Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое упражнение по Лесли и вопросы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Паниковский
daemon писал(а):
Здравствуйте.
P.S. Такая мысль пришла после моего недавнего опыта.



Чувак я тебя понимаю у тебя каша в голове как у меня ))
а ошибка в том что - когда читаешь книжку нужно практиковать те упражнения что идут с самого начала !! Вот я допустим когда пришел на работу я ничего не знал и думал что у меня нифига не выйдет !!
через 2-3 дошел до полуавтоматизма !! Я прифигел !!
Сеня попробую выполнить УПР 1 по Лесли -Я вас хочу !! брр 10 подходов аа мама !! короче девченки ждите !!

К слову. Сегодня я решил испытать это упражнение. Поскольку я панически боюсь отказов и никогда не знакомился в метро, то решил объединить эти вещи. Решил проехаться по кольцевой, выходя на каждой станции и совершая по одному подходу. "Я вас хочу", правда заменил на "Поехали ко мне в гости" и "Дай-ка мне свой номер".
В общем, начал с Таганской. Увидев первый объект (да, кстати, подходил только к самым красивым, чтобы похлеще) занервничал и потерял уверенность. Упустил. Второй тоже упустил. Увидел третий на лавочке. Вспомнил, что писал Лесли, сел рядом и понял, что нет ничего страшного. В общем подошёл к четвёртой красавице. Видимо, физиономия у меня была как у Шварценнеггера, потому как я едва открыл рот, девушка бросила мне что она замужем и убежала.
На Курской я тоже использовал каменное лицо и через силу, но сразу подошёл к девушке. Она не поняла чего я хочу, и перепутала меня с каким-то типом, которго она ждала. В конце концов, я был послан.
На Комсомольской была жесть. Сначала, я направился было к сексуальной брюнетке, но она проскочила мимо меня и бросилась на шею какому-то перцу. После этого я проторчал на станции целых пол-часа - ни одного объекта! Наконец, увидел красотку, наверное 10 баллов. Я был ещё в напряжении и подходил с маской на лице и натянутой улыбкой. Она включила полный игнор, т.е. вообще не говорила ничего, только отвернулась. Вот тут я почуствовал себя полнейшим идиотом и захотел куда-нибудь уехать. Короче, было ужасно. Вот у меня вопрос к профи в этой связи: ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ, Т.Е. МОЛЧИТ КАК НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВЕРШЕННЫМ ИДИОТОМ?
Тем не менее, я поехал на Проспект Мира и мне уже почему-то сделалось совершенно по херу. Увидев сидящую на лавочке девушку, я подсел к ней. Поскольку мне уже было по херу, я повеселел и обнаглел. Девушка дала отказ, но с ней я пообщался довольно мило и не чувствовал барьера.
Дальше пошло хорошо, я повеселел и поткатывал нагло, недолго раздумывая и получая свои отказы. На Новослободской я подошёл сразу к двум и только вблизи увидел, что они не очень, зато готовы были поделииться своими номерами, я быстро ретировался.
На Белорусской, попалась красавица, сидевшая на лавочке. С ней мы обоюдно прикалывались, была та игривость о которй писал Лесли. Вместо себя она предлжила подругу, которую она ждала. Подруга оказалась тоже симпатичная и я пристал к ней.
На Краснопресненской я подустал, но тем не менее подкатил к очень красивой девушке лет 25-ти. Она не стала меня отшивать, зато взялась учить, что нехорошо приставать к замужним женщинам. Тем я постебался и уехал на Киевскую.
На Киевской попал уже в жуткий час пик все девушки замелькали. Приложив усилия я поймал одну и решил что на сегодня хватит. В общем опыт я приобрёл. Отказы теперь меня так не пугают. Хотел бы получить ответ на сваой вопрос. Может у кого-нибудь был опыт полного игнора.
gl_SPICE
ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ, Т.Е. МОЛЧИТ КАК НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВЕРШЕННЫМ ИДИОТОМ?

