Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создать ситуацию (+линия поведения)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kurt
Расстались с девушкой.
Отношения между нами - дружба.
За непродолжительное время после расставания успел немного покосепорить.
Последнее, что было - это я здорово выручил с учёбой (её компьютер съел вирус, а я уболтал начальство на (всё в том же институте) ноутбук - это не было жертвой с моей стороны и она это знает (рядом крутимся) - только внимание и забота). Ещё было пара мелких моментов подобного же рода.

Едем в коммандировку (я, она и ещё несколько человек). В поезде 35 часов. smile.gif)

Читал Веллера (ох как он на меня повлиял!), помню фразу: "умей создать ситуацию". Вопрос, какую ситуацию можно создать в поезде? Сам ещё об этом не думал, но время подумать самому и составить некое подобие плана (стратегии) будет ещё (но мало). Ваши идеи. А также был бы рад услышать идеи насчёт линии поведения.
Ещё раз отмечу: сейчас между нами дружба (с расставания (после того, как утряслись) видились мало, но немного переговаривались по телефону, почте, смс - по-деловому).
Причины расставания: я (расслабился, не вёл отношения, стал скучен), третий (где он сейчас не знаю (как я понял пропал куда-то, хотя не факт), но списывать его со счетов не нужно (как, уверен, и обращать своё внимание на его наличие/отсутствие)).

Будет ноутбук в поезде, но сомневаюсь, что им возможно будет воспользоваться: едем в плацкарте (не купе - могут быть проблемы с внешним электричеством), батарейки в ноуте слабые.

Спасибо.
Developer
Ты хочешь её вернуть, как я догадался. Тогда может просто с ней поговоришь?! Напомни ей хорошие моменты во время ваших отношений и тд, поговори с ней нормально. И ненадо ничего придумывать, какие то подставы- нах.
Destroyer
Ты так говоришь,будто только познакомился с ней,а в поезде тебе надо её уложить на лопатки =)
Kurt
Destroyer,
мне нужно привлечь её к себе, чтобы она увидела, что я изменился.

Мне раньше не хватало (да и сейчас продолжаю над этим работать) более активной жизненной позиции, демонстрации себя, своих способностей, успехов и прочего.

Моя цель: ударить по её струнам, чтобы она почувствовала драйв и силу, что я умею двигать вещи и двигаю их.

Нужно ли в общении показывать интерес к ней, что она мне интересна, а в паузах, грубо говоря, показывать ей спину.

Если с ноутбуком прокатит, можно вечером смотреть кино, слушать музыку...

У неё есть кассета металлических баллад, она хотела найти все песни в mp3. Я это сделал, и к отъезду у меня будут почти все песни (за исключением одной) в mp3. Песни романтические и ставятся в определённые моменты. wink.gif Стоит ли вечерком включить эти песни.

Можно играть в Что Где Когда. Но видно нужно, подобрать вопросы так, чтобы она могла на них отвечать, получила удовольствие от игры. Это значит мне нужно придумывать вопросы на темы в которых она как рыба в воде. Найти смешные, конечно, интересные вопросы и не сложные... но это уже для всех.

Думаю стоит взять в поезд како-нибудь постер (фотку) - повесить его на стенку. Оригинально же. smile.gif

Темы для разговоров...

А говорю так, как будто только познакомился с ней потому, что только так, сейчас и можно действовать: всё с нуля. Я новый человек (и это в некотором приближении так).

Ещё буду вспоминать и придумывать последние интересные истории из своей жизни. smile.gif)) Посмотрим, что получится.

Developer
Вспоминать отношения считаю не катит это. Мне нужно влюбить её в себя. А общаемся мы и так нормально. Кроме того такие разговоры (о прошлом) показывают, что я нуждаюсь в ней. А ей супер мужик нужен. У неё классный отчим (с трёх лет она его знает так, что почти отец) и это, понимаешь сам, усложняет мою задачу. Но и делает её интересней. Бороться с хорошим противником - это здорово.

Идеи!!! Дайте две!!!
Developer
ок, тогда:
она хотела найти все песни в mp3. Я это сделал, и к отъезду у меня будут почти все песни (за исключением одной) в mp3.

- если она тебя об этом не просила, то ты показываешь как ты в ней нуждаешся. А если ты реально изменился, то при разговоре она поймёт это, и если её это понравится, то....))
Kurt
Developer

OK. Вообще песни я начал собирать ещё до расставания. Замечание здравое.

Ну а так, да, она нужна. Показывать этого не нужно.

Реально измениться за такой короткий срок не реально. Однако, да, считаю, что изменения есть и мне они видны. Даже есть повод для гордости. Но тут есть один момент, который называется ДОД.

Спасибо. Полезное замечание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.