Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фиаско в постели и ответ "все кончено".
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Bleep_
Здравствуйте уважаемые гуру пикапа!
Долго читал ваш форум, понял, что узнал много вещей, на некоторые вы мне просто открыли глаза, но я не хочу сказать, что ничего не знал до прочтения форума. 8)
Но теперь и у меня есть проблема, которая требует компетентного вмешательства! Как вы наверняка догадались, проблема у меня связана с …. девушкой. :idea:

Я не хочу сказать, что у меня вапще какие-то с ними проблемы, встречался с парочкой-другой, с кем-то все получалось, с кем-то не сразу, у всех мужиков бывает... :twisted:

Познакомились мы с ней относительно недавно – примерно 2 месяца назад на одной из пьянок на хате общего хорошего знакомого (это была сходка игроков одной он-лайн игрушки). У нас сразу получилось найти общий язык, мы много прикалывались, в двух словах – были на одной волне.
Спать мы легли с ней в одной комнате. Невинная щекотка переросла в путешествие рук по всему телу. Но, я был сильно под шафе, поэтому перейдя к делу, мой Блип Младший вяло повис ( :? :idea: :? :idea: :? ), короче был не на высоте и в прямом и переносном смысле. Списал я все конечно на пьянку, да и она сама меня успокоила. Обменялись телефонами на утро, она сама просила меня позвонить.
Позвонил ей примерно дня через 3-4, договорились о встрече. Мы довольно-таки мило поболтали и я позвал ее на пьянку у друга на хате (в честь его др).
Там сначала она уделяла мне много внимания, какетничала, активно давала понять, что у меня в этот день был довольно неплохой шанс реабилитироваться. В разгар веселья я потащил её в отдельную комнату, пил я мало, но и в этот раз у меня ничего не вышло… Я нервничал, девушка действительно клевая на 9, я боялся её разочаровать…может, из-за моего крайнего возбуждения ничего и не вышло. :?: Но после моей оплошности она перестала уделять мне внимание, переключив все свое какетство на моего друга (в плоть до шлепков по заднице :x ). Я не знаю, получилось ли с ней что-нибудь у моего друга, но у него не было на нее серьезных планов, но после всего этого она не отвечает на звонки, не пишет в асю… sad.gif
Неужели такая мелочь смогла разрушить наши взаимоотношения? Это же очевидно, что я нервничал и просто не смог справиться с волнением, и если у мужика не получилось в первый раз, второй, то обязательно получится в третий! :x

Что мне делать!? Я на нее действительно запал, не хочу её терять, тем более по такой нелепой причине. Ребят, помогите. Очень надеюсь на ваш совет, что мне делать и как?!?? sad.gif
Eternalko
Для начала успокойся! Я не берусь Тебе что-то компетентно советовать, дабы не навредить. Скажу лишь то, в чем я уверен.
1) Ты нормальный парень. Тебе нечего переживать
2) Успокойся, это не конец света
3) Не наделай наспех глупостей
Заметь, что чем больше Ты чего-то хочешь, чем больше стараешься, прикладываешь сил, тем оно сильнее спортачивается... Чем больше Ты притягиваешь, тем оно сильнее отталкивает.
Для начала поменяй формат мышления. Ты ж ведь так думал: "Надеюсь у меня НЕ получиться как в прошлый раз", "Хоть бы НЕ было таких проблем...." и т.п. Так вот, это в корне неправильно! Меняй на "У меня все получиться", "Все будет на высоте". Может это звучит оч. примитивно, но это несет в себе очень большую силы. У Тебя был прокол. Что случилось? Организм плохо отреагировал. Не выработал список гормонов в достаточном кол-ве и не пхнул поток крови в нужное место. Почему? Так сигнала не было? От кого? От центральной нервной системы? Почему? Бессознательное плохо работало. Почему? Сознательное хромало :? Вот и причина неудачи :?

