Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу всё исправить.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jimmy Ho
Сначала-чисто по тому,что есть сейчас.

Я-люблю её,хочу полностью восстановить отношения,какие у нас были до того,как я бросил её ради бывшей(убить себя хочу за эту фигню),а лучше ещё сильнее улучшить их,хотя тогда(2 месяца назад) всё было просто шикарно и как в сука,сказке.

Она-не верит мне,относиться с подозрением,ловила меня на лжи(пусть совсем мелкой из разряда "Эй,парень,у тебя телефон можно позвонить?-Да не,у меня баланс нулевой,извини.(она)-почему ты не дал ему позвонить,у тебя же есть деньги" и т.д.,
Написала,чтот не любит меня,не хочет и не будет любить.

Теперь-более раскрыто.

Когда-то у нас были просто шикарные отношения,она обожала меня,мы были друг от друга без ума,но потом я зачем-то(до сих пор не могу найти этому логичного обьяснения,мне было отлично с В) пару раз трахнулся со своей бывшей,запалислся,после чего кинул В(нынешнию).Встречался с A(бывшей) 2 недели,при этом мне каждый день звонила B,спрашивала,как у нас дела,просила встретиться со мной,занимала членовредительством,плакала и дико депрессировала.Вскоре я расстался с А,потому как понял,что уже не люблю её и мне даже не хочу секса с ней,потому как он стал мне с ней отвратителен,хотя оа и превратилась,чтобы вернуть меня,в богиню постели,исполняющую все мои желания(на которые раньше и не отваживалась).Я бросил А.,поддался на грустные глаза В,понял,что действителтьно люблю её,стали снова встречатся,но всё пошло не так,как я хотел,старые отношения отнюдь не желали возвращаться.
Она как будто больше замкнулась в себе.И постепенно стала отдаляться от меня,в духовном плане.перестала верить мне,стала больше огрызаться,злиться из-за фигни,пытаться наезжать.
Мы перестали друг друга понимать так,как это было до ссоры,когда мы оба были как один человек(теперь я знаю,такое может быть,чтобы двое были одним).
Мы говорили на этот счёт,она отвечала,что не хочет сейчас нискем никаких отношений(тогда зачем были все эти слёзы и прочее,чтобы вернуть меня).Всё ещё боиться,что это может повториться(что я её повторно кину).
Это с ней уже второй раз в жизни,её предыдущий парень поступил с ней почти так-же(вернулся к бывшей на пики отношений с В.),хотя мы совершенно с ним не знакомы,а я повторил его ошибку.
Она говорила,что раньше она была такой лапочкой и зайкой,а теперь она всё обдумала,изменилась и стала злой сукой,которая будет делать что хочет,и ей наплевать на других,короче,она очень озлоблена.А главное,она перестала понимать мои шутки,блин(((
А в последнее время как будто-сглаз какой-то.ВСЁ,что я ни делаю для восстановления отношений,всё срывается из-за всяких форс мажоров:то поезд до меня отменили(серьёзно,я живу в питере,она в пригороде),то она кошелёк дома у себя забывает с деньгами на поездку,то в вечер,когда ты ведёшь её на романтическое свидание с долгими разговорами на пустынный вечерний берег финского залива
ей адски приспичивает поссать,толчка рядом нет а под куст она садиться напрочь отказываеться,орёт на меня,ветер сильный,она заболевает,короче,много ещё таких штук можно вспомнить.

В общем,я хочу всё исправить,а ещё я упрямый.
Taz
я лично прихожу к мнению, что надо дать ей остыть после негативных эмоций, немного успокоиться, а тем временем тебе полностью заняться собой в плане пикапа. через 3-4 месяца поймёшь насколько она тебе нужна и сможешь вернуть, уже опыт будет импровизации, но это при условии практик и теорий.
RK
Автор, учись писАть. Не осилил.
Taz
(RK)
Автор, учись писАть. Не осилил.

что он не правильно написал?
Jimmy Ho
2 Таз.
Дружище.у меня был отличный опыт импровизаций,я умел убеждать тела и души,умел удивлять их,однако после моего "триумфального возврашения" абсолютно всё пошло наперекосяк,как будто я бежал с завязаными глазами по Полю Тысячи Грабель.(((

Думаю,это психологическая фигня во мне,гипертрофированый комплекс раскания(включающий самобичевание,членовредительство,абсолютное уничижение,духовное гниение и т.д.)

а по поводу ожидания и подготовки-за это время она спокойно найдёт себе кого-нибудь ещё,или кто-нибудь найдёт себе такой лакомый кусочек,а создавать себе дополнительные проблемы уничтожением конкурента мне не сильно хочется,учитывая то,что я уже наделал.
Taz
читай раздел - как вернуть бывшую.) хехе. там много написано как вернуть спустя полгода. я в своё тупое время девочку возвращал спустя и полгода и три месяца и расставались мы раз тысячу.
Jimmy Ho
Дружище,твоя линия ясна,а где ещё предложения? 8)
Dreamdemon
Бери над ней контроль. Настаивай на своем, гни свою линию. Иногда она будет обижаться, но... то, что девушка на тебя обижается, НЕ означает, что ее меньше к тебе влечет!!!
Taz
(Jimmy Ho)
Дружище,твоя линия ясна,а где ещё предложения? 8)

над конретными действиями ещё думаю. завтра рожу.
Jimmy Ho
(Dreamdemon)
Бери над ней контроль. Настаивай на своем, гни свою линию. Иногда она будет обижаться, но... то, что девушка на тебя обижается, НЕ означает, что ее меньше к тебе влечет!!!


Спасиб,буду пробовать)надеюсь,моё упорство не сломает её...напополам....
Taz
(Jimmy Ho)
надеюсь,моё упорство не сломает её...напополам....


:oops: бошку поплам перерубит точнее, как с шуткой на баш орге
Jimmy Ho
да уж,не думал.что баш.орг будет меня цетировать)))
gl_SPICE
В общем,я хочу всё исправить

Видишь, тут как бы нет конкретных действий для конкретных результатов, просто нужно словами и делами уверить её, что ты сделал ошибку, и тебе за неё очень стыдно.
Taz
(gl_SPICE)
В общем,я хочу всё исправить

Видишь, тут как бы нет конкретных действий для конкретных результатов, просто нужно словами и делами уверить её, что ты сделал ошибку, и тебе за неё очень стыдно.


очень очень согласен. надо to больше вкладывать в слова и невербаликой и прямо толковать что типа чувстууешь как ей больно сделал и крайне себя порицаешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.