Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nouvelle "Об общении"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Седрик
При знакомстве возникает один остроощутимый недостаток. Знакомлюсь -> +К -> врубаю бредогенератор (с этим у меня все в порядке )), шучу -> стоп. Мне надо перейти из общих тем разговора на личностные (о нас с ней). Не получается - клинит. Если в следующий раз встречаемся, то все дальше нормально. Именно не идет плавно это переключение. Что делать ? Вы меня понимаете ? )))
Dmith
Клинит я думаю она. Если нет ответа с ее стороны, то получаются паузы итд..
Я бы попробовал сначала плавно перейти на чувственную рутину. Использовать по пути фрэйминг, калибруя ее карту репрезентации. Для этого попрактикуйся в НЛП, в частносте "сенсоры состояния". Как классифицируешь ее вид репрезентации, включай в оборот соответствующие слова предикаторы. Ну и будь конгруэнтен..
Отзеркаливай..

=)

Как я задвинул а?.. А еси проще, то просто надо шаблончиков понабирать, чтоб паузы забивать. А там, как пойдет.
4YBAK
(Dmith)
Клинит я думаю она. Если нет ответа с ее стороны, то получаются паузы итд..
Я бы попробовал сначала плавно перейти на чувственную рутину. Использовать по пути фрэйминг, калибруя ее карту репрезентации. Для этого попрактикуйся в НЛП, в частносте "сенсоры состояния". Как классифицируешь ее вид репрезентации, включай в оборот соответствующие слова предикаторы. Ну и будь конгруэнтен..
Отзеркаливай..

:shock:
ты щас с кем разговаривал?
biggrin.gif laugh.gif
Седрик
(4YBAK)
(Dmith)
Клинит я думаю она. Если нет ответа с ее стороны, то получаются паузы итд..
Я бы попробовал сначала плавно перейти на чувственную рутину. Использовать по пути фрэйминг, калибруя ее карту репрезентации. Для этого попрактикуйся в НЛП, в частносте "сенсоры состояния". Как классифицируешь ее вид репрезентации, включай в оборот соответствующие слова предикаторы. Ну и будь конгруэнтен..
Отзеркаливай..

:shock:
ты щас с кем разговаривал?
biggrin.gif laugh.gif

понимаешь, Dmith решил похвастаться своим знанием в области терминологии. Это хорошо. Ну раз уж я решил разместить свою тему в "Помощь начинающим", значит надо мне, наверно, разобраться прежде всего с терминалогией пикаперов. Спасибо, Dmith, разобрался. Best regard, серьезно.

С шаблонами у меня все в порядке, хотя импровизация мне нравится больше ))) Дело не в неумении общаться, а в плохой смене темы для разговоров "с общих ... на личностные " Вот так вот... sad.gif

чувак, респект за адекватный отклик на вопрос smile.gif
Dmith
Всегда пожалуеста! Я к стате тоже новичек, просто выгрузил немного того, что сейчас изучаю.. Всем сердцем советую тебе изучать НЛП. Это не просто наука, это то, что во многих странах воспринимается как магия. Я сейчас наприме наблюдаю за одним таким англичанином, за его техникой. ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!! Владея техниками НЛП в совершенстве, ты без проблем убедишь своего босса сделать тебе большую зарплату чем у него самого..

По сабжу - не обязательно шаблоны.. Потренеруйся с другом менять темы и врубать бредогенератор, а еще попробуй бредить так, чтобы окуратно вставлять в контекст нужные тебе слова.

Удачи брат!
TenderScum
Ну скажем так, я не совсем понял, ты говоришь именно про знакомство или про первое свидание?
Если про знакомство, то все очень просто - сними с нее невидимою ниточку,потом покажи ей и спроси где она ее подцепила и долго ли она вот так вот с ней уже ходит)

Идею украл. Кто читал - тот знает. Но работает!
RK
(sederic)
При знакомстве возникает один остроощутимый недостаток. Знакомлюсь -> +К -> врубаю бредогенератор (с этим у меня все в порядке )), шучу -> стоп. Мне надо перейти из общих тем разговора на личностные (о нас с ней). Не получается - клинит. Если в следующий раз встречаемся, то все дальше нормально. Именно не идет плавно это переключение. Что делать ? Вы меня понимаете ? )))

Так, а зачем начинать всю эту банальщину "о нас и ней"? Не лучше ли продолжать общение в том ключе, который уже идет?
Cartel
Согласен с RK.. Зачем вообще "о нас" говорить? Есть куча способов показать что она для тебя не просто собеседник. Кинестетика вобщем. А потом уже любые темы можно задвигать.

А если хочешь начать разговор "об отношениях", к этому можно подготовиться. Есть несколько тем с которых на отношения можно легко перескочить.
Destroyer
Ну так и скажи,что не можешь наладить раппорт и плохо сближаешься с ней!
Да ещё и Внутренний Диалог включен похоже

Просто общайся,как со старым другом!
maLina
(sederic)
Мне надо перейти из общих тем разговора на личностные (о нас с ней). Не получается - клинит. Именно не идет плавно это переключение. Что делать ? )))

забудь что она девушка, того гляди может поможет 8)
Седрик
(maLina)
(sederic)
Мне надо перейти из общих тем разговора на личностные (о нас с ней). Не получается - клинит. Именно не идет плавно это переключение. Что делать ? )))

забудь что она девушка, того гляди может поможет 8)


Угу,забыть что она девушка, это у меня удается через раз - либо я в транс себя ввожу либо алкоголь, но второе - это не лучший вариант.
Легко сказать - забыть. Если девочка-друг - без проблем. А так - со сближением бывают существенные проблемы, два раза даже накосячил вплоть до фатального исхода sad.gif
(полный ниггатиф был )
Respectable-Evil
2 Автор.

Ну если девочка сама не особо общается после твоего "перехода" попробуй пару раз где нить вставить фразу "О чем ты сейчас думаешь? smile.gif" обычно так говорят девочки когда хотят сказать "Ну что ты замолчал то, какой ты скучный, спасай срочно ситуацию и начни уже что то говорить" Один раз случайность, второй раз намек... у меня всегда срабатывало по крайней мере smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.