Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незнаю уже как назвать очередную тему (короче это Daemon :))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Здравствуйте господа laugh.gif
Незнаю стоит ли задавать вопрос или нет, и зачем я вообще спрашиваю тут, если единственный человек, который может мне помочь это я. Правда этот человек незнает как именно помочь мне. Он вообще них... не знает. Сомневаюсь что и тут, кто то сможет дать мне совет, но всё же :idea:
Значит так, я один (почему один, потому что в Москве у меня НИКОГО нет) блуждаю по городу, если учитывать, что имеет смысл подходить только к открытым девушкам, с которыми я пересёкся взглядом. Так как это происходит крайне редко (то что на меня обратили внимание), тут все идут, и идут куда то, мегаполис и всем насрать на меня, то я соответственно не подхожу ко все подряд. :wink: Как следствие топаю я б?я один нах. :evil: Иногда бывает когда меня уже окончательно за.... ходить так и не пересекаться взглядами, и я начинаю тупо подкатывать ко всем мимо проходящим, сидящим, ебу...щим девушкам, которые после непродолжительного разговора с таким маленьким милым мальчиком стявят меня в игнор. Иногда правда удаётся мне красавчику 8) взять телефон, правда после вызвона она меня тоже тупо ставит в игнор. Короче, даже если приходит на встречу, то всё равно эта встреча будет последней :arrow: в моей жизни! Был я и на индивидуальном тренинге, он мне помогал как мог, я был доволен (мы ходили то несколько раз всего), получил несколько ценных советов (правда я сам к ним приходил сто раз :roll: ), но всё осталось на своих местах. Мы с ним сколько не ходили, обязательно всё оканчивалось каким нибудь любопытным знакомством, и я брал у них телефон. Только потом осознавал, что это девушки на улице тренера замечали, он их открывал, я продолжал как мог, брал телефон, а потом осознавал, что я на.....х им не нужен. Короче - я и только я могу себе помочь. Иногда стою и жду поезд, и думаю, может мне как Анна Каренина поступить, ну на..х всё, в жопу :? :cry:

Ну вы поняли, что них...я ничего не меняется, мне нужно сделать с девушками или с собой, что то такое, что изменит многое, поступить с ондой стороны адекватно с другой сильно. Одним словом нужно СИЛЬНО заинтересовать какую нибудь девушку, так что бы она обалдела, от меня. Так что бы моя жизнь в РАЗ изменилась, иначе НИЧЕГО никогда уже не изменится!!!
Может кто знает, что мне нужно сделать/свершить (только не советуйте мне пожалуйста, то что сами не делали).
Verdigris
А чё ты к ним подходишь то? Может им этого не надо?
STORMM
(Verdigris)
А чё ты к ним подходишь то? Может им этого не надо?

no comments...

Eldar a kak ti podhodish? V tochnosti opishy.
Newmax
Аффтор, чем занимаешься по жизни, есть в чем-нибудь(кроме бап) успехи, достижения.
Cartel
Так, daemon, возьми ссобой диктофон и вруби перед подходом.. Думаю это всё-таки полезнее будет чем просто лог общения.
И еще, может выложишь фотку в тех шмотках в которых подходишь? Может тебе просто внешним видом заняться стоит. В Москве пикапить ваще непросто, хотя я и не из москвы. 8)

