Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я хочу чтобы вы знали
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Twinx
(Я Кролик!)


sad.gif эххх...
RK
Что там? Сраный модем....
ака Лис
Первый ролик не загрузился почему-то, а второй впечатления не произвел. Ну, режут рыб, и что? Если считать это чем-то плохим, то и мы, кушающие эту рыбу, ничуть не лучше тех, кто ее режет.
Twinx
(Reineke_Lis)
Если считать это чем-то плохим, то и мы, кушающие эту рыбу, ничуть не лучше тех, кто ее режет.

ты жрёшь мясо Дельфина? :?
я даже не пробовал, да и в продаже не видал
Jeweler
А какая разница по сути? Дельфин, лосось, корова, курица? В том, что дельфины лично вам симпатичнее чтоли? Все там так кричат (на зизе) мол ужас и т.п., а сами все траву едят да зерно? Мне кажется, что того же лосося поболе истребляют, чем дельфинов, а людям просто в новость увидеть как это делается и потому охают.
lexa
я просто в шоке от мувиков
lexa
это вполне по человечески, такие вот мы - люди
MOLDER
бля никакой человечности
Я Кролик!
Всем мyдакaм которые считают что это нормально.

Во-первых, дельфины одно из самых умных созданий на земле, спасают людей между прочим

Во-вторых, такую жестокость нельзя оправдать тем, что мол режут на мясо, это просто издевательство. Смотреть как разумное создание бьётся в агонии после твоих действий, это кем надо быть? Я сам в детстве много времени провёл на ферме и видел как убивают свиней и пр. Над ними не издеваются, их просто убивают, причём достаточно быстро.

В третьих, идите на xyй

ps, я мясо не ем
ака Лис
(Я Кролик!)
Всем мyдакaм которые считают что это нормально.

Всем гуманным и прекрасным людям, которые пекутся о благе всех живых существ.

(Я Кролик!)
Во-первых, дельфины одно из самых умных созданий на земле, спасают людей между прочим
Во-вторых, такую жестокость нельзя оправдать тем, что мол режут на мясо, это просто издевательство. Смотреть как разумное создание бьётся в агонии после твоих действий, это кем надо быть? Я сам в детстве много времени провёл на ферме и видел как убивают свиней и пр. Над ними не издеваются, их просто убивают, причём достаточно быстро.


Во-первых, тут уже было сказано, что многих и многих животных истребляют гораздо больше, чем дельфинов. Этот ролик создан, чтобы мы просто потешились: "Ах, какие люди сволочи, так нельзя, бла-бла-бла". А потом, утерев скупую слезу, точно также идем и едим мясо невинно убиенных животных. Если ты вегетарианец - честь тебе и хвала, только вот лично я без мясной пищи навряд ли долго протяну. Поэтому и не хочу лицемерно возмущаться убийству животных. Да, это можно считать преступлением. Но я съел немало их мяса, а значит, отчасти имею отношение к этому преступлению.

Во-вторых, на втором ролике я особой жестокости не видел. Режут и режут. Первый ролик не смотрел, может, там и есть какие-нибудь садистские кадры. Если так, то этого я оправдывать не собираюсь, это действительно изврат и дeрьмo.

(Я Кролик!)
В третьих, идите на xyй

Ты зачем эту тему создал? Показать, какой ты гуманист и презираешь всех, кто с тобой не согласен? Будь добр держать себя в рамках приличия.
Насколько я знаю, за такое дается ЖК
LoveKissBed
я не могу есть мясо кроликов , просто не могу и всё, тем более дельфинов
Michh
То Я Кролик. Поделись с народом почему мясные продукты не ешь.
Tirgis
(Я Кролик!)
В третьих, идите на xyй

Кролик, за эту фразу в твой адрес мне влепили ЖК.
BooGuy
- людей убивать нельзя
- а если это терорист и он сейчас убет 10 человек?
- все равно людей убивать нельзя
- а если в эти 10 человек попадаешь ты?
- нуичто, людей убивать нельзя!
(с)
lexa
http://www.bookland.ru/book2882679.htm

Аннотация к книге:

Документальные данные, помещенные в книге, повествуют о чудовищных злодеяниях нацистских захватчиков против народов Советского Союза, Чехословакии, Польши и Югославии и других народов европейских государств, а также о преступлениях Гитлера и его клики против немецкого народа в период второй мировой войны. В основе книги лежат материалы Нюрнбергского процесса над главными фашистскими преступниками.


