Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите "Достать Звезду"...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
XsDAS™
Проблема в том, что я никак не могу завоевать одну девушку...
...свой идеал(как мне кажется).
Проблема в том, что она одержала победу на конкурсах "Мисс города" и еще пару конкурсах красоты... светится почти на каждом мероприятии... В общем девочка супер! Дай бог всем девушкам быть похожим на неё. (Это мешает) (до х.. конкурентов) (давит на психо...)

Проблем с девушками ранее небыло... всегда добивался ту которую хотел... все были довольны... а тут... как заклинило... не получается и все... может это недоступная для меня высота?

Посоветуйте... Помогите... Буду очень признателен...
Dmith
Читай статъи про БИЧ Щилд и НЕГХИТы...
Michh
Опиши подробнее сложившуюся ситуацию.
XsDAS™
(Michh)
Опиши подробнее сложившуюся ситуацию.


Ситуация такая. Видимся редко 1-3р в неделю(оба заняты), общаемся тоже редко... Отношения больше похожи на дружеские... дальше поцелуев пока не зашли... при своих подругах более стеснительна...
XsDAS™
(Dmith)
Читай статъи про БИЧ Щилд и НЕГХИТы...


Уже там)))... читаю...


В помощь
Анабиос
Аматэрасу Омиками
Трофей захотелось?

Знаешь, в теме: "Как стать лучшей для лучшего????" я сначала очень хотела помочь Кате. Потом поняла, что все советы не принесут пользы и бросила бессмысленное занятие.
Я не сравниваю ситуации твою и Кати.

А здесь...2 варианта. Можно начать анализировать, давать советы...
Не знаю, как быть... Ты, в отличие от всех нас, знаешь девушку и свои возможности. Как ты оцениваешь шансы? Не получится ли так, что здесь, на форуме, ты не приобретешь ничего, кроме надежды?

В общем 2 пути... Или работать с занижением значимости девушки (возможно, это и есть самый экологичный и правильный вариант), или работать над собой (Нег-хиты-это фигня. Годится для знакомства, а не для развития отношений.)...

Посмотри на ситуацию объективно. Слишком высоки амбиции... Или не слишком?

Можно всю свою жизнь портить мечтами о...карьере супкрзвезды, к примеру. Мучиться, пытаться, стемиться (не понятно зачем)... А можно найти "свою", близкую душе работу и жить счастливо, получать удовольствие от множества других приятных вещей...
Destroyer
Ты слишком много описываешь какая она крутая,деловая и популярная.Перестань этим восхищаться,и посмотри на неё как на обычную девушку,которая хочет любви,секса и надежного парня) Действуй!
Kvintet
(Dmith)
Читай статъи про БИЧ Щилд и НЕГХИТы...


Аxуенно посоветовал!!!

Если нечего сказать то уж лучше промолчи, а флудить дуй в курилку.
Kvintet
2автор

Запомни во-первых, недостижимых высот не бывает, во-вторых не ты должен бегать и быть заинтересован а в ней, она должна заинтересоваться тобой. А твоя цель сделать чтобы так было, что очень просто.

Конкретики быть не может, потому как ко всем нужен индивидуальный подход
Аматэрасу Омиками
Любитель прекрасного,
+1!
А действовать как? Они уже целовались, значит он и так действует...
Значит у нее запросы повыше...
XsDAS™, посмотри инфу о рангах. Тем более, раз она при подругах стесняется выражать свои чувства... Значит думает, что "достойна лучшего", значит считает свой "ранг" выше, чем у автора темы. Опять таки либо потому, что так оно и есть объективно, либо потому что, видя восхищеный взгляд автора ей ничего не остается, как так думать. Почему? См. Теорию о рангах. (У Протопопова немного нудно, но до сути докопаться можно)
Dmith
(Kvintet)
(Dmith)
Читай статъи про БИЧ Щилд и НЕГХИТы...


Аxуенно посоветовал!!!

Если нечего сказать то уж лучше промолчи, а флудить дуй в курилку.


Во первых ты сам разфлудился спасу нет. Поэтому не наезжай.

