Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологически подавлен!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
beginner
Вот скажите мне, что делать если ты подавлен психологически, у тебя появляется равнодушие ко всему и ты разочаровался в себе, что-то типа дипрессии, но не дипрессия, жить - то охото, но не так, как поменяться (раньше было еще хуже, но я поменялся, стало лучше, но всеравно что-то не то), что делать, как победить эту еб.. подавленность?!
Dance
Верь в себя.
и помни ТЫ ХУДОЖНИК своей картины.
Общайся больше с людьми.
Каждый день кому то звони, общайся.
Это помогает.
Не говори у меня ничего не получиться,скажи я сделаю это потом.
Не говори я безнадёжный ученик. Скажи я тока учюcь.
не давай себе негативных устоновок.
Ты яркая и красочная личность.
beginner
Люди находят счастье в компьютерах: общаясь на форумах, чатах, играя в он-лайн игры, но я сам не могу смотреть на то, как они убивают себя проводя 24 часа в сутки за ПК, я так не могу!
beginner
(Dance)
Верь в себя.
Общайся больше с людьми.
Каждый день кому то звони, общайся.

Общаюсь каждый день и не мало, все хорошо, все нормально, забываюсь о проблемах, но как только остаюсь один на один с собой, тут то и начинается...
Shadow
(beginner)
(Dance)
Верь в себя.
Общайся больше с людьми.
Каждый день кому то звони, общайся.

Общаюсь каждый день и не мало, все хорошо, все нормально, забываюсь о проблемах, но как только остаюсь один на один с собой, тут то и начинается...


Тогда тебе надо к доктору ...... :-)
beginner
(Shadow)
(beginner)
(Dance)
Верь в себя.
Общайся больше с людьми.
Каждый день кому то звони, общайся.

Общаюсь каждый день и не мало, все хорошо, все нормально, забываюсь о проблемах, но как только остаюсь один на один с собой, тут то и начинается...


Тогда тебе надо к доктору ...... :-)

К доктору пока думаю рановато, надо что-то менять либо вокруг, либо в себе, а что?!
Shadow
(beginner)
(Shadow)
(beginner)
(Dance)
Верь в себя.
Общайся больше с людьми.
Каждый день кому то звони, общайся.

Общаюсь каждый день и не мало, все хорошо, все нормально, забываюсь о проблемах, но как только остаюсь один на один с собой, тут то и начинается...


Тогда тебе надо к доктору ...... :-)

К доктору пока думаю рановато, надо что-то менять либо вокруг, либо в себе, а что?!


Расширяй круг общения... Найди занаятие для себя которое будет тебе интересно.. хобби.....
Но лучше все таки к доктору ......
beginner
Расширяй круг общения... Найди занаятие для себя которое будет тебе интересно.. хобби.....
Но лучше все таки к доктору ......

Может лучше подружку найти?
Shadow
(beginner)
Может лучше подружку найти?


Это исключено .... женшины это зло... это отрицательно скажится на твоей психике .... sad.gif
Еще можно начать пить ......
Асуран
Занимаешся каким нибудь спортом? У меня вот после Мауй Тай сил не остаётся на негативные мысли smile.gif.
Street
хороший способ это заняться, тем чем тебе нравится(хобби). Когда ты отойдёшь от этой так называемой подавленности, можешь снова знакомиться, но уже не повторяй прошлых ошибок wink.gif...
Dance
Твоей энергии некуда деться, она как светлячок в банке мается.
В своё время была похожая ситуация. Занялся боксом, причем конкретно 2 раза в день.
Сил не оставалось.Но всегда хорошее самочувствие.
beginner
Занимаюсь каратэ киокушинкай 5 лет. Теперь даже каратэ неохото заниматься, но вот вчера сходил на тренировку и опять появилось желание заниматься!
John Lace
beginner, такая же фигня была, один в один! Нужно менять ритм жизни. Может, уже повотюсь, но побольше ходи на треннировки, т.к. спорт-держит в тонусе, познакомся с девушкой, если можешь, займись чем нить интересным-сходи на флэш моб, к примеру. Вся эта ерунда, от того, что дни идут скучно, нет разнообразия. Скажи у тебя предыдушая среда, сильно отличалась от этой, или выходные? Знакомся с новыми людьми, они тоже превнисут разнообразие в твою жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.