Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как стать лучшей для лучшего????
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Катюшка
Парни,помогите!!!!Я сдесь новичок,и решила обратиться именно к вам!С этим парнем мы дружим с лета...Очень ухоженный ,весёлый-....просто клёвый!Я тогда понравилась ему,но произвела на него впечатление такой"малышки Барби"...-похоже это ему тоже нравилось...В то время моя подруга встречалась с его хорошим другом(девочка-модель,всех парней завлекает :? )Мой идеал резко перекинулся на Олю(моя подруга)Завоевал её сердце(хоть это не так то просто....и предложил ей встречаться.. :evil: Ног она отказалась....по стечению обстоятельств!Хочу предупредить ,что он страшнейший бабник!!!!Для него я стала просто подругой...
Шло время,на дискотеках он подходил к нашей компании,по порядку говорил всем комплименты,зажигал с нами(танцевал),и так же резко удалялся....
На днях провёл меня домой,перед этим уделяв внимание уже пару дней...попросил взять мою руку,говорил приятные слова.....И всё время смеялся и шутил....Он такой человек,что его никто понять не может))) :?: После свиданки он разговаривал с Олей и сказал,что я только подруга,как и все остальные наши девчата.... sad.gif Потом я узнала,что точно по такому же сценарию он гулял и с другой девочкой!
Но я знаю одно:я точно ему нравлюсь,но его не понять.....!!!!Говорит,что хочет найти себе девочку,полюбить её,страдать за неё!Ну так чего он тормозит!!!!!!!я влюбилась!!!!Сегодня опять на дискотеку,туда,где будет и он
Он самый лучший,клёвый мальчик!Я решила:ДА,мне нужен такой,помогите,ПАРНИ!!!!(кстати у меня соперниц предостаточно,но я тоже хорошенькая!) :roll:
_101_
уровень образования в средних школах стремительно падает.
*ми вздохнул* хоть в ворд бы запихивали свои художества, прежде чем на форум выкладывать

Завоевал её сердце

Ног она отказалась....

это я вообще под столом пищал )) я всегда думал что когда сердце завоевывают, то это
хотя бы в прогулки за ручку перерастает. 8)

а посоветовать...
да все, в общем, банально.
проявляй безразличие.
не давай ему столько внимания, сколько ему хочется.
когда пойдешь на дискотеку не крутись около него а пофлиртуй с кем ни будь еще. благо на дискотеках мальчики другие тоже есть.

а вообще классическое БД тебя спасет.

читай сайт. ищи другого. (С) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а вообще если сейчас Хруст придет и не полениться на всю эту банальщину отвечать, то получишь в ответ, что ни будь, более внятное.
Катюшка
спасибо и на этом smile.gif
unnamed
ЖК тебе, красавица, за создание двух одинаковых тем в разных разделах форума. курилку сейчас почищу.
Катюшка
Я же говорю,что новичок ещё!Немножечко заблудилась....Может простите на первый раз?
unnamed
я не умею прощать я только караю ) прощают у нас админы, и то, только через 2 месяца biggrin.gif да не боись тут тока у модеров нет ЖК ) их 3 нужно набрать ) чтобы обменять их на бан 8)
Катюшка
Пока мало чего понимаю,но буду учиться!Я понимаю,что моя тема слишком бональна....,но я бы хотела услышать твой совет(если можно)
unnamed
17 летние бабники это как бы не совсем мой профиль.

мои советы. хм.
почитай весь креатив Хрустом написанный.
не зацикливайся на нем одном. ты его не любишь тебе просто хочется то, что получить сложно. это нормально.
не идиализируй его образ. вспомни лучше о недостатках, а не о том какое у него личико смазливенькое. найди какое нибудь увлечение помимо школы и кружка по рисованию, чтобы времени на пустые розовые мечты не оставалось, закрути романчик не сложный, без обязательств. с каким нибудь парнишкой знакомым, не из школы.