Искренне извиниться, и отойти.
NO FEAR
а чо я тобой горжусь)) я только когда с работы ехал подходил))) раз в сутки))) ну у тя ваще всё далеко пойдёт если на теории не зациклишся))) если она игнорит тебя:
а) не с того начал - уходи
б) если начал е с того - значит мало опыта
в) ты ей очень не понравился(дура какая-то)
г) такие кашОлки портят мненастроение и мне не нужны - добиваца расположения девушки с плохим вкусо(я не понравился), мне совершенно расхочется сразу же! вот тебе мои НЕдельные советы) делай с ними что хочешь)
NO FEAR
надо быть вежливой девочкой чтобы со мной познакомица - на привет тупо ответить привет - и всё будет ништяг)
Паниковский
Спасибо, пожалуй, правда лучше извиниться. Но скажу я вам, особенно непрятно когда тебя отшивают или игнорируют при всех. Кажется, что все вокруг показывают на тебя пальцем и смеются. Бр.
Наверное хватит тренировать отказы? Теперь знакомиться!
NO FEAR
да ну брось я весь воняющий шампанским и женскими духали с невключающимся телефоном после жесткой трах-ночи в 8 утра пытался познакомица в автобусе с девушкой - причом ломанулся через весь автобус - меня так жостко отшили - но мне было весело))) я знал что шансов нет - просто хотелось хоть раз в жизни ТАК аморально себя повести - я всю ночь ебался - от меня реально прёт бабским парфюмом.. я обязан был попробовать)) и ничего - отшили - я только улыбнулся и сказав напращаенье - "мне показалось у тебя хороший вкус,даже странно" просто включил плеер и радовался солнышку)))) ты же пытаясь подойти проявляешь смелость! я вот когда еду в метро или ещё где-то когда вижу как парень знакомиа - хочется сразу начать ему втирать - ты то не так, это делаешь - но когда я вижу как парень СМОТРИТ и БОИЦА - я чувствую только презрение)) патаму что no fear должно быть))) и жалости места тоже нет)
TenderScum
Ну так вот:
Смысл любого упражнения - получить "сухой остаток" Думаю, ты его получил.
Ты понял главное - не все так страшно, как кажется. Теперьты можешь подходить и не бояться отшива. Но не больше.... А если хочешь больше, то для этого есть масса других упражнений, которые тебе помогутsmile.gif

Не совсем понял смысла создания подобной темы) Думаю, ее дальнейшее обсуждение - простая трата времени. Писдуй в поле, как говорится, мать ие!
ака Лис
Автор, красавец)))

gl_SPICE, респект)
gosubox
To Паниковский
Здорово ))
Никогда так не пробовал делать, на отшивы при знакомстве, все равно)
Клоун
Сейчас иду на почту smile.gif
BooGuy
я так два раза тоже равлекался, первый раз девушки как лошади заржали, а второй:
- девушки, можно к вам в гости?
- нет, и нашей маме зять тоже не нужен!

потом я два часа думал, что пора бросать знакомиться на улице... 8)
Shadow
(gl_SPICE)
ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ, Т.Е. МОЛЧИТ КАК НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВЕРШЕННЫМ ИДИОТОМ?

Искренне извиниться, и отойти.


Извиниться за что ??! За что ты подошел к девушке которая тебе понравилась ??? МАРАЗМ :-)
Терминатор-2
(Shadow)
(gl_SPICE)
ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ, Т.Е. МОЛЧИТ КАК НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВЕРШЕННЫМ ИДИОТОМ?

Искренне извиниться, и отойти.


Извиниться за что ??!


Предложи другой варьянт.
Shadow
(Bologan)
(Shadow)
(gl_SPICE)
ЕСЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ, Т.Е. МОЛЧИТ КАК НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВЕРШЕННЫМ ИДИОТОМ?

Искренне извиниться, и отойти.


Извиниться за что ??!


Предложи другой варьянт.


Ситуаций что бы просто проигнорировала ... давно не помню ....
Какая то реакция есть всегда ....
Но тем не менее

1. Просто развернуться и уйти .....
2. В том случае если реакция была .... но говорит о не воспитонасти девушки ... поставить на место :-) Это уже другая тема ...
Клоун
Вчера сделал 10 подходов из них взял 4 телефона:

