Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все время занята
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
loving heart
Товарисчи!!!!!!!
Не могу вытащить никуда девчонку

выходные:
-ты чем занимаешься?
-учусь, сдач много
-учишься? оба выходных будешь учиться?
ок, а в следующие?хочу пригласить тебя в хорошенькое местечко - тебе понравится
-хорошо,я постараюсь

середина недели:
-сегодня показывают оч классный закат над водой. не хочешь посмотреть на это чудо?
-не, нет времени учуся

суббота:
-ну как у тебя завтра планы?
-не, не получится завтра никуда сходить, чего-то не сдала, нужно ботать, давай в другой раз
-да, конечно, в другой раз, если он будет
-будет

и так уже которую неделю
-у тебя когда будет свободное время?
-вот концерт пройдет, репетиций меньше будет

-как концерт прошел?
-хорошо...
-теперь можно и на погулять время найти...
-не, зачеты
-(бл***)

она еще и грустная какая-то в последнее время, загруженная

и просто говорить пытался - мол, я не только погулять, поговорить хотел бы с тобой
-да, я понимаю, постараюсь

-я тут сладеньким разжился, давай на чаек?
-чем?
-зефиром
-я не люблю зефир

адалела!!!!!!!!!!

мне кажется, что вот только бы ее вытащить - и все нормально будет

что скажете, форумчане?
lunc
Слишком много "нет" ("не люблю", "нет времени" и пр) -- это незаинтересованность. Но это еще должно чувствоваться и по тому, как она с тобой общается, звонит ли она сама тебе.

Еще вариант (маловероятный, особенно для девушек) -- хроническая усталость: надо много делать, человек устает и работает медленнее, дел становится еще больше, он еще больше работает и т.д. Просто поговори с ней, о том, что она будет быстрее все делать если будет отдыхать хотя бы раз в неделю.
Аматэрасу Омиками
Она для всех все время занята или только для тебя?
loving heart
Интересный вопрос...
на самом деле меня он тоже интересует, вот только непонятно как это узнать
можно попробовать поговорить с ее одногруппниками, тока как-нить аккуратно...

вобщем, пока что неизвестно, но совсем не похоже на то, что она врет и весело проводит время

скорее меня интересует - действительно ли она прям так занята, или просто не хочет искать времени?

ведь ей в самом начале нравилось проводить время вместе, говорила, мол если встретила меня, то день прожит не зря...
а сейчас как лед - и почему? вроде так уж косяков не припомню, да и не было возможности их делать(разве что собственно отсутствие чего-либо - но это уж извиняйте - сама все время отказывалась от встреч)
может ей другой страждущий мальчик чего наговорил(а он есть - факт, мы с ним общались, но тогда его чего-то пробило и он сам сказал, что тоже не понимает формат ее с ним отношений)хотя он обещал честной борьбы=)

согласен, не так уж и много у меня было девчонок, но я просто банально не понимаю ситуации и чего происходит
Dmith
Узнаю самого себя.
Значит так. Ты не звонишь ей минимум неделю. На ее звонки не отвечаешь.
Потом звонишь и говоришь где и во сколько ты хочешь ее видешь (не спрашиваешь а констатируешь).. Не перегни палку, но после - как дела сразу переходи к делу, как услышишь ОК - говори, "отлично, договорились, до связи".
Если скажет нет, скажи ей, что ты ее тянуть не собираешься и еси захочет пусть сама звонит и назначает.
loving heart
хорошо это - не звони неделю
мы с ней на лекциях видимся - что там - в игнор? делать вид что не замечаю?

да и еще вопрос:
после месяца таких событий на вдруг получившейся встрече как себя вести? как будто ничего не было, или попытаться поговорить:
вдруг у нее проблемы какие в душе, или еще че-нить глубокое там
loving heart
(Dmith)
но после - как дела сразу переходи к делу

чего??
Если скажет нет, скажи ей, что ты ее тянуть не собираешься и еси захочет пусть сама звонит и назначает.


