Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как понять ее поведение?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
beginner
Вообщем буду краток. Она учится на первом, а я на третьем курсе. Ей 16 лет. Когда я ее не знал она все время ходила и улыбалась мне (месяцев 5 наверное), но я не обращал внимания, т.к. она сантиметров на 30 меньше меня(если на каблуках) и она меня не интересовала.
Но как-то я с ней познакомился на вечеринке(выбора больше не было, остальные страшные, а она на 7-8 тянет, если не считать роста), там были мои друзья и она успела(пообщаться успела) со всеми. И было такое чувство, что она издевается над всеми нами, но там были два достойных конкурента - это я и мой друг, назовем его Вася, она металась между нами, но я не сволочь и уступил место другу Васе.
Друг Вася рассказывал мне что гуляет с ней, но секса не было, короче он тихоня, воспитание мамы, не подумайте, ничего плохого в его сторону я сказать не хочу, друзья есть друзья.
Недавно было собрание "одаренных студентов", там присутствовл я и она. Прихожу я туда стою в дверях с кем то разговариваю, а она мне уже руками во всю машет(здоровается), ну я подошел поздаровался, слева от нее было свободное место, а справа от неё сидел мой друг, назовем Петя (не тот который с ней гуляет, но он тоже был тогда на вечеринке, но я думаю он ей не интересен, т.к. пытается купить ее внимание). Только я хотел сесть рядом с другом Петя, как она предложила мне сесть рядом с ней, что я и сделал. Во время заседания мы с ней поболтали, она хорошо посмеялась, после заседания еще поболтали, была кинэстетика с ее стороны, у меня еще одна пара я никуда не пошел, а друг Петя, который был на заседании пошел вместе с ней (проводил ее), когда они пошли, она несколько раз оглянулась и посмотрела на меня.

Вот это вся моя история, а теперь вопросы:
1. Что она вообще вытворяет и как понимать все ее действия?
2. Как я с ней буду гулять, она ниже меня на 30-40 сантиметров?
3. Как понимать их отношения с другом Вася - дружба?

Ну пока вроде бы всё, извиняйте, коротко не получилось.
Shadow
(beginner)
Вот это вся моя история, а теперь вопросы:
1. Что она вообще вытворяет и как понимать все ее действия?
2. Как я с ней буду гулять, она ниже меня на 30-40 сантиметров?
3. Как понимать их отношения с другом Вася - дружба?
Ну пока вроде бы всё, извиняйте, коротко не получилось.


Блин я когда начал читать бегло ....
Мне показалось что первые два предложения были...
Я буду краток. Она учится в первом ... думал классе ... чуть со стула не упал ... потом перечитал думаю вроде все нормально... дальше читаю... не нефига .. понял что вы оба видимо в первом классе учитесь.

Ответишь на два вопроса .. я те объясню :-)
1. Почему ты эти вопросы задаешь?
2. У тебя какой рост?
beginner
(Shadow)
Ответишь на два вопроса .. я те объясню :-)
1. Почему ты эти вопросы задаешь?
2. У тебя какой рост?


1. Хочу понять ее поведение, что-то меня в ней зацепило
2. 190 см, 90кг.
Shadow
(beginner)
(Shadow)


Ответишь на два вопроса .. я те объясню :-)
1. Почему ты эти вопросы задаешь?
2. У тебя какой рост?


1. Хочу понять ее поведение, что-то меня в ней зацепило
2. 190 см, 90кг.


1.Женшины сушества странные и загадочные ... понять и
объяснить их поведение невозможно ... ну если опираться на
статистику ... у нее к тебе есть интерес.
2. Если тебя что то зацепило .. и она привлекает ... выкинь эту дурь из головы ... во первых это не она маленькая ... а ты здоровый ...
во вторых ...с возрастом у тебя подобные вопросы .. отпадут ...
третье .. если бы я в твоем возрасте весил 90 кг. (если ты не шутишь и вообще все это не развод) ... мне бы было вааще пох... кто что по
этому поводу подумает .... :-) хотя мне и 192/75 было пох....
но так бы было вааще конктретно пох .....
3. Понимать можно по разному ... и быть может по разному .....
может он ей тоже в какой то степени интересен... может твою реакцию
хочит посмотреть .... не заморачивайся пока ... разбирись с первыми двумя пунктами 8)

P.S. По тойже статистике 90 процентов женшин будут ниже тебя см. на 15-20 ..... за лишнее 10 см. можно о "другом" переживать ;-)
beginner
(Shadow)
третье .. если бы я в твоем возрасте весил 90 кг. (если ты не шутишь и вообще все это не развод) ... мне бы было вааще пох... кто что по


КАКОЙ РАЗВОД, КАКИЕ НАХ... ШУТКИ МОУГТ БЫТЬ, 5 ЛЕТ КАРАТЭ, И ЕСЛИ ТОЧНЕЕ, ТО 192 СМ И 90,4 КГ!!!
Shadow
(beginner)
(Shadow)

третье .. если бы я в твоем возрасте весил 90 кг. (если ты не шутишь и вообще все это не развод) ... мне бы было вааще пох... кто что по


КАКОЙ РАЗВОД, КАКИЕ НАХ... ШУТКИ МОУГТ БЫТЬ, 5 ЛЕТ КАРАТЭ, И ЕСЛИ ТОЧНЕЕ, ТО 192 СМ И 90,4 КГ!!!