Во вторых, для тех хто в танке. У нее явно выше ранг. Она явно девченка 9-10 баллов. Обычный подход к ней не подойдет. Что-бы заинтересовать такую нужно выделиться. Нужно показать, что она для него обычная девченка и, что она должна добиваться его. Если ты разкроешь глаза то увидишь, что я не написал - используй негхиты. Я обратил его к статьям, которые разъяснят ему ситуацию, где подробно объяснят почему его подход испытывает проблемы. У меня была та-же проблемы с одной оч красивой и популярной девушкой. Она решилась постоянным использованием НегХитов и ШотганНегов. Конечно в меру. Просто, что-бы показать, что ее поза мне просто смешна. А потом я резко пригласил ее и кароче в конце все было ОК (влом вдаваться в подробности).
Kvintet
(Dmith)
(Kvintet)
(Dmith)
Читай статъи про БИЧ Щилд и НЕГХИТы...


Аxуенно посоветовал!!!

Если нечего сказать то уж лучше промолчи, а флудить дуй в курилку.


Во первых ты сам разфлудился спасу нет. Поэтому не наезжай.

Во вторых, для тех хто в танке. У нее явно выше ранг. Она явно девченка 9-10 баллов. Обычный подход к ней не подойдет. Что-бы заинтересовать такую нужно выделиться. Нужно показать, что она для него обычная девченка и, что она должна добиваться его. Если ты разкроешь глаза то увидишь, что я не написал - используй негхиты. Я обратил его к статьям, которые разъяснят ему ситуацию, где подробно объяснят почему его подход испытывает проблемы. У меня была та-же проблемы с одной оч красивой и популярной девушкой. Она решилась постоянным использованием НегХитов и ШотганНегов. Конечно в меру. Просто, что-бы показать, что ее поза мне просто смешна. А потом я резко пригласил ее и кароче в конце все было ОК (влом вдаваться в подробности).



Давай по порядку.

Уж не буду хвалиться или выебываться (как больше нравится), но девок видел я не мало. 10-ки из них не было ни одной, 10-ка это мечта , ее в природе нет.
9-ка это "картинка" с обалденным характером. Если б это была 9-ка она бы так себя не вела. )

Далее идет ИМХО
никогда я не использовал "слова" негхит, филд репорт и т.д. во-первых непонятно, во-вторых русский язык настолько красив, что им можно описать почти все что угодно, а умение владеть языком очень помогает в общении с девушками.

Третье
Все эти статьи это что то обобщенное, а каждый случай индивидуален.


А вот в чем я с тобой согласен так это Нужно показать, что она для него обычная девченка и, что она должна добиваться его
Dreamdemon
Для того, чтобы завоевать девушку-идеала, нужно развить себя до такого уровня, что она станет очень далека от идеала. wink.gif
Kvintet
Однако, нет предела совершенству.
Dmith
(Kvintet)
Давай по порядку.

Уж не буду хвалиться или выебываться (как больше нравится), но девок видел я не мало. 10-ки из них не было ни одной, 10-ка это мечта , ее в природе нет.
9-ка это "картинка" с обалденным характером. Если б это была 9-ка она бы так себя не вела. )

Далее идет ИМХО
никогда я не использовал "слова" негхит, филд репорт и т.д. во-первых непонятно, во-вторых русский язык настолько красив, что им можно описать почти все что угодно, а умение владеть языком очень помогает в общении с девушками.

Третье
Все эти статьи это что то обобщенное, а каждый случай индивидуален.


А вот в чем я с тобой согласен так это Нужно показать, что она для него обычная девченка и, что она должна добиваться его




Ну извини с русским. Я не россиянен, русский для меня второй язык из трех. Поэтому я часто использую англискую терминалогию, поскольку много материала читал на инглише.

Пожалуй насчет 10 ты прав. Но у меня шкала всегда была относительная. Самая красивая моя знакомая это 9-10. Как только я познакомлюсь с такой, что с обложки да с хорошим характером, тогда ранги поменяются. Иначе это снобство.. "Ты для меня уродка, потому, что памела красивее".

