Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тим Григорчук - Зверский пикап. Как стать мега гуру? ;)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Страницы: 1, 2
ЗлобныйКарлик
Просветлиться wink.gif

upd: ссылка обновлена
rivers0
Отличный парень, с друзьями написали хорошую книгу. Читать)
Скей
Пролистал и почитал кусочки - офигеть))) класно написано, буду читать.
Максим Сырбу
Че за книга? Авторы и названия неизвестные... по крайней мере мне!
Максим Сырбу
На 25% книга хуета полная. Дочитаю, будет рецензия.
shootthemic
Интересная книжка. Пускай я даже не во всех аспектах согласен, но в книжке приводится мнение достаточно взрослого человека, причем мнение сформированное, а поэтому заслуживающее право на существование.
Главная мысль книжки - делай не то, что прививает "модное пикап движение", а то, что хочется делать. А чтобы понять, чего хочется, надо в себе покопаться.
ЗлобныйКарлик
(Maxx)
На 25% книга хуета полная.

Ну-ну. biggrin.gif

Для примера, приведу мнение одного уважаемого (не мной) чела в пикаперских (и не только) кругах (кому ник знаком - поймут).

(Untonych)
Проглядел книжку электронную одного уфимского товарища с компанией. Очень психологично. Т.е. неподготовленный читатель очень быстро находит что-то своё, родное, понятное и дальше катится по волнам к покупке очередного тренингового сервиса. Подготовленный же находит, во-первых, попытки сманипулировать фактами, во-вторых. попытки сманипулировать собой. А я не люблю обе этих вещи, когда мне врут, подтасовывая информацию, и когда со мной ведут себя неестественно, "по школе". В том числе с бумаги или экрана. Особенно с бумаги или экрана, т.к. очевидно, что те технологии, которые придуманы для коммуникации с обратной связью не работают без обратной связи. Непрофессионально и противно. Извините, что как-то непозитивно и непонятно тем, кто не в теме. Просто хочу предупредить тех, кто уже в курсе, о чём идёт речь.

Уж кто бы говорил про "манипуляцию кем-то" и "подтасовку информации" (почему? отвечу лично, кому интересно - не собираюсь рекламировать публично его бывшее и нынешнее место работы). Совершенно очевидно, что человеку, который совсем недавно писал статью (пусть даже основанную на непонятно откуда взятой информации) об анализе рынка тренингов по соблазнению (в частности, приводил средние цифры годовой прибыли), пропаганда таких "настроений" в тусовке отнюдь не будет радовать. Книга ориентирует взгляд человека в совершенно другую плоскость, кардинально отличающуюся от привычных заповедей адептов пикап-движения, хотя речь в ней идет о совершенно очевидных вещах. Поэтому его реакция вполне понятна. Удивительно то, что он ее озвучил публично. Хотя и это объяснимо.

Выводы делайте сами.
Максим Сырбу
Никто не говорит, что книжка - полная хуета. 75% - это действительно правда, 25% - это подмена терминов + манипуляции.
Забавно читать книгу, ведь ее написал человек, у которого ТОЖЕ свой тренинг)))
Максим Сырбу
Итак, проект нашего автора... Описание тренинга http://sweet-world.ru/o-proekte.html

Первое предложение
Наша задача сделать из человека полноценную личность.

Записавшись на тренинг, ты ДОЛЖЕН признаться, что ты Неполноценная личность...
И тут у меня возникает вопрос, а чем же отличается полноценная личность?
По книге автора, тренер должен отвечать за базар, и я с ним полностью согласен! Только почему-то в описании тренинга нет ни слова о том, какими же всетаки характеристиками выделяется полноценная личность! Снятие ответственности? Чтоб в конце сказать ученику "Все, чувак, ты теперь полноценная личность! Аминь!"
Ну можно предположить, что каждый человек перед тренингом говорит свои цели и описание полноценной личности в его карте. Ок! И тренер действительно может научить тому, что хочет ученик, только вот вероятность того, что научившись этому, мнение о полноценной личности изменится... И что ? Вернутся деньги? Или тренер будет заново переучать? Скорее всего будет фраза "Ты получил то, что просил", НО цель НЕ длостигнута, человек НЕ является полноценной личностью! Можно довести эту мысль и до абсурда, например - я считаю, что полноценная личность - это личность с полной семьей, а если у меня нет отца? Тренера найдут его моей маме? Сомневаюсь.

Еще вырезка
Вторым шагом для нас является моделирование человеческой психики, правильных состояний, которые будут подкреплять это новое мировоззрение и задавать человеку, необходимы вектор действия в его дальнейшем развитии.

А откуда тренера знают, что такое правильное состояние, а что нет? Кто им дал право судить ЗА ДРУГИХ, что такое правильно, а что нет?...