Я три года дзюдо занимался .... три рукопашкой.... год кио-кушинкаем
занимался ... че то весу не набрал..... до сих пор ( может от того что с перерывами) ....... sad.gif
Shadow
Хотя вероятней .... от того что женшинами еще занимался ....
мало внимания спорту уделял.......
вывод женшины - это зло ..... laugh.gif
ЗАБЕЙ НА НЕЁ 8)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
beginner
(Shadow)
ЗАБЕЙ НА НЕЁ 8)

Не могу я забить на нее пока все не узнаю, мне ради интереса охото узнать мотивы ее поведения, что она пытается сказать?!
gl_SPICE
1. Что она вообще вытворяет и как понимать все ее действия?

В ресурсе она smile.gif.

2. Как я с ней буду гулять, она ниже меня на 30-40 сантиметров?

У меня с моей девушкой тоже 30 См. разница, притом не только с этой, а почти с любой, ибо два метра мой рост. Никаких проблем не испытываю.

3. Как понимать их отношения с другом Вася - дружба?

А тебе так хочется понять их отношения?
beginner
(gl_SPICE)
3. Как понимать их отношения с другом Вася - дружба?

А тебе так хочется понять их отношения?


Не хотелось бы портить отношения с другом
Shadow
(beginner)
(gl_SPICE)

3. Как понимать их отношения с другом Вася - дружба?

А тебе так хочется понять их отношения?


Не хотелось бы портить отношения с другом


Я и говрю ЗАБЕЙ .... Друзья дороже девок .... laugh.gif
Shadow
Хотя у них пока ничего небыло вроде ..... 8)
Может тебе лучше встречаться с другом?? 8)
beginner
Хорош прикалываться, если он мохает я, что должен на все это так спокойно смотреть!
4YBAK
Я тож 190 smile.gif
Мож я дурак, но меня угнетают дефочки ростом 160. smile.gif Пару раз пробовал (заставлял себя) и ними гулять, жесть smile.gif
Вобщем, советую забить smile.gif
Shadow
(beginner)
Хорош прикалываться, если он мохает я, что должен на все это так спокойно смотреть!


Не понял что значит "мохает"?!
Shadow
(4YBAK)
Я тож 190 smile.gif
Мож я дурак, но меня угнетают дефочки ростом 160. smile.gif Пару раз пробовал (заставлял себя) и ними гулять, жесть smile.gif
Вобщем, советую забить smile.gif


Интересный термин "гулять" :-)
Лично мне вааще без разницы с кем гулять и как он выглядет :-)
Лишь бы мне интересно было ......
А что касается встречаться ГОН все это ... и с возрастом начинаешь рассуждать по другому .... мне когда 19 было у меня девушка была..
кореянка .. стройная симпотная ... 162 ..... я с нее ташился ... просто секси ...блин ..... и попробывал бы мне кто нибудь сказать что мы не пара типа ... laugh.gif
beginner
"мохает", т.е. еб... щелкает, упускает свой шанс и т.д., и.т.п.
Shadow
(beginner)
"мохает", т.е. еб... щелкает, упускает свой шанс и т.д., и.т.п.


Поговори с ней .... у тебя есть такая возможность .. так как она "гуляет" с твоим другам ... напинай ... что типа он твой друг и ты типа за него пережиаешь ... ну и что типа разговор между вами ...
если вы нормально общаитесь .. она тебе все выложит сама ... 8)
Dance
Это из разряда: Сегодня в метро чел сказал можно пройти..И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Буть проще.Спроси что у них,встречаються?Нет?Тогда дерзай.ДА!Тут уж тебе решать с другом.А с ростом это не к нам а к хирургам smile.gif
4YBAK
(Shadow)
Лично мне вааще без разницы с кем гулять и как он выглядет :-)
Лишь бы мне интересно было ......

:shock:
Shadow
(4YBAK)
(Shadow)

Лично мне вааще без разницы с кем гулять и как он выглядет :-)
Лишь бы мне интересно было ......