А сатьи тут полюбому не помешают. Во всяком случае + будет к его тактике.
XsDAS™
(Хрусталь)
Трофей захотелось?
1)Ты, в отличие от всех нас, знаешь девушку и свои возможности. Как ты оцениваешь шансы? Не получится ли так, что здесь, на форуме, ты не приобретешь ничего, кроме надежды?

2)Посмотри на ситуацию объективно. Слишком высоки амбиции... Или не слишком?


1) Шансы есть, только девушка очень красивая, и мне немного не по себе...

2) Высокие, но не со мной... Всех отшивает с лёгкостью(ну и я помогаю...), а меня вот не отшила... значит чем то заинтересовал...
XsDAS™
(Destroyer)
Ты слишком много описываешь какая она крутая,деловая и популярная.Перестань этим восхищаться,и посмотри на неё как на обычную девушку,которая хочет любви,секса и надежного парня) Действуй!


Не получается... Она действительно деловая и популярная, даже слишком... :?
XsDAS™
(Kvintet)
2автор

Запомни во-первых, недостижимых высот не бывает, во-вторых не ты должен бегать и быть заинтересован а в ней, она должна заинтересоваться тобой. А твоя цель сделать чтобы так было, что очень просто.


Да, я действительно бывает бегаю за ней и очень ей заинтересован... как не старался получается довольно плохо...

но я когда день ей не звоню, не пишу... она вечерком мне звонит... я делаю вид что обиделся, и она извеняется, ищет обьяснения... (она очень занята... снимается в рекламах, учится, готовится к курсовой)
XsDAS™
(Kvintet)
А вот в чем я с тобой согласен так это Нужно показать, что она для него обычная девченка и, что она должна добиваться его


Я пробовал, но совсем немного... Это очень рисково..

А как это можно сделать? так аккуратно, не потеряв её... Потому что, 1-2 ошибки, и она уйдет, у неё есть "Каталог мальчиков мечтающих о ней..."
someAndrey
расслабся
XsDAS™
(Dreamdemon)
Для того, чтобы завоевать девушку-идеала, нужно развить себя до такого уровня, что она станет очень далека от идеала. wink.gif


Стать моделью? )))

Ну, я в общем то далеко не урод, хорошая Физ подготовка и тело(занимался борьбой), имею хорошую работу...
someAndrey
(XsDAS™)
(Dreamdemon)
Для того, чтобы завоевать девушку-идеала, нужно развить себя до такого уровня, что она станет очень далека от идеала. wink.gif


Стать моделью? )))

Ну, я в общем то далеко не урод, хорошая Физ подготовка и тело(занимался борьбой), имею хорошую работу...


Морально. wink.gif
К тебе будут подходить люди и говорить, вот он блин, харизматично акуенно человек %)
XsDAS™
(Narciruss)
расслабся


Легко сказать(она чистая 10!!!), при ней не расслабишься...
При других у мя все ок было, делал что хотел, а им нравилось... а вот с ней...
TenderScum
Кароче типа, блин))))


Тут дело все в том, как ты ее воспринимаешь(прочитал лишь твой первый пост). Ты на нее тупо смотришь как на звезду. А она все лишь обыкновенная ни чем не отличающаяяся от остальных девушек молодая леди. ДЛя тебя же она недоступный татем.... Ты сам, блин, себе возводишь определенные запреты, которые мешают тебе с ней просто общаться и ненапрягаться. Наверное, в общении с ней, ты слишком напряжен, зажат. Ты смотришь со стороны как с ней общаются другие ( легко и просто) и от этого тебе становится еще сильнее непосебе. Отсюда ты начинаешь думать... А думать не надо... ОНа всего лишь такой же человек как и ты и ... даже.... возможно не твой идеал.... А если это так, то тебе и терять то нечего... Просто общайся и не тушуйся в догадках_____))))
George Karelias & Son
Снижай значимость девушки. Дело не в каких-то особых фразах, которыми ты время от времени девушку будешь "осаживать", а в твоём отношении. Постарайся ухватить этот момент. Есть классическая штука - attraction, то есть это то что ты делаешь, для того чтобы девушка получала от своего общения с тобой кайф, сюда включается всё что угодно. Далее ты сближаешься с девушкой "духовно" - а по-англиццки это называйтся comfort phase. То есть ты общаешься, трёшь на личные темы, познаёшь глубины души девушки. И только потом делается seks. Так вот, если девушка востребована выше среднего, а ты при этом её значимость для тебя не меньше чем у среднестатистического ужажёра (которых тучи), а то и больше - ты пролетаешь и становишься подружкой, запасным вариантом для отдыха от будней, декорацией ужина - но не парнем. Поэтому значимость надо снижать.

