Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка из Фитнес - группы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
beginner
Слушайте, вот такая ситуация. Она из популярной фитнес - группы, тянет примерно на семь-восемь, ну вообщем не из разряда кукол. Пришлось нам как - то ставить с ними танцевальный номер, я фитнесом не занимаюсь, но больше никого не было, научили они нас парочке движений, вообщем номер отрепитировали, потом выступили через несколько дней, а она все так ходит посмеивается, шутит(во время репетиции и финального выступления), короче веселая, заводная такая девчонка, она еще всё ходила ростом со мной мерялась, мол я такой большой по сравнению с ней, правда там еще один парень был и он всего на несколько сантиметров ниже меня. Ладно, хорошо выступили, всё тип-топ. Но проблема в том, что я запал на неё, как увижу ее, так и ... тут объяснять не надо. Проблема в том, что ее статус в обществе выше моего, я каратэист и нахрен я там никому в шараге не нужен со своим каратэ, танцевать я нихрена не умею, могу морду набить, обучить приемам самообороны, с компами на ты в любом направлении, но вот не умею танцевать и всё, а для обучения подхожу, когда изучали движения дак я как-то на своё удивление все быстро схватывал, может годы каратэ сказываются, там ведь тоже движений всяких до хрена.

Вопрос: какой подход к ней использовать, как лучше подойти?

Попросить, чтобы дала пару уроков танцев, дак вот только я думаю с какого хрена ей давать мне уроки танцев. А так она мне пару уроков танцев, я ей пару уроков самообороны, ладно не смейтесь сам вижу какую-то херню говорю.

Дождаться ее после тренировки, да проводить до дома, только вот опять гемор., они помоему всей толпой после тренировок ходят.

Еще один вариант - узнать где она живет, из автобуса выйдет, да тут - то и познакомиться.

У меня все, критикуйте, советуйте, жду!
beginner
Ну что ни кого нету, срочно нужны советы, времени мало осталось!?
gl_SPICE
А она между "подходами" отдыхает? Наверняка бывают моменты, когда она стоит, и смотрит на выступления других, вот и подходи в эти моменты, пообсуждайте танцы других.
*Romeo*
самое быстрое, что приходит на ум - скажи её следующее "Так и так.. танцами никогда не занимался, а тут попробовал и очень понравилось. Я кроме тебя никого не знаю, и я был бы рад, если бы смогла на днях(завтра.. нужное подчеркнуть) показать мне несколько движений и просто немного поучить :? А я в ответ, если тебе будет интересно, мог бы показать тебе несколько принципов самообороны, я когда-то занимался smile.gif ". Вот что-то в этом духе. Ну а после занятий приглашаешь в кафешку чтобы немного передохнуть и заодно выпить чая/кофе
beginner
(Роман)
самое быстрое, что приходит на ум - скажи её следующее "Так и так.. танцами никогда не занимался, а тут попробовал и очень понравилось. Я кроме тебя никого не знаю, и я был бы рад, если бы смогла на днях(завтра.. нужное подчеркнуть) показать мне несколько движений и просто немного поучить :? А я в ответ, если тебе будет интересно, мог бы показать тебе несколько принципов самообороны, я когда-то занимался smile.gif ". Вот что-то в этом духе. Ну а после занятий приглашаешь в кафешку чтобы немного передохнуть и заодно выпить чая/кофе


Благодарю, помоему это то что надо, я так же думал, только ты сформулировал правильно, осталось только как нибудь найти ее!!!
Кот да Винчи
ИМХО можно сделать все гораздо интереснее.
- говоришь она(Д) с подругами после тренировок ходит.... отлично! Подходи ко всем сразу ( многим так легче даже ), начинай общаться шутить, будь интересным и артистичным. Не концентрируй внимание на ней ( это еще лучше будет если она в группе самая красивая ) Под конец все-таки обрати внимание на нее (минуту примерно) затем говори, что все так класно и они такие интересные девочки.. и ты хотел бы еще раз так прогулятся, а вот с тобой (говорим это Д) можно было бы увидится еще раз, поэтому ( резко переключаемся на подругу и продолжаем фразу) Ты ( подруге ) даш мне свой телефон!?