понижай значимость и делай БД.
заставь ревновать.
не давай ему, того что он хочет, в полном объеме.
maLina
:x Эх Катька Катька вот твоя подружка правильно себя повела сказав что не будет с ним встречаться, этим его и зацепив.
А то что держал тебя за руки.....это всё бреХня.......у него по отношению к тебя нет абсолютно никаких чувств, как бы грустно не было но это факт.
Хочешь его заинтересовать что ж, займись тотальным игнором, возьмём тот же клуб, просто демонстративно н замечай его в упор. Можешь кинуть пару фраз типа: " А я тебя даже не заметила".Не показывай своего интереса. Его это удивит потому что тут он знает что ты у него всё на ладони, стоит ему поманить пальцем и ты сразу же прибежись, поменяй свою тактику. Своим поведением(игнор) ты покажешь ему что он Тебя перестал интересовать. Можно так же демонстративно флиртовать и играться с другим парнем.
А подумай зачем тебе это нужно, если только так для опыта tongue.gif

з.Ы. 8) в сторонке на полной готовности
Катюшка
Спасибо вам большое за советы!
Если этому человеку понравится девушка.....то после того,как они просто прогуляются и пофлиртуют,у него сразу пропадает интерес к ней(он мне жаловался на этот свой недостаток)...А как вы думаете,бабники вообще,влюбляются???Да кстати,вчера он пошёл домой с третьей моей подругой!Я в бешенстве!!!!И где только такие берутся!???!
P.S.ему 21 год)))
Dassa
да автор...тяжелее ситуации чем твоя - придумать нельзя...и откуда только берутся такие козлы!!! бабники!!! ты не переживай, найдёшь чебе обязательно другого, красивого! хорошего! итд...и он не будет клеить твоих подруг! вот так-то автор...
Катюшка
А я вот не хочу искать красивого и хорошего!-я его еже нашла))))
Знаете,у меня просто есть такое желание влюбить его в себя,а потом кинуть падлу
Destroyer
Вот так вот:был идеал,а сейчас козел ужеsmile.gif
Катюшка
...А где ты козла увидел?...))))Я имела ввиду как влюбить его,а потом падлу кинуть,как он со всеми и поступает
Катюшка
Всмысле не он падла,а "кинуть падлу"-в смысле"подложить свинью"
_101_
как влюбить его,а потом падлу кинуть


Он падла потому что тебя не захотел ? интересная жизненая позиция, ничего не скажешь.
С целями "Влюбить а потом бросить" тут не помогают даже мальчикам.
Потому что всем кто делится знаниями хочется осозновать пользу от того что они сейчас сидели и расписывали приемы соблазнения и фишечки всякие психологические, а не уходить из темы с мыслью что помогли кому-то удолетворить свои низшеи инстинкты и обрекли другого человека на страдания.

прости за откровенность, но ты дрянь. из-за таких как ты нормальные парни становятся забитыми, неуверенными и с тараканами в голове.
Respectable-Evil
\С целями "Влюбить а потом бросить" тут не помогают даже мальчикам.

+1

это вам уважаймая к хрусталяшке
Dmith
Парень этот, профессионал я вижу.. Риспект ему.
Он тебе, дорогая автор, ниче не обещал. Он просто общался с тобой в свое удовольствие. Ты сделала выводы и теперь ревнуешь его и относишься к его интересу к другим девушкам, как к измене. Илюзии. Вернись на землю. Оцени ситуацию. Я вообще чувствую себя не комфортно помогая девушке, говоря ей делать бд итд... Поэтому я этому учить тебя не буду. Влюбить и бросить... Это подло с любой стороны и если ты сделаешь такое комунибудь в своей жизни, "падлой" станешь ты. Я лишь пожелаю тебе удачи, не бери в голову. Ты найдешь себе классного паренька. Помни, в нормальных условиях, преимущество на вашей стороне. Девушки, как правило выбирают. Как правело. Пацан твой, этот, исключение, пикапер видимо. Сам выбирает. Кароче разслабься и живи дальше.
unnamed
Вот-Вот. он тебе предлогал встречаться или намекал хотя бы ? НЕТ. вы просто общались, а ты себе нафантазировала не весть что, а теперь еще и мстить собралась. маразм крепчал.
Катюшка
Спасибо всем!И за хорошее и за плохое))))Почитала и сделала выводы
Аматэрасу Омиками
Звали меня и я пришла! 8)
Катюшка, а принципе, все здесь уже сказали. Присоединяюсь.
Не успела дочитать твой первый пост, а уже появилось ощущение, что никакая это не любовь, а задетое самолюбие, охотничий азарт и не более, чем твои амбиции.

