Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите плс, как ПРОДОЛЖИТЬ.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
gosubox
Год назад, познакомился с девушкой, на тот момент она встречалась с парнем, мы с ней пару раз погуляли и отношений, со мной она не захотела. Общаться перестали. И так получилось, что она пришла ко мне на день рождения. Видела, как я целовался с 1 девушкой, а потом ,валялся голый еще с другой ). После этого я пристал к ней, поцеловался , и остаток вечера провел с ней. После неделю не писал, т.к знал что в выходные мы пересечемся, на очередном ДР. там мы с ней тоже целовались, но она постоянно отпералась, не хотела, говорила что хочет долгихотношений, но с таким, как я у нее ничего не получится. Разговор зашел в тупик, договорились поговорить на трезвую голову.
С парнем она рассталась, 2 недели назад встречались 1.5года. Есть у меня шанс получить от нее ЛТР, и как это можно сделать ?). Девушка сучка и сома это не отрицает, и она знает, как надо себя со мной вести. Ей 17 мне 19.
gosubox
Что. никто не знает, как лучше себя вести?, время то идет)
Newmax
сайт читай, там все есть

С чем у тя запары?
gosubox
To Newmax
Сайт читал.
Как себя лучше вести( она очень не простая), уламывать целоваться, уже надоело, и как вытаскивать, самому проевить инициативу, или подождать когда она проявит?
И я вообще не пойму, хочет она чегото или просто играет со мной)
Или перед подргами понтуется, что я за ней бегать начинаю)
George Karelias & Son
Твоя ошибка называется (кажется) player's trap. То есть ты сразу перешёл к соблазнению, девушка поддалась, теперь у неё buyer's remorse - то есть ты ей как бы что-то впарил и теперь ведёшь себя как будто ты уже её парень. Поэтому получился flake - она тебя обломала. Но это нормально, потому что теперь по моему совету ты начнёшь делать правильно - входить к женщине в доверие, перетирая про жизнь и сближая ваши реальности. Не забывай только, что ты ей не бойфренд, она ничего тебе не должна и так далее и поэтому вести бизнес-переговоры по вопросу становления новым парнем совершенно не надо (зачем?). И сблизься с женщиной. Когда ты проведёшь с ней несколько вечеров, причём не сразу подряд, только потом переходи к кинестетике и поцелуям. И уже после этого соблазняй. Когда случится секс, только тогда начинай вести себя как парень. А пока что ты просто знакомый. Понятно объясняю?

OK, далее - как реагировать на то что женщина то и женщина сё. Реагировать как на игру. Эта игра называется флирт. То есть ты шутливо играешь в эту игру, не забывая про то что я написал абзацем выше. Играя в эту игру, переходишь к фазе "комфорт", то есть твоя цель - создать доверительные отношения с женщиной. Когда ты в этом преуспеешь, она уже не будет вести себя так. Кстати, то что женщина флиртует, значит, что ты для неё приквлекателен, иначе бы ей было неинтересно. Так что у тебя всё хорошо, теперь продолжай.

P.S. Почитай Mystery Method, там ценные идеи есть для тебя.
gosubox
To George Karelias & Son
Гуру совет, Спасибо, да понял как себя вести!!! )))
Можешь плс посоветовать, под каким предлогом ее лучше вытаскивать?( На встречуsmile.gif )
1. Просто поговорить, и полюбоваться природой.
2. Продолжить разговор, который не продолжели.( она обещала, что мы его обезательно продолжем)
3. Она проспорила мне пиво, позвать пить его вместе).
P.s. Есть сомнения, что будут проблемы. с вызвоном)
Newmax
Епт, мне бы так мысли научится выражать как George Karelias & Son полностью согласен.

2 Аффтор, ты её уже пытался вытаскивать, как она отказывалась.
я бы выбрал 1 вариант, тока без поговорить, и природу можно видоизменять.

Приглашаешь игриво, стараешься её спровоцировать. Т.е строишь разговор так, что бы девушка чувствовала себя слегка "задетой" и старалась доказать обратное, но то что нужно тебе. Соотв. а в процессе приглашения можно использовать следующий пункт 2 или 3, но с умом , не напрямую в лоб выдавать. wink.gif
gosubox
To Newmax
Пока что, не пытался, но есть плохое предчувствие)
Завтра попробую, потом расскажу че да как))).
Если у кого нибудь есть советы- прошу)
gosubox
Сегодняшний разговор.
Я- привет.
Она- привет.
Я – как поживаешь
Она – нормально, а ты как?
Я – отлично, давай сегодня погуляем.
Она – я Сегодня с подругой.
Я- ну договорись с ней на другой день.
Она- не она обидится.
Я – когда ты свободна?
Она – хз завтра занятия после завтра русский, в выходные др.
Я- все договорились завтра в 7 30.
Она- Может не получится я не могу точно обещать, и не хочу чтоб ты думал что я тебя на*бала
Я- ну сделай так чтобы получилось.
Она- вдруг дома там что-нибудь запрягут.
Я- Не запрягут все будет хорошо)
Она- Если пообещаю то ты подумаешь, что я тебя наеб*ла, а мне это не надо.
Я- тогда сегодня вечером скажи. Сможешь завтра или нет.
Она- сегодня вечером не могу сказать.