Кстати, нег-хиты это по сути отказ стелиться под женщину на начальном этапе знакомства, ты даёшь неожиданную реакцию, но при этом сохраняешь хорошее настроение и показываешь юмор. Ты не можешь нег-хитить её постоянно, потому что тогда будешь похож либо на клоуна, либо на ворчливую сердитую бабку. Значимость - гораздо глубокая штука, чем просто стиль шаблонных ответов на шаблонный бред, который говорит тебе женщина, чтобы ты быстрее от неё отстал.

Чтобы проиллюстрировать примером, дам случай из личного опыта.

Было дело, я познакомился с блондинкой. Мне тогда было лет 19, ей 25. Она жила в общежитии и я не встречал человека, который не пытался завести с ней знакомство. Блондинка была модельной внешности, она ходила на какие-то тусовки, стремилась общаться с "людьми искусства", ходила на какие-то спектакли, фестивали и так далее в том же духе, думаю типаж понятный. А если учесть её скромные доходы и проживание в общежитии, то материальный вопрос стоял у неё довольно остро.

Что я делал. Я несколько раз ходил к ней в гости, ел у неё, проявлял дружелюбие, но не более. Я в то время ходил без очков, поэтому особо далеко на видел, да при этом смотрел обычно в землю (такая была привычка тогда). Блондинка даже спросила однажды, почему это я не здороваюсь, с блондинкой все все здороваются, приглашают посидеть, походить, постоять и так далее. Но так как я не посягал на святое, я проходил вне конкурса. И поэтому повадился приходить без приглашения прямо в номер - помыться или поесть. Однажды даже ночевал. Сейчас-то мне ясно, что конечно же я мог и переспать, но так как в то время я плохо понимал такие вещи, то просто блондинку ввёл в недоумение. Обрати внимание - у красивых женщин часто проблема с друзьями - потому что мужчины все хотят кровать, а для женщин она злостный конкурент (если она красивше среднего по статистике). Вот и получается, что дружба получается очень даже в кассу, обрати внимание на этот тонкий момент, это можно использовать. Но что важно, так это низкая значимость женщины. В этом примере я не был грубым, просто не здоровался, был дружелюбным, но цветов не дарил. Идея понятна?

И потом, когда статус кво поставлен - ты ставишь свои условия и прожимаешь женщину на секс. Внимание - ДАЖЕ ЕСЛИ придурки дарят ей цветы и поют под окнами серенады, лишь бы она удостоила их взглядом их под шторок - ты этого НЕ делаешь, ты ставишь свои условия. И это одновременно демонстрация маскулинности, настоящая, а не дешёвые понты с мускулами или бабками. Демонстрация маскулинности важна для твоей сексуальной привлекательности. Если ухватишь суть и сделаешь правильно, она тебе даст.

А в остальном ИМХО у тебя нормально. Переводи в горизонтальную плоскость.
Седрик
(Dmith)
Ну извини с русским. Я не россиянен, русский для меня второй язык из трех. Поэтому я часто использую англискую терминалогию, поскольку много материала читал на инглише.


Ну наверное ты жил в России ? И кстати, - разве ты чистокровный еврей ? - Мама, папа - все чистокровные ? - Если нет, не надо так резко, друг, выражаться по повору русскости и русского языка в частности.
XsDAS™
(TenderScum)
Кароче типа, блин))))

1)Ты на нее тупо смотришь как на звезду. А она все лишь обыкновенная ни чем не отличающаяяся от остальных девушек

2)Ты сам, блин, себе возводишь определенные запреты, которые мешают тебе с ней просто общаться и ненапрягаться.