Вектор решения с потенцией мы примерно имеем.

А с девушкой тут может быть КУЧА вариантов. Давай Ты нам поподробней опишешь ситуацию. Там детали какие-то. Что по Твоему мнению с ней. Факты и догадки. Чапаи думать будут laugh.gif
gl_SPICE
Ты её не потеряешь только потому, что ты её ещу не имел, во всех смыслах этого слова smile.gif.

если у мужика не получилось в первый раз, второй, то обязательно получится в третий

Ну если уж не в третий, то в четвёртый или пятый, да? Если в первый раз не получилось из-за пьянки, может быть, то во второй скорее всего из-за того, что ты загонялся по поводу первого раза. Дак это и не важно, окромя члена у парня есть много разных других органов для удовлетворения девушки, надо было использовать другие варианты.
Shadow
(gl_SPICE)
Дак это и не важно, окромя члена у парня есть много разных других органов для удовлетворения девушки, надо было использовать другие варианты.


Ничто не заменит полноценного секса тем более если она на него рассчитвает .... :-) Ее впечатление .. от этого не изменились бы 8)
Shadow
2Афтар ...
Ну то что у тебя в 99 лет проблемы с потенцией ... эт нормально laugh.gif
По теме:
Наиболее вероятная причина ... это нервы ....
то что не получилось тогда+опасения того что повтарится ......
Если хочешь попробывать еще раз .... пробуй ...... Как ?
Ты не дал инфы что бы что то конкретное в этом отношении
советовать ......
Единственное ....... не вздумай в 3 раз рассматривать .. как вариант
"пьянку у друга".....
Да и проясни момент .. было ли у нее что нить с этим твоим товарищем...
Это важно ......
snowwh1te
Начало повестовавания автора не вселило уверенности в то, что автору вообще стоит ходить на пьянки к друзьям. :-))

Девочка на 9, не будет ходить на сходки он-лайн игроков ;-))

У тебя завышена её значимость. Чем-то она тебя всё таки зацепила.
Ты сайт читал? www.ardor.ru
От тебя хотели секса. От тебя его не получили. Она отдастся другому.

Понимаешь всё в жизни не происходит просто так) я рекомендую тебе серьёзно почитать сайт. После прочтения сюда написать все свои косяки.

Неужели такая мелочь смогла разрушить наши взаимоотношения?

А они были? :-))

Шанс как правило бывает только раз в жизни, использовать его у тебя не получилось. В следующий раз будешь умнее.
Кури ;-))
Bleep_
(gl_SPICE)
Дак это и не важно, окромя члена у парня есть много разных других органов для удовлетворения девушки, надо было использовать другие варианты.

Да я пробывал! Ну сначала завел её там, применяя пальчики свои шаловливые, грудь массировал, соски потискал, она текла так не хило smile.gif 8)
А когда не получилось она сказала "жаль", оделась по быстрому и ушла к тусующейся компании друга. А в первый раз я заснул и она тоже. :roll:

(eternalko)
Давай Ты нам поподробней опишешь ситуацию. Там детали какие-то. Что по Твоему мнению с ней. Факты и догадки. Чапаи думать будут laugh.gif


После первого раза "близости", она мне сама намекала на то, что хочет общаться. Утром поцеловала, держались за руки, когда я поехал её провожать. Многообещающее поведение было.
Когда я ей позвонил, она была очень рада слышать, даже огорчилась, что так долго не звонил. Я её пригласил в кафе посидеть, еще пообщались по асе (она мне её продиктовала).
Посидели пару часов, пообщались на разные темы, она все время смеялась, я решил провести с ней еще и ночь, пригласил к другу на ДР. Она обрадовалась и согласилась не думая.