Еду в метро едет деваха строит глазки я сцу - много народа ohmy.gif
Приехал на свою станцию - вышел на улице с внутренним приказом
10 подходов или наказание на вечернюю зараядку :wink:
Вспомнил про форумы - про того чела кстати тоже который начал эту тему biggrin.gif и я подумал чем я хуже тебя уважаемый автор ??
Иду смотрю самка покупает пирожок на автобусной остановке подхожу через силу:
-Девушка а где здесь проспект ''имя проспекта'' ??
-Молодой человек вам надо там сям...бла-бла-бла...
-Кстати меня ВАСЯ зовут ))
-Меня Мася )) и я спешу !!
-К мужу ??
-Нет к другу ))
-Ну тогда свой телефон оставте !!
-Не я не хочу !!
-Ну как знаете я думал что у вас хороший вкус !! ))

Про себя думаю - облажался-через думаю секунду да пошли все
на х*й - так на всю жизнь можно тормозить !! И это так меня разогнало !!

Очуховшись прохожу еще 10 метров - стоит кареглазая девочка

-Привет )) давай знакомится
-Давай !! )) я ''редкое имя''
-Я бОря
-Слушай у тебя редкое имя !! cлушай а ты часто ходишь в клуб N ??
-Частенько ))
-Мой друг познакомился там с девочкой которую звали как тебя !!
Ты знаешь Юру блондина со следуйщим номером: (показываю номер) +79....6..90 ??
-Нет ((
-Ну тогда давай свой !! Кстати скоко тебе лет ??
-Записывай +79.......... мне 16

Про себя думаю блаха муха млолетка драная !!

Спускаемся в тоннель метрополитена
-А у тебя есть парень ??
-Да !!
-Пофиг завтра встретимся часов в 19-00 )) Пока !!
-Пока

Иду в магазин одежды:
Там беру телефончик потом в книжном беру у одной

А в магазе бытовой и цифровой техники
одной сказал что я пикапер и пообещал познакомить со своим
другом- зацепил ее тем что угадал сходу ее знак зодиака biggrin.gif
Она не сомневалась что я пикапер и дала телефон ''для галочки''

Внизу уламывал одну кареглазую сучку - которая обещала познакомить меня со своей якобы классной подругой :roll:
-Запиши мне свой емаил и я вышлю тебе ее фотки !!
-Давай !! Взял и позвонил себе на трубу !! ))
токо вот пропалиля что нае*ал ее sad.gif

Идя к дому я шел к дому расправив плечи - улыбаясь и говоря да
Я ПИКАПЕР !! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО !! smile.gif
NO FEAR
Слышь пикапер))) вот моих личных тут ошибок две)))) ну из тех что были)))

НЕ НАДО НИКОГДА:
а) говорить малознакомым девушкам что ты пикапер (если интересуют исключения пиши в личку)
б) не надо называть девушек на вы!

а так ты молодец, и твой интузиазм я поддерживаю))) кстати вот слово пикапер мне совсем не нравица))) намного лучше - успешный парень или "такой прикооооольныыый" )))
Клоун
Так на сегодня:

Звоню кареглазой 16 летней малолетке
говорит что номер вчера никому не давала )) и что якобы ошибса и она уже замужем )) хотя в каждом слове делает грамматическую ошибку раз - два то что умная взрослая ЗАМУЖНЯЯ девка не стала бы отвечать на подобные смс ))
она меня оскарбляет я ее поравляю и стебу по полной ))
Короче на первую смс типа
-Вы молодой человек ошиблись я вчера НЕ С КЕМ не знакомилась !!

-Хоть и ошибся зато мадам вы были использованной жертвой для
раскрепощения моего состояния ))

Завел ее в кучу ))

В мусор
NO FEAR
пишеться НИ С КЕМ, взрослый наш)
Клоун
(NO FEAR)
пишеться НИ С КЕМ, взрослый наш)


Цитирую ее смс ))
NO FEAR
а почему тему создал один человек, а ведёт её другой?)))) раздвоение?)))
Клоун
(NO FEAR)
а почему тему создал один человек, а ведёт её другой?)))) раздвоение?)))


Раз уж пошло дело по флуду то добавлю:

Раздвоения нет - просто мы оба начинающие smile.gif почему бы и нет
Destroyer
Ну неплохо.Продолжай лучше дальше упражнения из Лесли выполнять! Помогает очень сильно раскрепоститься)
Клоун
(Destroyer)
Ну неплохо.Продолжай лучше дальше упражнения из Лесли выполнять! Помогает очень сильно раскрепоститься)


Выполняю smile.gif почти автомат smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.