Ты написала, что сделала выводы. Интересно, какие?

Все мужчины охотники. А красивые и успешные-особенно! У них итак много поклонниц и внимания… Тебе самой какая вещь доставляет больше радости-которую ты просто пошла и купила, или которую очень долго хотела купить, копила деньги, думала о ней… Выводы делаем самостоятельно.

Возвращаясь к теме. Теперь у тебя два варианта линии поведения:
1) Продолжать его завоевывать.
Сам же сказал тебе, что хочет полюбить девочку, страдать за нее… Будет он страдать из-за той, которая сама всегда возле его ног? Можно продолжать оставаться одной из многих его поклонниц. Просто объектом для его самоутверждения.
2) Забить на него. Окончательно. Но НЕ ДЕМОНСТРАТИВНО!!! Тогда он подумает, что ты бесишься, и его такое поведение развеселит. ЧЕСТНО наплевать на его внимание! Промелькнула мысль: «Я все правильно сделаю и он снова обратит на меня внимание и тогда я… (стану его девушкой или пошлю подальше)»? Если все таки осталась такая надежда, пусть совсем маленькая, но надежда, значит, ты себе врешь! Если тебе на него плевать, значит, плевать на то захочет он быть с тобой или нет!
Теперь представь, что будет, если ты будешь вести себя так, как тебе здесь советуют. Он начнет думать. Думать: «Как же так… Только что была в моих руках. Была моей «собственностью», а тут… Что то со мной не так? Или она нашла парня лучше? Или вдруг сама стала такой потрясающей, что на парней моего уровня уже внимание не обращает?" Интрига… Он будет думать О ТЕБЕ! Он будет тратить на тебя свое время, силы, нервы (помнишь про вещь из магазина выше). Ему обязательно захочется вернуть, что уже было его. А ты в это время перестанешь зацикливаться на нем. А будешь общаться, развиваться, совершенствоваться. И однажды поймешь, что он не такой уж «лучший». И ты его уже «переросла». У всех так было. В это время встретишь достойного парня. Достойного, а не того, который постоянно самоутверждается за счет поклонниц. Только без обид, но классный парень за 20 вряд ли будет серьезно тусоваться в среде тех, кто его настолько младше. Потому что 17-летние «легкая добыча». Для поднятия самооценки сойдет, конечно… Есть исключения. То есть я общалась с такими 15 летними девушками, к ногам которых и очень неплохие парни падают, но «твой», видимо, перешел на «оптом, а не в розницу». Могу ошибаться.

Решила стать лучшей? Так стань лучшей! Но не для него, а для себя! Что за жертвоприношения? Учись общаться, соблазнять! Сама увидишь, что будет через пару лет… wink.gif

Знаешь, что такое Б-Д?
«Ближе-Дальше».
Не раскрываться полностью, до своих комплексов, проблем, недостатков, постоянно оставаясь интересной. Представь. Ты-сама нежность, любовь, восхищение им! Он радостно потирает руки: «Ура! Теперь она полностью моя! Какой я замечательный! Победитель!» Пару дней, и ты отдаляешься на шаг. Все та же доброжелательность, но откуда взялась эта легкая недоступность? И вот «победителю» приходится снова завоевывать недавно «взятую» высоту! Он опять стремиться покорить твое сердце…


ПС Эвил, ты хотел сказать, что я только тем и занимаюсь, как «влюбляю и бросаю»? А ведь ты меня даже никогда не видел… Интересно, ты ко всем так предвзято относишься? Есть же типы-вобьют себе в голову мысль, и даже через 15 лет продолжают теми же зашоренными глазками смотреть на ситуацию. Как моя 86 летняя бабушка…
Если я тебя не правильно поняла, поясни и я пересмотрю твой пост. :?

