Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истеричка или я не так что-то делаю?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tunderr
С девушкой в разных городах, встречались 5 раз, я приезжал к ней на несколько дней. Когда мы вместе-полная идиллия. Все время вместе. Море секса, гуляем, общаемся, не ссоримся, все ок. Только стоит мне уехать - начинается общение в инете и по тел., и выдержать это становится тяжело. С каждой новой встречей она ведет себя все говнистее и говнистее В ИНЕТЕ. В реале за 5 встреч все было полностью ок.

Поясню: ее может обидеть смертельно буквально ВСЕ, и срывается она на меня. Не ответил на смс-ку - все, пока, я обидилась. Поздно пришел, не то сказал- все все, расстаемся, не пиши мне не звони. Позвонил, поболтали, она там поплакала, сказала что любит и расставаться не собирается, а зачем так делает-не знает.
Постоянно мне говорит что она дрянь, стерва и тп., и что лучше мне ее бросить. Опять же-это все в инете. Пробовал с ней и поговорить, и помочь-бестолку. На денек успокоится, потом опять.

Буквально: я: - имя, ну что ты опять нервничаешь, успокойся , это такая фигня из-за которой расстраиваться не стоит(фигня в стиле ее автобус попал в пробку на 2 минуты, чайник укипел, или подобное "бедствие")
она: - да да, я знаю, я дрянь, ну скажи мне это, я плохая, ты меня не любишь.
я: - да нет, ты совсем не дрянь, ты супер, я тебя люблю.
она: ну тогда я скажу что я дрянь, все пока, расстаемся, не пиши не звони.

Вот такое было уже раз 7, ессно я сразу звонил, слушал мин 10 ее соплей, вел себя спокойно, она успокаивалась, говорила что любит и все ок. Проходит время-опять по новой.

Вчера был ваще пиздец, извините за мат. Чето опять у нее несклалось, я попробовал помочь как-то, пишет значит: я дрянь, пока тебя нету я встречаюсь с другим.( чувствую что врет) я-???????????????? тоже в шоке маленько. она нет, я с ним сплю, все пока, расстаемся. Ну я звоню, говорю это так?
она- нет. Я тебя люблю и у меня никого не было. Вобщем вчера разрулил опять. Вот нахера она это сказала про парня? Соврала ведь, но осадок то остался...
Но просто интересно, что это за истерики такие, вот нахера меня так пытать часто? И как на них реагировать? Это показатель что она меня не ценит, или может я себя не так веду? Или просто такой у нее характер и это не от меня зависит?

need help, если сумбурно описал и нужны детали какие-то, с удовольствием изложу.

А да, собсно говнится то она не все время. Когда она в настроении, постоянно пишет красивые смс-ки, звонит, каждые 20 мин интересуется как мои дела и все такое. Я короче запутался в ее отношении.
snowwh1te
Тебе поможет книга "Мужчины Женщины, отношения" была такая же проблема. Щас гармония. Автор у меня ситуация такая же как и у тебя, только таких реакций нет. Что уже ты делаешь неправильно?
Ответ прост...

"Чето опять у нее несклалось, я попробовал помочь как-то"
Помочь! не надо помогать. Девушек когда они такое рассказывают нужно просто поддержать. Не надо давать никаких советов или говорить варианты решения. Они это не любят. Иногда девушка только в процессе разговора может понять что действительно её беспокоит. А вообще книгу купи! Мне помогла! Попроси её доверять тебе и не скрывать своих проблем. Не занимайся чтением мыслей. Если она что-то рассказывает попроси рассказать поподробнее с интересом слушай её.
Она тебя любит, просто ты неправильно себя ведёшь.
Tunderr
И все же, как выстраивать отношения и общение с ней в инете пока мы не видимся?
Она мне 100 раз говорила: я вредная, противная и тп. И вообще я тебя изведу и извожу, сама не знаю зачем, но вот по другому немогу. Это что? говорит типа что не может не вредничать, сама не знает что с ней происходит, но вот так.
У нее с моей субьективной мужской точки зрения проблем нет. Выкипел чайник это такая проблема, что надо на меня наорать с расставанием? ЕЕ настроение меняется раз в 3 минуты- от полной любви ко мне, пишет всякие приятные вещи, а через 10 минут может выкинуть из аськи и не брать телефон. Я забодался. Понятия не имею как себя вести в таких случаях.
Есть мнение, что мужик должен быть спокойным и не нервничать. Пока прокатывает, но не без крови. Вобщем советы поконкретнее бы...
Tunderr
что это за такая за любовь у нее странная, если она причиняет мне боль так частенько, да еще и сама это понимает, а оправдывается тем что" такой вот характер. Ну брось меня, брось, давай же...". Достало вконец. Как сделать отношения более спокойными? Причем пока меньше было встреч в реале, и говна было меньше.
Меня убивает фраза: я по тебе дико скучаю, поэтому у меня плохое настроение и я вредничаю и срываюсь(на меня же).
snowwh1te
Джон Грей "Мужчины, Женщины и отношения"
срочно купи в книжном и всё поймёшь =) я не могу сюды книгу запихнуть.
Tunderr
(snowwh1te)
Джон Грей "Мужчины, Женщины и отношения"
срочно купи в книжном и всё поймёшь =) я не могу сюды книгу запихнуть.


