Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь...расстался
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Therion
Здравствуйте уважаемые пикаперы! Наверное уже стало традицией...Каждый раз в два месяца, я создаю тему о просьбе мне помочь, советом...И этот раз не стало исключением...
Существует проблема и наверное она огромнее всех вместе взятых прошлых...
Я расстался, вчера...
Ну сперва расскажу о нас: Наши отношения продлились 1,5 месяца активных отношений, видились каждый день, был секс, а ведь ей всего лишь 16...1,5 месяца показались мне как будто проходил с ней год...Безумно влюбился в эту девушку, она тоже...
Проблема в том, что у нее нету подруг...У нее есть только друзья...Я говорю - не верю я в дружбу между противоположными полам...Она заявляет - не верю я в дружбу между женщинами...вообщем ну ладно думаю, хрен с ней...
Все мои знакомые и друзья по ней тащатся, говорят классная девчонка...А вот ее друзья - меня бесят, кучка малолетних недоумков...
Вообщем один из ее друзей - Влад, меня вообще раздражает, ну бывает же просто личная неприязнь...Я сказал ей, чтобы она вообще не говорила с ним...Она подумав, заявила ок не буду с ним говорить вообще...
Все ок, все продолжается...
Пару дней назад, мне звонят мои друзья и говорит приезжай...Я приезжаю куда нужно...и Мне говорит друг - вот ты сказал, чтобы мы следили за твоей, вот результаты...Я - ну? Он вот мол, твоя Настенька ходит постоянно с каким-то там прилизанным...За ручку со школы...На скамейке сидят обнимаются...Я говорю - да ну нах? Гониво это все...
Он да нихера, приводит двух чуваков - они тоже свидетели, все рассказали, показали...Я говорю - гониво...Вызванивает друг чуваку одному и через минут 15 подъезжает чувак с видео...И показывает как идут за ручку и на скамье сидят...Я ахуел...
Одновременно писал смску Насте, она пишет, мол гуляю - это Диса...Но ничего такого он мне просто друг...
А еще наговорили много чего...+ Один чувак, который знаком с другом Насти, сказал, что Настенька сказала следующее про меня: "Вот мол, этот постоянно давит на меня, надоел уже "...Я ваахуе был...

Увидел ее на следующий день и сказал ей, что все кончено...Все граммотно разъяснил...Она говорит, ты чего? это же бред! Слушай кого попало, всяких завистников...Диса - друг семьи, он со мной с первого класа учится...И ничего не было у нас...Я хочу видеть видео...
Что за бред? Он же мне как брат...Я тебе не изменяла! Можешь верить, можешь нет

Вообщем, я сказал (наверное косяк мой), ну если ничего не было, тогда я хочу, чтобы не было у тебя таких друзей, как Диса и тому подобных...Я хочу чтобы ты больше его не видела...
Она говорит, я этого не буду делать, он мне как брат...

Вообщем то и все...
Вот расстался...Не спал две ночи нормально...Ужасно тяжело расставаться...Еще и друзья поделились на два лагеря, одни утверждают - ты что идиот? а ну быстро иди мирись...Другие - да нах тебе такое счастье?
Выбирать надо самому...Ужасно хочется быть с ней, видеть ее...

Сидим вместе, на одном форуме...Пишим параллельно в блогах...Постоянно просматривает мой профиль...

Помогите советом...

Есть идея:
Забить на все это, забить на тупых ее друзей и прочих...Прийти сегодня домой к ней, постучаться...Увидеть ее и отдать цветы, а потом развернуться и уйти...Если не последует звонка или еще что-нибудь, то все реально кончено...

Нужна помощь...Нужны дельные советы
SuperFly
Не понимаю при чем тут твои отношения и твои чуваки?
Тебе не кажется, что ты вел себя не как взрослый дядька (наверное в университете учишься), а как прыщавый восьмиклассник.

