Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассылка форума
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Аманэ Миса
ru.wikipedia.org/wiki/Спам:
Спам - массово рассылаемая корреспонденция рекламного или иного характера, отправляемая людям, не выразившим желание её получать.

Так что, спамите честных юзверей форума.
Максим Сырбу
(Greedy)
ru.wikipedia.org/wiki/Спам:
Спам - массово рассылаемая корреспонденция рекламного или иного характера, отправляемая людям, не выразившим желание её получать.

Так что, спамите честных юзверей форума.

массово это сколько человек? 10? 20? 200? 1000?...
а если я разошлю анекдот 10 своим друзьям, это тоже спам? они ведб не просили у меня этого письма...

Если интересуют разговоры о спаме, создайте тему в курилке, там и поговорим, не засоряя оффтопами эту ветку.
Аманэ Миса
(Maxx)
массово это сколько человек? 10? 20? 200? 1000?...
а если я разошлю анекдот 10 своим друзьям, это тоже спам? они ведб не просили у меня этого письма...

Формально, 10 твоих друзей согласны получать от тебя анеки по почте. А 10 других, не знакомых тебе людей, или почти не знакомых, ну ни как не ждут, что ты им что-то пришлешь, о чем они тебя не просили.

P.S. Ты админ, вот и выдели наши посты в отдельную тему. Это проще, чем начинать новую, в которой вся суть будет неизвестно где оставаться...
Максим Сырбу
Формально, 10 твоих друзей согласны получать от тебя анеки по почте.

Это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Они тебе этого не говорили, ты предположил. Вот и администрация форума ПРЕДПОЛОЖИЛА, что пользователям будет интересно раз в 2-3 недели получать письмо с форума, чтобы он чувствовал, что его помнят...
Если ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ администрации оказалось неверным, то каждому дается возможность отписАться....

ОтписАться от СПАМА, который приходит мне ежедневно пачками, будет давольно проблематично...
Аманэ Миса
Предположение администрации не канает.

Одно дело, твои друзья. Если что-то где-то кто-то из них не согласен, то он тебе лично об этом скажет... в любой удобный момент. Ибо друг.

И совсем другое дело, когда пользователь пришел на форум, зарегистрировался, никаких галочек на подписку не ставил.
И получать +1 письмо раз в 2-3 недели только из-за того, что на каком-то ресурсе свое мыло указал - чистой воды спам.

Вот если бы у вас была опция на форуме, в настройках, типа подписка на объявления. Вот тогда совсем другое дело. И в каждом присланном письме было бы указано, что сам подписался - сам и виноват. Не хочешь - сними галку в профиле. Вот тогда это не уже никакой не спам.

Вотъ.
Зонтик
2 Greedy

Эту чуму уже не остановить - бесполезно smile.gif

2 Maxx

Зачем вообще эта рассылка, если не всем будут интересны темы, которые есть и наоборот. Была бы активность форума в 10 раз больше, тогда бы рассылка была бы отличным навигатором, а так...трех соснах не заблудишься wink.gif
<An@BioS>
2
Зонтик
активность форума в ближайшее время подымится :wink:

2 Макс
наверно,ты еще не привык к Гриди,это человек,который раз в несколько месяцев заходит на форум,что бы кому-то что-то доказать,вот как сейчас smile.gif
shootthemic
Была бы активность форума в 10 раз больше, тогда бы рассылка была бы отличным навигатором, а так...трех соснах не заблудишься

Рассылка не для тех, кто посещает форум smile.gif Она для тех, кто зарегистрировался, но не посещает.

Зачем вообще эта рассылка, если не всем будут интересны темы, которые есть и наоборот.

По телевизору тоже не вся реклама интересна. Тебе, наверно, не очень интересно, сколько крылышек у новых Олвейс.
Зонтик
По телевизору тоже не вся реклама интересна. Тебе, наверно, не очень интересно, сколько крылышек у новых Олвейс.


На самом деле, мне вообще телевидение не интересно, я не смотрю smile.gif

Рассылка не для тех, кто посещает форум Smile Она для тех, кто зарегистрировался, но не посещает.


В данном случае это, но лучше она была бы указателем на самое вкусное из МОРЯ ЕЖЕДНЕВНОЙ информации.

2 Anabios
За счет каких мер подымится?
<An@BioS>
(Зонтик)
2 Anabios
За счет каких мер подымится?


на все воля Божья smile.gif
Аманэ Миса
(<An@BioS>)
наверно,ты еще не привык к Гриди,это человек,который раз в несколько месяцев заходит на форум,что бы кому-то что-то доказать,вот как сейчас smile.gif

И что же я пытаюсь доказать?

Мой путь - наставить вас на путь праведный. А идти им вам или нет - меня уже не волнует. Это в кратце.
не ругайся,а то можно получить горчичник
Анабиос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.