а все таки если можно тут в 2-х словах по моей ситуации, что елки палки происходит, и любит ли она меня?(( Если да, то почему ТАК себя ведет на расстоянии(в жизни то все ок).
liandra
Скорее всего, она НЕ врала. Когда у человека нет никого, кроме тебя - он САМ вряд ли будет с такой периодичностью рвать отношения.
Так что советую успокоиться, представить, что такое возможно - и серьезно поговорить про то в ваших отношениях, что тебя напрягает(если человек к тебе небезразличен - он также, как и ты, заинтересован в том, чтобы их сохранить, чего здесь лично я не увидела). И вместе решите -что нужно сделать, чтобы отношения приносили вам обоим Удовольствие и Радость, а не лишнюю нервотрепку.

Не получится конструктивного разбора и продолжатся истерики - советую забить.
Dmith
Ну допустил ты прочитаешь книгу.. Допустим вы сойдетесь и помиритесь. А смысл?

Помоему тебе нужно трезво взглянуть на ее поведение и просто решить - "а на оно тебе надо?". Я думаю, что тебе нужно обрывать свою от нее зависимость и искать бодее спокойную девушку а не страдающию психозом/неврозом/истерией и другим злом.

Это мое внутреннее не сильно обдуманное мнение, можешь не прислушиваться. =)
Удачи.
Tunderr
Такс, книжку купил, прочитал, научился ее выслушивать. Результат стал заметен, по крайней мере реакция у нее поспокойнее и успокаивается быстро. За это время сьездил к ней еще, опять все было супер.
Теперь дальше хуже- она мне позавчера заявляет, что... Я С НЕЙ НЕ СКАНДАЛЮ!!! Ну она вобщем хочет чтобы я иногда прикрикнул чтоли на нее, сказала что она все равно никуда от меня не уйдет так как очень любит, но хочет чтобы я иногда(редко) спорил с ней и скандалил... Говорит, что я слишком идеальный, даже придраться не к чему.
Как теперь быть? Я конечно могу как нибудь жестко сделать вид что обидился на что-то или как-то наорать на нее, но не уверен за последствия. У нее если что- все, ты меня не любишь, расстаемся, я ухожу. До кучи выкидывает из аськи и не берет телефон. Мин через 30 она отходит. Я еще ни разу не ляпнул- ну и уходи. Попробовать чтоли? Но блин опасаюсь, а вдруг и правда уйдет?
dikaja
А по моему у неё всётаки не всё с головой в порядке. Как бы ты себя не вёл - это всё равно будет. Может чуть меньше или больше. Можно попробовать просто чаще с ней бывать.
Но с моей точки зрения надо сделать то, чего она так яростно добивается.бросить. Или попробовать самому на неё чеще орать biggrin.gif
Tunderr
Да я просто не понимаю... может и правда слишком ей показываю что дорожу ей, ложкой дегтя чтоли разбавить надо?
Да отношения то на расстоянии, их если потерять и переборщить, потом не восстановить почти( Помогите хоть поведение понять ее.
George Karelias & Son
Девушка истерит и плачется, потому что ей не хватает любви. Штука очень нездоровая (потому что портит нервы, это же неадекват), но контролировать для женщины это трудно, тут понадобится работа над собой с её стороны, чтобы это прекратить. И она может обидеться, если с ней на эту тему заговорить. Но я очень хорошо знаю этот типаж. Смысл игры в том, что если ты будешь называть её плохими словами или даже бить - это показывает её значимость для тебя (хотя бы и в негативном ключе). Эти женщины любят играть в "докажи свою любовь", но есть способ лечения. ИГНОР. Тебе нравится такие вещи? Думаю, нет. Спокойно скажи женщине. Продолжает - опять спокойно, "дорогая, я рад нашему общению, когда ты в спокойном состоянии и контролируешь себя" (с таким смыслом скажи чё нить, чтоб дошло обоснование до мозга) и ПОШЁЛ СЕБЕ ДОМОЙ ("встретимся в другой раз, надеюсь что ты... итэпэ), но главное СПОКОЙНО, как максимум поморщись лицом. И таким макаром осаживай.