Главное не вгоняй себя в депресняк, в таком состоянии тебе стопудово ловить нечего. Они это чувствуют. wink.gif
Dr.Amid
Демон, я тебя видел в живую, у тебя не проблемы с подходом, у тебя проблемы на более глубоком уровне. Понимаешь, если бы ты завтра стал топ-менеджером компании газпром, то на этом форуме мы от тебя больше бы ни одного сообщения не получили по поводу:"А как подойти так, что бы не поставила в игнор?". У тебя проблемы в оценке себя, не очень ты себя любишь, потому что человек, который себя любит не когда не стал бы рассуждать о том, что он как Анна Каренина под поезд ляжет! Почитай книжку http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=6918 раздел Богачева, он не пишет как стать клевым с девушками, он пишет как стать клевым в жизни!
_
Короче, я так понял, что никто не понял, что я хотел сказать smile.gif
Чтение ЗЛО для этого дела, я уже начитался в своей жизни, хватит, эффективность чтения в моём случае аналогична попытке сломать гранитную стену толщиной метр ударом деревянной ложки для супа.
Только практика и НИКАКОЙ ТЕОРИИ. Спасибо, за ссылку, но это для меня уже поглотится как вода.
Мне нужно, что то придумать, как действовать конкретно! Ладно, сам как нибудь разберусь. Всё равно спасибо за советы.
_
Я понял, надо шлёпать их по заднице, лезть в трусы, и ипать на улице. Вот тогда что то изменится. Осталось только решится.
dikaja
Лучше бы думал как наладить карьеру и уверенность. а дальше бы само всё пошло
Максим Сырбу
Ты учишься? Найди себе какое-то хобби, которое сможет вытянуть тебя из того, где ты сейчас.
Если найдется девушка, которая в тебя влюбится, это не даст тебе новых друзей, это не даст тебе новую работу, новое хобби. Думай шире, а девушки приложатся.
Newmax
Аффтор ты не можешь быть успешным у женщин, если чувствуешь себя не удовлетворенным жизнью. А удовлетворение чувствуешь, когда выполняешь поставленную задачу (епт тока сам без внешней помощи), устраиваешься на приличную работу, поступаешь, в инст/аспирантуру, становишься мастером спорта и т.д.
_
Так дело в том, что это и есть часть карьеры. Остальной частью жизни я относительно доволен, там всё идет своим чередом. А вот отсутствие девушек влияет на карьерный рост. Потому, что я не могу нормально читать про инкапсуляцию в си, если стоит пиписька и мозги уже не могут сосредоточится. Дрочить не выход, сексуальная неудовлетворённость остаётся, да ещё и силы падают, только спать потом охота.
Newmax
епт ты относительно доволен, но не полностью. На роликах катаисси, на дискосы ходишь, спортом занимаисси, танцами, или тока програмированием
Седрик
(daemon)
Так дело в том, что это и есть часть карьеры. Остальной частью жизни я относительно доволен, там всё идет своим чередом. А вот отсутствие девушек влияет на карьерный рост. Потому, что я не могу нормально читать про инкапсуляцию в си, если стоит пиписька и мозги уже не могут сосредоточится. Дрочить не выход, сексуальная неудовлетворённость остаётся, да ещё и силы падают, только спать потом охота.



Ну во-первых. понятие инкапсуляция применимо скорее к С++
Во-вторых, "ПРИВЕТ. коллега smile.gif "
Третье, не загоняйся по этим темам, будь проще.
_
(Drive Alienn)
Проблеемы в системматических отказах могут быть в следующем:

1) Внешний вид (одежда внешность)
2) Настрой, а точнее его внешние проявления (выражение лица, глаза)
3) Внутреннее состояние.

Вот тут специалисты сообщили, что с внешним видом у тебя порядок. Значит проблемы в уверенности. Страх подойти ты преодалел, по похоже это скорее всего на прыжок зайца в пасть тигру.

СОВЕТЫ ПО СИТУАЦИИ

1) Не надо ходить по улицам и приставать к спешащим по делам людям. Выбирай места более социально подходящие для знакомства. Парки, скверы, где куча теток отдыхает и скучает. Дискотеки клубы, где девушки по сути идут настроившись на знакомства и флирт.


Правильно говоришь, об этом я тоже думал. Только в парках они сидят с парнями или без парней но несколько, мне не составляет большого труда (хотя немного составляет, но не такого большого, непреодолимого) подойти к ним, но получается, что я гулял один и специально подкатил к ним, они это видят, ничего хорошего из этого как правило не выходит. Не скажу что всегда жёсткий игнор, но знакомства с продолжением пока не выходило. Короче на улице, вообще не очень, может разве что если где то в очереди. Дискотеки и клубы, я там вообще зажат, на улице хоть както, но на дискотеке, я никогда не танцевал (кстати собираюсь на танцы пойти), я вообще никакой. Совру если скажу что у меня никогда не выходит взять телефон или встретится потом, но это как правило получается/совпадает по случаю довольно редко. И если и проходит свидание, то уже без продолжения и ... Почему, ... зажат. А когда хочется, а нету, случаи хотябы минимально удачных знакомств у меня мало, у меня можно сказать начинается истерика (да да истерика, по другому не назовёшь), и я от безвыходности начинаю подходить ко всем подряд, и опять получаю отказ. Это так мучительно переносить когда хочется, а нет, как воды в жару.