ЗЫ
Автор, не обижайся, но читай русских классиков, а то что ты пишешь - каша из отдельных фраз.
gl_SPICE
Вместо того, чтобы прислушаться к ней, познакомиться с её друзьями и этим Дисой, ты послушал своих друзей и каких-то "чуваков", которые не знают ни её, ни этого Дису. Думаю, ты уже сам понял, что тупо поступил. Скажи мне, ты готов ради девушки разорвать все свои дружеские отношения? Вернее, тебе понравится, если девушка будет решать за тебя, с кем тебе общаться?
Не знаю, как там с этим Дисой у неё, а и я, и мои друзья бывает ходим с некоторыми девушками за ручку, и на скамейке сидим, и общаемся очень эмоционально. Думаю, если показать это как видео моей девушке, она тоже начнёт ревновать, но это глупо, ибо как правило я хорошо знаю парней/мужей этих девушек, и у меня совершенно нет никаких планов на них.
Если этот парень — друг семьи, и они общаются походу лет десять уже, то согласись, у них было достаточно времени, чтобы разобраться в своих отношениях, тем не менее, своим поступком ты как раз подталкиваешь её к тому, чтобы она начала думать о нём или о ком-то ещё не только как о друге, если ты всё равно ей уже "объяснил", что она тебе изменила, то что ей терять?
Миф о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной родили неудачники, которые не способные на длительные отношения с девушкой.
Therion
Спасибо...
Знаю о своих косяках...
Вот и думаю, стоит ли делать так, как писал выше:
"Прийти сегодня домой к ней, постучаться...Увидеть ее и отдать цветы, а потом развернуться и уйти"?

или есть другие идеи?
gl_SPICE
или есть другие идеи?

Зачем разворачиваться и уходить? Объясни ситуацию со своей позиции, расскажи ей, что ты почувствовал, когда увидел то видео, скажи, что это тебя вывело из себя. Чтобы тебя простить, ей сначала нужно тебя понять, а для этого нужно с ней поговорить, так что, ищи возможность с ней пообщаться.
Newmax
Аффтор, девушка сама говорила, что ты сильно на неё давишь wink.gif.
Проще надо быть, а с такими заморочками вапще тяжело,
замучал девочку, была б она взрослее послала бы тебя подальше
Jonnie_Walker
Нахер твои друзья следили за ней с камерой......Вам больше заняться нечем?
Destroyer
Скорее ты идиот и твои друзья.
Ревновать к другу семьи - это глупо.
Иди извиняйся и скажи,что ты её не будешь больше контролировать!

И ЗАПОМНИ: Никогда не вмешивай своих друзей,родственников,знакомых,в свою личную жизнь.
Личная жизнь - это твоя жизнь,от того она и называется личная.
Street
Ну Destroyer прав. Therion просить прощения нужно правильно, вот прочитай.... soblaznenie . ru..раздел мужской пикап энциклопедия и там смотри "Как помириться"
Therion
Всем огромное спасибо...
Знаю где и как сглупил...

Сделал так как написал выше, только концовку изменил...
Купил цветы (три штуки)...Приехал к ней домой...Позвонил...Вручил...Извенился...Поболтали маленько еще и помирились...
smile.gif
Destroyer
(Therion)
Всем огромное спасибо...
Знаю где и как сглупил...

Сделал так как написал выше, только концовку изменил...
Купил цветы (три штуки)...Приехал к ней домой...Позвонил...Вручил...Извенился...Поболтали маленько еще и помирились...
smile.gif


И больше её так не ревнуй!!!
Therion
(Destroyer)
(Therion)
Всем огромное спасибо...
Знаю где и как сглупил...

Сделал так как написал выше, только концовку изменил...
Купил цветы (три штуки)...Приехал к ней домой...Позвонил...Вручил...Извенился...Поболтали маленько еще и помирились...
smile.gif


И больше её так не ревнуй!!!

так точно!
TenderScum
Пара вещей, которые являются залогом здоровых отношений:

-Всегда принимай девушку такой, какая она есть.
-Никогда не пытайся ее переучить.
Как следствие, просто пытайся ее понять.

Автор, ты поступил, как поступают в пятом классе. И уж поверь, расстаются вовсе не так...
ака Лис
(TenderScum)
Пара вещей, которые являются залогом здоровых отношений:

-Всегда принимай девушку такой, какая она есть.
-Никогда не пытайся ее переучить.
Как следствие, просто пытайся ее понять.


+1.
Добавлю от себя:
-делай все это не в ущерб своему характеру и самоуважению. Для тебя важнее целостность твоей личности, чем отношения с любой девушкой.
Седрик
(TenderScum)
Пара вещей, которые являются залогом здоровых отношений:

-Всегда принимай девушку такой, какая она есть.
-Никогда не пытайся ее переучить.
Как следствие, просто пытайся ее понять.

Автор, ты поступил, как поступают в пятом классе. И уж поверь, расстаются вовсе не так...

+1
Винни Пух
(TenderScum)
-Никогда не пытайся ее переучить.


Кстати, не совсем согласен. Если отношения долгие, то люди по-любому влияют друг на друга и меняются. И уж лучше менять девушку осознанно, чем бессознательно. Хотя фанатизм тут конечно лишний)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.