Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: случай пипец
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DzirtDeUrden
смысл такой что я познакомился с девушкой, она вроде ничего на 6+ потянет, но большой оригинал, но это не важно.
проблема такая что у неё нет времени, вообще ни на что, пока были каникулы, начало учебы контакт наладил, все развивалось быстро и меня это устраивало, а сейчас все ступор времени нет даже на сходить в кино, что и говорить про секс, а терять вроде и не хочется, сейчас она мне мозги компостирует по телефону, хотя и говорит что там все "может быть", "все зависит от тебя", "влюби меня в себя", как это леситься и лечится ли вообще??
liandra
У нее нет времени, или и у тебя тоже? Уточни свои планы. Лечится много чего, нужен правильный диагноз.
DzirtDeUrden
времени нет у неё, она так говорит, мотивирует тем что учит, я конечно встречался с ней несколько раз, но длилось такая встреча максимум 20 минут.
Хотелось бы узнать что она в действительности от меня хочет, вроде "Досвиданья" она не говорила....но и с "Добро пожаловать" тоже как то я не слышал.
gl_SPICE
Если говорит "влюби меня в себя" то возьми и влюби smile.gif. У неё действительно может не быть мало времени на общение, но если бы ты ей нравился до умопомрачения, наверняка она не говорила бы таких фраз, верно? 20 минут вполне достаточно для крышесноса, иной раз даже много.
ProperdanyRetuz
(gl_SPICE)
Если говорит "влюби меня в себя" то возьми и влюби smile.gif. У неё действительно может не быть мало времени на общение, но если бы ты ей нравился до умопомрачения, наверняка она не говорила бы таких фраз, верно? 20 минут вполне достаточно для крышесноса, иной раз даже много.

Согласен полностью!!!
DzirtDeUrden тебе нужен крышеснос!!! Придумай чё нить!!!
А вообще я часто говорю некоторым особам что через чур занят.. с которыми я не хочу встречаться!!! А они всё ждут.. ну и Досвидания я им не говорю... имей ввиду!
stels
можно встретить ее полсе инста/работы, после этого прогуляться полчасика, итога час точно будет, а кто ищет время, тот всегда найдет))
можно встретить ее с утра с каким-нить симпатичным подарком, недорогим, но прикольным, с утра вообще классно будет, пробовал))
Destroyer
Ты ей мало интересен,либо ей учёба намного важнее всяких там парней.
А раз так,то зачем тебе такая девушка? Не вздумай ждать пока она там поступит,найди другую.

Влюбить в себя? Мнго она хочет,скажи ей,что "Сначала влюби меня,потому что сделать это тебе будет очень сложно"
Думаю такая фраза,если ты ей хоть чуточку интересен,сподвигнет её на активные действия)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.