(Drive Alienn)
2) Воспользуйся услугами мега сети Интернет. Подходить не надо, а знакомства делаются прямо сидя на стуле. Для начала тебе будут полезны любые контакты и любое общение и любые свидания.


Уже пользовался и встречался. Как правило со мной аппетитные девушки (хотя бы шестёрка), там вообще отказываются общаться, а если и общаются, то не больше двадцати минут. Хотя я считаю что фотка у меня нормальная, если кто сомневается, могу выслать (хотя зачем вам smile.gif ), я не могу там познакомится с понравившейся мне. На свидания приходят только не очень. Короче я там много времени провёл и понял, что в метро и то легче.

(Drive Alienn)
3) Не надо биться головой об стенку как муха об стекло. НАкапливающиеся неудачи ещё больше подавят тебя. И ты вообще потеряешь способность знакомиться. Чем больше ты сам себя загоняешь в яму, тем сложнее от туда выбраться. Видишь что никак, ищи другие варианты, иди в обход. Твоя цель - познакомиться с девушкой, встретиться с ней. Завести отношения все такое. А не именно подцепить телефон именно вот на улице, именно у спешашей куда то прохожей и именно так и никак больше! Будь гибче.


Об этом я писал выше. Мне нужно получить, что то нормальное. Меня бесит чувство, когда я хочу, а нет. Вроде все варианты пробовал, но это не эффективно.

(Drive Alienn)
ПРО УВЕРЕННОСТЬ В ЦЕЛОМ

Уверенность растет как взбитое тесто когда у тебя что-то получается. Наверное многие замечали. Сидишь решаешь задачки по математике. Не выходит. Плюешь и бросаешь. Через час снова подходишь, снова пробуешь. На этот раз вышло. Это называется УПОРСТВО. Получилось что то? Чувствуешь себя увереннее. Сделал одно, сделал другое, получил работу, получил прибавку, повышение. Самоутвердился. И уверенность растет вслед за успехами по жизни. Сложно представить себе уверенного в себе бомжа.

Однако не всегда полезно быть упорным, упорство не значит биться головой о непреодалимое препятствие, упорство значит не отступать от цели, но стремиться к ней то так, то этак. Знакомиться не выходит так? Не надо продолжать. Пробуй другие варианты, пробуй письменные методы, все такое. На сайте много материалов. Проблема сидит внутри тебя и растворяться она начтет как только у тебя начнет что-то получаться. А получаться у тебя начнется тогда, когда ты попробуешь другие пути и другие лазейки.


А не кажется ли, что пора, пора мне, исписаны сотни, если не тысячи строк постов, прочитано довольно много, времени тоже прошло очень много, не кажется ли, что нужно получить наконец практический результат. Не буду же я тут и в тридцать лет читать сайт. Сколько можно. Я хочу получить результат ближайшее время, потому что считаю, что я уже достаточно много времени потерял.

(Sedric)
Ну во-первых. понятие инкапсуляция применимо скорее к С++
Во-вторых, "ПРИВЕТ. коллега smile.gif "
Третье, не загоняйся по этим темам, будь проще.


Ой, извиняюсь laugh.gif я уже совсем съехал, как я мог так глупо ошибится, написать про инкапсуляцию в си, а не в C++. Вот дОжили :arrow:
Привет Коллега!
По третьему пункту, эх если бы я мог незагонятся, но тут уже физика идёт.

P.S. Да простят меня девушки на этом форуме, что пишу, такую ересь, после таких постов с прочитавшими это девушками, точно никакого будущего :roll:

P.P.S. А если у меня нет проблем с внешностью (я и сам так думаю что у меня нет проблем, правда я не высокий блондин, и не качёк), значит только с мозгами, если проблемы с мозгами, значит их кто то съел, возможно ктулху съел, но подозреваю что я сам съел свой моСК(ва).
snowwh1te
Смени внешний вид, сделай причёску. Зачем девушкам смотреть на то, что не привлекает их внимание?
Ты СЕРАЯ МАССА.... а ты должен выделятся. Подумай чем.
Начни с внешнего вида. Если хочешь смогу малясь помочь.