Если откажут в телефоне , ухмыльнешься и скажешь что увидимся на тренировках , если даст телефон , то еще круче! В любом случае самолюбие Д будет задето, интерес к тебе будет вызван, обсуждение тебя всей их компанией гарантированно!
George Karelias & Son
При чём тут фитнес и карате, используй какой-нибудь подход на своё личное усмотрение. Например - прямой подход, прямо ногами подойди, открой рот и пригласи словесно куда-то пойти и что-то поделать. Слишком много обдумываешь. Вот, уроки карате вполне ничего. Не хочет карате - тогда спроси, есть ли комп, скажи буду настраивать. Нет - тогда завтра пойдём гулять, я интересный собеседник. Или чайку попить. Я это к тому, что прямота и упорство часто чудеса творят. Ты с девушкой уже знаком, поэтому тебе не надо каких-то хитрых методик. Бояться тоже не надо.
beginner
Давно бы уже что-нибудь сказал или сделал, но куда-то исчезла она и ее подруги, ждал после тренировки, так и не дождался - не видел ни одну из них чтобы на тренировку шли или с тренировки. Видимо конец семестра, учеба, сессия, практика, я понимаю некогда им на тренировки ходить! У меня слов не хватает, учимся в одной шараге, а я ее никак увидеть не могу!!!
Dreamdemon
Проверни тайного поклонника джеффрисовского, если ничего не можешь сам придумать. КПД очень большой. Здесь:
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_03/
в самом низу.
George Karelias & Son
Девушка уже проявила интерес, теперь ты можешь действовать "в лоб". Протянешь время - интерес может увясть. С букетом или без букета - не жди повода, а сделай его сам. Такой мой совет.
beginner
Я уже застрелиться готов, ну не могу я найти ее, нет ее в шараге, видимо у нее производственная практика!!!

Остается четыре варианта:
1.Спрашивать у всех сподряд кто ее знает, но не знает меня - где она и как мне ее найти? Только как это будет выглядеть!?

2.Караулить ее после тренировки пытался, не было, еще раз подождать!?

3.Знаю в каком районе города живет, тупо ходить по этому району целые сутки пока не найду!

4.Ну и последнее ждать, пока я ее не увижу, а ждать уже больше как-то не прет, правильно говорит George Karelias & Son, ее интерес ко мне со временем отстынет и иссякнет?

Что же делать-то, как сделать "повод" в такой ситуации!?
*Romeo*
да, Карелиас точно говорит!
Я думаю, что надо 1 вариант - поспрашивать, как её найти, но чтобы её ничего о твоих поисках не говорили. И вот ты её находишь! допустим она идёт домой, а ты стоишь у подъезда.. улыбаешься ей навстречу, вручаешь какую-нить розу из салфетки.. Вот ей будет крышеснос, что ты её разыскал!!
beginner
Сегодня у одногрупника спросил, - знает ли где она живет(они живут в одном районе), - он сказал, что понятие не имеет где она живет, но видит ее чуть-ли не каждое утро(навстречу что-ли попадается), ходит она одним и тем же "маршрутом"(повидимому на практику ходит), есть такая идея:

Узнать ее точный маршрут движения и в какой-нибудь точке маршрута с утрица по раньше караулить ее, ведь всеравно пройдет в течении часа, ну а если не пройдет, то на другой день караулить. Практики наверное в субботу, воскресение нет, а вот в понедельник или вторник надо думаю попытаться, что скажите, успею к этому времени?