Достаточно всего лишь почитать презентацию, чтоб выявить еще таких несостыковочек...
Racs
начал читать, пока что нестандатно.
Максим Сырбу
к сожалению и в пикап вошел черный пиар.
мне понравилось, как автор показал, как якобы пикаперские школы создали сами проблему, а потом предлагают ее решить, а потом автор сам создает проблему точно также, только в этом случае проблема - другие школы, а в конце пиарит свой тренинг)))
В некоторых местахя начал сомневаться в компитенции данного человека, как нлп мастера, причем он пишет такой бред, который даже нлп практик поймет! ЗАЧЕМ? подмена терминов, и большинству людей косяк будет незаметен...
например... если меняешь поведения, то убеждения НЕ меняются... интересно, где этот молодой человек был, когда проходили нейрологические уровни на нлп практике?
в начале он говорит одно, а потом другое... в начале говорит, что если у тебя будет дофига бабла, машина, то не факт, что тебе дадут. Страниц через 30 говорит, что если хочешь, чтоб тебе давали, заработай дохера бабла, купи машину и это будет.... и такой бред практически на каждой странице...
итог - книга - пиар своего проекта обсеранием всех конкурентов))))
Dreamdemon
там не только про правильные состояния. там еще про правильный пикап и про правильные тренинги. smile.gif))
Карим
Пол книжки почитал, в общем очень даже отрезвляющиsmile.gif Только я бы хотел добавить он обсирает РЭМС и другие школы, но это всё одно движении и просто некоторые идеи которые были выдвинуты например в РЭМСе естественно не выдержали проверку временем но это не значит что всё что сделал Манкубус полная хуйня. Просто эта кника как мне кажется одна из ступеней развития так называемого пикапа движения, отрезала большой кусок хуетыsmile.gif Книжка стоящая ИМХО, пиар не пиар какая разница зри в корень. Движение одно, появляются новые взгляды и помоему это отлично.

И еще книга очень смешная, сижу хо-хо-чу
Максим Сырбу
отрезала один кусок хуйни, прилепила другой кусок хуйни.
Повторяю, на каждой странице есть полная хуета!
Автор говорит, что действовать надо так, чтоб было ТЕБЕ КОМФОРТНО, только тогда начнет получаться... И мне это напоминает совет из помощи новичкам -просто расслабься и получай удовольствие...
Если ты что-то в себе меняешь, ты ПО ЛЮБОМУ в начале будешь чувствовать себя некомфортно!
Книга нацелена на примитивные желания человека, волшебная таблетка... Расслабься, не парься, все просто и естественно, а КАК этого добиться, я так и не понял от автора. Я понял, что на тренинге он этому научит. Такая вот 100-страничная реклама под абложкой книги.

И еще, если он такой "правильный", так не любит, когда пикаперы описывают свои "подвиги", то НАХУЙ он начал книгу с описания фаста?...
Это мне напоминает сайт знакомств... Парень пишет 1-ое письмо понравившейся девушке... длинное такое... причем ПОЛОВИНУ письма он рассказывает про то, что секс ему не важен! Если не важен, то зачем этому посвящать 50% текста?
Destroyer
Какая хуета? По мне так он открыл глаза мне на вещи,которые лежали рядом.
То,что он пишет,я действительно проверял на практике,и это дейстительно правда.
Про РМЭС особенно.
Скей
Еще не дочитал до конца но автор в этой книге постоянно обсирает всех "пикаперов" и порет какую то чушь, есть конечно вещи нормальные но все же глупости много, где то 70% можно было бы свободно вычеркуть как безинформативный текст ))
Elizium
Тоже начал читать..не оч понравилось.Просто не люблю собрание статей из ЖЖ.Плюс ко всему,автор чмырит и винит в бессмысленности пикап,хотя сам,я думаю(мож я ошибаюсь)сам на нём и выбрался..
rivers0
нда... дочитать до конца не удалось, а первоначально очень понравилась книга laugh.gif
liandra
я смеялсо, прочитав информацию с первой страницы сайта.
Авторы так замечательно утверждают, что всем они обещают сменить их убеждения:
""мы в первую очередь работаем с убеждениями человека, делая их «правильными», полезными и работоспособными. ""
Ага, реально крутые ребята знают, что правильно и полезно..ребята - это реклама йогурта?))))))) А сделать Убеждения -Работоспособными!!) - это круто!...типа, ну да, есть у меня парочка убеждений, но тока они неработоспособные какие-то)))))))

""В начале мы встраиваем человеку наиболее правильную для него и эффективную модель взаимодействия с самим собой и окружающим миром. ""
-тоже клева! Берем человека - и встраиваем в него Правильную модель поведения....

То ли они недоучились, то ли я не с теми людьми общалась, но я четко знаю, что нлп-еров, да и грамотных пикаперов учат бережнее относиться к языку и стилю общения. Грамотность выражения своей мысли помогает другим тебя лучше понимать, не говоря уж о секретах и таинствах манипулирования и программинга) о чем они, как сертифицированные! мастера!! просто обязаны знать(да и просто как грамотные люди).


