Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашел что искал - теперь боюсь потерять !!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Клоун
Тему открывал на похожих форумах но чем больше поддержки тем проще )) заранее спасибо !!


Вчера вхожу в автобус и вижу девочку ))
Поднимаюсь по ступенькам в салон автобуса и вижу ее - взгляд не отвожу от нее 5 секунд
Показал карточку контроллеру...потом специально сел напротив нее так,чтобы в момент своего смеха я мог прятать бошку за угол...сижу смотрю на нее в правый глаз )) она начала смущатся - а мне стало вдруг смешно и я прятал бошку снова в угол )) отсмеявшись я снова смотрю ей в правый глаз ))
короче как я не старался,она пустила меня в игнор. (( я сразу же рванул за убеждениями - что типа она как все - или девочек много я один и она для меня ни что )) помогло мне...потом снова глаза начал строить,снова в игноре оказался (( автобус уже подъезжает ближе к дому ---> она уже на собирается
выходить...я думаю : блин опять же буду жалеть ночью что не подошел !!
И в этот момент она выходит (( я смотрю ей в след (посмотрел торопится ли она) а сердце стучит в пятки
говоря : УБЛЮДОК ВСТАВАЙ И ВОЗЬМИ ЕЕ ЗАДОЛБАТЬ ССАТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ КАК 12 ЛЕТНИЙ ОНАНИСТ !! тут автобус уже собирается отъезжать,я как выбегаю как заведенный )) а она переходит
дорогу а машины несутся токо так (как я не оказался в морге ?)
Подбегаю к ней и говорю:
-Девушка можно вас на секунду ??
-Да вы что-то хотели ??
-Понимаете,если я с вами сейчас не познакомлюсь всю ночь буду считать себя
полным кАзлом и ублюдком всю ночь и возможно скончаюсь от сердечного приступа !!
Можно с вами познакомится ??
-Да !!
-А меня ''ИМЯ '' зовут !! )) А вас ??
-Меня ''имя'' ))

Вопросом 10-м примерно я спросил ЧАСТО ЛИ К ВАМ ТАК ПОДХОДЯТ ??
она сказа что почти нет ты первый кому не отказала,говорит было пару раз но она говорила НЕТ а тут
достаточно все экзотично и необычно вышло ))
На вопрос о профессии я сказал что волшебник )) что доставляю удовольствие радость и тепло женщинам ))
Парень у нее есть и он ей изменяет да и живет далеко...она изменила всего раз (думаю пи**ит) и рассказала как это вышло ))
Когда начал ее обнимать она сказала НЕНАДО что на первом свидании не обнимаются
и не целуются ))

1-Палево было в том что я пропалися что увлекаюсь психологией ((
2-Я спросил: ты провиряешь мою настойчивость ??когда я пытался ее целовать и она говорила нет


(мне хотелось поцеловать ее прижав к стенке,да и трахнул бы но это жестко так сразу )

Сегодня вечером с ней встречаюсь )) телефон есть и моб и дом ))

оНА тот человек по внешности - мой идеал который я искал с детства ))
Характер загадочный но это хорошо...

- хочу увидеть ее изнутри то бишь войти к ней в доверие !!
Как это сделать она девушка гибкая работы тут до*уя !!

-Не хочу чтобы она включила динамо !! говорит что поцелуй после 3-4 го свидания

Сегодня вечером с ней встречаюсь )) телефон есть и моб и дом ))

-Влюбить хочу ее в себя

Показал себя полууверенным парнем зато загадочным,она под конец меня кажется раскусила ((

Что посоветуете ?? С чего начинать ?? Как правильно завести свидание ?? Читать книгу уже поздно
сеня после работы встреча с ней - а что прочитал уже позабыл !! ((
crazy sexy boy
Перед свиданием подрочи, сними напряжение! Будь легче, не заморачивайся...играй.
FreeLover
Вопросом 10-м примерно я спросил ЧАСТО ЛИ К ВАМ ТАК ПОДХОДЯТ ??
она сказа что почти нет ты первый кому не отказала,говорит было пару раз но она говорила НЕТ а тут
достаточно все экзотично и необычно вышло ))

