Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят, посоветуйте кальянную.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
TenderScum
Ну такую, чтоб в Москве, чтоб был интимный свет, много мягких подушек на полу, чтоб сидеть на них, чтоб относительно изолированы поситители друг от друга были, чтоб в Москве. На цену, впринцыпе, пофиг.
_101_
флудить будешь-ЖК получишь!!! Козаяц
Dassa
п....ц автор)))))))))))))))))))))))))))нет слов)))))))))))))))))))))))), я не вылезаю изпацтала!)))

прочитай внимательно - что тебе там надо посоветовать???)))))

а главное - зачем там интимный свет? или это придаёт дополнительные ощущения?))...нет я дальше не могу - мягкие подушки))))))))))))))))))))))) чтоп сидель на них...п....ц нет слов))))) дальше не могу, вся семья в угаре))

з.ы. ну сорри там за флуд и за грубость, но право нет слов - ты меня очень повеселил))
TenderScum
(Dassa)
п....ц автор)))))))))))))))))))))))))))нет слов)))))))))))))))))))))))), я не вылезаю изпацтала!)))

прочитай внимательно - что тебе там надо посоветовать???)))))

а главное - зачем там интимный свет? или это придаёт дополнительные ощущения?))...нет я дальше не могу - мягкие подушки))))))))))))))))))))))) чтоп сидель на них...п....ц нет слов))))) дальше не могу, вся семья в угаре))

з.ы. ну сорри там за флуд и за грубость, но право нет слов - ты меня очень повеселил))


Прости, плиз, неродивого! А что я собственно такого написал!?
Ты видишь что-то плохое в приятной атмосфере? Тебе весьма чуждо вечерком посидеть вот в таком вот заведении и расслабиться? Ну что, зай, это твои проблемы.
А я задал вопрос)
Greatraven
Могу посоветовать кальянную в Нижнем!
Будешь проездом пригодиться!
Как раз соответствует твоим описаниям! smile.gif
TenderScum
Напиши, пожалуйста. А еще напиши сколько стоит ночь в гостинице у вас в городе и сколько выходит счет в кафе на одного человека в среднем. Очень интересно.. Вообще-то, свой маленький отпуск еще планировать пытаюсь.
Или кинь в личку.
Greatraven
В личку щас намалюю!
Dassa
ну вот автор обиделся на меня, даже не заметив своей мегашутки)))
Криста
Ну, чаво! 8) Опечаточка вышла - бывает laugh.gif
Kozayka
тему исправила.
и народ,давайте так-создали тему-проситали внимательно что и как. все ошибки итд.
ок?
Криста
:arrow: Дасса, ты теперь должен будешь, нет - ОБЯЗАН :twisted: выложить инфу о таких заведениях в Питере )))))))))))
ака Лис
Меня, кстати, тоже интересует вопрос кальянных в Москве. Что, неужели никто ничего не знает?
Экстрем
Автор,заведение "Кетама".
Темно,подушки и всё такое.Стол надо заказывать заранее.
TenderScum
Спасибо большое. А кто-нибудь еще какие-нибудь подобные заведения знает?
Дабы не рушить тайны таких мест, прошу сообщения мне в личку написать. А я, в свою очередь, в долгу не останусь. Сам подскажу что-нибудь интересное)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.