Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВПЕЧЕТЛЕНИЯ НАЧИНАЮЩЕГО pickupera
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vechnySTUDENT
Привет Друзья! biggrin.gif

Не скажу чобы у меня вообще не было девушек - были, но
не много и нечасто...
Стремление к лучшему конечно нам присуще... и вот... :shock:

Обнаружил я эту тему - pickup - которая называется,
Офигел! думаю круто... пиздево ... буду великим умником..
Начитался еще трудов опытных пикаперов...
Загорелся ... подначитался... по тихой (может конечно в этом дело,
но не думаю что так)
Основные азы я понял.
А тут еще недавно с девушкой симпотной познакомился - в принципе
без особых трудов- пот со лба в общем не вытирал.
Да для меня познакомится почти не проблема... а вот дальше...
как развести , заинтересовать - уже туже , сложнее. :idea:

и вот..
Думаю, щас с ней опять на электричке поедем - тут-то думаю и
попрактикуюсь :twisted:
Ну и пииии... видать башку так себе забил... что сознание с ног
на голову встало : (
Сижу с ней и вспоминаю: "Главное не что говорить, а как говорить"
Дык , я и пытался передать ей свою энергию...
А у самого в голове: хуево, хуево получается и чувствует
она эту лажу... неискренность эту :?
Короче хуйня одна... только хуже.. :?

Может я конечно не достаточно опытен...

Но я понял для себя такую вещь :
(может именно мне так надо, шут его знает) :
Нужно именно хотеть эту девушку - возжелать ее сильно
и она это реально почувствует, причем правильно написано:
как только встретились взглядами (если искра проскочила)
А ЕСЛИ ЕЕ ТАК СЕБЕ, СЛАБЕНЬКО ХОЧЕШЬ ТО ПОМОЙМУ
НИХРЕНА НИКАКОЙ pickup НЕ ПОМОЖЕТ !

А у Вас как было?
Может я чего главного не просекаю?


\Устное предупреждение за создания двух одинаковых тем в разных разделах. Destroyer
_
_ИМХО_ думаю это не правильно. Так как я постоянно в метро и везде возжелаю самых сексуальных и красивых, но они меня не очень то. Тут всё зависит от неё, нравишься ли ей ты изначально или нет, причём если нравишься ей и ты это чувствуешь, то разговор и темы идут сами собой с лёгкостью.
Destroyer
Ты забил голову всякой хернёй и она тебе мешает.Запомни только основные правила (можно\лучше не делать),и действуй как обычно,вспоминая эти правила)
vechnySTUDENT
Спасибо друзья! за ответы, Участие и Поддержку smile.gif

Destroyer ! С тобой я бы хотел лично познакомится, жаль ты далеко smile.gif

Я сегодня домой возвращался и таких интересных
тем наловился, что даже сам удивляюсь biggrin.gif

Еду в автобусе - народу прилично, я стою, поблизости
какая-то серая мышка сидит! laugh.gif
Ну думаю дай попробую :twisted:
А кстати еще поблизости парнишка стоял с наушниками,
по мойму он их на полную врубил (не знаю че там у него с ушами было), Но музон я слыша отчетливо... Видимо это мне и прибавило настроения!
Ну вот и давай я мысленно представлять как овладеваю этой серой мышкой... Как раздвигаю ее пухленькие ножки, целую в шею,
ласкаю ее небольшие груди...
И причем!!! Не подумайте я на нее
не пялился так уж в открытую... Почти на нее не смотрю, просто боковым зрением держу ее в поле...
И что же вы думаете... ОНА ПЯЛИЛАСЬ НА МЕНЯ ПОТОМ ВСЮ ДОРОГУ И потом еще до двери взглядом провожала (я специально проверял)

Охуеть можно - РАБОТАЕТ !!!!! Работает!!!! короче слов нет....
Это наверно такой восторг когда только начинаешь на велосипеде кататься... когда первый раз катишся... biggrin.gif

Не ну мальчишки, не могло же это случайно произойти?

А еще, видимо потом во мне что такое после этого появилось...
дык встречные девушки потом как чего-то чувствуя от меня ... все приматривались ко мне... smile.gif

Короче я понял, нужно дальше учится!!
Только после учебы нужно некоторое время, чтобы все это
в голове устаканилось... и творчество пришло -
вообще по мойму творчество РУЛИТ !!

Эх мальчишки, был бы кто из Владивостока - вместе бы в поле прорывались учится (проводить полевые исследования) :oops:
vechnySTUDENT
(Destroyer)
Ты забил голову всякой хернёй и она тебе мешает.Запомни только основные правила (можно\лучше не делать),и действуй как обычно,вспоминая эти правила)


Спасибо братишка!

Что подставил плечо в трудную минуту smile.gif
Я серьезно- самое главное моральный дух!

Хреново что ты не из Владивостока.