3)Наверное, в общении с ней, ты слишком напряжен, зажат.

4)Ты смотришь со стороны как с ней общаются другие ( легко и просто)


1)Да нет, я бы сказал отличается... такие девушки редкость...
2)Да, ты прав... я завышаю её оценку...
3)Есть немного!
4)Какрас нет... других она махом отшивает... и все... они стоят и тупят...
XsDAS™
(George Karelias & Son)
1) Так вот, если девушка востребована выше среднего, а ты при этом её значимость для тебя не меньше чем у среднестатистического ужажёра (которых тучи), а то и больше - ты пролетаешь и становишься подружкой, запасным вариантом для отдыха от будней, декорацией ужина - но не парнем. Поэтому значимость надо снижать.

2)Было дело, я познакомился с блондинкой...
...Идея понятна?


1) Пытаюсь, но не слишком то получается...

2) Спасибо за пример... Похожая ситуация...

Я для неё и парень и друг...

PS:Я хочу от неё не только секса, я хочу что бы она была моей...
Буду добиватся, но точно не здамся!
TenderScum
[quote="XsDAS™"][quote=TenderScum]4)Какрас нет... других она махом отшивает... и все... они стоят и тупят...[/quote]

Значит стоишь и балдеешь от того что она тебе стока внимания уделяет!)))


Тебе ее надо сейчас заставить немного ревновать!
Ну а как это сделать, тебе и так должно быть ясно. Заведи себе одну подружку и постоянно пояляйся с ней у Звездочки на глазах. (С подружкой совсем не обязательно спать). ТОка палку не перегни.
dikaja
По моему в каждой теме как просят совета, все начинают ругаться или общаться между собой. и получается флуд. ээээ кажется я сама флужу.
Newmax
(TenderScum)
..... ТОка палку не перегни.


Вернее не перетруди.... гыгы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

George Karelias & Son
+1

2 TenderScum
не обязательно постоянно появляться с другой девушкой перед этой, результат могет быть немного не тот wink.gif,
Но интрига важна когда девушка не знает навярняка/не видит, но подозрения есть :wink:
XsDAS™
[quote="TenderScum"][quote=XsDAS™][quote=TenderScum]4)Какрас нет... других она махом отшивает... и все... они стоят и тупят...[/quote]

1) Значит стоишь и балдеешь от того что она тебе стока внимания уделяет!)))


2) Тебе ее надо сейчас заставить немного ревновать!
Ну а как это сделать, тебе и так должно быть ясно. Заведи себе одну подружку и постоянно пояляйся с ней у Звездочки на глазах. (С подружкой совсем не обязательно спать). ТОка палку не перегни.[/quote]

1) Да )))

2)У меня получилось вот что, она как то раз мне не отвечала вечером, и я созвонился с её подругой, моло поболтали...
Потом она("Звездочка") искала обьяснения, почему она не могла взять трубку(она правда была занята), хотя я её и не просил все обьяснить...
Видимо её это зацепило, но все равно не сильно.
XsDAS™
(dikaja)
ээээ кажется я сама флужу.


wink.gif согласен )))

Подскажи и ты какую-нибудь идейкуwink.gif. Буду очень признателен...
Если идейка будет хорошая, даже спасибо скажу... Чесна, Чесна...
)))
XsDAS™
(Newmax)
(TenderScum)
..... ТОка палку не перегни.