И еще, все таки мой ник Хрусталь, не нужно его сокращать.
Аматэрасу Омиками
Да уж... Мстить за то что ты классно общаешься с интересным и чуть более внимательным, чем все другие, парнем...
liandra
Хрусталь, красиво сказано:
Хочешь быть лучшей - будь ей....не ради КОГО-ТО, а ради СЕБЯ. И для себя.
Вот тогда ты сама и будешь выбирать.
Самое гадкое, что можно сделать для плохого человека - это быть счастливой и довольной собой) а ему наверняка вернется все, что он делал в своем поведении с девушками - вот только тебя лично это уже НЕ касается. У тебя своя жизнь и свое счастье)
лонг
Тема очень интересная, к ней надо отнестись со всей ответственностью

2Катюшка



Знаете если вы относитесь так
“Знаете,у меня просто есть такое желание влюбить его в себя, а потом кинуть падлу”
То это может потом в будущем бумерангом к вам вернуться. Судьба знаете, как бьёт?
Если ваша цель такая, то я ничем помочь не смогу.
Я могу ошибаться. Но, наверное, это не любовь, а желание отомстить.
Желание поиграть с чужой судьбой как с игрушкой. Осторожнее, могут вашей поиграть!


“прости за откровенность, но ты дрянь. из-за таких как ты нормальные парни становятся забитыми, неуверенными и с тараканами в голове.”
Предлагаю задуматься. Когда одна и та же мысль приходит в голову многим - это может быть правдой. Хотя я не верю что вы дрянь. Но все же подумайте.



Для начала определитесь, нужны вам эти отношения или нет.
Если нет-вы свободны. Парней много. Выберите себе Достойного.
Если да то нужно прикладывать усилия.


“мне нужен такой”
Он что, собственность. Это эгоизм, избавляйтесь от такого “достоинства” ибо будет мешать по жизни сильно.
“ тоже хорошенькая”
А что же он не остановился на тебе? Значит пока еще не совсем хорошенькая. Для него, по крайней мере.

Действительно, банальное ближе-дальше должно помочь.
Делаете паузу в отношениях на неделю или две. Больше не надо, а то Может рухнуть.
А дальше смотришь, если он за тобой ходить станет то всё ОК. Ели нет то точно пикапер. Тогда не знаю, что тебе посоветовать.
Может забить на него.
Делай паузу и смотри на реакцию. А главное чувствуй человека. Если любишь, то сердце тебе подскажет что и как.


“Я в бешенстве!!!!”
Этого не надо. Женственнее надо быть, мягче. Ничего страшного ведь не случилось.


Dassa
Он точно козёл. Ты права. Просто чмо. Моральный урод. Помоги еще 20 слов плохих найти.
Действительно не стоит терять время на такого козла)))
Как вы думаете, откуда такие козлы берутся?


Destroyer
Вот так вот:был идеал,а сейчас козел ужеsmile.gif
Типичная ******* логика))

Respectable-Evil
Пронициателен
+1 тебе


Dmith
Парень этот, профессионал я вижу.. Риспект ему.
Стопудова. Я бы ему полторашку пива бы поставил. Если бы его увидел.
Я вообще чувствую себя не комфортно помогая девушке, говоря ей делать бд итд
Во-во и я тоже. Такое ощущение, что предаю мужчин.
Это подло с любой стороны и если ты сделаешь такое кому-нибудь в своей жизни, "падлой" станешь ты.
Если уже не…

Хрусталь
Не успела дочитать твой первый пост, а уже появилось ощущение, что никакая это не любовь, а задетое самолюбие, охотничий азарт и не более, чем твои амбиции.
+1

1) Продолжать его завоевывать.

