Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень нужна "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Coldsoul
Помогите, плиз!
Ровно год назад пошел на концерт. Стою, мол, смотрю как выступают группки с чуваком, а тут ко мне подходит
старая знакомая, которая мне давно очень нравилась, поздоровалась в губки поцеловала, прильнула. У меня фотик с
собой был, вот мы с ней сфоткались, ну и пошли покурить, потом чуть пообнимались и она пошла здороваться с разного рода знакомыми и друзьями. Друзей и особенно знакомых у нее хватает. А она такая без тараканов в голове, и знаю же, что она эксцентричная сучка, а все равно немогу повернуть себя на 180 градусов. В этот вечер все и начало раскручиваться. Мне как-то не по себе когда ко мне подкатывают, а не я к кому-то.
Вообщем в этот вечер все и кончилось вышеперечисленным.
Затем другой концерт, опять она там. И опять все подкатывает: обнимались, чуть походили вместе. Потом ей говорю
пошли сядем, она говорит, не я не хочу, пойду говрит к знакомому одному, села там с ним и подругами и давай
смеятся, а меня оставила. А мне всегда кажется, что эт надо мной смеются и издеваются, и что ей что-то надо было
от меня. Динамо на развлечение что-ли? Я застенчивый, поэтому тормозил.
Вот после этого изредка ее вижу на тех же концертах, но уже с ней кроме "ПРИВЕТ, как дела?", ничего не говорю.

Прошел год, было про нее забыл почти, а тут фотки пролистал, смотрю на фотку с того концерта где мы вместе
и не могу. Весна, якорь с прошлого года, такая же пора, а ведь уже чуть опытнее и телефоны есть подруг, одна
из которых меня просто без ума любит и красивая, и умная, да только не нада она мне и не чувствую ничеего к ней.
А нужна одна эксцентричная сучка, такая подрастающая стервочка лет 17
Подскажите какие-нить действия, которые бы спровоцировали ее желание быть со смной.
Или хотя бы поставить на то место, на котором был я, когда она подкатывала ко мне.
Да и вообще, че-нить посоветуйте, а то я уже растерялся, а в воскресенье концерт и она стопудова там будет...
Verdigris
Веселись с ней как с человеком, а не с сучкой. Не думай о своих чувствах
Dassa
ты теперь автор на всех форумах будешь тему плодить?(((
Седрик
почитай чё-нить на форуме... biggrin.gif
Dmith
(Dassa)
ты теперь автор на всех форумах будешь тему плодить?(((



Гыыы.. biggrin.gif Запалили хлопца!
Coldsoul
to DASSA&Dmith: Уличили, блин. Я эт от безысходности, думаю пойметеsmile.gif
to DASSA Спасиб за совет!
snowwh1te
БОТ?
someAndrey
Мы тебя поняли.
Пожалуйста!
Coldsoul
Конечно хорошо, что понялиsmile.gif
Но я не ищу здесь сочувствия, а нужны советы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.