Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечеринки для влюбленных пар
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Sasin
А в Москве проводятся вечеринки для пар уже влюбленных, каждый приходит со своей спутницей. Конкурсы для пар...столик...потенцевать, тем более на носу 14 февраля.


Не знаете про такое? А то ищу уже час не могу найти.
Винни Пух
А просто в клуб придти- ниак? Тебе обязательно клоунада и анимация нужна? :?
Respectable-Evil
2 Автор.

+1 отличное время припровождение! для нормальной пары самое оно сближает хорошо smile.gif

2 Аз

ну почему клоунада это отличное время припровождение для нормальной и активной пары.
Sasin
Az в клубе это не то, другое.

Кто-нить слышал(был) про такие вечеринки, а то не могу найти ссылку.


P.s. в другом городе знаю проводятся.
Винни Пух
(Respectable-Evil)
2 Автор.

2 Аз

ну почему клоунада это отличное время припровождение для нормальной и активной пары.


Что ты подразумеваешь под словом "это"? laugh.gif
Sasin
Под словом "это" я подразмеваю "времяпровождение".

И считаю что сходить в клуб я могу в любой день с парой или без, а приди на вечерику для влюбленых что-то новое, прикольное...и смысл(ИМХО) в конкурсах и атмосфере, а не в танцах, выпить и познакомится(как в клубах).
Максим Сырбу
Вечеринка для влюбленных? Ты не о свингерах случаем говоришь?
Sasin
нет)))

просто развлечение, конкурсы, романтическая атмосфера.
Знаю в другом городе проводятся такие, ну и Москве думаю должны быть.
Dream
а вы устройте такую сходку! пусть каждый придет со своей девушкой, иначе вход воспрещен! я думаю, если все хорошенько обмозговать, то получится незабываемая пати!=)
_101_
(Dream)
а вы устройте такую сходку! пусть каждый придет со своей девушкой, иначе вход воспрещен! я думаю, если все хорошенько обмозговать, то получится незабываемая пати!=)

а кого клоунами назначим ?
представляю сходку ..... девушки бьют пикаперов по рукам что бы те не грызли ногти и отбирают пиво =)) потом все вместе собируться и будут судачить о том как лучше приготовить лосось в слоеном тесте, и как их замучали их эти пикаперы со своим НЛП и как тяжело девок от двери отгонять. когда на работу выходишь.. вот уж правда получится, не забываемый вечер... laugh.gif
Dream
да ну, бред. такого уж точно не будет. мы, девушки, тоже и пиво умеем пить, и веселиться, про футбол трепаться=)
Sasin
(crait)
а кого клоунами назначим ?
представляю сходку ..... девушки бьют пикаперов по рукам что бы те не грызли ногти и отбирают пиво =)) потом все вместе собируться и будут судачить о том как лучше приготовить лосось в слоеном тесте, и как их замучали их эти пикаперы со своим НЛП и как тяжело девок от двери отгонять. когда на работу выходишь.. вот уж правда получится, не забываемый вечер...

Чушь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.