""Вторым шагом для нас является моделирование человеческой психики, правильных состояний, которые будут подкреплять это новое мировоззрение""
-это вообще какие-то сектантские мотивы...короче, я бы на это не купилась...прочитаю книгу - дополню впечатления)
kostyan2002
О да я вижу, что все тут заметили тока то, что хотел увидить. А увидили тока плохое.
А давайте из книги выкинем те 25% рекламы и саморекламы ко которой упомянул уважаемый MAXX и прочтем те 80-75% полезности????
ВЫКИНУЛИ. ????
ТОЧНО, вы УВЕРЕННЫ!
Хорошо, и ты Лиандра, тоже не нужно вписывать сюда свое НЛП, да оно тебе лично помогло, дай Боже ты нашла свой путь решения и стала понимать Людей лучше. Но НЛП это всего лишь часть малого. Лиандра, да посмотри на харизматичных Людей Жирик, он же всем даст фору в НЛП. Он от природы уже НЛПист, вон наш ген директор, вот как вспомню его он пипец харизматичен и уикален в общении, он просто может запугать тока метосообщением, а может юез слов понять твою проблему и тебе же о ней сказать, он может просто так мативировать, а пожет и ЛЮЛЕЙ вставить и ты еше не обидешься, он не самоутверждается он за дело бет! НЛП это всего лишь иллюзия власти или управления или понимания себя, оно не совершенно, оно не больше чем этак книга с сайта SWEET-WORLD! ТЫ все время делаешь упор Лиандра на своих НЛПистов, тока по причине тебе вот это помогло. А давайте думать о тех кому это не помогло или непонятно. Это вообще бомба, а не книга, чем больше вы о ней говорите, тем реклама ее больше.
Вот вернемся к ниге. В книге написано пусть и подстроена под желание обычных парней пикаперов, но очень правильно, Давайте все поймем, мы все уникальны, но все сайты предлагают свою определенную модель поведения, свои преимущества. Есть ребята которые прошли тренинги но так и остались дрочерами на форумах. Они дают идеи на форуме, но они не практики. Хорошо давайте возьмем меня. Вот я появился на флирте в марте 2005 года. Дрим помнит первый мой пост, где я говорил какой я урод и неудачник, и он предложил выложить мои фото, я выложил. Некоторые сказали, что это у них сейчас может появиться комплекс. Значит, у меня страдала самооценка, а почему, да потому что я хотел Элитных девочек пафосных 7-8 баллов. Но сейчас вспоминаю, я и каким был задротом внутренне а не внешне, на меян вешались девочки, просто они были 4-5 баллов. Они мне казались уродинами и я их в расчет не брал. Я учился 4 года в колледже две девки ходили за мной по пятам, они мне просто не нравились, я помню, как они вне вредничали. Да немого таких примеров, но я их и не вспоминал, я считал их уродинами. Но я тогда уже был изначально привлекателен, просто соц статус был отстойный. А на форуме я искренне излевал душу и хотел сипатулин снимать. Вот где была проблема, я был натурал, у меня уже был навык, поэтому я сам себя научал, я легко осваивал, от природного обояния, от просто отличного самочувствия среди баб. Вот начальница заявила что я женский угодник, хотя я на работе ни скем не флиртовал, но женщины, меня тут любят. Мне просто повезло. И елси вспонмить наш уговор ЛИАНДРА, я своего добьюсь, просто мне нужно подрасти социально до тех же 7-8 баллов. Без напрягов. Да я не ЕБЫРЬ но так гаремчик меня устроит. А как же быть другим парням, что не имеют такого таланта????? Вот тут они и копируют модели трениров, форумов и сайтов. Какая у них альтернатива???? Да ни куя никакой. У меня понятие в жищни лучше быть последним с краю, чем 3457-м в середине. Я не такой как все. Да я где-то бываю смешной, да бьют амбиции, но я учусь, я совершенствуюсь. Но другие люди не столько энергичны, не имеют тех ресурсов и потенциала, что у меня есть.
Какая у вас АЛЬТЕРНАТИВА для простых ребят из регионов,????
А вот ДРИМ скажи честно, если действительно человека убедить, что он сам может бесплатно научиться знакомится, а не это пикапить протухшее слово, тыже потеряешь бабло???? ПРАВДА ведь снизиться процент вливания, ну тут еще и РМЭС с мего проектом на телеке, скоро будет монополия, а ИПАЦЦО и с красавицами хочется всем! Да будет процент людей которым нужны пинки, мне вот нужно тока сказать где подправить, а потенциала таланта моего , как сравнить телефон сотовый и ваш стол письменный. Видите разницу, а я просто еще ленивый, и мои цели не точно сформиролвались, а я уверен, что проблем у меня с девками никогда не будет! А реально, нужно учить людей быть уникальными, находит в себе то свое, что им по душе. И так же с девушками. А ребята становяться дрочерами форумными, как рысы сгорбяться осанку испортят и читают, на улице таскаются как приставалы, а толку нету! Пусть не все, но ведь пропаганда, что все млин такие измененные, пока они в среде креативной!!!! Они и пишут свои отзывы через день после тренинга, а жизнь длинная!
Вот фроз до пикапа, все было натурально, сейчас не знаю как назвать, а ведь цели не сои не своя навязанная модель книгами и пиаром форумным!
А вот теперь жду ваши выстрелы госпада! Стою на вершине рубаху расстегнул, стреляйте! Вот тут наверное мой героизм попер!!!! )))))))))))))
Максим Сырбу
Жирик, он же всем даст фору в НЛП. Он от природы уже НЛПист