PS: У меня есть ее фотография, а также ее фитнес - группы. Можно сделать классную фотку в фотошопе с надписью и фотографией ее группы, а на переднем плане ее фото(короче будет классно смотреться) и подарить ей этот презент во время встречи, как вы на это смотрите?
Tirgis
(Dreamdemon)
Проверни тайного поклонника джеффрисовского
smile.gif Меня радует этот подход.
Skarlet
Думаю это оригинально!!!
Аманэ Миса
Как только она пропала из твоего поля зрения и найти ты её сразу не смог, то надо было включать автопилоть и делять Т10Д.
FalseNegative
(Greedy)
Как только она пропала из твоего поля зрения и найти ты её сразу не смог, то надо было включать автопилоть и делять Т10Д.

Если на всё отвечать Т10Д, то оно превращаеться в Т100Д, потом 1000... Девушек на всех не хватит! laugh.gif На самом деле попытка что-нибудь сделать в такой ситуации может быть прикольной сама по себе, независимо от результата.

Супершпион False. :wink:
Аманэ Миса
(FalseNegative)
Если на всё отвечать Т10Д, то оно превращаеться в Т100Д, потом 1000... Девушек на всех не хватит! laugh.gif На самом деле попытка что-нибудь сделать в такой ситуации может быть прикольной сама по себе, независимо от результата.

Неа, не превратится. Зато научит относится к отсутсвию девушки как к отсутствию девушки, а не как к иллюзии возможного её присутствия.
Ну а дальше, как результат, перестать зацикливаться на тех поступках, которые в данные момент неосуществимы в принципе.
FalseNegative
(Greedy)
Неа, не превратится. Зато научит относится к отсутсвию девушки как к отсутствию девушки, а не как к иллюзии возможного её присутствия.
Ну а дальше, как результат, перестать зацикливаться на тех поступках, которые в данные момент неосуществимы в принципе.

Ну, сейчас она ему не девушка, да. Но, может я чего не того вычитал, но автор пока никаких фатальных ошибок не сделал, клинов ловит в пределах нормы... Почему бы и не попробовать что-то из этого развить?
George Karelias & Son
Автор, к действиям переходи. Только не надо такого, что ты караулил часами около дома, чтобы просто подойти и сказать "привет". Сообрази как-нибудь попроще. И вперёд, делай. А способ найти женщину придумай уж как-нибудь сам.
Аманэ Миса
(FalseNegative)
клинов ловит в пределах нормы...

Главный клин - это то, сколько времени он потратил, чтобы её найти, и то, что он сразу не стал действовать хотя бы даже так, как умеет, а пошёл за советами к "знатокам".
FalseNegative
(Greedy)
(FalseNegative)
клинов ловит в пределах нормы...

Главный клин - это то, сколько времени он потратил, чтобы её найти, и то, что он сразу не стал действовать хотя бы даже так, как умеет, а пошёл за советами к "знатокам".

1) Время... А у нас тут что, автогонки? Само по себе затраченное время ни о чём не говорит. Если ты имеешь в виду, что нужно понизить немного значимость, - возможно, да. Может таки-даже и методом Т10Д. :wink: Но есть ведь и другие способы, да и не думаю, что проблема в этом.

2) и как против этого Т10Д поможет? Карелиас прав, действовать надо, а не шарахаться из стороны в сторону, чуть что, - сразу Т10Д. (при том, что да, я часто советую "забить". но только после явно неудачных _действий_.)
beginner
Короче найти ее нигде немогу.

Могу достать ее номер телефона(думаю что могу), если я не ошибаюсь, то я мало-мальски знаком с ее одногрупницой(по характеру не вые... должна помочь).

Но вот в чем вопрос, если я достану ее номер телефона, что мне делать, как тут поступить?
Аманэ Миса
Выбросить.
beginner
(Greedy)
Выбросить.


Ну, а если без приколов!
Shadow
(beginner)
Короче найти ее нигде немогу.

Могу достать ее номер телефона(думаю что могу), если я не ошибаюсь, то я мало-мальски знаком с ее одногрупницой(по характеру не вые... должна помочь).

