Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не дам!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Homer
Здравствуйте господа Пикаперы и не только. Есть маленькая, но очень серьезная trouble. Но все по порядку. Значит познакомился с одной очень интересной и симпатичной особой biggrin.gif . На первом свидании поцеловал. В общем девочка сильно на меня ведется. Сама за руку хватает, обнимает и пр. Если я не звоню ей, то перезванивает сама, говорит, что скучает, тоскует и пр. На 3 свидание я решил все таки довести дело до горизонтальной плоскости, на что мне заявили, что
- Я хочу, что б у меня был в жизни только 1 мужчина и что то вроде только после свадьбы…sad.gif мне не впервой такое слышать, я конечно пропустил все это мимо ушей. В тот же день устроил крышеснос: шампанское на крыше. Все было просто изумительно и крышу сорвало сразу же. Потом сообщение пришло, что я самый супер пупер лучший, но в дальнейших встречах метасообщение, что все равно не дадут. Перепробовал почти все, что знал. Однако потом я все таки добрался до бюстгалтера. Первый раз это вызвала возмущение (однако ей понравилось) а потом сама предложила “проверить размер самому”.
Собственно проблема в том, что она категорически отказывается идти ко мне домой и к себе тоже не пускает (она учится и живет теперь и тетки). Как данное утилизировать? И на счет “одного единственного” тоже если не затруднит)).
LoveKissBed
Может быть она думает что ты её трахнешь и бросишь, если это так и есть то ничего не получится .
4YBAK
Женись smile.gif
dikaja
Попробуй вшать лапшу на уши на счёт любви.. постоянные маленькие подарочки и крышесносики. Может подействовать. Смотря на сколько эта дурацкая мысль вбилась ей в голову. Если ебе конечно не жако своих сил.
Седрик
А тебе это надо ?

Знаешь если девушка хочет найти единственного=ненаглядного - в этом ничего плохого нет. Хуже если будет давать каждому третьему.
Я бы на твоем месте решил - готов ли с ней вести серьезные отношения, тогда бы продолжал с ней встречаться.

Если же тебе на два-три месяца - тогда не заморачивайся и найди вариант попроще
Newmax
настойчивость нужна, мягкая, нежная, добрая, веселая, но настойчивость
someAndrey
В общем девочка сильно на меня ведется

Это ты на неё ведешься wink.gif

Если я не звоню ей, то перезванивает сама, говорит, что скучает, тоскует и пр

Адекватная , цени её.

Однако потом я все таки добрался до бюстгалтера

я на 2ом обычно стандартно туда добираюсь...но по ситуации...

--

она не ведется на тебя.
проблема - в твоих иллюзиях wink.gif
Homer
а лет её скоко?

По ходу 19. Я сам удивился такому подходу, однако факт налицо. Сначала думал, что меня разводят просто, а потом оказалось, что так оно и есть. Сначала танцами занималась, потом еще в какую то секцию ходила, в общем времени у нее особо то и не было. Даже сейчас учится и то, времени почти не хватает.

Это ты на неё ведешься


Да, она мне очень нравиться, но сказать, что я вокруг нее прыгаю с высунутым языком нельзя. Значимость вполне нормальная.

Может быть она думает что ты её трахнешь и бросишь, если это так и есть то ничего не получится .


Так вот как эту дурацкую мысль у нее выбить???? :?

Да, конечно я ее очень ценю. Не курит, не пьет, не разболтаная, умная и вполне адекватная. До нее все девушки были с явными "Изъянами", которые мне не очень нравились. А тут вот прямо все ОК за исключением данного косяка.
Destroyer
А я могу сказать,что девушка не правильно относится к сексу,точнее,толком не знает что это такое,а раз так-то тебе нужно её развратить.Начни с пошлых двухсмысленностей,говори о сексе,раздевай мысленно её,а домой пойти просто.Нужен предлог.Встреться возле своего дома,и под предлогом,что оделся легко,пойти с ней к себе домой.А вообще доверия у вас похоже толком и нет.Работай над этим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.