ошибаешься, я общался с психологом который Жирика делал таким. в жизни он другой.
А вот ДРИМ скажи честно, если действительно человека убедить, что он сам может бесплатно научиться знакомится, а не это пикапить протухшее слово, тыже потеряешь бабло????

отвечу за Дрима! Я за то, чтоб человек въебывал сам, сам развивался, НО есть такие, кому нужны пендюля, и он платит за это деньги....
блин, завтра дорпишу, пора валить...
rivers0
(kostyan2002)
А вот ДРИМ скажи честно, если действительно человека убедить, что он сам может бесплатно научиться знакомится, а не это пикапить протухшее слово, тыже потеряешь бабло????

На самом деле умные люди платят за то, что ты передашь им свой опыт в сжатой форме. Причём выберутся те, кто этот опыт встроит в свой опыт и проанализирует, а не тупо будет пытаться следовать всему, что узнает.
Представь, что перед тобой несколько дорог и лишь одна из них ведёт к цели. Есть человек, который уже прошёл по многим из них и нашёл, ту которая ведёт в нужное место. Перед тобой два варианта: бродить по всем дорогам, пока не найдёшь нужную или спросить человека, который уже нашёл нужную...

(kostyan2002)
А реально, нужно учить людей быть уникальными, находит в себе то свое, что им по душе.

именно

(kostyan2002)
А вот теперь жду ваши выстрелы госпада! Стою на вершине рубаху расстегнул, стреляйте! Вот тут наверное мой героизм попер!!!! )))))))))))))
вроде обошлись без выстрелов))
Первообразный
С Жириком, кстати, Пелехатый работал, так что не удивительно что он от "природы" НЛПер...
kostyan2002
Ребя ну, что вы так давите на то, что с ним кто-то работал, понимаете, если у человека есть талант то ему просто помогли развить его, а точнее ускорили где-то это процесс. Но он изначально уже умел способности, поэтому на них равняться не стоит. Просто как свидетельство о том, что такой есть человек.
Хорошо возьмеме Пелехатого, Плигина, Горина, допустим те кто живут в москве и зарабатывают достаточно, то могут пойти и ускорить свой процесс обучения и в зависисмости от начальных данных достичь тех высот. Я не спорю, но тут есть ловушкам в том, что так учаться еденицы. А многие ребята, просто строят для себя не реальные цели, ведь в книге хорошо приведен пример про Дориана Ятся, тот кто посветил не один год качалке знает, что это такое, когда думаешь, что вот хотябы половину от него я смогу, так написано в книге, так нарисовано в журнале, так снято в видео кассете, даже химию весь набор приведен. Я сам в качалке больше 5 лет с перерывами, и знаю как сам переболел этой безумной идеей быть шире больше, тока если не получается, прет депрессуха.
Еще, что я для себя понял, что обучение в стаде очень не поможет точнее не многим, просто человек разгоняется под действием такой толпы и креативных тренеров, а потом идет спад. Вышел из среды и ты все тот же посто Женя, Ваня, Сережа. Обучение индивидуально с примерами прикладными должно быть. Но главное в человеке находить то, что у него действительно будет получаться. Я вот заметил по себе, в клубе я вообще не особо могу, тока елси пьян, алкоголь не спортивно. А вот на улице где казалось бы адреналина больше всего, как раз стало легче. Ну я парился, что типа не могу в клубе, или в кафешке, где сидят пять человек и все шепчутся. Просто ложные стереотипы приводят не к своим целям.