Что делать дальше?, вероятнее всего, она завтра скажет, что не может итп…
ls42991
Добавлено: Ср Апр 04, 2007 1:54 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодняшний разговор.
Я- привет.
Она- привет.
Я – как поживаешь
Она – нормально, а ты как?
Я – отлично, давай сегодня погуляем.
Она – я Сегодня с подругой.
Я- Круто! Подруга красивая? Я согласен, буду через пол-часа.

Или в этом духе. Над девушкой нельзя настаивать, она тебе никогда ничего не скажет. И завтра она 100% скажет, что не сможет.

Я- все договорились завтра в 7 30.
Она- Может не получится я не могу точно обещать, и не хочу чтоб ты думал что я тебя на*бала
Я- поэтому постарайся, а то я в самом деле буду думать, что ты меня на*бала
gosubox
To ls42991
Я знаю ее подругу )
И че мне делать, не звонить ей завтра вообще?
Newmax
ИМХО,
звонишь вечером,
- Привет, слушай по поводу завтра, я хочу вместе с тобой классно провести время, тебе бы понравилось, развешься, повеселишься, но вот не получается, не могу, обидно, пообещал, а сам не смог, дела блин. (не расписывай что за дела)..... ну и на след день идешь тренироваться с другими девушками wink.gif.....

воть, я бы повел разговор дальше вывел в позитив, и когда девушка будет расслаблена, (а она уже успокоилась, ведь не куда не вытаскиваю), вытащил её на встречу в этот же вечер.
т.е. смех шуточки...... Иы. - Блин ты такая веселая, классно мне такие девушки нравятся... не могу себе отказать в удовольстви, все выхожу через 15(или скокак там) мин буду у тебя, оденься, мы погуляем, сегодня прекрасный весенний вечер.
Кладешь трубку и собираешься к ней wink.gif

З.ы. схемка дана как пример, но у меня работала.
gosubox
То Newmax
Все сделал, как ты сказал, в ответ получил вот что:
Вот видешь, а ты говоришь точно, я тебе говорила, что точно ничего нельзя обещать.
Народ что делать?, или уже ничего не сделаешь? )
Опупевший бабкин внук
(gosubox)
То Newmax
Все сделал, как ты сказал, в ответ получил вот что:
Вот видешь, а ты говоришь точно, я тебе говорила, что точно ничего нельзя обещать.
Народ что делать?, или уже ничего не сделаешь? )



Попадалово laugh.gif Скажи что у друга мопед украли, а это форс-мажор. Подруга же к разряду форс-мажорных причин для отлынивания от встречи не принадлежит 8)
someAndrey
как все трудно.
- у меня есть свободное время, хочу с тобой увидится!
- я занята
- когда мне хочется - я беру это =) будет время - звони, пока.
Newmax
(gosubox)
То Newmax
Все сделал, как ты сказал, в ответ получил вот что:
Вот видешь, а ты говоришь точно, я тебе говорила, что точно ничего нельзя обещать.
Народ что делать?, или уже ничего не сделаешь? )


Аффтор, будбь готовым к любой ситуации, не пытайся прощитать 2-3 варианта её ответов, выпадет все равно тот, который ты не учел..., а ты будешь не готов

Опятьтаки имхо мой ответ будет в этой ситуации. (я не говорю что надо слепо следовать моим советам)
.....
- А вот здесь ты ошибаешься. Здесь все зависит от меня. Я обязательно с тобой встречусь, когда мы договоримся и разные сторонние проблемы не будут мне помехой. Но я не люблю разбрасывать свое время и находится в подвешенном состоянии из-за твоих капризов. Поэтому я и поменял свои планы.

Какой ответ у девушки будет, даже предсказывать не берусь, невозможно.., по этому мне пофигу что она ответит, в этой ситуации я прав и поэтом уверен в себе, заодно спокоен и весел, слегка язвителен. :wink:
На любой её выпад, сторишь ответ так что бы она оказывалась неправа, смущена, заинтрегована или сама виновата. но не напрямую тупыми наездами, а стебом, шуточками, намеками (Завуалировано кароч)

З.Ы. её ответ может быть и таким. " ну тогда я не в праве отрывать такого занятого человека и считаю что нам надо прекратить общаться" :wink:

З.з.Ы. я бы постарался вытащить её на встречу в этот же вечер. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.