Я предлагаю тебе подумать и написать тут, тот тип девушек , который тебя интересует. А дальше что нибудь придумаем.


P.S видел тебя на сходке...

У тебя внешний вид отсутсвует.
Shadow
Мне кажется что проблемма гораздо глубже .... 8)
_
(snowwh1te)
Смени внешний вид, сделай причёску. Зачем девушкам смотреть на то, что не привлекает их внимание?
Ты СЕРАЯ МАССА.... а ты должен выделятся. Подумай чем.
Начни с внешнего вида. Если хочешь смогу малясь помочь.

Я предлагаю тебе подумать и написать тут, тот тип девушек , который тебя интересует. А дальше что нибудь придумаем.

P.S видел тебя на сходке...

У тебя внешний вид отсутсвует.


В смысле одежды или вообще физически? :idea:
На счёт одежды, тут я очень сильно зависим от денег, поэтому не в состоянии тратить много на одежду. На счёт стрижки, стрижка нормальная, но вот причёска не держится больше одного дня после стрижки. На счёт чисто физического вида, если я не высокий блондин с накачаной фигурой, то уж по крайней мере я более менее уверен в этой части, что я далеко не урод. Правда слишком молодо выгляжу.

На счёт интересующих меня девушек: Вообще чем красивее тем лучше. Но если брать реально, от минимума, который меня устраивает, то она должна иметь симпатичное мне лицо (важно всегда), и не быть толстой. Вот это минимум, то есть с такой девушкой я согласен встречаться и трахать её с удовольствием. На счёт её мозгов, по крайней мере, она должна быть не дурой, иначе долго я с ней не протяну. На социальный статус мне плевать (если брать по минимуму). Эдакая лайт версия, ничего лишнего. Мой максимум не обсуждается. Начнём с устраивающего меня минимума.

P.S. Когда вижу посты мистера Shadow у себя в теме, то чувствую себя приговорённым biggrin.gif
Verdigris
Меня чё то не понял никто. Может автору думать не о том что хочет он, а о том что хочет девушка?
Newmax
пoxую какая одежда, я одеваюсь на ближайшем рынке. только чтоб аккуратно, и опрятно biggrin.gif Щас стал получше конешн, деньги позволяют

но тебе это пофигу,
главное, , у тя не с внешним видом, а с подачей себя, с внутренним состоянием. wink.gif
_
(Drive Alienn)
Я не вижу тебя в реале, чтобы оценить то как ты знакомишься. Я не видел твои логи в интернете.


Я отправил тебе в личку лог, очень подробный, длинный, это не интернет знакомство, мы находились в одном офисе.
Shadow
P.S. Когда вижу посты мистера Shadow у себя в теме, то чувствую себя приговорённым biggrin.gif


:-) Для этого нужно постонавление суда... а не мой пост ;-)

У тебя проблемма исключительно во внутреннем настрое.....

Может это связано со сменой места... я так понял что ты не с Москвы сам.....
Могу тебе сказать по практике что с психологической точки зрения
факт не маловажный .... хотя все от обстоятельств зависит :-)
И никакие движения (там внешний вид и т.п.) тебе не помогут пока
не будет устранена причина ......
Если бы ты оказался в Москве при таких обстоятельствах как Я ....
ты бы наверное давно о самоубийстве задумался ;-))
Newmax
Они нашли друг-друга biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shadow
(Newmax)
Они нашли друг-друга biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Это в чей огород камень??? laugh.gif

У меня проблем ... то нет :-)
Кроме одной сцука ...хочу борща.... а тут у вас или дефки готовить
разучились ... или мне не везет просто ;-) Хоть домой лети обедать ....
8)
Shadow
(daemon)
На счёт её мозгов, по крайней мере, она должна быть не дурой, иначе долго я с ней не протяну.