musicalboy таких дорог в некуда не бывает. Нет вещей происходящих просто так или зря. И человеку нужно помочь с начало с его целью, которая совпадает с его душой, с его глубинным душевным желанием. Это важно выявить и ему указать на это, так как не каждый может в 17-19 лет себя так проанализировать.
И что касается НЛП. Я скачал с сайта Филипа Б. записси Горина, какой-то его семинар. Очень херовое качество, но очень интересный. Он говорил характерные важные вещи. Что психотерапевт это практик и человек несущий отвественность УК, он может выписывать рецепты, а психология это как дополнения к нему, и даже НЛП можно использовать как дополнение. Но многие не имеющие мед образования, не имеющие пускай даже Университетского психологического образования идут и мучат за такие бабки НЛП, продукт в красивой упаковке и раздудым мифом управления человеков, я кобы его программирования. Но НЛП всего лишь описывает процессы и закономерности поведения, но не всегда знает причины. И так сейчас во всех науках, взять туже физику, она не знает причин, первооснов. Бог нас создал, а тайны своей не открыл, а мне кажется она и не тайна, но мы ее всеже не понимаем!
Я думаю это все просто пена запада, это все пройдет, кака МТВ канал с пропагандой пафосных девочек, которых насмотревшийся дрочер с форума, тут же прибегает в пикап к тренеру и говорит, что хочу ИПАЦЦО вот с такой киской мокрой, хочу Как ксения собчак или виагра! Вот где заложено программирование, в рекламе и не своих целях. Ты типа вот будешь, так одеваться так говорить, и тогда ты станешь близок с такими кисами!
rivers0
(kostyan2002)
musicalboy таких дорог в некуда не бывает. Нет вещей происходящих просто так или зря. И человеку нужно помочь с начало с его целью, которая совпадает с его душой, с его глубинным душевным желанием. Это важно выявить и ему указать на это, так как не каждый может в 17-19 лет себя так проанализировать.

убрал смущающее "остальные дороги ведут в никуда", считай просто, что они не ведут к нужной цели или ведут обходными путями.
не писал, что если ты пойдёшь по дорогам вникуда, ты сделаешь это зря: это опыт... ( поехали дальше), который ты можешь получить двумя способами... либо сам набить шишек, либо спросить того, кто уже знает и сделать его опыт своим опытом...
Одну стрелу маленькую тебе пущу=)) Создается впечатление, что ты сам с собой разговариваешь и судорожно пытаешься выразить мысли,
которые, в принципе правильные, давно известные и с ними никто не спорит, но они просто так вклиниваются, "чтоб было".
чепятаешь... чепятаешь... чепятаешь...
разжевал как можно понятней, но что-то мне подсказывает...
kostyan2002
(musicalboy)
(kostyan2002)


musicalboy таких дорог в некуда не бывает. Нет вещей происходящих просто так или зря. И человеку нужно помочь с начало с его целью, которая совпадает с его душой, с его глубинным душевным желанием. Это важно выявить и ему указать на это, так как не каждый может в 17-19 лет себя так проанализировать.
убрал смущающее "остальные дороги ведут в никуда", считай просто, что они не ведут тебя к нужной цели или ведут обходными путями.
Одну стрелу маленькую тебе пущу=)) Создается впечатление, что ты сам с собой разговариваешь и судорожно пытаешься выразить свои мысли. Не пробуешь понять, что пишут остальные, а просто чепятаешь... чепятаешь... чепятаешь...


Слушай, я с удовольствием послушаю и выслушаю. Я могу ошибиться, имею на это право! Только вот мы тогда с тобой говорим об одном и том же! Если в новой трактовке твоей мы с тобой согласились!
А я как раз на основе, того что говорят и понимаю, тока согласись мы тут все мнения свои высказали.
rivers0
(kostyan2002)
Слушай, я с удовольствием послушаю и выслушаю. Я могу ошибиться, имею на это право! Только вот мы тогда с тобой говорим об одном и том же! Если в новой трактовке твоей мы с тобой согласились!
А я как раз на основе, того что говорят и понимаю, тока согласись мы тут все мнения свои высказали.

можешь ошибиться, имеешь на это право. скорее всего мы говорим об одном и том же. отлично, что понятна новая трактовка smile.gif не понял, с чем соглашаться, если все мнения высказали, тут больше не появится ни одного нового сообщения - это и будет критерий для твоего высказывания biggrin.gif
Максим Сырбу
kostyan, мне кажется, ты просто хочешь снять с себя ответственность за то, что тебе очень трудно развиваться... и ты нашел того, кто тебя "понял" - автор книги, замечательно=))) А как ты думаешь, его тренинги лучше?

Знаешь, автор молодец, он хорошо пользовался фактами. В начале представил то, что происходит с пикапом сегодня, и в этом он действительно прав, расписывая, что пикап становится попсой для срубания бабла. А потом, войдя в доверие к читателям, "разоблачив" все школы, он начинает гнуть свою линию. Причем, повторюсь, в многих местах он пишет бредятину.

По поводу школ пикапа...
Ты проголодался. Ты хочешь кушать. Почему бы тебе не пойти, посадить пшеницу, вырастить ее, собрать, сделать муку, приготовить хлеб и лишь потом покушать? Почему ты идешь в магазин и покупаешь хлеб? Почему ты себе не строишь сам дом, а живешь в уже построенном? Почему не шьешь одежду?
А чем пикап отличается? Это тот же самый продукт.... НО... Но иногда вместо свежего хлеба тебе продают черствый сухарь, который тебе нах не нужен.....
kostyan2002
(Maxx)
kostyan, мне кажется, ты просто хочешь снять с себя ответственность за то, что тебе очень трудно развиваться... и ты нашел того, кто тебя "понял" - автор книги, замечательно=))) А как ты думаешь, его тренинги лучше?