2) Забить на него. Окончательно.
+1


Решила стать лучшей? Так стань лучшей!
Учись !
+1


ПС Эвил, ты хотел сказать, что я только тем и занимаюсь, как «влюбляю и бросаю»? А ведь ты меня даже никогда не видел…

2Катюшка

У Хрустяля неплохие советы
Определитесь, нужны вам эти отношения или нет.
И нам скажите, чтобы было проще офтопить.
Ждём ваших сообщений. Успехов вам на любовном попроще!
лонг
Не знаю как у вас, а у меня рука на коллегу бы не поднялась.
Мы все знаем какой ценой это всё даётся...
А вот помочь установить отношения это можно.
Ибо действительно всегда приятно видеть счастливые лица друг с другом вместе. И понимать что ты тоже приложил к этому руку. Помог обрести счастье и исскреннюю любовь.
и ради этих коротких минут стоит работать дальше!
лонг
а топик хорошо назван
Катюшка
Спасибо огромное ребята!!!!Я правда,очень вам благодарна!!! smile.gif
Он уже неделю где-то пропадает(гуляет),а я всё схожу с ума))))) :? Но ничего,я его не виню,ведь действительно у нас ничего не было,и он мне ничем не обязан......Значит буду дожидаться следующих выходных... :roll: Но уже с новым боевым настроем!Знаете,вы мне во многом помогли:каждый высказал своё личное мнение и я сделала вывод. smile.gif Но отказываться от него я не буду,а просто постараюсь немного поигнорировать-посмотрим,что из этого выйдет))))Может быть он как-то серьёзнее станет ко мне относиться)))) :wink:
Dmith
Бох в помощь!
Катюшка
Ты думаешь,что у меня ничего не выйдет???? :?
RK
Катюшка, ты редиска!
Dmith
(Катюшка)
Ты думаешь,что у меня ничего не выйдет???? :?


Без вмешательства из вне - врядли. ИМХО.

Советую тебе почитать Морихея Уешибу. Японского Мастера боевых искуств, основателя Айкидо и просто Поэта. Он пишет про то, что должно быть у человека внутри. У тебя этого пока нет. Может в возростом придет.
George Karelias & Son
Да ладно, хватит уже автора пугать. Всё у неё выйдет, если она будет над этим работать. Скажи пожалуйста, автор, чего бы ты хотела в идеале получить от этого человека, конкретно? Твоя цель?
Катюшка
Всысле???
Катюшка
Конкретно моя Цель?Она есть:Я хочу быть вместе с ним,хочу любить и быть любимой,страдать и радоваться вместе с ним(это серьёзно)!И отказываться от него я не собираюсь!Сдают свои позиции только слабые люди!
Аматэрасу Омиками
Значит, определилась?
Это любовь или амбиции?
Это реальная цель или детское "хочу!"?
Ты готова меняться?

Найди статью Лиандры в "Креативе" о правильной постановке цели.
Сделаешь задание, посмотри в конце той статьи мой пост. Тоже сделай и кидай мне в личку. Посмотрим, что можно дальше сделать. Того мальчика тебе не обещаю, конечно, так как ни с тобой, ни с ним не знакома.
Да и вообще, все только от тебя зависит. Какая разница, что мы думаем: получится у тебя или нет. Главное, что ты думаешь. Мы не можем по эту сторону мониторов оценить ситуацию объективно.

ЗЫ Иногда свои позиции сдают мудрые люди. Не спеши. Здесь торопиться некуда, а все испортить можно запросто.
unnamed
мне пряма страшно думать, что вы сделаете с бедным парнем laugh.gif :shock:
Аматэрасу Омиками
unnamed, самой страшно думать... smile.gif
А если серьезно, все от Кати зависит.
"Как соблазнить парня"-слишком большая и абстрактная тема...
Dmith
У меня возникло желание спасать беднягу. Ща если им займутся профессиональные динамьщицы-обольстительницы - ух ему тяжко предется.