1) Вернее не перетруди.... гыгы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

2) Но интрига важна когда девушка не знает навярняка/не видит, но подозрения есть :wink:


1) Понял)))

2) а вот тут дело такое, Т.К. она видит меня 1-2 раза в неделю, она точно не может знать навярняка/видить, и подозрения есть... )))
dikaja
Ну что могу сказать. По моему надо собирать вокруг себя побольше людей. Чтобы она видела в других людях заинтересованность в тебе. Вокруг неё вьётся народ. вокруг тебя.. Посмотреть реакцию её подруг на тебя. Может они всё портят. Чем она лучше других. Тем что во всех конкурсах красоты выигрывает? Так красота человека в другом. Тем более есть много людей красивее её, просто они не заняты своей внешностью и их волнует другое. Или просто у них нет связей. Так относись к ней как к обчной девушке. Она же тоже возмутится и станет соблазнять тебя. Чтоб показать что ей всё доступно. Тебе ж не очень важно какими целями добиваться? Так просто кадри её так, как других. Не зацикливайся.
TenderScum
2XsDAS™

То что она начала оправдываться перед тобой - то в этом нет ничего особенного, такая манера поведения свойственна очень многим людям. Обычно так человек поступает, когда накосячил/обманул/чувтвует себя виноватым.

А еще ее поступок можно расценивать как-то, что она попыталась набить себе цену. Так поступают, когда не хотят "потерять" человека. Если бы ей было совсем параллельно,то она тупо бы игнорила, или просто бы сказала что была занята без каких-либо объяснений. А так, можно предположить, что она в замешательстве и не знает то, каким будет продолжение ваших отношений.
dikaja
Да просто подружки наговорили, что ты им не нравишься и она тебя стесняется.Я сама так люблю отношения портить. Но на меня такое мало действует. Какая же я гадина laugh.gif
XsDAS™
(dikaja)
Ну что могу сказать. По моему надо собирать вокруг себя побольше людей...
...Не зацикливайся.


Спасибочки, был бы рядом поцеловал бы wink.gif
Попробую сделать так...
Посмотрим что получится...
XsDAS™
(TenderScum)
2XsDAS™

А так, можно предположить, что она в замешательстве и не знает то, каким будет продолжение ваших отношений.


Скорее всего этот случай... У нас это как то взаимно...
Вот пытаюсь найти разумное продолжение...
TenderScum
(XsDAS™)
(TenderScum)
2XsDAS™

А так, можно предположить, что она в замешательстве и не знает то, каким будет продолжение ваших отношений.


Скорее всего этот случай... У нас это как то взаимно...
Вот пытаюсь найти разумное продолжение...



Ну вот смотри, если ты говоришь, что это взаимно, т.е. ни ты не она не уверенны, то это очень плохо! На счет нее, впринцыпе, пофиг. А вот насчет тебя, это не есть хорошо.

Что я хочу сказать. Парень здесь ты, а значит ты и должен принимать решение, а не она. Первыйшаг ты к этому сделал. Ты решил применить к ней БД(это неплохо). Ты сейчас очень четко осознаешь, к чему это должно привести, ты знаешь, зачем ты это делаешь. Старайся держать ситуацию полностью под своим контролем, а не пускай все на самотек. Т.к. ты пацан, то тебе не должно быть свойственно прогибаться абсолютно подо все. Именно поэтому, рекомендую, вести себя жестче по отношению к ней.

В твоем случае БД панацея,но вот только помни, что это треклятая абривиатура должна использоваться всегда к месту. То есть применяй ее. когда девушка косячит, когда исправляется - не применяй. Все очень просто. Кнут и пряник.

Если девочка очень долго не подает признаков того, что она исправилась, то проверяй это сам - звони ей. Если не исправилась, то применяй усиленное БД - начинай общаться с ее подругами. Если исправилась - то начинай с ней общаться более тепло.

Иными словами,когда ты с ней - ей должно быть хорошо, когда тебя нет рядом - она должна страдать и нуждаться в тебе.

НО ЗАПОМНИ: никогда, ни при каких обстоятельствах не груби ей, все улыбайся, что бы не произошло, всегда будь позитвен. Не показывай ей,что из-за нее ты можешь быть мягко говоря не в себе.

Если она тебе насолила, просто уделяй ей меньше внимания.

И еще. Двигайся к ней навстречу мааааленькими шажочками. Кк говорится два вперед - один назад. Но не торопись.
Mad
3-я жк и соответственно бан! Maxx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.