Знаешь, автор молодец, он хорошо пользовался фактами. В начале представил то, что происходит с пикапом сегодня, и в этом он действительно прав, расписывая, что пикап становится попсой для срубания бабла. А потом, войдя в доверие к читателям, "разоблачив" все школы, он начинает гнуть свою линию. Причем, повторюсь, в многих местах он пишет бредятину.

По поводу школ пикапа...
Ты проголодался. Ты хочешь кушать. Почему бы тебе не пойти, посадить пшеницу, вырастить ее, собрать, сделать муку, приготовить хлеб и лишь потом покушать? Почему ты идешь в магазин и покупаешь хлеб? Почему ты себе не строишь сам дом, а живешь в уже построенном? Почему не шьешь одежду?
А чем пикап отличается? Это тот же самый продукт.... НО... Но иногда вместо свежего хлеба тебе продают черствый сухарь, который тебе нах не нужен.....


МАХХ я как раз с тобой не согласен про снятие ответственности и хлеб! И вот почему!
1) Я всегда отвечаю за свои поступки и слова, с момента как родился и начал ходить. Я в любой момент мог бы залезть в розетку и убиться, поэтому не бывает людей не отвественных. Бывает скорее людей не достигших, чего хотели по причине слабости илм сознающих себя зарание проигравшими. А переливания на другие причины, как раз по слабости характера или тщеславия. Что я думаю о его тренингах. Сразу сказал себе, люди сделали хорошую рекламу, и поэтому я к ним не пойду, я эти прогрузы просто ощущал на протяжении всей книги. А то что можно было отделить зерна от плевел, я отделил. Макс если бы я пошел на тренинги, я бы пошел к тебе. Почему? Просто общался с твоим товарищем или сотрудником, он посоветовал. Как говориться метод сарафанного радио!
Про трудность развития моего: Почему ты считаешь, что мне трудно? Это ты уже мереешься пиписками. Тут я тоже с тобой не соглашусь. И поясню, мне нравиться уже то, что я сам из себя вылепил, и тут полностью тока моя отвественность какой я сейчас, я никому не придъявлю, какой я. Махх, я сам учусь, медленно, коряво но верно, а есть люди которым нужен минок за 20 000 рублей!
2) Хлеб, хлеб это то чему мы не придаем значения. Это не то сравнение. Это не отразиться на завтрашнем дне, кроме поноса! Психология, пикап, это очень опастные вещи как медицина. А почему, как я ощущаю, это влияет порой фундаментально на образ человека, на его поступки и поведение. И попрой не умело, можно из человека вылепить говно, или еще большего дрочера, который вышел из тени, а потом еще больше сам сабя загнал. Это ведь факт, что если человек вдруг понял, что быбы все суки, то тогда ему сложно это изменить потом, так как они и так его не переносили, а тут вообще получается, что он и после тренинга никуя не может! Хлеб, вещи, ты съел еду подристал и все пучком. Прошло и забыл, а вот личная жизнь для многих отражается потом на долгие годы. Извини, елси подходить профессионально и брать отвественность за базар, то очень важно, что ты человеку говоришь, что ты ему внушаешь, так как в позиции ты тренер, а я учиник, тут хочешь не хочешь он будет желать впитать новые мыли и убеждения, он же верит что ему это поможет!
А тогда вопрос такой, вернемся в начало!
Все согласны, что книга на 80% правда и очень может помочь разобраться????? В книге етсь факты которые совпали с моим опытом личным! Просто подстройка под ценности была, молодцы ребята. ТОка это не занчит, что я все уже иду к ним, или я повелся на прогрузы. Нет, и нет!
Максим Сырбу
по поводу 1 пункта и ответственности, соглашусь....

Хлеб, хлеб это то чему мы не придаем значения. Это не то сравнение. Это не отразиться на завтрашнем дне, кроме поноса!

потому что хлеб всем ДОСТУПЕН! Все его постоянно кушают. Если бы всем парням по 3 раза на день давали все, кого он захотел, то тема пикапа была бы просто темой для какой-нить юмористической статьи, типа "Тренинг по тому, как приготовить хлеб".

И попрой не умело, можно из человека вылепить говно, или еще большего дрочера, который вышел из тени, а потом еще больше сам сабя загнал.

а это уже ответственность тренера. точно также, как и качество хлеба лежит на ответственности поваров.

Хлеб, вещи, ты съел еду подристал и все пучком. Прошло и забыл, а вот личная жизнь для многих отражается потом на долгие годы.