Держить БРАТ! Мы с тобой! smile.gif
Аматэрасу Омиками
Dmith, сам ты динамЬщица. smile.gif
И не надо драматизировать, все-таки не в театральном кружке...
Dmith
Всегда мечтал стать актером. =)
Sting
Флиртуй с ним, не будь слишком доступной(отказывай в некотором)
А вообще лучше задай вопрос конкретнее, потому что как уже выразилась Хрусталь
"Как соблазнить парня"-слишком большая и абстрактная тема..."
к тому же добавлю ситуации бывают разные и по шаблону творить не всегда катит.
George Karelias & Son
(Катюшка)
Конкретно моя Цель?Она есть:Я хочу быть вместе с ним,хочу любить и быть любимой,страдать и радоваться вместе с ним(это серьёзно)!


Это просто твои желания и чувства. Это не цель. Сегодня ты хочешь одно, а завтра другое, но если не ставить конкретные цели и не работать над их достижением, результата не будет.

(Катюшка)
И отказываться от него я не собираюсь!Сдают свои позиции только слабые люди!


Ну, отлично, неплохое мнение. А цель-то какая, всё-таки? Поставь себе цель конкретную. Тогда посмотрим, что конкретно посоветовать.
лонг
У Хрусталя была тема "Соблазнительница"
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p...e35ee2f4#108768
"Есть на примете мальчик. Он нарцисс. У него самооценка зашкаливает. Правда, вниманием женским не обделен. Проблема в том, что когда-то был очень во мне заинтересован, но потом интерес пропал. Я "пропала" на время. Сегодня-завтра появлюсь в его жизни и буду рвать шаблоны! Выбрала его не потому что нравится (Хотя с ним интересно, но панты иногда начинают возникать на ровном месте. Пока вернешь его в нормальное состояние, уже общаться не хочется...), а потому что он "трудная добыча".
Серьезных целей не ставлю. Просто поиграть хочу с мальчиком. Не знаю, что из этого получится.
И несмотря на то что "ситуативная импровизация лучше шаблонизации", накидала сценарий...
"

Там описана точь в точь твоя проблема. Так что я думаю ты правильно поступила что обратизась за помощью именно к ней.
Хрусталь, как кстати тот парень, вы его запикапили? Интересно же...
"Иногда свои позиции сдают мудрые люди"
Истина)


George Karelias & So
Да, всё у неё получится. Главное сильная вера и желание. Ну и естественно адекватные действия.

unnamed
Хана парню) Если за него взялся "эксперт", то ...см начало строки.

Dmith
Хана парню) Поэтому у меня тоже такое же желание. Могу поддержать) Только как именно?)

Мне очень интересно что из этого выйдет. Катюшка, будет очень неплохо если вы будете здесь по возможности отписываться. Я верю в ваш успех)

Пишите!
Катюшка
Большое спасибо Хрусталю!!!Действительно,дельные советы!Мне нужно до выходных как следует подготовиться....и ринуться в бой!
А вы парни его зря жалеете,он ещё та штучка,так просто не сдастся!о как...
_101_
а мы не жалеем, никого не жалеем, жалость людей унижает.
это просто, мужская солидарность
Катюшка
Мужская солидарность..........-как много смысла в этих словах)))Ну я же ради него стараюсь!Кто знает:может я его счастливым сделаю...У вас не проскакивала такая мысль?)))
_101_
(Катюшка)
Мужская солидарность..........-как много смысла в этих словах)))Ну я же ради него стараюсь!Кто знает:может я его счастливым сделаю...У вас не проскакивала такая мысль?)))

неа laugh.gif
я думаю, что сейчас он вполне счастлив )))
Dmith
(Катюшка)
Знаете,у меня просто есть такое желание влюбить его в себя,а потом кинуть падлу


:? Ты знаешь, может и прокатывалась, но видимо очень быстро.


Ладно, не парься. Будешь втыкать в то, что тебе хрусталь наговорит - все у тебя будет путем, катЬюшко. tongue.gif
Катюшка
всё,ты меня убил! :cry: впринципе ты в каком то смысле прав:теперь он купил машину,и где-то катается с друзьями....-я его уже около 2 недель не видела....!Скучаю.... :? Нужно напичкать меня до выходных какими-нибудь клёвыми штучками biggrin.gif
Dmith
Вопрос не по сабжу. Извините за офтоп.
Че это у Катюши за кирпичь под именем висит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.