемый эффект плацебо.
Я не думаю, что настоящие феромоны будут стоить по 6 баков... гонево!

Ага. Плюс зарабатываешь комплекс. Пока ты себя "феромонами за 6 баксов" не облил, ну ни фига не получается...
ака Лис
Tadas, расскажи подробней, где их можно купить.
И эти названия: marinal, altrus - это что, названия фирм?
Я Кролик!
Похоже на рекламу
*
(Я Кролик!)
Похоже на рекламу
- а может его того, за это дело :roll:
Kasidy
))) Ну вы забавные, народ! Феромоны не пахнут!!!
Сами по себе они не имеют запаха вообще. А то, что от флакончика аромат - дык это 2 в одном. Кроме того, феромоны сейчас добавляют практически во все хорошие духи/туал воды.
Кстати, у блондинок (поэтому мужЫков на блондинок и тянет) феромонов выделяется больше.
STORMM
Ниибет, мне брюнетки больше нравяться, а рыженькие - это вообще улет...!
Kasidy
ну блин, большинство-то всё равно тянет на блондинок... инстинктыдают о себе знать (особенно в США)))
А ты, видимо, просто очень далёк от первобытного и примитивного, дорогой smile.gif
STORMM
(Kasidy)
ну блин, большинство-то всё равно тянет на блондинок... инстинктыдают о себе знать (особенно в США)))
А ты, видимо, просто очень далёк от первобытного и примитивного, дорогой smile.gif

Хм...видимо ты блондинка! biggrin.gif
А вообще, так получается что у жительниц Африки и Азии феромонов выделяется по-минимуму, хотя представителей этих народов, как раз больше всего на планете...парадокс. smile.gif
Kasidy
Их больше, потому что с контрацепцией беда))))
Кстати, феромоны не носом чуют, а какими-то рецепторами во рту)) Серьёзно)) *вспоминаем домашних жЫвотных))*
Tadas
отвечаю всем любопытным:
феромоны действительно стоят такие деньги, покупаю я их в секс-шопе, нашего маленького городка в 300.000 населения, имонованого Житомиром...или просто жиром, фирма называется "Ph parfumes", стоят кто в курсах гривны к рублю и т.д., порядка 30-35 гривен, я подчеркиваю за 3 мл., мне флакона на месяц хватает, а то и на 3 недели, по поводу комплексов, я от них избавился когда жил в штатах полгода за свои шиши, и обеспечивал девушку, и еще одно я их использую только в тех случаях когда стерва неприступна, бывали такие? и замечена была тенденция на наезды типа это реклама и все такое, мне пох., я делюсь информацией, а флудить господа может каждый.

З.Ы. комплексы были около семи месяцев назад, я хорошо ориентируюсь в литературе, в статьях, внимательно их изучив полтора года назад, и практикуя их уже около года, у меня сложилось мнение, что чем больше я этим занимаюсь, меня все больше влечет к процессу, мне поф., уже на секс, желающих много около 200 контактов одних девушек, треть которых готова переспать, я не стараюсь похвастатся, я вношу лепту информации, чтобы не повторялось постов, типа ты комплексуешь и т.д.
Максим Сырбу
Tadas, спасибо.
Я никогда не пользовался феромонами, как ни странно... просто не верил в то, что это работает...хотя... даже если это не работает, ты веришь в то, что у тебя повышается кпд, а это уже важно....
попробуем на НГ...
Максим Сырбу
и еще вопрос... сколько держатся ХОРОШИЕ феромоны? выветривание через какое время?
Аманэ Миса
Tadas, феромоны действуют, с этим никто не спорит. Тебе просто тут говорят, что ты из без флакончика феромонами "воняешь". Только ты этого не чувствуешь, потому что они не пахнут...
Wulfgar
(Maxx)
и еще вопрос... сколько держатся ХОРОШИЕ феромоны? выветривание через какое время?


6 часов у меня держались на коже
Tadas
(Maxx)
и еще вопрос... сколько держатся ХОРОШИЕ феромоны? выветривание через какое время?

активное действие - 30 минут. мажу: гг...шею, пальц...и там где вены режут laugh.gif
а как партбилет получить?
Tadas
(Greedy)
Tadas, феромоны действуют, с этим никто не спорит. Тебе просто тут говорят, что ты из без флакончика феромонами "воняешь". Только ты этого не чувствуешь, потому что они не пахнут...

воздействие таких парфумов, увеличивает запахи, и влияет на подсознание, ИМХО феромоны руллят Гридди :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.