"про инкапсуляцию в си" <---- Надеюсь ты не расчитываешь с ней об этом поговорить ????!!!! 8)
Newmax
Шэдоу, ты что не "Си", А "Си++",
кста веселая фишка. Я в этом ни бум, бум. Но кода меня девушка начала усиленнол учить пользоваться компом, я её между делом поросил перекомпилировать прогу в С++, она сразу осеклась, и стала послушная и ласковая wink.gif
Shadow
(Newmax)
Шэдоу, ты что не "Си", А "Си++",
кста веселая фишка. Я в этом ни бум, бум. Но кода меня девушка начала усиленнол учить пользоваться компом, я её между делом поросил перекомпилировать прогу в С++, она сразу осеклась, и стала послушная и ласковая wink.gif


Девушка и компьютер по мойму вещи не совместимые или совместимые но крайне редко ;-)))
Newmax
нууу, *баться можно и стем и стой, причем долго, но несколько по разному biggrin.gif
Shadow
(Newmax)
нууу, *баться можно и стем и стой, причем долго, но несколько по разному biggrin.gif


С коспьютером у меня не получалось laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. Сорри за офтоп
Newmax
:shock: Пробовал?? но не получилось. Фигасе ты любознательный :shock: laugh.gif
Паниковский
Смени внешний вид, сделай причёску. Зачем девушкам смотреть на то, что не привлекает их внимание?
Ты СЕРАЯ МАССА.... а ты должен выделятся. Подумай чем.
Начни с внешнего вида. Если хочешь смогу малясь помочь.

Я предлагаю тебе подумать и написать тут, тот тип девушек , который тебя интересует. А дальше что нибудь придумаем.


P.S видел тебя на сходке...

У тебя внешний вид отсутсвует.

Что за штамп? Внешний вид отсутствует. Внешним видом выделяются только самые примитивные существа. Попугаи какого-то вида привлекают самку пёстрым хвостом. Или тупые люди - например, сделал мелирование или туннели в ушах - это уродство на уровне отсталых племён.
Я думаю, что достаточно купить одежду из МАГАЗИНА (по возрасту - не отвислые джинсы и убогую куртку с капюшоном, а что-нибудь повзрослее, если тебе за 20) побриться, постричь ногти, помыть голову и причесаться.
Уж что точно так это то, что женщину можно подцепить даже не будучи красавцем. В моей жизни я встречал это часто. Как правило, много женщин у активных людей, вроде пикаперов, а не у красачиков.
И ещё, моё мнение. Я знаю, в Москве знакомиться труднее. Здесь девочки избалованные хотя бы теми картинами жизни, которые они видят, даже не участвуя. У них в голове штамп. Мужчина должен быть таким-то, сильным, богатым и проч. В провинции проще. Можно поехать туда и найти русскую Шарлиз Терон. В общем, не важно. Я испытывал ещё зимой подобное чувство - не получалось знакомиться и я обращался сюда за советом. Главная причина была в заниженной самооценке и всё потому, что я ходил в китайских ботинках и собирал мелочь на метро. Сейчас по-другому. Я заимел деньги и самооценка взлетела выше крыши. Не то что с женщинами, стало проще общаться с людьми.
Паниковский
Проблеемы в системматических отказах могут быть в следующем:

1) Внешний вид (одежда внешность)
2) Настрой, а точнее его внешние проявления (выражение лица, глаза)
3) Внутреннее состояние.

Вот тут специалисты сообщили, что с внешним видом у тебя порядок. Значит проблемы в уверенности. Страх подойти ты преодалел, по похоже это скорее всего на прыжок зайца в пасть тигру.

СОВЕТЫ ПО СИТУАЦИИ

1) Не надо ходить по улицам и приставать к спешащим по делам людям. Выбирай места более социально подходящие для знакомства. Парки, скверы, где куча теток отдыхает и скучает. Дискотеки клубы, где девушки по сути идут настроившись на знакомства и флирт.

2) Воспользуйся услугами мега сети Интернет. Подходить не надо, а знакомства делаются прямо сидя на стуле. Для начала тебе будут полезны любые контакты и любое общение и любые свидания.

