Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "У меня уже есть МЧ" сказала она...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jeweler
В институте давно заметил одну девушку. Учится на нашем фак-те, но на другом отделении. Пару раз пересекались, но ни разговора, ни каких-то знаков внимания не было. Сегодня решил подойти и при знакомстве сразу сказал, что особо говорить не люблю, что обратил на нее внимания и хотелось бы увидеть или услышать ее вновь, но не знаю как это сделать (намек на то, чтобы дала номер телефона - думаю понятно).
Она: (улыбнулась) Смотря для каких целей.
Я: Ну вот я и хочу познакомиться чтобы узнать для каких целей ; )
Она: мм.. только ты пойми, что у меня тут есть МЧ, посему ни на что более дружеских бесед не рассчитывай.
***
За дословность уж клясться не буду, но выглядело все примерно так.
После слов "у меня есть МЧ" я не особо нашел чего ответить.
Понятное дело, что при знакомстве на улице таких ответов мы не услышим наверное, но как быть в моей ситуации? Что бы ответили и как поступили бы вы?
ps: телефон взял уже без особого энтузиазма.
Newmax
на ардоре статью "проверки" читал?

Забей на её гипотетического м/ч, таrие вещи не должны волновать, (кроме случаев когда её м.ч., твой друг, имхо).
тем более тебе дали телефон. Значит заинтересованна, все зависит от тебя,

з.ы. на улице, такие ответы ты услышишь, причем часто wink.gif
з.з.ы. да и вообще почитай сайт, там много полезного.
Jonnie_Walker
Забей на то что она тебе сказала.
Jeweler
Ну на счет проверок не уверен ; ) Парень тоже институтский как я понял.
Ну а телефон тоже дала нехотя. После своих слов добавила "ну телефон я могу тебе дать, если хочешь.." Хотя как она еще могла сказать в такой ситуации не знаю ; )
Вообщем звонить через пару деньков можно? Такие вещи останавливать не должны?
И вопрос все-таки один открыт: что бы вы все-таки ответили конкретно. Не прошу шаблона для ответа в дальнейшем. Интересно чисто спортивно.
Вася Дефис Дрочер
"Сегодня решил подойти и при знакомстве сразу сказал, что особо говорить не люблю"

вот здесь ты облсрался и решил как-то отмазаться, потому она и сказала про своего МЧ
BooGuy
на сайте есть много готовых ответов

а если дала, и даже правильный номер, то это уже повод для радостиsmile.gif
Jeweler
(Вася Дефис Дрочер)
"Сегодня решил подойти и при знакомстве сразу сказал, что особо говорить не люблю"

вот здесь ты облсрался и решил как-то отмазаться, потому она и сказала про своего МЧ

Что я сделал, простите?
usernet
Не надо было говорить, "что особо не люблю говорить"!
Это можно расценить как предложение сразу залезть в кровать и там "познакомиться".
Jeweler
(usernet)
Не надо было говорить, "что особо не люблю говорить"!
Это можно расценить как предложение сразу залезть в кровать и там "познакомиться".

Ну не в этом случае +)
Мне кажется, кто так "расценивает" подобные вещи, тот расценивает таким же образом и все остальные предложения к знакомству. Это уже предрассудки на мой взгляд.
Клоун
[quote="BooGuy"]на сайте есть много готовых ответов
quote]

Ссылку в студию !!
Slaer
Про парня - это муть, даже если он и есть.
Если бы у нее был ЛЧ, тогда ты телефона точно не получил.
И вообще, послушаешь всяких тут гуру, и можно подумать женскому полу тока и дел нет, кроме как устраивать разные там нам проверки.
Вот прям свирбит у них где то.
Это просто заморочки в голове...прсто постарайся не прикидываться кем то и не играть в дурака. Будь собой, и все такое.
Главное - чтобы изо рта не пахло.
Jeweler
(Slaer)
Главное - чтобы изо рта не пахло.

Прекрасная концовка и главное, что для меня актуально. Я к тому, что терпеть не могу, когда у человека изо рта пахнет ; )
gl_SPICE
Jeweler, даже если у неё и есть парень, есть шанс оказаться лучше него.

На заре человечества языка не существовало, и самка при знакомстве не могла сказать "у меня есть МЧ", поэтому и заморочек таких небыло. Люди тупо плодились и размножались.
Newmax
(Jeweler)
(Slaer)

Главное - чтобы изо рта не пахло.

Прекрасная концовка и главное, что для меня актуально. Я к тому, что терпеть не могу, когда у человека изо рта пахнет ; )


.....чужой спермой laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

собсно сабж для особо ленивых
1. "Не могу, так как у меня есть парень".

Когда женщина говорит о том, что у нее есть парень, то лучше всего не придавать этому значения. Восприми эту информацию, как вызов бороться за нее, как ее просьбу дать ей гарантии о том, что ваша с ней встреча останется конфиденциальной, как проверку на твою настойчивость и определенность. Итак, она говорит: "У меня есть парень". Вот возможные варианты:
"Прекрасно для меня это лишь призыв бороться за тебя еще больше. Ты не представляешь сколько приятных минут тебя ждет в общении со мной".
"У меня тоже. Давай их познакомим".
"Ну и что. Я буду лучше твоего парня. Я, например, сам свои носки стираю".
"Меня не интересует твой парень! Меня интересуешь ты!".



Весь текст - http://www.ardor.ru/seducer/meet/1_07/
" Проверки" - http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_01/
Destroyer
Ну смотри: Если бы она телефон свой давала с энтузиазмом,то можно было на парня её не обращать,но так как она так не сделала,то соответственно,смысла крутить с ней что-то нет.По своему опыту сужу.Бывает,что даже если интерес есть к тебе страшный,но на одной чаше весов стоит у неё: Парень ,которого она едва знает,и долгие,прочные отношения с любимым человеком.Кого она выберет?
Developer
особо говорить не люблю

Этими словами ты убил её мозг
someAndrey
забей на сайт, ! ты круче сайта!
Dance
Скажи ей -у меня тоже есть домашние животное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.