Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как потеснить ее подруг на второй план?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Василий Абдурахманович :)
Ситуация следующая=>
Мне 15 лет, учусь в 9 классе, ей 16, она в 10ом. Год назад она училась в нашей школе, тогда мне жутко понравилась, но подойти не решался, смелости не хватало, да она еще и подругами-сплетницами всюду ходила. Но когда она закончила 9 класс(я тогда 8 окончил), она перешла в другую школу потом через месяца 2 я смирился, успокоился. Прошло время, и вот она пришла в нашу школу, потрясающе эффектно одетая, накрашенная, я случайно ее заметил идя по коридору нашей школы, и чуть с ума не сошел от восторгаsmile.gif Потом я краем уха услышал, что она еще придет в пятницу... Я уже думал ее запикапить, как вижу, она сидит и мило болтает с одним местным "крутым типом" Кирей, он считается бабником. Как выяснилось, он к ней клеилсяsmile.gif Но меня это не остановило, я навел справок на счет нее. Как то вижу, сидит одна, я к ней подкатил, завязал разговор, но тут через 5 пришла ее подружка, и все испортила. Я выясняю ее номер, звоню, приглашаю на свидание, а она ссылается на занятость, продолжение следует...
Василий Абдурахманович :)
Постоянно вижу ее с подругами, они все сплетницы,которые не в восторге от меня, да еще и по их мнению сопляка(на год младше их). Она во всем потокает им, возможно у нее кто-то есть... Я от нее без ума, подскажите как мне быть.
Dr.Amid
Проблема не в подругах, проблема в тебе!
Если для ее подруг ты будешь привлекательным, она души в тебе чаять не будет! Но это вовсе не означает, что ты должен стараться казаться хорошим для них. Читай сайт до посинения!
Седрик
(Dr.Amid)
Читай сайт до посинения!


А ты жесток !
Василий Абдурахманович :)
Буду благодарен, если дадите прямые советы, или ссылки на похожие ситуации.
Twinx
я собсно не понимаю, чё те надо?)
подход начался- это уже гутт...но вот с звонком проблема.
перед подругами надо показатся..мм...что-то эфектное сделать(птом что-то придумаю и скажу) имхо social proof. smile.gif
возможно ты ей не интересен..хз :idea:
Василий Абдурахманович :)
Жду еще советов.
George Karelias & Son
Правильно, social proof. Это вообще вот какая штука - говоря по-простому, когда тебя уважают. Причём уважают именно в той среде, где плавает девушка. Поэтому, тут встаёт вопрос - что уважается в этой среде? Тебе надо, чтобы это у тебя было. Например, уважаются успешные у женщин. Поэтому зажигай с подругами. И так далее. Но в итоге при всей полезности social proof даже без этого самого прува ты можешь наводить мосты и прожимать на секс, если умеешь это делать.

OFF - часто бывает, что женщина в своей женской компании не лидер, то есть она следует за другими женщинами, массовиками-затейниками, которые придумывают, куда пойти и что поделать. Если так, то тут тебе для этих подруг надо стать клёвым и интересным. Во всех таких ситуациях сначала определи, кто лидер и целься своим обаянием именно туда. Если старшая подруга, которую она уважает и слушает, положила на тебя глаз, готов тебе social proof. А иначе будут часто обломы. Кстати, очень правильно так делать в уличных подходах. Потом, аккуратно общаясь с ними на равных, встреться с выбранной женщиной отдельно. Такой вот сложный подход. Проще сразу целиться на лидеров, кстати. С ними и проще, потому что они привыкли сами своей головой думать и не так зависят от чужого мнения. Задумайся, почему тебе нравится эта? Не праздный вопрос.
Twinx
(George Karelias & Son)
OFF - часто бывает, что женщина в своей женской компании не лидер, то есть она следует за другими женщинами, массовиками-затейниками, которые придумывают, куда пойти и что поделать.

Так как к лидеру сложнее "подходить", то если она одна из компании это большой + (по лёгкости подхода).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.