Можно поговорить не о хлебе, а о лекарствах, которые продают в аптеках. Ты же сам их не делаешь. Да и если говно подсунут, тоже будут косяки. Другой вопрос, что накосячив с лекарством, человек подаст в суд и выйграет, а с тренингами... в суде сомневаюсь, что что-то докажет... Это уже вопрос не тренеров и учеников, а законодательства. С обучением оно у нас хромает.

Все согласны, что книга на 80% правда и очень может помочь разобраться????

Я это писАл, прочитав около 20% книги... Тогда я с ним был во многом согласен, но дальше, после 10 страниц пошел бред. И я бы просто НЕ рекомендовал новичкам читать ее.
kostyan2002
Да Махх, тебя за базар не подтянешь, крепкий ты парень! smile.gif
С лекарствами я с тобой тоже полностью соглашусь. Это ведь потом людей делает инвалидами. Я просто может буквально вопринял Хлеб, еду. Да ладно!

То, что книгу давать новечку нельзя, я послушаю тебя, так как, ты знаешь больше. Я даже понимаю почему. Я ее (книгу) так понял, токак потому, что сам уже почти два года в теме. Перьод пикапа был тока короткий. Но практика была! Я уже писла про свою ЛТР и вот так просто ходить и ипаццо не могу и нет возможности! Но это пока я так хочу, не больше. Как говорить мокрая и теплая под боком всегда расслабляет!
А вот вам наверное про цели и нидивидуальный анализ каждого в группе можно взять!
Ну вот война и кончилась, не успев начаться!
lexa
осилил, мне книжка понравилась, дельные мысли есть, фуфло в виде позерства автора и саморекламы игнорировал
kostyan2002
Недавно товарищ один сказал, что эту книгу не надо читать она опастная. Типа его друг прочел и вообще потом пикап у него обвалился. Он говорит пришлось Лесли перечитать заново!
Как вы думаете реально эта книга может сбить мативацию больше знакомиться с девушками?
Максим Сырбу
твой друг просто нашел причину, чтоб не развиваться, он бы нашел ее в чем-то другом, если бы не нашел эту книгу. Она может отбить желание ити на некоторые тренинги.
kostyan2002
(Maxx)
твой друг просто нашел причину, чтоб не развиваться, он бы нашел ее в чем-то другом, если бы не нашел эту книгу. Она может отбить желание ити на некоторые тренинги.


Этак книга как раз может дать человеку ПРИЧИНУ или мативацию САМОУЛУЧШЕНИЯ и развития, и поверить в свои силы. Думаю елси трененги хорошие то по методу сарафанного радио, может чел и пойдет. Не все же настолько обладают упорным характером, комуто нужен квалифицированный пинок!
NO FEAR
а что вы все кинулись их так засерать? по мне так это ЧТО-ТО НОВОЕ, и + это очень удачный проект для России)) я их уважаю лишь за то что колхозные в моём москальском понимании парни умудряются обдирать столлько народу в стольких городах! и раскрутились они за год!! раве это не прекрасно??а чем забивать себе голову - Лесли(какая разница - он тоже продался)??? Назовёте ещё пару человек,которых все знают??? так это та же комерция, когда дело идёт о больших деньгах тебе уже не нужно ничего - тебе тёлки любые дают да ещё и капусты полные карманы - кого ты чему научишь??? У нас и учителя и учёные бедные по этому - сытый работать не хочет! так что не надо гнать господа)) нехорошо это, попробуйте сами книжку написать, да так, чтоб вся тусовка об этом узнала! а нет дыма-то без огня) Книга на бумаге продаётся?

ну канечно эт о реклам а - у них она на сайте бесплатно выложена - но реклама тоже прикольная бывает. Бывает задуматся заставляет - пример - НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО - последнии рекламы адидас)
kostyan2002
(NO FEAR)
а что вы все кинулись их так засерать? по мне так это ЧТО-ТО НОВОЕ, и + это очень удачный проект для России)) я их уважаю лишь за то что колхозные в моём москальском понимании парни умудряются обдирать столлько народу в стольких городах! и раскрутились они за год!! раве это не прекрасно??а чем забивать себе голову - Лесли(какая разница - он тоже продался)??? Назовёте ещё пару человек,которых все знают??? так это та же комерция, когда дело идёт о больших деньгах тебе уже не нужно ничего - тебе тёлки любые дают да ещё и капусты полные карманы - кого ты чему научишь??? У нас и учителя и учёные бедные по этому - сытый работать не хочет! так что не надо гнать господа)) нехорошо это, попробуйте сами книжку написать, да так, чтоб вся тусовка об этом узнала! а нет дыма-то без огня) Книга на бумаге продаётся?