ОСОБО ОТМЕЧУ. Это не игра в обиды-примирения, поэтому если ты осадил женщину или прекратил свидание, то в следующий раз ведёшь себя как ни в чём не бывало, ты не виноват и она не виновата, то есть ведёшь себя как с назойливым ребёнком.

Тот же самый принцип и в телефоне и в инете. + всю фигню про парней пропускаем мимо ушей 90% это для провокации ревности иначе бы промолчала, даже если было б правдой, кроме случаев если женщина дура (например, думает что ты тоже женщина и хвалится своими успехами, но в этом случае тут серьёзная проблема с головой).

+было правильно присоветовано, выслушивай её рассказы про жизнь, для них это общение важная штука в "отношениях" (давать советы или оценивать её жизнь только не надо, достаточно сочувствовать если это негатив и хвалить если это что-то позитивное). Но ИМХО лучше не увлекаться, а то рискуешь быть вместо подруги, рамочки какие-то ставь, если уж совсем ахинея, то не слушай.
Tunderr
Drive_alien, я все прекрасно понимаю. Все точно так как ты описал. Но ведь не у всех такое же бывает. Как вообще возможно сохранить отношения на расстоянии? Мы "встречаемся" 3 месяца(+месяц трепа в аське), виделись 6 раз, я приезжал не меньше чем на 2 дня. Бывало и на 5 дней. Как ты верно заметил, мы все это время вместе( в основном в койке).
Да, эти отношения ее обременяют. Она плачет каждый раз когда я уезжаю. Пишет мне миллионы смс-к. Скучаю/люблю/жду... Были же случаи отношений на расстоянии, когда люди женились-через год там, полтора. А виделись иногда и раз в 2 месяца, а не 2-3 раза в месяц.

Бросить ее я не смогу по тысяче причин. Самая главная-по моему, я ее люблю. Что-то мне кажется, что она меня тоже. Ну может по своему, но любит. Во вторых, чтобы бросать, надо иметь запасной вариант. У меня его нет. У нее- не знаю. Думаю что если она захочет - проблем с этим, в отличие от меня, не будет.

Серьезные планы есть, но не завтра и не через неделю. Минимум 3-4 месяца еще, это время надо продержатся как-то.
Хочу чтобы продолжалось пока как идет, но поменьше было трепания мне нервов с ее стороны. Со своей прикладываю немало усилий-звоню, поддерживаю и тп. Как разрелить? Хелп.
George Karelias & Son
Да, проживание в разных городах - отдельная серьёзная проблема. Тут нехватка отношений сопрягается с физической удалённостью. Хотя с другой стороны бывают платонические любови, ИМХО проще всё же завести девушку в своём городе.
Tunderr
(Drive Alienn)
Джордж
тут не в типаже дело, тут близится развал отношений по причине того что девушка не видит в них реальную материальную перспективу, но чувства, женская слабость, и положительные эмоции после встречи мешают ей порвать отношения. Она просто слишком слаба для этого. Она вынуждает его. Ясное дело неосознанное.

Потом, когда он порвет эти отношения у неё будет истерика. Она будет говорить что все не так. Что её использовали. Но парадокс, очень быстро успокоится и с чистым сердцем и легкой душей найдет другого. Не обязательно в точности так, люди разные. Но сама схема примерно такая.


Что понимается под реальной материальной переспективой? Деньги? Замужество? Уверенность и стабильность? Что она хочет?
Tunderr
Drive, а что будет если сказать ей в лоб вот все то, что ты написал-так как есть. Что я ее люблю, но вот такая вот фигня творится(цитирую твой пост), и может вместе как-то подумать?

ЗЫ приятные подарки я делаю) о сексе общаемся очень много, вспоминаем что было, планируем, фантазируем все... И вообще мы очень много общаемся на самом деле -в аське, по тел., смс.
Tunderr
А и кстати она меня своим родителям уже показала, хочет познакомиться с моими. Это о чем говорит?
Tunderr
О чем говорит знакомство с родителями? Что у нее серьезные планы надеюсь, и она не собирается меня скоро бросать или изменять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.