Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любви все возрасты покорны?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Анна
наше знакомство с ним получилось чисто случайным.не буду даваться в подробности,но все произошло настолько странно и загадочно

потом у него была девушка,ей 21 год ему 39 почти 40....они прожили душа вдушу- 6 лет,пока не появилась я....я ничего не делала даже не строила глазки,и он мне показался совершенно не интересным внешне так и внутренный мир.но потом стал звонить и приводить разные поводы для встречи.ах да,чуть не забыла мне 17. и сейчас такая ситуация.он пришел к своей девушке ,уже бывшей и сказал,что он влюбился и потерял голову.вот уже два месяца он за мной бегает,приехал ко мне в милан,я модель.ездила на показы,мы поехали с ним в Венецию и там он подарил мне кольцо с алмазом в три карата.этот человек миллионер,очень важный в нашем мире,и там он предложил выйти мне за него замуж.говорил что не может без меня.....тогда я его прогнала,и сказала чтобы он больше не пытался найти встречи со мной.я прилетела в москву позавчера,и мне сказали,что он сам не свой.ходит грустный.я ему позванила,когда разговорила была улыбка до ушей,от чего самой не понятно.я знаю что меня безумно любит,а я его......наверное нет....скорее больше чем нравится-да........хочет чтобы я переехала к нему.....секса не было....но у меня есть мама-истеричка,кот.орет по каждому поводу....боюсь что если уйду к нему ,она нас так достанет,что мне придется вернуться обратно к ней.....что делать????прекращать отношения или же жить с ним?но чувствую что не могу я без него.......мама не знает что у меня с ним отношения,а если скажу сколько ему лет,она будет звонить ему и говорить гадости...но он говорит что к этому всему готов.и что угрозы со стороны мамы-пустяк.но уж это действитлеьно так)



и еще,я понимаю что он очень публичный человек,и много фотографий его в журналах.....люди будут не понимать его выбор и мой выбор....он мне в папы годится........но я знаю что этот человек может сделать меня счастливой!!! КАК БЫТЬ?????
maLina
(Анна)
ему 39 почти 40............но я знаю что этот человек может сделать меня счастливой!!! КАК БЫТЬ?????


как быть как быть, вечный вопрос, просто тупо жить с ним (раз так хочешь) до тех пор пока он снова не влюбится в какую-нибудь очередную 17-ю девушку, а того гляди ещё младше. Чела просто заклинило на этом возрасте просто biggrin.gif
Ну посчитай когда ему будет 60 тебе даже 40 не будет :evil:
нет лично я не понимаю такой выбор, решать можешь только ты сама........но это оч :evil: странно при такой то разнице в возрасте :x
не думаю что вас хватит на долго.
unnamed
КАК БЫТЬ?????

идти на форум http://forum.cosmo.ru/index.php

и там задавать подобные вопросы, поверь ни у одного из присутствующих здесь пикаперов, не было поклонников миллионеров, 40 лет, предлагавщих им замуж выйти.



закрыто. не соответствует концепции комнаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.