Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная ссора. Мириться не хочет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
morogung
Встречаемся 4й месяц. мне 21, ей 18.
За всё это время были ссоры, как мне казалось не особо сильные, но в силу ее харакреа она всё откладывала в голове. И вот очередная ссора, по моей вине. Наступил на теже самые грабли что и прошлый раз. Сказал ненужные вещи. Только сразу этого не осознал.
В итоге 4й день не хочет прощать. Говорит потеряла доверие, что мои слова уже просто обычная сказка, в которую не стоит особо верить.
Говорит, что мало уделяю ей внимания. Что именно мало - не сказала, так же как и не говорит толком что ей нужно, чего хочет и т.д. В основном только слова "Думай, многие вещи которые ты не делаешь делают все, хотя тебе и кажется, что мне этогоне надо".
Так же рассказала про то, как прошлые парни ходят ей до сих пор извиняться, мол типа ее принципы, с которыми она ничего поделать не может. Дружить после ссоры - пожайлуйста, встречаться - кукиш с маргарином.
Всякие цветы, походы в какие нить кафешки и подобное по сути отвергает, в прочем как и банальное кино. Планка у нее завышена, говорит "Ко мне прилетал из турции один парень, это ничто по сравнению с тем, если ктото приехзжает мне на автобусе из какого нить поселка", ну и подобное.

Что можете посоветовать в данной ситуации? Что сказать, что сделать, как понизить планку?
Посоветуйте хоть чего нибудь, хоть че нибудь банальное. Я попросту мог эти банальные вещи в разговоре упускать с ней.
Demian
попробуй через время, стань тише травы, ниже воды,
типа утихомирь свой temperamo. гармонии в отношениях нет,
она это понимает, а обьяснить не может...
"Думай, многие вещи которые ты не делаешь делают все, хотя тебе и кажется, что мне этогоне надо".

не становись как все, но перенимай полезное. ты её всё время хаил или
всё таки дарил ей нежность, заботу и ласку в переносимых дозах?

С уважением
morogung
до это была ссора, когда обхаил с ног до головы... потом помирились. Послче чего ни одного плохого слова в ее сторону. Но во время этой ссоры она в силу своей очень хорошей памяти вспоминает только плохое что про нее говорил. Зорошие вещи вообще даже не пытается вспоминать, типа сказано каждый раз было не искренне и особого смысла не несет.
Shadow
(morogung)
до это была ссора, когда обхаил с ног до головы... потом помирились..


Какой был повод?
Newmax
Имхо, слишком много внимания уделяешь её словам. И зря забиваеншь на свои желания. подумаешь к ней кто-то прилетает. Епт, ты также хочешь носится с ней, быть на подхвате и т.д. 8)

И эттта...... тема для помощи
Newmax
morogung
(Shadow)
Какой был повод?

я на неделю свалился в постель. за это время в основном звонки.
За день до выздоровления говорю, что зайду к ней. Она говорит "И вообще я на тебя в обиде". Как выяснилось за мой длинный язык. Удалось уузнать, что я якобы растрепал все наши отношения, всё в подробностях. Далее узнал, что это ей рассказал 1 человек, которому я говорил совершенно мелочи. Но он будучи жраным высказал ей какуюто свою фантазию. Как выяснилось она тоже была не особо трезва, но когда начала протрезвевать, сама начала чегото придумывать.
После чего я с ней разговариваю, она начинает на меня гнать... у меня уже просто бешенство на этой почве. Ладно, придумала и фиг с этим. Видеть ее не хочу в этот момент. После этого она с кем то сильно поссорилась, но предварительно вывела меня. Сильно гнала на меня, что я такой бестолковый не смог ее успокоить. Одиделась сильно. После чего говорит, что очень хочет видеть меня, после всех тех вещей что наговорила, мол не хватает меня.
Я не пришел. Через время успокоился, вышел из состояния агрессивного неравновесия и зашел к ней.
Вечером ей звонок, в тот момент, когда почти помирились. Ей предложение поехать кудато выпить. Она меня спрашивает остаться или поехать. В этот момент я выдаю, что выпить можно и здесь. После чего она психанула и уехала.
Demian
(morogung)
Она меня спрашивает остаться или поехать.

вот тебе и проверка, которую ты к сожалению не прошёл...
должон был оставить её, но не
я выдаю, что выпить можно и здесь
:shock: ЗАЧОТ biggrin.gif
предложил бы ей лучшую алтернативу, не мучал бы сейчас себе мозги...
алтернатива, напасть тебе на неё надо было... хотя бы smile.gif
заморочился ты просто на этой проблеме по ходу сильно и не успел
вовремя среагировать; с другой стороны может эт просто не твоё?

С уважением
snowwh1te
В таких ситуациях, поможет красивый крышеснос-извинение, если она тебе действительно дорога.

Либо объяснение своей точки зрения через метафору с подстройкой к будущему. Найди на Ардоре про метафоры и как их строить и почитай. Вещь очень полезная.
morogung
Всё вроде разрешилось.
Зашел к ней. Постоял в углу, типа наказан я smile.gif
Рассказал как в детсве бабка ставила меня в угол и шлепала. Всё это происходило в подъезде при соседях. Они поугарали над этим. smile.gif
Далее предложила чай. Зашли к ней. Я сразу после чая попросил показать ее фотки с разных праздников. Увидев их она резко певеселела. Далее с темы "разрушитель отношений, негодяй и.т.д." перешли в тему "маньяк". Началась игра. Маньяк-носильник-педофил. Ну она поняла, что я на полном серьезе уже из игры перехожу в реальность, говорит "А у меня критические".. Да и пох.
Часа через 2 полностью бкз сил и с полным примерением сидит и нарадоваться не может. Покурили. С великой улыбкой выше ушей у нее и радостье мне распрощались до следующей встречи smile.gif

Тему можно закрывать. Всем спасибо за советы.
Destroyer
Закрыто.Удачи вам! Не ссорьтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.