Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комне хочет приехать в гости бывшая)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
ALL
Так вот, мы живем в разных городах . Я в маскве она в городе Энске laugh.gif я сам родом оттуда. У нас была типа любовь мы ездили к друг другу в гости. Но так получилось что мы растались. Она меня типа разлюбила.
Делал несколько дерзких попыток вернуть ее , спасибо вашему сайту. Но дело нездвинулось с мертвой точки.

Так вот недавно в беседе через Айсикью она мне заявила что хочет приехать комне в маскву отдахнуть. Но ее смущаю я! она баица что я кней буду приставать и хотеть от нее секса :?:

Так вот как мне действовать? гаварить что я небуду кней приставать(кровать у меня в квартире одна) и пускай она мне даверяет как другу..
или же настаивать на своем? гаварить что я мужик и мужские инстинкты мне нечужды! Все зависит толька от нее.
как гаварица "сука незахочет-кабель невскочет"

Че сказать? Знаю она сейчас ждет чтобы я ее поугаваривал.
как неспугнуть её?
picova_dama
не знаю как гаварить, а писать уж точно нужно учиться
_101_
"пиии незахочет-кабель невскочет"

задумался сейчас почему слово cука является матерным, а слово кабель нет ? на лицо явная дискриминация 8)
так вот, приехать значит хочет, сначала
в душу плюет, сердце разбивает, вот в какую дыру тебя загоняет
/me указывает на поле "адрес" в твоем браузере.
а потом видите ли отдохнуть и никакого секса...
так дела не делаются, другого способа кроме тебя выбраться из своей дыры у нее нет, нужно значит на этом и сыграть :oops:
скажи что только только чувства твои к ней остыли, и тревожить их ее появлением было бы очень не гуманно и вообще оскорбительно по отношению к доброй памяти отношений которые у вас были, повешай на уши лапши, что только месяц назад она перестала тебе сниться (пусть почувствует что вот-вот и потеряет тебя.) и ты только начал забывать цвет ее глаз и запах волос ну и прочие слюни ...
пусть почувствует
а) себя сукой
б) что вот, вот из ее рук выскользнет московская прописка и такой классный парень.
ну и закончи все, что постель в квартире всего одна. тока по тактичней вставь эту фразу wink.gif пусть думает ) ну и не уговаривай ни в коем случае
ALL
Crait, ты канечно все правильно говориш. Прям читаеш мои мысли.

Я конечно же могу наговорить ей все что угодно. По ее словам я уже давал ей понять что она ведет себя как цука. Но я ее успокайвал. говорил что это я вел себя когдато как тряпка. И это также ее смущает))) она нехочет быть цукой.

Как то она выдавала такие фразы:
"вот незнаю поехать в маскву или купить цифровой фотоапарат?"

"А если я приеду ты падариш ме цифровой фотоапарат? ой шутка шутка.. только неподумай что я серьезно))))"

ЗЫ Еще раз говорю. Я нехочу ее спугнуть. Нужно чтоб она приехала. так как чувства мои кней еще неугасли. Незнаю как правильно сказать. Пока говорю что "думай сама"
_101_
Пока говорю что "думай сама"

ну и правильно говоришь.
а то блин одолжение делает....
скорее всего она согласится, и через недельку или раньше сообщит тебе об этом. и сказав эту "великолепную" новость сразу начнет условия ставить. вот тогда и можно начать говорить что на такие уступки ты пойти не можешь ...

зы. никогда не наговаривай на себя. ты царь, а все кругом уроды )
если даже ты сам себя не уважаешь ? как жить ? :?

ззы
"А если я приеду ты падариш ме цифровой фотоапарат? ой шутка шутка.. только неподумай что я серьезно))))"

а это не шутка на самом деле, это динамо =)
что бы пошутить в аське, нужно сначала написать потом осознать, и только потом отправить.


мировая стервочка )

а ты вообще уверен что видеть ее хочешь ?
может ну её, переступить через ?первую? любовь и дальше жить ?
Максим Сырбу
Развод хороший))))
Автор, она тебя хочет использовать, как средство для жилья. Скорее всего даже секс между вами будет, но как только она освоится в Москве.... то найдет другого.
Тебе нужно это? Если хочешь поибаться с ней - то зови дня на 3-4, но не больше, потом пинками обратно к себе!
ALL
Вот седня узнал что она комне не на неделю отдахнуть хочет приехать, а на долго... типа приехать поработать в маскве))))
блинннн..
И ведь еще не факт что она мне будет давать)))
а если даже и будет, то месяц или два савмесной жизни.. это уже что то как то меня напригает) прагнать ее дамой я всиравно несмагу, я же добрый)

ЗЫ а ведь еще пол года назад я плакался и хотел ее вернуть)))
Максим Сырбу
бля, если примешь ее, поверь, пожалеешь об этом.
давать будет... пока другого не найдет.
нахуй гони ее!
_101_
я же добрый)

добрый или слабый ? :?
грань этих понятий часто размывчата.
скажи ей сразу, что пока готов ее принять тока на неделю.
пусть в эту неделю покажет всё на что способна.
если вы такие оxуительные, то научитесь хотя бы глотать! (с) _dobriy_t__
(строго и четко на неделю и ни днем больше)
и не давай слабинку. иначе приедет и на шею сядет. а так недельку ты ее пожаришь. и отправишь на xуй =)
Miles
Я считаю что нестоит разрешать ей оставаться у себя. Сейчас попробую объяснить.

Во-первых девочка может оказаться опасной и всё-таки сесть на шею к автору. Она неожиданно станет "хорошей\милой\глотать научиться\ нужное подчеркнуть. Только всё это будет до тех пор не найдеться чел с квартирой/членом/кошельком/бицепсом побольше, подчеркнет она.

Во-вторых "выебать и выгнать из дома" неэкологично.
rivers0
читай Maxx'a
_101_
Во-вторых "поиметь и выгнать из дома" неэкологично.

неэкологично ....
зато дешево надежно и практично =)
поиметь и бросить )
я бы на недельку пригласил все таки, чисто из интереса спортивного,
посмотреть как она прогибаться будет и кофе в постель носить,
после всего того что она делала.
но если в силах не уверен в своих, боишься что сломаешься под психологическим давлением и под взглядом таких родных глаз. лучше вообще не позволяй ей приезжать, на шею сядет а потом еще раз бросит, отчего еще хуже тебе будет. ИмАО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.