+1
На вопрос о профессии я сказал что волшебник ))

+2
Парень у нее есть и он ей изменяет да и живет далеко...она изменила всего раз (думаю пи**ит) и рассказала как это вышло ))

+3. молодец, коллега, смог втереться в доверие 8)

Когда начал ее обнимать она сказала НЕНАДО что на первом свидании не обнимаются
и не целуются ))

2-Я спросил: ты провиряешь мою настойчивость ??когда я пытался ее целовать и она говорила нет

а вот это косяки. показал озабоченность и повышенную значимость. надо быть хладнокровнее.
оНА тот человек по внешности - мой идеал который я искал с детства ))
Характер загадочный но это хорошо...

пока не косяк, но может им стать. вознесение до идеала=повышенная значимость=восприятие как слабого человека=дод :? логическая цепь понятна?

автор, не впадай в озабоченность, на свидании будь уравновешеннее. так как ты вел себя эпатажно при знакомстве, если я правильно понял, применяй саркастический подход - шути, прикалывайся, используй негхиты, веди себя нестандартно, но не пугай ее и не превращайся в иванушку-дурачка. будь необычным, но не озабоченным. удачи!
Клоун
(crazy sexy boy)
Перед свиданием подрочи, сними напряжение! Будь легче, не заморачивайся...играй.


Дрочу 1-3 раза в неделю и то в ванной перед сном :wink:
Если дрочить перед прогулкой то чувствую себя потом устало и неуверенно...напряженным мне легче )) да и бабы не любят дрочунов
проверено на себе )) тут тебе минус :?
Вот только у меня последнее время хранический недотрах ((
когда обнимаю девочку или просто беру ее за руку у меня встает ))
Неудобно по городу со вставшим хреном ходить...я не дрочу !! :wink:

-Как тут быть ?? Это первый вопрос

-Стоит проявить настойчивость и засосать если она говорит в следуйщий раз ?? Второй вопрос

-С чего продолжать вход в доверие ?? Каким вопросом воспользоваться ?? Третий вопрос

-Что такое СОС ?? и с чего его начать ?? 4 вопрос

-С чего начать влюбление ?? 5 вопрос ??
FreeLover
Дрочу 1-3 раза в неделю и то в ванной перед сном
Если дрочить перед прогулкой то чувствую себя потом устало и неуверенно...напряженным мне легче )) да и бабы не любят дрочунов
проверено на себе ))

3 раза - это через день, получается. многовато будет :x
когда обнимаю девочку или просто беру ее за руку у меня встает ))

гормональный бунт smile.gif а ты будь по-спокойней. он же не может стоять постоянно, праквильно? как встал, так и упал при прогулке по городу. нет нет проблемы, она надуманная.
-Стоит проявить настойчивость и засосать если она говорит в следуйщий раз ?? Второй вопрос

не надо "настойчиво" пытаться засасывать. это - демонстрация чрезмерной обабоченности (см. мой пост выше). переход к петтингу естественным быть должен. видишб по ее невербалике и поведению, что момент настал и все адекватно - действуй. навязчивым озаботом быть не надо. вареным овощем - тоже.
-С чего продолжать вход в доверие ?? Каким вопросом воспользоваться ?? Третий вопрос

на сайте есть материалы + говори с ней об эмоциях, ощущениях, создай атмосферу комфорта. о прошлом и мужиках всяких спрашивать не надо - она тебе уже рассказала больше, чем следует. одного вопроса тут мало, нужен именно фон общения доверительный. это надо по ситуации смотреть, следить за ее реакцией и тд.
-Что такое СОС ?? и с чего его начать ?? 4 вопрос

это не для средних умов biggrin.gif а если честно, не стоит так перегружать свой мозг smile.gif
-С чего начать влюбление ?? 5 вопрос ??

а как заработать 100 000 баксов? laugh.gif создай атмосферу юмора, комфорта с приправой необычности. отличайся от банальных парней, коих миллионы. через некоторое время поймешь, есть влюбление или нет smile.gif
crazy sexy boy
2Клоун
Не воспринимай мои слова так буквально.
Клоун
Пару глупых вопросов:

-Говорят что у карьих глаз зрачек не расширяется - это правда ??
Что значит если ее зрачки постоянно маленькие ??