черт вытерпеть бы до этого момента
а если не звонит?
Dmith
Спроси "как дела".. Она скажет мол "все ок". Ты - " У тебя есть планы на после давтра?" она - Да, ты - "Верно! Ты встречаешься со мной там-то там-то". Если начнет типа - нет я не могу... Ты спокойным голосом, "когда можешь?". Она - В субботу. ты - Нет, я не могу в Субботу. Давай в воскресение. Ну и так далее.
Dassa
попробуй ей не звонить 2 недели...вот ровно на 2 недели выкинь её из головы, ты уже и так показал себя настырным человеком, который при этом ещё и желаемого добиваться не умеет. Выжди время, когда этот негатив выйдет у неё из головы и вступай в игру с новым, ошеломляющим предложением покататься на верблюдах или полетать на воздушном шаре...
Verdigris
Забей. Познакомься с другой. Не звони ей больше. Её уже достало отмазы придумывать.
loving heart
спасибо...
поразмышляю
MOLDER
2 Автор будь увереннее, общайся больше с девушками, т.е. знакомься, назначай свиданки и тд НЕ ВОСПРИНИМАЙ слова девушки всерьез, не еб* себе мозг, выжди а потом звони и назначай встречу
snowwh1te
На фиг такую ДЕвачку! скидывай её

snowwh1te, давай без мата.
Здесь за это жк раздают.

Хрусталь
someAndrey
подстраивайся.
не недо на ее грусть реагировать бурными эмоциями.

я советую:
подстроится под ее текущее состояние и постепенно начать выводить себя (если раппорт хороший, то она последует тебе) на более позитивное. и т.д.
Аматэрасу Омиками
Чем больше "навязываешься", тем доступнее, и, следовательно, неинтересней становишься. Если б она действительно хотела, то нашла бы как-нибудь полчаса... Делай выводы.
Можешь сказать ей что-то в стиле: "Хорошо. Я понимаю тебя. Давай так договоримся: когда захочешь встретиться-дай знать." И "переключайся" на другое.
Destroyer
Я думаю ты ей на хер не нужен.На 100% уверен,что если девушка с парнем хочет встретиться,то она забьет на учебу,и даже прогуляет пары во всех случаях,кроме если завтра экзамен,а она ещё ничего не знает.Ты ей не интересен,давно пора понять это,а не слушать её смешные отмазки! Можешь позвонить и сказать с подъебкой:"Ну что ботаник,всё учишь?" и удивись её реакции)
всё.и после этого можешь на неё забить.Даже если ты на неделю пропадешь..погоды тебе это не сделает,разве что она подумает:"Ну наконец он отстал!"
JohnM
Полностью согласен с Destroyer.

На данный момент все приглашения были банальны , а если у нее изначально не было заинтересованности(а ее не было и сейчас нет) - то такими "приманками" ее не вытащить. А то что она якобы соглашалась встретиться в будущем - ну просто вежливый человек, послать неудобно. Если не изменишь свое поведение - то не жди от нее ничего. Как совет - читай статьи на сайте и форум: такая ситуация часто возникает.
Verdigris
Забить нужно искренне. Переключиться на другую. Но через несколько месяцев она стопудово сама к тебе повернётся лицом и скажет: "Ну и куда ты пропал?" ohmy.gif
loving heart
(JohnM)
а если у нее изначально не было заинтересованности(а ее не было и сейчас нет) - то такими "приманками" ее не вытащить.

когда-то изначально "вроде бы" была, до тех событий, что я тут описывал,вроде...


так никто и не ответил, что же на занятиях делать, коли я ее вижу?
не замечать совсем?
вести себя как со всеми?
делать вид что она мне больше не интересна как девчонка?
не ходить на лекции?
убить себя?
....?

