Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в помощь интернетчикам 2, нах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
lexa
Так сказать, из архивов и с любовью! Ну чтобы не пропало, вдруг кому пригодится..
KiryaN, прости, мне твой ник очень нравится.

[18:16:27] к нам приходит Эльвира...
KirYan: Эльвира..., ты не из москвы случайно?
KirYan: Эльвира...,привет
Эльвира...: есть реальный парень с кем можно просто классно пообщаться?

KirYan: Эльвира..., тебе реальный парень только что вопрос задал! смотри выше

Эльвира...: KirYan, привет) Москва а вы?
Эльвира...: KirYan, смотрю смотрю)

KirYan: Эльвира..., хе хе=) я тебя помню=)

Эльвира...: KirYan, от куда?

KirYan: Эльвира..., это я у тебя телефон брал, а потом не позвонил

Эльвира...: KirYan, хахах=)) врятли))) кто берет у меня телефон всегда звонят а так просто я телефон не даю)

KirYan: Эльвира..., ню ню

Эльвира...: KirYan, ну да...Эльвир на земле много)

KirYan: Эльвира..., ну мож я ошибаюсь конечно, если не в р-не коломенской живешь, то ты права

Эльвира...: KirYan, не-а я там не проживаю) и что же Вы не позвонили той бедненькой девушке?

KirYan: Эльвира..., планировал устроить свидание которое могли бы оба помнить всю жизнь, но времени на решение орг. вопросов не было
KirYan: Эльвира..., так мы и не встретились!

Эльвира...: KirYan, аа...всегда у всех времени не хватает..всегда все куда то спешат...а с вашей строны получилось не красиво..могли просто пообщаться по телефон и все)

KirYan: Эльвира..., да, всегда так бывает... познакомятся в чате два человека которые казалось бы созданы друг для друга, а потом не встречаются, правда грустно? да знаю я, че ты мне говоришь, засранец я)))))

Эльвира...: KirYan, да еще как грустно)) ну вы могли бы просто позвонить и все..больше ничего не надобыло...=))

KirYan: Эльвира..., да, надо было позвонить,а теперь все.. поздно, телефона её уже нету... слушай, Эльвира, а мож мы с тобой друг для друга созданы? у тебя фотка есть?

Эльвира...: KirYan, хахах=)) ну не знаю..а вдруг врятли? вот сразу вы по фоткам опряделяете создан ли человек для вас...он нельзя ли просто пообщаться и узнать создан ли этот человек для вас...

KirYan: Эльвира..., нет, я это определяю общаясь с человеком! общаюсь с тобой и чем-то задним чувствую, что у нас есть много общего

Эльвира...: KirYan, хм) интересно))) ну расскажите тогда о себе... вы даже не представились а уже фотку просите... не воспитанно как то) не правда ли?)

KirYan: Эльвира..., а ты случайно не увлекаешься выпиливанием деревянных фигурок с помощью лобзика?

Эльвира...: KirYan, нет а что?)

KirYan: Эльвира..., вот! я тоже не увлекаюсь=) видишь, как много у нас общего=)

Эльвира...: KirYan, похоже)
Эльвира...: KirYan, ну кто знает.... все в жизнь возможно))
Эльвира...: KirYan, так я буду по воспитанее так как вас зовут?_)

KirYan: Эльвира..., милая Эльвира, меня зовут Алексей)) вы очень воспитанная и не сочтите за оскорбление если я отойду на 20 минут.. дело в том, что суп, который я поставил разогреваться до того как залез в чат, должно быть уже дошел до состояния кипения, мне необходимо проверить

KirYan: Эльвира..., ты будешь меня ждать?

Эльвира...: KirYan, приятно с вами познакомиться...конечно идите покушайте..приятного вам аппетита... буду ждать сдесь на этом же месте)) я надеюсь вы не поступите со мной так же плохо как с той особой)

KirYan: Эльвира..., я вернусь! и мы полетим сквозь стрелы, под обстрелом и под огнем, чтобы ты не сгорела, я буду твоим дождем!=)))

Эльвира...: KirYan, ооо)) ну буду ждать)

Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Эльвира...(только для вас, KirYan): вот моя ICQ пишете туда... <цензура>... просто мне пора
Неумеющая рисовать
О Боже,началось.....
ЛЮДИ,давайте выложим ВСЮ нашу переписку сюда на форум,там в каждой хистори найдецца что нить интересное
lexa
(Неумеющая рисовать)
О Боже,началось.....
ЛЮДИ,давайте выложим ВСЮ нашу переписку сюда на форум,там в каждой хистори найдецца что нить интересное


тут все этим давно уже занимаются, мне тоже хочется
Неумеющая рисовать
(lexa)
(Неумеющая рисовать)
О Боже,началось.....
ЛЮДИ,давайте выложим ВСЮ нашу переписку сюда на форум,там в каждой хистори найдецца что нить интересное


тут все этим давно уже занимаются, мне тоже хочется



а может не стоит уподобляться?
lexa
(Неумеющая рисовать)
(lexa)
(Неумеющая рисовать)
О Боже,началось.....
ЛЮДИ,давайте выложим ВСЮ нашу переписку сюда на форум,там в каждой хистори найдецца что нить интересное


тут все этим давно уже занимаются, мне тоже хочется



а может не стоит уподобляться?


осознал и одумался ohmy.gif
Destroyer
В КУРИЛКУ!
Alim
laugh.gif
Максим Сырбу
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.