-Как понять что она заинтерисованна ?? Или что это просто наигрышь для развода на отдых или носовой платок ??

-Какие крышесносы можно попробовать в городских условиях и при нынешних погодных условиях ??

-Какой ответ отколоть от при словах: ЦЕЛОВАТЬСЯ БУДЕМ ТОЛЬКО ПОТОМ - ЕЩЕ ТИПА РАНО !! тут надо бы ее на место поставить !!
Shadow
(Клоун)
Пару глупых вопросов:

-Говорят что у карьих глаз зрачек не расширяется - это правда ??
Что значит если ее зрачки постоянно маленькие ??

-Как понять что она заинтерисованна ?? Или что это просто наигрышь для развода на отдых или носовой платок ??

-Какие крышесносы можно попробовать в городских условиях и при нынешних погодных условиях ??

-Какой ответ отколоть от при словах: ЦЕЛОВАТЬСЯ БУДЕМ ТОЛЬКО ПОТОМ - ЕЩЕ ТИПА РАНО !! тут надо бы ее на место поставить !!


Одназначно:
СОГЛАШАТЬСЯ
и
ЦЕЛОВАТЬСЯ .....
laugh.gif
Клоун
(Shadow)
Одназначно:
СОГЛАШАТЬСЯ
и
ЦЕЛОВАТЬСЯ .....
laugh.gif


Пиши разборчевее не понятно (( кто кому и чего ??
Twinx
(Клоун)
Пару глупых вопросов:

-Говорят что у карьих глаз зрачек не расширяется - это правда ??
Что значит если ее зрачки постоянно маленькие ??

-Как понять что она заинтерисованна ?? Или что это просто наигрышь для развода на отдых или носовой платок ??

-Какие крышесносы можно попробовать в городских условиях и при нынешних погодных условиях ??

-Какой ответ отколоть от при словах: ЦЕЛОВАТЬСЯ БУДЕМ ТОЛЬКО ПОТОМ - ЕЩЕ ТИПА РАНО !! тут надо бы ее на место поставить !!


1) когда зрачки большие- заинтересована.
2)по поведение. Прочитай статью про женское ДИНАМО
3)заем тебе крышеснос? ты что, в постель уже тянуть её хочешь?/
4)это может быть тест, проверка и т.д. не знаю biggrin.gif
Клоун
(Twinx)
по поведение. Прочитай статью про женское ДИНАМО


Ссылочку в зал плизз !!

(Twinx)
заем тебе крышеснос? ты что, в постель уже тянуть её хочешь?


Очень хочу на неделе !!

(Twinx)
это может быть тест, проверка и т.д. не знаю biggrin.gif


Тут поподробнее !! Мне кажется так же !!
Twinx
-...
-...
-у каждой девушки есть свои "прибабахи" с этими проверками.
не париться по поводу проверок - это главное
пытайся не заходить на эту тему, мол тебе пофиг на секс и поцелуи.
(ну это собственно моя точка зрения :oops: )))
Twinx
это уже лишнее.
Twinx
клоун...маякни мне в асю =)
239 947 521
Клоун
(Twinx)
клоун...маякни мне в асю =)
239 947 521


Аси нет я пишу с работы а тут скачивать нельзя sad.gif
Так што помоги тут чем можешь !!
Клоун
Как цензура пишется ?? Мой ящик TERMINATOR.2@MAIL.RU
Twinx
хехе...ну ок
Динамо. вот, за счёт чего происходит "развод" :
ты будешь настоящим мужчиной только тогда, когда я начну себя чувствовать женщиной, а женщиной я себя начну ощущать тогда, когда ты мне сделаешь или купишь то-то и то-то.
Нащёт крышесноса.
Сделать рапорт. И узнать, что ей нравится.
Или что-то своё придумать(плохо знаю их tongue.gif )
Клоун
(Twinx)
хехе...ну ок

Сделать рапорт. И узнать, что ей нравится.
Или что-то своё придумать(плохо знаю их tongue.gif )


