Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая встреча в реале
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
APOGY
Познакомились с ней в интернете. Обменялись фотками, длительное время переписывались и созванивались. Она должна скоро вернуться из командировки и мы встретимся, уже назначили время и место. Она поделилась своими переживаниями, боится, как пройдёт эта первая встреча, ведь общаться в сети и по телефону это одно, а встретиться в реале это другое, вот она и переживает по этому поводу.
Подскажите как разбить это переживание, как себя вести при первой встрече, чтобы она не комплексовала?
GOtcHA
APOGY
На сайте есть статьи про первое свидание. Почитай их.
ака Лис
Легкая нервозность перед первым свиданием - это абсолютно нормально. Не нужно пытаться делать что-то специально, чтобы ее снять. Просто общайтесь, и она пройдет сама. Будь спокоен, приветлив, галантен. Но не навязчив)
ну и Готчу слушай)
Dassa
Избежать переживаний и опасений, неуверенности и неудобств на первом свидании очень легко. Надо просто быть интересным, внимательным собеседником, весёлым и остроумным, с первых моментов общения подарить ей приятные, необычные ощущения, выбрать нестандартное место для свидания (хотя это конечно по желанию) и всё в таком духе...делов-то...
Sklif
ЕЩЕ РАЗ И В БАНЮ
Анабиос
Sting
Имхо если вы долго общались то это не более чем предвкушение, увидитесь, заговорите и закомплексованность пройдёт.
Destroyer
А по-моему вы делаете проблему на ровном месте.Не относись к встрече как к свиданию,и переживания исчезнут.Скажи ей,что это просто встреча,где мы пообщаемся и всё.Я думаю,это должно её успокоить)
lexa
содавай такие условия чтобы общаться было комфортно в первую очередь тебе
и контакта глаз побольше
LoveKissBed
Автор, просто искренне интересуйся ею, если станешь рассказывать ей что-то личное про себя возьми за руку, при встрече обними, руку положи в центр поясницы, но не слишком низко, а то будет слишком явный намёк! Кстати если будет так серьёзно заморачиваться то ничего плохого не будет, но всё таки постарайся взять инициативу в свои руки !!
Удачи :wink:


Без оскорблений
Анабиос
ака Лис
Удалено
весь флуд в курилку))
Анабиос
RK
2 автор:

1) Я смотрю, у вас все круто. Она заинтересована. Помни об этом.
2) Не нужно выгуливать девочку где-то "для галочки". Самое главное - иди на свидание туда, куда бы ты с удовольствием пошел бы один. Думай прежде всего о своем развлечении. Если будет весело и комфортно тебе, весело и комфортно будет и твоей спутнице.
3) Удачи. У тебя все получится!
liandra
Представь, что вы давно знаете друг друга(можно для этого взять ее фотографию и, смотря на нее, перебирать все, о чем вы говорили, все, что вы друг о друге рассказывали,...),подумай о том, что бы ты еще хотел о ней узнать, о том, что в реале она наверняка красивее,...подготовь программу того, что вы вместе можете сделать(пойти в зоопарк, посидеть в кафе,...), желательно в расслабляющей, доверительной атмосфере.
И все будет замечательно)
SuperFly
Лучший способ избавиться от страха - превратить действие в рутину или убедить себя в этом.
4YBAK
(SuperFly)
Лучший способ избавиться от страха - превратить действие в рутину или убедить себя в этом.


А что это значит?)
Kvintet
Первое что 100 % не стоить делать это доставать ( говорить о, упоительно рассказывать о ) член.

Второе, не бздеть не ковыряться в носу, не рыгать не харкать, etc


Третье вести себя как нормальный человек, и о е6ле заговорить не ранее чем через полчаса ( в твоем случае может и больше) , но заговорить обязательно дабы дать понять что ты настроен серьезно



biggrin.gif
TenderScum
Знаешь, когда такое происходило, то я тоже очень сильно переживал... ну на столько, что из окна выпрыгнуть хотелось!!! А знаешь почему? Да потому что я боялся, что это всего лишь очередная уродинка, которая возвела себя в стан королевы и тупо теперь набивает себе цену! И я тупо впустую трачу собственное время - трепаясь с ней по телефону, разделяя с ней ее страхи..... вот и все.

Тупо, так ей и заяви, мол прикольно с тобой общаться, но пока на этом все... я не видел тебя в реале, а для меня это немаловажно.... посмотрим, что будет дальше, а пока тупо ждем встрече...


Тут уже давно определили, что я порой не могу себя контролировать по отношению к девушкам, но уж поверь, когда за месяц встретишься с дюжиной уродок из сети, то не будешь к ним относиться даже и близко дорожелательно.
Вместо доброжелательности, мне захочется, в очередной раз увидев уродину, сказать ей вместо "Привет" "Пока" и уехать восвояси. Этот период я преодалел и тебе советую - не разменивайся по ерунде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.