Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобратса в чуствах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sarumjan
Я поругалса со своей девушкой, но мы ещё вместе, я не могу понять что мне делать, я её очень сильно люблю, но сней я чуствую себя подкаблучником! Короче говоря мы сейчас вместе, и у меня есть срок ."исправитса", я уже полностю думал что она меня бросает, и уже даже смерилса с етим, звоню к ней и говорю давай встретимса, и решым быть ли нам дальше вместе, или розойтись, но она говорит мы расходитса не будем потомучто я тебя ещё люблю и хочу быть с тобой, но меня достали тови тупие привычки!!! Есль чё кому не ясно или какието нюансы пишыте, все дороскажу!!!!



Автор, следи за орфографией. Пока без ЖК. Snowwh1te.
gl_SPICE
Не ясно нифига smile.gif.
Shadow
(Sarumjan)
Я поругалса со своей девушкой, но мы ещё вместе, я не могу понять что мне делать, я её очень сильно люблю, но сней я чуствую себя подкаблучником! Короче говоря мы сейчас вместе, и у меня есть срок ."исправитса", я уже полностю думал что она меня бросает, и уже даже смерилса с етим, звоню к ней и говорю давай встретимса, и решым быть ли нам дальше вместе, или розойтись, но она говорит мы расходитса не будем потомучто я тебя ещё люблю и хочу быть с тобой, но меня достали тови тупие привычки!!! Есль чё кому не ясно или какието нюансы пишыте, все дороскажу!!!!



Автор, следи за орфографией. Пока без ЖК. Snowwh1te.


Все дорасскажи ....... 8)
Demian
но меня достали тови тупие привычки!!!


какие к примеру?
snowwh1te
Автор. Ты прежде чем сюда написать подумал над своими тупыми привычками? Может у тебя тупая привычка(уж простите меня) срать на проезжой части или высмаркиватся в свою рубашку ))).

Ты полезной информации 0 сюда написал. Читай ardor.ru
Sarumjan
Народ дурные прывычкы ето: То што я слушаю рок и хочу играть в групе но она мне не разрешает, постоянно ей всё протыкать типа чё так долго и т.д. и часто забываю чтото зделать!!!!!
snowwh1te
(Sarumjan)
постоянно ей всё протыкать типа чё так долго и т.д. и часто забываю чтото зделать!!!!!



Это чё за жаргон такой...протыкать ;-)) чо ты там ей протыкаешь? )
Shadow
(Sarumjan)
Народ дурные прывычкы ето: То што я слушаю рок и хочу играть в групе но она мне не разрешает, постоянно ей всё протыкать типа чё так долго и т.д. и часто забываю чтото зделать!!!!!


Еще дорасскажи ...... пока никуя не понятно .... 8)
Sarumjan
Короче у нас есть общий друг, я сидел возле него и вдруг она к нему звонит и говори перекинь пятеру, хоть у меня постоянно есть деньги на щету, она говорит ему номер, он её спрашывает что за номер она говорит ето типа мой новый, толькопросит чтобы он не расказывал мне!!!! ну я всё понимаю ну нафига ей новый номер???*??
Sarumjan
Мы с ней посрались, иза того что её задрали пои прывычки, но мы уже год вместе, я её очень сильно люблю, я не понимаю хочет она бросить меня или не хочет??? девушки такая штука хрен поймёш но штоб до такой степени!!! Зачем ей новая симка????
Demian
Автор жжошь однозначно... :shock:
хм, если твоя девушка тебе так важна,
узнай у неё, что она ожидает от Тебя,
попробуй ^^ этому соответствовать,
тобишь меняйся. попробуй заинтересовать
её своим хобби и мягко намекни о том, что
это просто хобби. хотя так думаю ухоженного
и преуспевающего рокера "посылать" не будут.
ну а факт того, что ты постоянно забываешь
чтото зделать!!!!!

говорит либо о твоём "пофигизме" по отношению
к твоей прелести, что обычно заканчивается тем,
что она находит себе более подходящую пассию;
либо о твоей неряшливости и рассеянности,
над чем нужно "жестоко" работать. дерзай smile.gif
Shadow
(Sarumjan)
Мы с ней посрались, иза того что её задрали пои прывычки, но мы уже год вместе, я её очень сильно люблю, я не понимаю хочет она бросить меня или не хочет??? девушки такая штука хрен поймёш но штоб до такой степени!!! Зачем ей новая симка????


У нее есть от тебя секреты 8)
Sarumjan
Покрайней мере последних 9 месяцов небило, но теперь уже есть!
Shadow
(Sarumjan)
Покрайней мере последних 9 месяцов небило, но теперь уже есть!


9 месецев ... это довольно распространненый срок ...
Я предлогаю провести расследование ..... 8)
Sarumjan
давйте все варианты зачем ей новая симка???!!!
Shadow
(Sarumjan)
давйте все варианты зачем ей новая симка???!!!


У нее есть другой ..... она будет на эту симку получать ... любовные
смс от него ..... 8)
Sarumjan
Ну от правильно прямо задушу человека, хотя ето тже не исключено!! Ещё варианти???
Shadow
(Sarumjan)
Ну от правильно прямо задушу человека, хотя ето тже не исключено!! Ещё варианти???