Но вот в чем вопрос, если я достану ее номер телефона, что мне делать, как тут поступить?


Ну наверное .. имея телефон ... ты можешь по нему позвонить .... 8)
beginner
(Shadow)
Ну наверное .. имея телефон ... ты можешь по нему позвонить .... 8)


Ну дак вот я вообще-то также думаю! Только вот вы мне скажите, лучше будет если я подожду и может быть когда-нибудь, все-таки ее увижу или имея телефон позвонить да и нахрен, и опять НО, позвонив, что лучше ей говорить?
Shadow
(beginner)
(Shadow)

Ну наверное .. имея телефон ... ты можешь по нему позвонить .... 8)


Ну дак вот я вообще-то также думаю! Только вот вы мне скажите, лучше будет если я подожду и может быть когда-нибудь, все-таки ее увижу или имея телефон позвонить да и нахрен, и опять НО, позвонив, что лучше ей говорить?


Но когда нибудь гипотетически ..... ты можешь на титанике оказаться ...

Сайт почитай ....
beginner
(Shadow)
Но когда нибудь гипотетически ..... ты можешь на титанике оказаться ...

Сайт почитай ....


Да зае... я его читать уже! Забил себе мозги этой теорией и сейчас думать начинаешь, а как правильно поступить, так или так, а может по другому?
Shadow
(beginner)
(Shadow)

Но когда нибудь гипотетически ..... ты можешь на титанике оказаться ...

Сайт почитай ....


Да зае... я его читать уже! Забил себе мозги этой теорией и сейчас думать начинаешь, а как правильно поступить, так или так, а может по другому?


У тебя мысли есть какие то ???
Излагай .....
Если нет забей ... если у тебя своих мыслей нет ... то один хрен
ты чужими долго не протянешь ..... если есть вопросы и сомнения
спрашивай ... но не думай ... что тут бесплатно всем раздают
волшебные советы ....
beginner
(Shadow)
У тебя мысли есть какие то ???
Излагай .....
Если нет забей ... если у тебя своих мыслей нет ... то один хрен
ты чужими долго не протянешь ..... если есть вопросы и сомнения
спрашивай ... но не думай ... что тут бесплатно всем раздают
волшебные советы ....


Вот мои мысли:
1.Достаю ее номер телефона
2.Звоню ей
3.Говорю: "Я такой-то, такой-то, помнишь вместе танцевали? Давай встретимся у меня к тебе есть небольшая просьба(если спрашивает, что за просьба, говорю мол не тел. разговор, в принципе должна же согласиться, может даже ради любопытства?)"
4.1 Соглашаеться хорошо, договариваемся где и когда, встречаемся, а я ей там про танцы загонять начну...
4.2 Не соглашаеться, то по-моему пиши пропало.

Вроде все!
Shadow
(beginner)
(Shadow)

У тебя мысли есть какие то ???
Излагай .....
Если нет забей ... если у тебя своих мыслей нет ... то один хрен
ты чужими долго не протянешь ..... если есть вопросы и сомнения
спрашивай ... но не думай ... что тут бесплатно всем раздают
волшебные советы ....


Вот мои мысли:
1.Достаю ее номер телефона
2.Звоню ей
3.Говорю: "Я такой-то, такой-то, помнишь вместе танцевали? Давай встретимся у меня к тебе есть небольшая просьба(если спрашивает, что за просьба, говорю мол не тел. разговор, в принципе должна же согласиться, может даже ради любопытства?)"
4.1 Соглашаеться хорошо, договариваемся где и когда, встречаемся, а я ей там про танцы загонять начну...
4.2 Не соглашаеться, то по-моему пиши пропало.

Вроде все!


Не проси ничего .... без просьб .... думай чем можешь .. зацепить другим ...
beginner
(Shadow)
Не проси ничего .... без просьб .... думай чем можешь .. зацепить другим ...