ну канечно эт о реклам а - у них она на сайте бесплатно выложена - но реклама тоже прикольная бывает. Бывает задуматся заставляет - пример - НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО - последнии рекламы адидас)


Я пришел к еще к другому выводу. То что тебе лично помогло, то значит и хорошее. И это можно отнести к каждому человеку!
Будем считать, что все хорошие, но кто-то лучше!
Dr.Amid
Книжка о том, что все пид.расы, а мы Д`артаньяны!
kostyan2002
А когда книжки разошлете "Вторжение Между ног"?
Там то наверняка напишут то, что все нехватало за долгие годы пикапа.
А то реклама прошла, заказы сделали а не высылаете. Не хорошо. Может расположите книженцию бесплатно как "сладкий мир"? Они почему то на халяву все раздали, правда со своей саморекламой. Но отделять зерна от плевел всегда можно, кто хочет копнуть глубже!
Developer
Смысл книги можно описать 1 предложением: "все пикаперы - гавно"
Зачем было так много выливать негатива, хз.
Информации страниц на 10 от силы. sad.gif
kostyan2002
(Developer)
Смысл книги можно описать 1 предложением: "все пикаперы - гавно"
Зачем было так много выливать негатива, хз.
Информации страниц на 10 от силы. sad.gif


У всех свои недостатки. ТАк а где же книжка обещанная?
змей
,привед друг, есть эта книга только в формате ворд...
если есть скинь будь товарищем!
Максим Сырбу
(kostyan2002)
А когда книжки разошлете "Вторжение Между ног"?
Там то наверняка напишут то, что все нехватало за долгие годы пикапа.
А то реклама прошла, заказы сделали а не высылаете. Не хорошо. Может расположите книженцию бесплатно как "сладкий мир"? Они почему то на халяву все раздали, правда со своей саморекламой. Но отделять зерна от плевел всегда можно, кто хочет копнуть глубже!


уже давно!
да и не тут этот вопрос надо было задать)))
Danix
Мне книга очень понравилась, цепляет.
alex_wandom
народ перезайлети книгу ПЛЗ ссылка не работает
stels
1
NARAN
Прочитал книгу. ИМХО много есть полезного, но вот что не понравилось.
1) во первых от книги Лесли и других подобных это скорее не учебник, а просто философские размышления авторов на тему пикапа и соблазнения.
2) книга не дает "пинок")))) Во всяком случае книга Лесли мне его дала. авторы конечно правы, что трахать каждую ночь новую девушку не есть истинная мечта любого парня, но с другой стороны если так сказать это больше подтолкнет к действиям, чем размышления типа "ну эээ это все как бы достаточно просто, особо запариваться не надо просто живи в кайф"
3) авторы критикуют методы которые предлагают на тренингах. ХЗ я на тренинги не ходил поэтому конкретного ничего не скажу, но что не понравилось они ничего не предлагают конкретного. Т.е опять же "ну как бы это все просто - побольше смелости поменьше страха и дело в шляпе". В принципе это так, но где какие-то конкретные рекомендации кроме пойти к ним на тренингsmile.gif?
4) присутствует такая завуалированная идея что успех знакомства и всего остального зависит на 100% от девушки. То есть если ей понравился то все ОК, нет - ищи другую. В принципе это верно, но в определенных рамках. Достаточно часто были случаи ( и у меня тоже) когда девушка при знакомстве и даже после вела себя не очень заинтересовано , а потом все было нормально. Я конечно не сторонник того чтобы зацикливаться до маразма на одной и биться головой об стену, но считаю что всегда можно попытаться сделать все по-максимому,потому что в любом случае ничего не потеряешь. Конечно наверное имеет право на жизнь идея, что если перебрать достаточно большое количество симпатичных девушек и по теории вероятности некоторым из них ты офигенно понравишься и не надо будет вообще особо париться. Но такая стратегия как раз и предполагает постоянную работу в поле и десятки телефонов в день, что так и ругают авторы
5) критика пикапа. Я считаю что пикап это всего лишь инструмент и как его применять - на совести каждого. Чуваки которые знакомятся с девушками а потом жестко их кидают были и до пикапа, да и чтобы на#бать девушку, совсем не обязательно крутым перцем. smile.gif Так что это все больше зависит от самого человека, а что касается тех кто собирает телефоны ради телефонов то долбо#бов всегда было много.
Ну это то что впервую очередь бросилось в глаза. А вцелом есть и вполне интересные идеи. Есть что почерпнуть
Разбиватель Сердец
Скрытая реклама своего тренинга, и обсиралово других тренингов особенно досталось Лесли
Просто Alex
Весь смысл книги сводится к тому, что: "НУЖНО ЧТОБЫ ТЕБЯ "ПЕРЛО" ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО"! Но, по-моему, это же естественно! Зачем заниматься делом, от которого не получаешь удовольствия?! smile.gif
YouCan'tStopMe
4 страницы комментов а скачать книгу не могу sad.gif пожалуйста дайте кто то ссылку или пришлите мне на мыло: osa867@rambler.ru заранее спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.