3) Не надо биться головой об стенку как муха об стекло. НАкапливающиеся неудачи ещё больше подавят тебя. И ты вообще потеряешь способность знакомиться. Чем больше ты сам себя загоняешь в яму, тем сложнее от туда выбраться. Видишь что никак, ищи другие варианты, иди в обход. Твоя цель - познакомиться с девушкой, встретиться с ней. Завести отношения все такое. А не именно подцепить телефон именно вот на улице, именно у спешашей куда то прохожей и именно так и никак больше! Будь гибче.

ПРО УВЕРЕННОСТЬ В ЦЕЛОМ

Уверенность растет как взбитое тесто когда у тебя что-то получается. Наверное многие замечали. Сидишь решаешь задачки по математике. Не выходит. Плюешь и бросаешь. Через час снова подходишь, снова пробуешь. На этот раз вышло. Это называется УПОРСТВО. Получилось что то? Чувствуешь себя увереннее. Сделал одно, сделал другое, получил работу, получил прибавку, повышение. Самоутвердился. И уверенность растет вслед за успехами по жизни. Сложно представить себе уверенного в себе бомжа.

Однако не всегда полезно быть упорным, упорство не значит биться головой о непреодалимое препятствие, упорство значит не отступать от цели, но стремиться к ней то так, то этак. Знакомиться не выходит так? Не надо продолжать. Пробуй другие варианты, пробуй письменные методы, все такое. На сайте много материалов. Проблема сидит внутри тебя и растворяться она начтет как только у тебя начнет что-то получаться. А получаться у тебя начнется тогда, когда ты попробуешь другие пути и другие лазейки.

Слушай, чувак, ты прямо пишешь как мастер. Маэстро своего дела. Мне кажется, ты живёшь в храме на холме и к тебе на поклон приходят стада паломников. С ума сойти - наука целая. Доктор пикаперских наук, академик Российской академии пикапа, профессор кафедры уличных знакомств и заслуженный Бредпитт РСФСР.
Вот так то! Единственный грамотный и подробный и исчерпывающий и ответ. По-моему, лучше никто не посоветует.
Паниковский
Я так понимаю, твоё амплуа "джентльмен". Как в фильме "11 др. Оушена": "Моя профессия - "англичанин". Я пытаюсь придерживаться подобного. Может дашь пару советов как более опытный пикапер: где предпочитаешь знакомиться? Можно ли скрыть волнение при уличном знакомстве или это не скроешь? Часто бывают отказы? Я со многими девушками знакомился, но как правило, с приятелем - это легко и весело, но один решаюсь с трудом. Знакомиться один я никак не могу привыкнуть, поэтому мои вопросы банальны.
_
(Паниковский)
Я так понимаю, твоё амплуа "джентльмен". Как в фильме "11 др. Оушена": "Моя профессия - "англичанин". Я пытаюсь придерживаться подобного. Может дашь пару советов как более опытный пикапер: где предпочитаешь знакомиться? Можно ли скрыть волнение при уличном знакомстве или это не скроешь? Часто бывают отказы? Я со многими девушками знакомился, но как правило, с приятелем - это легко и весело, но один решаюсь с трудом. Знакомиться один я никак не могу привыкнуть, поэтому мои вопросы банальны.


Дам тебе совет от себя. Так как у меня такая же проблема. Знаешь когда у меня гарантировано получается познакомится (как только что в метро), когда ты например едешь в метро, и вдруг ловишь взгляд девушки, сначала она отворачивается, потом снова смотрит, ты ловишь её взгяд снова и улыбаешься, если она улыбнулась тебе в ответ, считай уже познакомились немного, дальше с улыбкой, спокойно подходишь, приветствуешь, пару минут разговора, и берёшь телефон.

P.S. Правда это бывает редко и когда специально выходишь, как правило ничего не получается. Тут важно воспользоваться хоть и редким но моментом. То есть главный недостаток такого способа - РЕДКОСТЬ. Плюс - отсутствие страха.

P.P.S. Проверено @ себе
Shadow
(Drive Alienn)
Хе хе, спасибо.
Но не все считают так как ты. Многи считают что я тупорылая скотина, и лучше бы мне заткнуться навсегда.


Правда?! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.