:shock:



В моем понимания слова гулять ... это просто гулять ... :-) Изврат laugh.gif
John Lace
Забей на рост! По статистике женщины ниже мужчин. Это нормально! Не слушай никого по поводу роста! Окружающие даже неподумают об этом, т.к. это везде и всюду видишь парня-шпалу, и девочку, которая меньше его, для нее это нормальный рост. Только (!!!) соблдай мужскую солидарность, т.е. внаглую неотбивай у друга, он пока тормозит и мнется, ты потихоньку "пододвинь" ее поближе к себе. Если она, реально, на тебя запала( почитай по этой ссылочке http://www.ardor.ru/seducer/meet/1_14/ , там все доступно объяснено, понравился ли ты девушке), тебе будет легче "заманить" ее к себе, она сама от твоего друга отстанет, он и не поймет, что произошло. Главный вопрос, она с твоим другом встречается или нет?
Bordosten
Разве рост это так критично?
Наоборот очень даже здорово что она небольшого роста, на ручках удобнее носить wink.gif
На Васю забей, или Васю забей
4YBAK
(Bordosten)
Разве рост это так критично?
Наоборот очень даже здорово что она небольшого роста, на ручках удобнее носить wink.gif

если небольшого - то да)
а если пипец маленького - то это жесть smile.gif
хотя, каждому свое smile.gif
а на руках можно и девочку нормального роста носить - тяжелее будет килограмм на 5 - даже не ощущается smile.gif
Demian
(4YBAK)
(Shadow)

Лично мне вааще без разницы с кем гулять и как ОН выглядет :-)
Лишь бы мне интересно было ......

:shock:

:shock:
4YBAK +1, один ты подметил...

К Автору, если она тебе в душу запала, какой нах рост? :?
если мне девушка нравится мне по барабану выше она или
ниже, главное чтобы нам было хорошо; а детский сад типа,
как мы со стороны выглядим, ... Насчёт друга, это уже посерьёзней.
Как бы я поступил? Я бы поговорил с другом откровенно и
обьяснил бы ему, что либо он действует, либо если он от
неё ничего не хочет, очищает поле действия. В Итоге, друга Ты
по Идее не потеряешь. дерзай...
Sting
тут походу все 190, я тоже ))))
По теме: Видно что твой друг ВАСЯ ей не понравился, а ты понравился, я не думаю что ему стоит на тебя обижаться, скорей на себя ну или хотябы на неё.
А вот насчёт роста хз, у меня таких проблем никогда не возникало- -
FalseNegative
По сабжу...
1) В таких вопросах сколько ни гадай, попадёшь пальцем в небо. Имхо, ничего особенного не вытворяет.
2) Многим девушкам как раз нравится такая разница smile.gif
3) Вопрос серьёзный... И к сожалению, неотвечаемый без знания всех вас троих. Может проще всего прямо спросить Васю, будет ли он против.
Хотя, злобный пессимизм подсказывает, - ни тебе, ни ему ничего не достанеться, так не всё ли равно? wink.gif
beginner
Короче вот как все получилось:
Узнал я, что она ебеться, ее один знакомый от...(знакомый моего друга), дак она ему потом предъявляла, что залетела от него! Думал рассказывать или нет другу Васе, но все-таки рассказал, тот сразу поменял свое отношение к ней, он у нее умудрился спросить, - девственница она или нет, а она ему сказала, - да! А мой друг не любит когда ему врут, тут и сказке конец!!!
Newmax
ибануться, рыдал бы от смеха еслиб не было тпк грусно.

Аффтор не парься так, получай удовольствие, и не думай о том , что где-то, кто-то, когда, комуто, по секрету говорил.

и эмм, мне тож твердили долго (Целый вечер гыыыы) что девстница, девочка не опытная и т.д.... в итоге девушка оказалась не девствственной, но блин офигительно зажигательной wink.gif
FalseNegative
(beginner)
Короче вот как все получилось:
Узнал я, что она ебеться, ее один знакомый от...(знакомый моего друга), дак она ему потом предъявляла, что залетела от него! Думал рассказывать или нет другу Васе, но все-таки рассказал, тот сразу поменял свое отношение к ней, он у нее умудрился спросить, - девственница она или нет, а она ему сказала, - да! А мой друг не любит когда ему врут, тут и сказке конец!!!

В местных краях девственницы старше 17, - это вроде лох-несского чудовища. То есть может они и есть, но всерьёз надеяться встретить, и думать что они чем-то лучше чудовищ обыкновенных... Ай-ай-ай... Такие большие, а в сказки верите. biggrin.gif

Другая грань вопроса, - что соврала... Хм. Врать нехорошо. Но то, что он спрашивал, она соврала, а он узнав, обиделся, однозначно свидетельствует, - планы "на (л)ето" были. С обеих сторон. И не обольщайся, - могут ещё появиться, с его стороны по крайней мере. Если только Вася не полный пофигист или у него есть на примете другая. Результата он вряд ли добъётся, а вот на всех "конкурентов" косо смотреть вполне может быть и будет.
gl_SPICE
У меня есть внутреннее правило: пропускать мимо ушей любые рассказы о чужой личной жизни. Какое тебе дело, что друг твоего друга что-то про неё рассказал, и что она кому-то что-то соврала? Даже если это так, не факт, что она это сделала специально. Вот представь, ты спрашиваешь девушку, девственница ли она, а она тебе говорит: "Нет, красавчег, меня на прошлой неделе поимели три разных парня, а ещё одному я смачно отсосала в мужском туалете". Получай удовольствие, и не парься. Спрашивай её о предыдущих парнях только если тебя это возбуждает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.