или тут советов и не может быть?
JohnM
насчет поведения: я бы на твоем месте вел себя с ней так же как и с остальными девченками, но главное пофлиртовать с кем-нибудь на ее глазах, какой-нибудь значимый поступок сделать на глазах у общества и ни в коем случае не общаться пока с ней. Т.Е. вызвать ее интерес, показать свою независимость от нее, показать ей, что ты можешь заинтересовать других. Если ее интерес появится(как вызвать - читай сайт опять же) - она сама начнет проявлять заинтересованность, только не ведись сразу, а то ситуация опять сведется к начальной. Т.е. на момент когда она будет готова встретиться ты уже должен измениться тоже. Потому что например, если сейчас ты с ней даже встретишься - это скорее всего ни к чему не приведет. Иначе бы ты уже был с ней :roll: успехов в нашем нелегком деле, а вообще судя по твоим описаниям телефонных звонков - потренируйся на улице для общего развития навыков - сначала непросто , но со временем втянешься. smile.gif
dikaja
Не звони ей и старайся на лекциях с ней не разговаривать.Если будет сама подходить сама, то отвечай не развёрнуто и придумывай такие же отмазки как и она, чтобы не разговаривать с ней. Если станет намного чаще подходить и звонить - не обольщайся. Ей просто обидно (может даже на подсознательном уровне) , что у неё пропал один поклонник и она хочет чтоб ты помучался ещё. Или просто ей не с кем общаться и она не хочет потерять ДРУГА. Лучше у неё на глазах начать с кем то встречаться и если она к тебе прибежит то уже решай сам. Только не встречайся с её врагами - начнёт мстить.
TenderScum
Я бы тоже все время был бы занят, если б меня постоянно пытался бы вытащить неизвестно куда неизвестно кто. Блин, с девушкой хоть чут-чуть, но надо общаться, не включая в общение слова, подразумевающие "я хочу тебя тахнуттть."


Короче, на эту забей. А в следущий раз сделай все "Как надо".
loving heart
(TenderScum)
Я бы тоже все время был бы занят, если б меня постоянно пытался бы вытащить неизвестно куда неизвестно кто. Блин, с девушкой хоть чут-чуть, но надо общаться, не включая в общение слова, подразумевающие "я хочу тебя тахнуттть."


в корне с вами не согласен, товарищь!!!!!

если ты думаешь, что я описал полностью все 2 месяца общения в начале темы, то ты глубоко заблуждаешься, делая такие сильные но не обоснованные выводы

воть!!!

а сначала заинтересованность была - она сама смски слала с милым флудом, но началась учеба - и вот те на, фигня такая(((


а кроме как забей или подожди недельки 2-4 есть какие-нибудь методы возвращения девочки к заинтересованности?
Максим Сырбу
если ты думаешь, что я описал полностью все 2 месяца общения в начале темы, то ты глубоко заблуждаешься, делая такие сильные но не обоснованные выводы

воть!!!

а сначала заинтересованность была - она сама смски слала с милым флудом, но началась учеба - и вот те на, фигня такая(((


а кроме как забей или подожди недельки 2-4 есть какие-нибудь методы возвращения девочки к заинтересованности?

ну вот, ты сам говоришь, что она тебя подпускала ближе, а ты про№;%л это, т.к. уверен, что вы даже не целовались.

План действий:
1) прекрати ей звонить
2) общайся с ней в инсте, как с девушкой, которую практически не знаешь.
она:- Привет
ты:- Привет
она:- Как дела?
ты:- спешу, говорить не могу. Удачи.
3) заигрывай с другими одногрипниЦАМИ.
4) другим НИЧЕГО не рассказывай про нее. "Да, общались, но сейас она меня достала. Не ъочу об этом..."
И так ровно месяц. Полный игнор ей, все внимание другим, что бы она ни делала, ни говорила. Если будет звонить, разговаривай нейтрально, как она с тобой, попросит встречи, скажи, что у тебя встреча с одной подругой в это время, а в другое время надо готовиться к чему-то...
И такого поведения месяц.
После этого после пар подходишь к ней, БЕРЕШЬ ЗА РУКУ и идешь.
она:-что ты делаешь?
ты:-держу тебя за руку.
она:-почему?
ты:- потому что хочу, а сейчас мы идем гулять!

НАГЛО И УВЕРЕННО! Ты ОБЯЗАН будешь ее в эту прогулку поцеловать, а в ближайшие 3-4 встречи переспать с ней. Вот тогда она будет счастлива с тобой, а не мучиться, когда ты звонишь, как сейчас.
Dmith
+1 Железно!
loving heart
беда не приходит одна...
девочка заболела, сильно как-то

думается, что если не звонить и не писать,не навестить или не предложить помощи - можно показаться черствым э-э эгоистом


но ведь с др стороны - она опять скажет нет, спасибо, не надо

и как вообще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.