Ты что издеваешься, по-моему больше нечем зацеплять!!!
Shadow
(beginner)
(Shadow)

Не проси ничего .... без просьб .... думай чем можешь .. зацепить другим ...


Ты что издеваешься, по-моему больше нечем зацеплять!!!


Самый тупой пример .......

Привет .. Я такой то такой то .. и т.п. ...
Есть вопрос который я хотел бы с тобой обсудить ... давай на
днях встретимся .....

Я бы так никогда не сделал .. но так всеравно умнее laugh.gif
beginner
(Shadow)
(beginner)
(Shadow)

Не проси ничего .... без просьб .... думай чем можешь .. зацепить другим ...


Ты что издеваешься, по-моему больше нечем зацеплять!!!


Самый тупой пример .......

Привет .. Я такой то такой то .. и т.п. ...
Есть вопрос который я хотел бы с тобой обсудить ... давай на
днях встретимся .....

Я бы так никогда не сделал .. но так всеравно умнее laugh.gif


Ну хоть на чем-то спасибо!
Shadow
(beginner)
(Shadow)
(beginner)
(Shadow)

Не проси ничего .... без просьб .... думай чем можешь .. зацепить другим ...


Ты что издеваешься, по-моему больше нечем зацеплять!!!


Самый тупой пример .......

Привет .. Я такой то такой то .. и т.п. ...
Есть вопрос который я хотел бы с тобой обсудить ... давай на
днях встретимся .....

Я бы так никогда не сделал .. но так всеравно умнее laugh.gif


Ну хоть на чем-то спасибо!


Вообще ИМХО тел. более личное ... чем любые другие контакты ..
Я думаю что выяснить где можно встретиться случайно проше чем номер
beginner
(Shadow)
Вообще ИМХО тел. более личное ... чем любые другие контакты ..
Я думаю что выяснить где можно встретиться случайно проше чем номер


Что ты предлагаешь, тупо ждать когда я ее увижу, может наши пути с ней до следующего учебного года не пересекутся?!

Как бы не было это печально, но думаю, что остается только телефон!!!
Shadow
(beginner)
(Shadow)

Вообще ИМХО тел. более личное ... чем любые другие контакты ..
Я думаю что выяснить где можно встретиться случайно проше чем номер


Что ты предлагаешь, тупо ждать когда я ее увижу, может наши пути с ней до следующего учебного года не пересекутся?!

Как бы не было это печально, но думаю, что остается только телефон!!!


У тебя же есть у кого взять телефон ?
beginner
(Shadow)
У тебя же есть у кого взять телефон ?


Ты намекаешь на то, что я должен разузнать где она живет, какими путями ходит и как ее вообще найти у той девчонки которая учиться вместе с ней, я на 100% НЕ уверен, что у нее телефон, то ее есть!
Shadow
(beginner)
(Shadow)

У тебя же есть у кого взять телефон ?


Ты намекаешь на то, что я должен разузнать где она живет, какими путями ходит и как ее вообще найти у той девчонки которая учиться вместе с ней, я на 100% НЕ уверен, что у нее телефон, то ее есть!


По большому счету достаточно знать где она учится .....
На учебу люди ... всегда ходят иногда ..... ;-)
beginner
(Shadow)
По большому счету достаточно знать где она учится .....
На учебу люди ... всегда ходят иногда ..... ;-)


Я создал эту тему Вт Июн 05, 2007 4:35 pm, а сегодня Ср Июн 13, 2007 9:22 pm и представь за это время я ее ни разу не видел, два раза ждал после тренировок, ну не попадается она мне, практика у них производственная понимаешь, она раз в неделю бывает в шараге, по практике отчитывется! И еще должна три раза в неделю на тренировки ходить, но почему-то я ни кого там(на тренировках) не замечаю!
Shadow
(beginner)
(Shadow)

По большому счету достаточно знать где она учится .....
На учебу люди ... всегда ходят иногда ..... ;-)


Я создал эту тему Вт Июн 05, 2007 4:35 pm, а сегодня Ср Июн 13, 2007 9:22 pm и представь за это время я ее ни разу не видел, два раза ждал после тренировок, ну не попадается она мне, практика у них производственная понимаешь, она раз в неделю бывает в шараге, по практике отчитывется! И еще должна три раза в неделю на тренировки ходить, но почему-то я ни кого там(на тренировках) не замечаю!


