Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разорвем морозное небо радостными криками!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
MaZzy!!!
На улице снег, холод – в общем настоящая зима! Самолетик скинул свои летние шины и переодел их на зимние лыжи. Друзья, мы снова отправляемся в небо.
Кто хочет испытать незабываемые ощущение – берите в охапку друзей и добро пожаловать на борт!
Форма одежды – зимняя. Обувь на твердой подошве, перчатки (не варежки!!!).
Прыгаем как всегда под Чеховым на аэродроме Волосово. Прыжок самостоятельный без инструктора, инструктаж 2-3 часа. Парашютная система Д-6, высота подъема 800 метров, время свободного падения 3 секунды. Время эйфории от двух часов до нескольких суток.

Встречаемся 17 февраля, в 8.15 на м. Южное, в Москву вернемся примерно в 16. Про прыжки и аэродром можно почитать здесь http://www.dz-volosovo.ru Стоимость прыжка 800 рублей. Дорога 200 рублей (студентам чуть дешевле).

P.S Не забудьте мешок с подарками, у Андрейки в этот день День Рождения. ;-) Приветствуется шампанское, только не "Советское")).
Iton
Отожгите!)
Я не готов в ближайшее будушие подвергнуть ногу риску опять, не доконца окрепла smile.gif
Но через годик! Повторим!
Всем советую. Снесите себе крышу. Удачи!
Андрейка
Одежду одел, боты начистил. Считаю минуты до отделения из самолета. Надеюсь небо будет чистое и все оху**т от этого зрелища, из самолета, перед вынесением тела за борт.

Тем более, ДНЮХА. А вдруг раскроется. :oops:
lexa
а мне нравится "Советское" biggrin.gif
я летом прыгал на этом аэродроме, кто-нибудь знает, как там зимой, на поле нормально приземлятся?
меня сугробы смущают
lexa
я поеду отдельно с подругой, мб на аэродроме увидимсяwink.gif
MaZzy!!!
Вы наверное будете смеяться, но ЖЫвотным опять повезло...
http://www.help-house.ru/video/hanku_pey.avi
Iton
Супер ребят smile.gif
lexa
блин, спасибоsmile.gif дай я тебя поцалуюsmile.gif
вот это видео))) супер!
правда там только задницы видны, особенно моя-кривопристегнутая, но все равно, круто))
MaZzy!!!
будут еще... но позже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.