IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как потеснить ее подруг на второй план?
Василий Абдурахм...
сообщение 1.4.2007, 12:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 1.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: С планеты Земля
Пользователь №: 3744



Ситуация следующая=>
Мне 15 лет, учусь в 9 классе, ей 16, она в 10ом. Год назад она училась в нашей школе, тогда мне жутко понравилась, но подойти не решался, смелости не хватало, да она еще и подругами-сплетницами всюду ходила. Но когда она закончила 9 класс(я тогда 8 окончил), она перешла в другую школу потом через месяца 2 я смирился, успокоился. Прошло время, и вот она пришла в нашу школу, потрясающе эффектно одетая, накрашенная, я случайно ее заметил идя по коридору нашей школы, и чуть с ума не сошел от восторгаsmile.gif Потом я краем уха услышал, что она еще придет в пятницу... Я уже думал ее запикапить, как вижу, она сидит и мило болтает с одним местным "крутым типом" Кирей, он считается бабником. Как выяснилось, он к ней клеилсяsmile.gif Но меня это не остановило, я навел справок на счет нее. Как то вижу, сидит одна, я к ней подкатил, завязал разговор, но тут через 5 пришла ее подружка, и все испортила. Я выясняю ее номер, звоню, приглашаю на свидание, а она ссылается на занятость, продолжение следует...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Василий Абдурахм...
сообщение 1.4.2007, 12:41
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 1.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: С планеты Земля
Пользователь №: 3744



Постоянно вижу ее с подругами, они все сплетницы,которые не в восторге от меня, да еще и по их мнению сопляка(на год младше их). Она во всем потокает им, возможно у нее кто-то есть... Я от нее без ума, подскажите как мне быть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Amid
сообщение 1.4.2007, 13:23
Сообщение #3


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 731
Регистрация: 8.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3086
Страна:
Пол:



Проблема не в подругах, проблема в тебе!
Если для ее подруг ты будешь привлекательным, она души в тебе чаять не будет! Но это вовсе не означает, что ты должен стараться казаться хорошим для них. Читай сайт до посинения!


--------------------

Партбилет №48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Седрик
сообщение 1.4.2007, 16:35
Сообщение #4


Долгожитель
******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 1882
Регистрация: 5.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 3471
Страна:
Пол:



(Dr.Amid)
Читай сайт до посинения!


А ты жесток !


--------------------
Плодитесь, коровы, жизнь коротка!



Майор ЦФП РФ №013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Василий Абдурахм...
сообщение 1.4.2007, 16:36
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 1.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: С планеты Земля
Пользователь №: 3744



Буду благодарен, если дадите прямые советы, или ссылки на похожие ситуации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Twinx
сообщение 1.4.2007, 17:09
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
Регистрация: 16.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: позитифф мир:)
Пользователь №: 3522



я собсно не понимаю, чё те надо?)
подход начался- это уже гутт...но вот с звонком проблема.
перед подругами надо показатся..мм...что-то эфектное сделать(птом что-то придумаю и скажу) имхо social proof. smile.gif
возможно ты ей не интересен..хз :idea:


--------------------
Ценности – это вещи, удовлетворение которых каждый считает правильным или стоящим действий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Василий Абдурахм...
сообщение 1.4.2007, 17:29
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 1.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: С планеты Земля
Пользователь №: 3744



Жду еще советов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 5.4.2007, 0:03
Сообщение #8


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



Правильно, social proof. Это вообще вот какая штука - говоря по-простому, когда тебя уважают. Причём уважают именно в той среде, где плавает девушка. Поэтому, тут встаёт вопрос - что уважается в этой среде? Тебе надо, чтобы это у тебя было. Например, уважаются успешные у женщин. Поэтому зажигай с подругами. И так далее. Но в итоге при всей полезности social proof даже без этого самого прува ты можешь наводить мосты и прожимать на секс, если умеешь это делать.

OFF - часто бывает, что женщина в своей женской компании не лидер, то есть она следует за другими женщинами, массовиками-затейниками, которые придумывают, куда пойти и что поделать. Если так, то тут тебе для этих подруг надо стать клёвым и интересным. Во всех таких ситуациях сначала определи, кто лидер и целься своим обаянием именно туда. Если старшая подруга, которую она уважает и слушает, положила на тебя глаз, готов тебе social proof. А иначе будут часто обломы. Кстати, очень правильно так делать в уличных подходах. Потом, аккуратно общаясь с ними на равных, встреться с выбранной женщиной отдельно. Такой вот сложный подход. Проще сразу целиться на лидеров, кстати. С ними и проще, потому что они привыкли сами своей головой думать и не так зависят от чужого мнения. Задумайся, почему тебе нравится эта? Не праздный вопрос.


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Twinx
сообщение 5.4.2007, 13:54
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
Регистрация: 16.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: позитифф мир:)
Пользователь №: 3522



(George Karelias & Son)
OFF - часто бывает, что женщина в своей женской компании не лидер, то есть она следует за другими женщинами, массовиками-затейниками, которые придумывают, куда пойти и что поделать.

Так как к лидеру сложнее "подходить", то если она одна из компании это большой + (по лёгкости подхода).


--------------------
Ценности – это вещи, удовлетворение которых каждый считает правильным или стоящим действий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 12.5.2024, 15:02
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100