Я тебе не предлагаю ... ее сторожить поговори с той дамой у которой тел.
хотел ... брать она тебе прояснит .....
beginner
(Shadow)
(beginner)
(Shadow)

По большому счету достаточно знать где она учится .....
На учебу люди ... всегда ходят иногда ..... ;-)


Я создал эту тему Вт Июн 05, 2007 4:35 pm, а сегодня Ср Июн 13, 2007 9:22 pm и представь за это время я ее ни разу не видел, два раза ждал после тренировок, ну не попадается она мне, практика у них производственная понимаешь, она раз в неделю бывает в шараге, по практике отчитывется! И еще должна три раза в неделю на тренировки ходить, но почему-то я ни кого там(на тренировках) не замечаю!


Я тебе не предлагаю ... ее сторожить поговори с той дамой у которой тел.
хотел ... брать она тебе прояснит .....


Не знаю, по-моему она тоже нихрена не знает!
Shadow
(beginner)
(Shadow)
(beginner)
(Shadow)

По большому счету достаточно знать где она учится .....
На учебу люди ... всегда ходят иногда ..... ;-)


Я создал эту тему Вт Июн 05, 2007 4:35 pm, а сегодня Ср Июн 13, 2007 9:22 pm и представь за это время я ее ни разу не видел, два раза ждал после тренировок, ну не попадается она мне, практика у них производственная понимаешь, она раз в неделю бывает в шараге, по практике отчитывется! И еще должна три раза в неделю на тренировки ходить, но почему-то я ни кого там(на тренировках) не замечаю!


Я тебе не предлагаю ... ее сторожить поговори с той дамой у которой тел.
хотел ... брать она тебе прояснит .....


Не знаю, по-моему она тоже нихрена не знает!


Лана .... тут чат устраивать смысла .. нет ......
Возраст имя город .... и какие еще детали есть в ЛС ... ща че нить придумаем ...... 8)
beginner
А по подробней?
Shadow
(beginner)
А по подробней?


А по подробней .... переписку тут устраивать глупо ....
Берешь нормально излагаешь вводные ...
А дальше .... придумаем что же тебе бедному делать ....


laugh.gif
beginner
Может в "Асю"?
Shadow
(beginner)
Может в "Асю"?


Бляяя ... или в ЛС или в Асю ....
157-520-335
Аманэ Миса
(beginner)
Я создал эту тему Вт Июн 05, 2007 4:35 pm, а сегодня Ср Июн 13, 2007 9:22 pm

Автор, ты реально не видишь своего самого главного косяка. Ты настолько увлёкся этой девицей, что вот уже целую неделю разрабатываешь планы, как бы её выследить, да на свиданку вытащить.

Посмотри вокруг. Познакомся с любой другой.
Ну а если эту, все же, случайно встретишь, то действуй.

Зачем ты себя так сильно ограничиваешь?
Shadow
(Greedy)
(beginner)
Я создал эту тему Вт Июн 05, 2007 4:35 pm, а сегодня Ср Июн 13, 2007 9:22 pm

Автор, ты реально не видишь своего самого главного косяка. Ты настолько увлёкся этой девицей, что вот уже целую неделю разрабатываешь планы, как бы её выследить, да на свиданку вытащить.

Посмотри вокруг. Познакомся с любой другой.
Ну а если эту, все же, случайно встретишь, то действуй.

Зачем ты себя так сильно ограничиваешь?


Я не понял в чем тут ограничение ....
Я вот тоже если что то хочу ... никогда себе отказать немогу laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.