В электронном виде найти не удалось, убийства дельфинов не сравнятся с тем что люди друг с другом делали..
BooGuy
я еще по тв видел как какомуто монголу, может китайцу, японцы заморозили руки в жидком азоте и потом их разбили! документальные или нет - не знаю.
Dream
одно дело на мясо, а вот такое просто необъяснимо....
http://rapidshare.com/files/23682945/four.wmv.html
Racs
А я ем мясо. Люблю мясо, особенно свинину. А мясо дельфина вообще-то деликатес очень и очень вкусный, сам не пробовал, но отец( повар) рассказывал.
Насчёт убийства животных, сама природа так распорядилась, что есть хищники жрущие мясо и есть травоядные, те кого хищники сами и жрут. не стоит обвинять в жестокости человека только потому что его таким создали, это глупо.
Dream
да по этому поводу претензий нет. неодобрение вызывает способ умерщвления животных для дальнейшей работы над их трупиками...
Jeweler
Rafterman, если Вы вегетарианец, то это не повод плевать в остальных, чем Вы сейчас и занимаетесь. А кем там люди должны быть после действий своих не знаю. Кем люди бывают, когда детей убивают, женщин насилуют и дома поджигают Вы не спрашиваете и никто почему-то не спрашивает. Развивать тему будем и об этом?
С Reineke_Lis в словах согласен.
Седрик
(LoveKissBed)
я не могу есть мясо кроликов , просто не могу и всё, тем более дельфинов


а я свинину не кушаю.

у кого ещё какие заморочки по поводу мясного ? biggrin.gif
BooGuy
мне мясо ратанов(ещ называют бычками) не очень нравиться
happyman
Мы уже говорили на эту тему довольно долго. Не понял к чему эта тема (=
Tirgis
Ага. Оно грязное и тиной пахнет.
unnamed
а мне плевать, я человечину то не ем, только потому, что ее достать сложно.

живописно расписать страдание любого существа, при определенном таланте можно абсолютно не напрягаясь.

вот скажите, человеки, вы мясо едите ?
мех носите ? конечно. без этого не мыслима наша жизнь. вы думаете что зверюшки мучаются меньше ? слышал тут, мнение, о том что нормально убивать тех, кого на мясо выращивали. а чем отличается одно живое существо от другого. тем что родилось не в неудачное время в неудачном месте. флипперов обсмотрелись. половина из вас не подойдет даже к человеку которому нужна помощь. для людей которые едят дельфинов это элемент рациона питания. что сделать если исторически сложилось так, что дельфины для этих людей попали в цепочку питания.
для нас может это дико. а они например считают варварством готовить фуагра. когда птицу насильно закармливают до цероза печени.

странные вы, право.
dikaja
Мясо не очень часто ем, шубы не люблю. Ну вот только сумочка у меня из кролика biggrin.gif Первый ролик не смотрела, но на счёт дельфинов конечно жестоко. Сразу пребить ниак было? А если с другой стороны посмотреть, я ж сама в детстве муравьям лапки отрывала и смотрела как они по кругу ползают. Им наверно так же плохо было. А дельфины просто большие, вот и кажется, что так бесчеловечно.
И на самом деле, смотреть как убивают животных, почему-то всегда сложнее, чем смотреть как убивают человека. Сами ведь морду друг другу бьёте и ничего..
Помню как-то осетров резали, так хвост отдельно от головы ещё час прыгал. А несколько лет назад постоянно дельфинов, запутавшихся в сетях выбрасывало. А ведь несколько дней наверняка хуже мучиться..
И люди страдают больше, ведь психологические проблемы на много труднее. Если у вас конечно всё нормально, то очень хорошо. Но сколько же людей страдают.
Может ещё поговорите как бесчеловечны аборты? Убивать ещё не родившегося ребёнка? Который всё чувствует и понимает? Но мне чесно говоря наплевать :cry:
Максим Сырбу
А давайте убивать всех животных, которые едят других животных.
Ролики не смотрел, посмотрю вечером.
Я ем мясо, мы - хищники, но своих жертв нужно уважать, а не издеваться над ними перед смертью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.