Она в тайне ходит на реперские тусовки ..... 8) Не хочет тебя расстраивать.........
Demian
ещё один бот?
Sarumjan
у меня вариант ещё таков она хочет дождатса до следуищих месечных а потом окончательно бросить!!!! Потомучто ми с ней уже 7 месяцев спим и после сварки секса больше небыло, но и месячных тоже!
Shadow
(Sarumjan)
у меня вариант ещё таков она хочет дождатса до следуищих месечных а потом окончательно бросить!!!! Потомучто ми с ней уже 7 месяцев спим и после сварки секса больше небыло, но и месячных тоже!


Тоже вариант ... но если их не будет тебе придется женится 8)
Sarumjan
Нет мне придетса гденить найти 100 бкасов!!!! Женитса я бы ыи с радостю на ней хотел бы!!!
Shadow
(Sarumjan)
Нет мне придетса гденить найти 100 бкасов!!!! Женитса я бы ыи с радостю на ней хотел бы!!!


Дай ей 100 баксов сразу ... что бы прояснить ситуацию 8)

P.S. Или мне ... и ее номер телефона...... 8)
Sarumjan
100 баксов на аборт!
Demian
лол, тольк хотел сказать ^^
Shadow
(Sarumjan)
100 баксов на аборт!


Я понял .. что не на пиво ... 8)
Аборт на украине можно сделать дешевле ......
Я могу за 100 баксов .. обо всем договорится .... и
как раз ситуацию прояснить ..... 8)
Sarumjan
Я не хочу с ней расходитса! Я её сильно люблю! Ето дествительно первая нстолько сильная любовь в моей жызни!!!
Shadow
(Sarumjan)
Я не хочу с ней расходитса! Я её сильно люблю! Ето дествительно первая нстолько сильная любовь в моей жызни!!!


Все равно ... все сводится к 100 баксом ....
Давай деньги и ее телефон ... я решу ваши проблеммы .... 8)
Sarumjan
И то что она в залёте ето 1 из 100, потомучто 7 месяцев заниматса сексом и всё было нормально а тут вдуг! и последний раз был 2 дня после её месячних в етовремя впринцепе невозможно !
Shadow
(Sarumjan)
И то что она в залёте ето 1 из 100, потомучто 7 месяцев заниматса сексом и всё было нормально а тут вдуг! и последний раз был 2 дня после её месячних в етовремя впринцепе невозможно !


Я тебе не про беременность а про отношения ... про беременность пока.... забудем ... ты же сам сказал что если что женишься .. 8)
Sarumjan
а дела должны начатса аж в 16 числах, я даже уже знаю когда они у неё начинаютса, и когда заканчиваютса!
Shadow
(Sarumjan)
а дела должны начатса аж в 16 числах, я даже уже знаю когда они у неё начинаютса, и когда заканчиваютса!


Надо календарь вести ... что бы заранее знать когда у тебя будет секс а когда нет 8)
Sarumjan
Я сам нифига не понимаю что мне делать! Я хочу быть с ней! а она... говорит што хочет но нужно штобы я исправилса для етого!! Или ето реальность иили простая отмазка штоби като кинуть штобы не зделать мне больно!!!
Sarumjan
Подскажыте что ине делать, и што мне думть???
Shadow
(Sarumjan)
Подскажыте что ине делать, и што мне думть???


Музыкой займись ..... 8)
Sarumjan
Она мне не разрешает мол типа : О да там все панки и ты таким станеш !!
Shadow
(Sarumjan)
Она мне не разрешает мол типа : О да там все панки и ты таким станеш !!


Читай рэп .... 8)
Sarumjan
Нелюблю я все остальные стили в музыке, и толку будет если я музыкой займусь??
Sarumjan
а и ещё один нюанс её родители походу против того что мы встречаэмса!
Shadow
(Sarumjan)
а и ещё один нюанс её родители походу против того что мы встречаэмса!


Почему ты так думаешь ? 8)
Sarumjan
Я ето по них замечаю! С её отцом у меня офигенные отношения, но с тёщей полный пиз...
Shadow
(Sarumjan)
Я ето по них замечаю! С её отцом у меня офигенные отношения, но с тёщей полный пиз...


Шо то у тя говор не украинский ..... здается мне Кацап ... ты ... 8)
Sarumjan
Ні я чистокровний Українець!!!!
Shadow
(Sarumjan)
Ні я чистокровний Українець!!!!


Ну тоді я тобі по украйнськи скажу ... читай сайт .. або займайся ананізмом 8)
snowwh1te
Автор попробуй чётко сформулировать вопрос.
Определись т что ты от неё хочешь.
Подумай что она от тебя хочет.
Попробуй подумать о том , что ты ей можешь дать/предложить.

Любовь как рынок))), всегда нужно торговатся ;-)
Developer
Что то бред какой то, какие-то привычки...
ИМХО Тупо нужна отмазка для расставания,или может есть
другой перец.
PS Всегда ходите в туалет перед свиданием!...)))... я серьёзно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.