Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Класический триугольник у парня из "України"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
katleta 88
У меня Классическая ситуация для "Лузера" хотя я и не совсем уже лузер просто нет практического опыта так как я самоучка!!! ...Я познакомился с девушкой ей 18лет 8-балав...!!! Сначала она пробовала завишать самооценку...Но впоследствии благодаря...подстройкам и бла-бла-бла на морально-этические теми ...Она ослабилась и начала проявлять симпатию...Но когда я уже прощупал почву ....и сносить кришу!!! ( ефекту небуло никакого ) выяснилось что у нее есть парень который живет в Киеве( за 700 км. от города где мы жевем) и которого она типа очень любит...А ему на не как обычно биваєт наплевать...я чувствую что ее можно замутить вот только как я не знаю потому что как уже сказал нету приктическава опыта...!!!!
Мне+ что я ее могу видеть хоть каждый день, а он только по телефону с ней общается!!!
П.С. Прошу помочь мне тем людям которые действительно знают как мне помочь...и готовые поделиться информацией или ссилками....!!!!!! Просьба коменти в стиле "Не зависай на одной девушке" или еще какую-то мару на два предложения не присати!!!! На перед благодарю!!!!! smile.gif
Newmax
Общайся в реале, позитив дари, подкалывай, не злобно, но больше на сексуальные темы. Веди себя больше как с дочкой, не бойчся критиковать её проступки, указывать на ошибки, но не сердито, а с улыбкой, хотя можно и нотку строгости добавить.
Телефонной общение сам старайся не начинать, пусть она позвонит, но если позвонила общайся на позитиве, что бы было желание тебе позвонить снова.
Shadow
www.ardor.ru
недостаточно? 8)
katleta 88
Я так и делал в...гаварил..напарєвав!!! А еще ...креативничал Пятницу... Театр... в Субботу Футбол в воскресенье концерт "Харе кришна" креатифф пиздец..!!!Но ей все очень понравилось она просто в шоке...была типа как пиздато!!! И все равно ничего не получаеться ...Кстатє для меня Секс это не цель...Поскольку я чувствую к ней что-то большее чем просто страсть!!!!
katleta 88
Shadow

...Ну я же просил конкретниє коменти!!!!
Shadow
(katleta 88)
Shadow

...Ну я же просил конкретниє коменти!!!!


На основании того что ты рассказал никаких конкретных коментов
дать не возможно .....
Таких тем тут .... куча ... и ответы везде будут одни и теже....
Читаешь и сам (так как знаешь ситуацию) решаешь что делать
Newmax
Не части так сильно со свиданиями иобщением.
раза 2 в неделю для тебя будет ок.
показывай что тебе с ней приятно интересно, весело, но в случае чего ты спокойно обойдешься и без неё.

З.Ы. кстати секс должен быть целью и для неё wink.gif пусть она тебя хочет
katleta 88
Newmax....пасиба ...благадарствую...!!! :-)
katleta 88
Newmax......А скажи .... ..я с ней общался 6 дней назад ...завтра концерт она 100% позвонить...чтобы идти..вмести...Что мне ей ответить????
2 когда она спросит куда ти пропал что лудше ответить??????
Newmax
Блин, если девушка хочет общаться с тобой, так не обламывай её .....сильно, иначе перехочет. Единственное сам не будь навязчивым черезчур, в плане приглашений куда либо или телеф разговоров.
А если она сама проявляет инициативу и тебе по кайфу, тогда фигли забивать wink.gif общайся в свое и её удовольствие, сколь угодное вам время
только лучше прощаться/заканчивать разговоры на пике её интереса, а не когда он начинает спадать

З.Ы. ИМХО
katleta 88
Ти не понял я не хачу єє абламивать ...Просто паследнеє время звонит только она...И пастаянна спрашываєт ...Куда пропал??? Пачиму не звониш??? (Она вомне видет друга)
Что єй грамотно отвечать...чтоб заципило єє самолюбиє ну и себэ подбить цену????
Newmax
епт аффтар, если она то и дело звонит, то видит в тебе не только друга. wink.gif
Вы с ней целовались? и т.д.
katleta 88
Да кокоэ нах целовались она сцуко жжот ...даже на медляке поморозилася !!!плотно потанцивать...Все об этом уэбане парне свайом напоминает!!!!
Она не звонет 6-7 дней дома сидит скучаэт..и так получаэтса что я как клоун Ее развлекаю....чтоб она не страдала!!!! Как ээ ищо напарить Фхуй ево знаэт?????????
katleta 88
Она не звонет 6-7 дней ......Тоисть дзвонит через 6-7 дней на вихадниэ я имел в веду!!!!
Shadow
Не говорил что тебя разговоры ... а ее мужчинох не интерисуют? laugh.gif
katleta 88
А я и не говорил..Она просто им закриваэцо...!!!!
gl_SPICE
Кстатє для меня Секс это не цель...Поскольку я чувствую к ней что-то большее чем просто страсть!!!

А вот это зря... Секс должен быть твоей целью, хорошие отношения без секса — это и есть дружба smile.gif.

Просто паследнеє время звонит только она...И пастаянна спрашываєт ...Куда пропал??? Пачиму не звониш???

Ну а какого фига ты не идёшь ей на встречу? Она же сама тебе намекает, что не против стать твоей девушкой, тебе нужно просто показать ей свою заинтересованность! Это же как шахматы: сначала один делает ход, потом ждёт, пока свой ход сделает другой. Так что не тормози! Раз вы регулярно видетесь и бываете где-то вместе, то начинай налаживать физический контакт, дотрагивайся до неё чаще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.