пИши на мыло что выше пару советов + правильные ссылки на ДИНАМО
Newmax
Люди мозг не ипите, личкой пользуйтесь (pm),
Twinx
(Newmax)
Люди мозг не ипите, личкой пользуйтесь (pm),


уже... tongue.gif
Клоун
Cвиданка


Короче позвонил ей в субботу - она была не против встретится но приехал ее парень
с области (( я сказал давай завтра позвоню - она звони...звоню в субботу она не берет
трубку и домашний (( потом приходит смс типа : мой не уехал звони завтра...позвонил
вечером хотел вытащить ее в город,но она была уставшая и максимум согласилась пошлятся
у себя в районе ((
Я начал понимать что как не крути - она всеравно пытается мной управлять...
хотя когда я спросил:
-Когда ты познамишь меня со своей мамой ??
она сказала:
-Я думаю никогда !!
Я сказал :
-А я думаю кстати очень скоро ))
она сказала:
-Какой ты самоуверенный !!

Я просил ее не курить - она назло говорит буду... первый раз полезла за пачкой я заговорил
ей зубы )) во второй мы шли по глине и в момент когда она полезла за пачкой я уронил ее
в грязь и упал сверху )) позже она сказала что я дурак )) я начал валить ее в грязь снова
она сказала ''ПЕТЯ НЕ НАДО !!'' И я сдался...позже я сказал что зато ты никогда не забудешь
наши встречи )) она промолчала...

Когда мы идем за руку она сжимает руку,но когда мы стоим и разговариваем зрачки глаз у нее
не расширены ((

Сама мне не звонит - но всегда перезвонит если я не дозвонился...
На прощание поцеловала в щеку...я ее в руку )) в губы не дается...
я спросил:
-А когда в губы будем целоваться ??
-Не знаю (( может завтра может через месяц может никогда !!

Когда ее обниаю говорит
-Что ты делаешь ??
Когда пытаюсь поцеловать
Тоже самое

На первом свидании я насильно поцеловал ее в щеку она будто обледенела ))

Короче я вижу что она занимается либо той же наукой что и мы тут ))
Либо просто пока я не заинтересовал ((
Или же проверяет меня на что-то ??

Что скажете ??
George Karelias & Son
Скажем, что это неадекватное поведение. Задаёшь женщине глупые вопросы, совершаешь странные поступки. Прямо как анекдот какой-то.
Клоун
(George Karelias & Son)
Скажем, что это неадекватное поведение. Задаёшь женщине глупые вопросы, совершаешь странные поступки. Прямо как анекдот какой-то.


Например чтобы ты вычеркнул из описанного мной точно ??
Опупевший бабкин внук
Если чувствуешь динамо ( общее или в конкретной ситуации) имхо нужна ответка о высоких моральных качествах и о том, что мы еще слишком мало друг друга знаем :-))) О том, что ты знаешь цену деньгам и пр.пр. пр )))
2 автор, относительно самого первого поста: А почему ты считаешь,что пропалился о том что увлекаешся психологией? ) Я например люблю прочесывать тему о светлых и темных психологах, люблю рассказывать о том, как прикольно работать с наркоманами ( у меня действительно работа такая) и ты знаешь - 90% ведутся, только 9-10 не всегда sad.gif(((
Клоун
(Опупевший бабкин внук)
Если чувствуешь динамо ( общее или в конкретной ситуации) имхо нужна ответка о высоких моральных качествах и о том, что мы еще слишком мало друг друга знаем :-))) О том, что ты знаешь цену деньгам и пр.пр. пр )))sad.gif(((


Плпробуй простыми словами )) я ничего не понял ((

(Опупевший бабкин внук)
2 автор, относительно самого первого поста: А почему ты считаешь,что пропалился о том что увлекаешся психологией?


Потому что мне кажется она знает о наших движениях и врубается что я увлекаюсь пикапом )) как она смогла за полчаса влюбить меня в себя...да + заметно играет в БД ))
Клоун
Вчера созвонились

Я бодрым голосом привет как дела ?? и.т.п.
вроде ее начало цеплять ))
короче вызвал на свиданку вечером
она говорит что устала хочет спать ((
позвони типа мне в 23-00
Звоню трубку не берет ((
Как вызвать интерес ??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.