Я немного правила не понял:
Можно делать, а можно и не делать
Я правильно понял?
То есть смысл: можно применять приемы, а можно и не применять.

Вот сейчас сижу по аське прикатываю одну тетку завтра встретится...
старшненькая ведь, но в качестве тренировки пойдет думаю biggrin.gif
Интересно как все пройдет....
А мне все равно если честно...
наверно потом и с красивыми так будет..

У тебя сейчас так с красивыми за здравствуй прокатывает?
George Karelias & Son
Это я так считаю, чудо с тобой случилось. Потому что ты по факту осуществил управление своим состоянием и повлиял на внешний мир, женщину. Это ИМХО глубокая вещь, далеко не азы. Потому что обычно сначала человек обращает внимание только на схемы, правила и внешние атрибуты - что и в какой последовательности делать - а потом уже начинает задумываться про КАК. Действительно тонкая вещь. Видимо, ты способный.
Destroyer
(vechnySTUDENT)
(Destroyer)
Ты забил голову всякой хернёй и она тебе мешает.Запомни только основные правила (можно\лучше не делать),и действуй как обычно,вспоминая эти правила)


Спасибо братишка!

Что подставил плечо в трудную минуту smile.gif
Я серьезно- самое главное моральный дух!

Хреново что ты не из Владивостока.

Я немного правила не понял:
Можно делать, а можно и не делать
Я правильно понял?
То есть смысл: можно применять приемы, а можно и не применять.

Вот сейчас сижу по аське прикатываю одну тетку завтра встретится...
старшненькая ведь, но в качестве тренировки пойдет думаю biggrin.gif
Интересно как все пройдет....
А мне все равно если честно...
наверно потом и с красивыми так будет..

У тебя сейчас так с красивыми за здравствуй прокатывает?


нет.ты просто держи правила в уме.
Можешь делать что угодно,не надо сильно правиласми заморачиваться
Умей себя контролировать и не пороть глупости.

А вот когда тебе всё равно - тогда и лучше всего получается)) Чем когда ты её адски хочешь трахнуть)
George Karelias & Son
Маленькое уточнение. Тут такая тонкость есть, что хотя люди описывают почти одинаково - типа "вот, я её хотел" - в действительности они проецируют разное. К примеру, можно как бы спроецировать свою чрезмерную заинтересованность в женщине, а это зло. А можно спроецировать уверенность и спокойствие, совмещённое при этом с сексуальным интересом. Вроде бы на первый взгляд похоже, а на самом деле большая разница. Во втором случае эффект будет чаще позитивный.

Отслеживать и учиться менять своё внутреннее состояние ИМХО очень полезно. Вот немного на эту тему:

http://www.pickupforum.com/topic4083.html
dikaja
И что же вы думаете... ОНА ПЯЛИЛАСЬ НА МЕНЯ ПОТОМ ВСЮ ДОРОГУ И потом еще до двери взглядом провожала (я специально проверял)

А еще, видимо потом во мне что такое после этого появилось...
дык встречные девушки потом как чего-то чувствуя от меня ... все приматривались ко мне... smile.gif
а может ты просто раньше просто не замечал, что на тебя пялятся? Или тебе это вовсе показалось? так часто бывает. ИМХО
FalseNegative
(vechnySTUDENT)
Я правильно понял?
То есть смысл: можно применять приемы, а можно и не применять.

Нужно. Но, при этом надо отдавать себе отчёт в том, что приёмы для чисто сексуального интереса, - штука вторичная... Это в основном просто такой способ поменьше думать. (а думнье не о том, о чём надо, - тот ещё анти-возбудитель, к тому же заразный.)

Вторая группа приёмов, - это те, что в стиле Лейл Лаундес, - т.е. приёмы выбора мест для знакомства и наблюдения, позволяющие выявить тех девушек, которым ты сразу нравишся, и если не сделаешь большой глупости, то проблем с ними и не будет. (а такие есть ВСЕГДА, это аксиома.)
Dreamdemon
Хотеть девушку не самое главное. Хотеть укротить куда круче!
Newmax
Увидеть девушку и знать чито через пару минут она будет хотеть быть с тобой подольше, даже если не начинаешь беседы - это прикольно, ресурс нарабатывает wink.gif
Fretman
(George Karelias & Son)
Это я так считаю, чудо с тобой случилось. Потому что ты по факту осуществил управление своим состоянием и повлиял на внешний мир, женщину. Это ИМХО глубокая вещь, далеко не азы. Потому что обычно сначала человек обращает внимание только на схемы, правила и внешние атрибуты - что и в какой последовательности делать - а потом уже начинает задумываться про КАК. Действительно тонкая вещь. Видимо, ты способный.

А можно по-подробней про управление состоянием? Я не могу настроиться на что-нибудь, а тем-более повлиять на внешний мир. А топик-стартер рассказал как-то сумбурно :?
vechnySTUDENT
Спасибо пребальшущее друзья!
Много чего мне посоветовали - самое главное по существу laugh.gif

Жизнь то налаживается biggrin.gif
Выходные прошли нормально, но вчера никаких знакомств- (был занят)
друга морально поддерживал, у него проблемы ...
сходили с ним в кино на 3 пиратов, в бильярд поиграли. :wink:

Зато сегодня с девченкой в электричке познакомился, laugh.gif
смотрю на нее вроде непротив (но че говорить незнаю)..
тут на мое счастье пчела по полу ползет и кто-то как раз шел,
того гляди растопчут :?:
Ну я ее благородно спас, еще и на коленку ей уронил biggrin.gif
потом в окошко выпустил пчелку и разговорились...
Всю дорогу мило болтали -- ВООБЩЕ БЕЗ ВСЯКОГО НАПРЯГА!!
и в конце она мне сама телефонами предложила обменяться !!!!!
РАБОТАЮТ ВСЕ СОВЕТЫ ВАШИ РЕБЯТА - РААБОООТТАЮТ!!! biggrin.gif

Уроки которые я извлек:
1. Стопудово не должно быть голодного состояния! :twisted:
2. Получать исреннее удовольствие от процесса общения!

А вот дальше....
Как довести дело до логического завершения ( получения обоюдного удовольствия посредством телесного контакта)
С этим у меня пока туго :?

Буду дальше работать laugh.gif
Благо ребята Ваши материалы есть biggrin.gif за что вам большое и искреннее СПАСИБО! smile.gif
vechnySTUDENT
А можно по-подробней про управление состоянием? Я не могу настроиться на что-нибудь, а тем-более повлиять на внешний мир. А топик-стартер рассказал как-то сумбурно :?[/quote]


Я конечно не профи, может другие чего лучше тебе посоветуют laugh.gif

Мое мнение:
В первую очередь на пути к положительным изменениям необходимо работать в направлении разрыва ПОРОЧНОГО КРУГА (*я так его называю) - то есть выход из состояния: Мне не везет с девченками и я не чувствую окрыленного состояния; А окрыленного состояния я не чувствую потому-что мне не везет с девченками.
Из-за этого не прет самая главная состовляющая (как мне кажется)
ТВОРЧЕСТВО!!
Когда ты его почувствуешь - все попрет в нужном ритме практически само собой, главное как сказал Destroyer в это время придерживаться главных общих правил (например, не навязывать девушке что-либо, например себя laugh.gif ) ОНА САМА ТЕБЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЫБЕРЕТ нужно только технично к этому подвести :twisted:

А на творчество нужно настраиваться, я пока не могу оно пока наплывами. Может более опытные тебе подскажут о саморегуляции biggrin.gif
Стимулы могут быть разными, В моем случае это была музыка.

Все у тебя со временем получится, главное верить,
и еще важнее не обрашать внимание на неудачи (Упал, встал, дальше пошел) иначе ниче не добъешся.
Я хотя здесь и новичок, но знаю это вообще по жизни...
потомучто добивался образования (зубами вырывал) потом работы.

В общем только взаимная поддержка нас спасет, а то когда сидишь в одного - гоняешь свои тоскливые гаммы, вообще никакого просвета невидно...
НО МЫ ТО РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!!! laugh.gif

Верно!? biggrin.gif
Fretman
(vechnySTUDENT)
В первую очередь на пути к положительным изменениям необходимо работать в направлении разрыва ПОРОЧНОГО КРУГА (*я так его называю) - то есть выход из состояния: Мне не везет с девченками и я не чувствую окрыленного состояния; А окрыленного состояния я не чувствую потому-что мне не везет с девченками.
Из-за этого не прет самая главная состовляющая (как мне кажется)

Такого состояния нету. А окрыленное состояние можно получить занимаясь любимым делом, спортом. Я, когда иду с тренировки, хоть и уставший, но меня прям распирает от энергии :shock:
А на творчество нужно настраиваться, я пока не могу оно пока наплывами. Может более опытные тебе подскажут о саморегуляции biggrin.gif


У меня срабатывает какой-то ограничитель - не могу ненапряжно подойти :?


Все у тебя со временем получится, главное верить,
и еще важнее не обрашать внимание на неудачи (Упал, встал, дальше пошел) иначе ниче не добъешся.
Я хотя здесь и новичок, но знаю это вообще по жизни...
потомучто добивался образования (зубами вырывал) потом работы.

Неудачи встречаются всегда, например когда учишься кататься на велике - падаешь. Но тут как-то по-другому, больше боишься оступиться, больше внимания обращаешь на общественное мнение, думаешь, что сказать, как подойти... Но надо пересиливать себя smile.gif


НО МЫ ТО РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!!! laugh.gif

Верно!? biggrin.gif

По крайней мере попробуем laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.