На дне рождения она от меня не отлипала, обнимала, танцевала со мной, трясь бедрами (надеюсь, понятно, об какие места wink.gif ), на других и не смотрела. Вобщем, я был единственным объектом ее внимания и заигрываваний.
Я увлек её в комнату, там случилось, как я и говорил...фиаско. Ну, она оделась и ушла к компании друзей, я за ней. Пытался поговорить, шутить, но она реагирывала холодно, на прикосновения мои не отвечала. Все внимание её было направленно на моего друга, он парень видный, с чувством юмора. Позажимались они чуток, а потом он спать свалил без нее. Сомневаюсь, что у них что-то было, у него девушка есть, да и со мной он не стал бы так поступать.......надеюсь!!! :roll:
Только после этой вечеринки она мне на смс и звонки не отвечает, а в асе я её не вижу, инвизибл?! :?


ну вот, такая ситуация. А я прямо не могу, хочу её, хочу общения с ней :x

(snowwh1te)
Ты сайт читал? www.ardor.ru
Да вот сайт прочитать, к сожелению, не довелось пока чтоsad.gif
Постараюсь в ближайшее время заполнить этот пробельчик...
В любом случае, огромное спасибо.

(snowwh1te)
Девочка на 9, не будет ходить на сходки он-лайн игроков )
Как не будет? ohmy.gif
На нашу сходку вот пришла, а значит... wink.gif

Может она и правла хотела только секса, но у нас было такое общение!!! Содержательное, интересное, полное юмора и иронии, она просто умничка и замечательный собеседник.... представляю, каков был бы с ней секс! :twisted:
Себастьян Перейро
[quote="Bleep_"][quote=gl_SPICE] она просто умничка и замечательный собеседник.... :twisted:[/quote]

Не важно какая она хорошая и замечательная, важно как она относится к ТЕБЕ
Fretman
(Bleep_)
(snowwh1te)
Девочка на 9, не будет ходить на сходки он-лайн игроков )
Как не будет? ohmy.gif
На нашу сходку вот пришла, а значит... wink.gif

Может она и правла хотела только секса, но у нас было такое общение!!! Содержательное, интересное, полное юмора и иронии, она просто умничка и замечательный собеседник.... представляю, каков был бы с ней секс! :twisted:


Сноувайт, как я понимаю, хотел сказать, что 9 бальная девочка найдет место препровождения получше (клуб, где будет куча мажоров). Так что либо она немножко странная или ей интересна такая компния, или ты завысил ее.
Shadow
(Fretman)
(Bleep_)

(snowwh1te)
Девочка на 9, не будет ходить на сходки он-лайн игроков )
Как не будет? ohmy.gif
На нашу сходку вот пришла, а значит... wink.gif

Может она и правла хотела только секса, но у нас было такое общение!!! Содержательное, интересное, полное юмора и иронии, она просто умничка и замечательный собеседник.... представляю, каков был бы с ней секс! :twisted:


Сноувайт, как я понимаю, хотел сказать, что 9 бальная девочка найдет место препровождения получше (клуб, где будет куча мажоров). Так что либо она немножко странная или ей интересна такая компния, или ты завысил ее.


Чушь ... есть куча девочек на 8-9 ... которые всякой непонятной куйней занимаются laugh.gif
Fretman
(Shadow)
Чушь ... есть куча девочек на 8-9 ... которые всякой непонятной куйней занимаются laugh.gif


Я ж написал про это laugh.gif "Так что либо она немножко странная или ей интересна такая компания"
snowwh1te
Я бы не стал встречатся с 9кой, если бы она ходила на сходки Толкиенистов или чего нить там ещё )) или ей просто были интересны люди играющие там в линейку, бк или что нить там ещё ;-)) ибо эт жесть.
Аманэ Миса
Где бы девочек на 9, да которые высшей алгеброй занимаются, да в теории чисел варят...


А девочку я понимаю. Если бы у тебя со мной такое случилось, то я не то, чтобы, общаться с тобой перестал. Я бы тебя и из знакомых вычеркнул.



Найди другую. Найди десять других с которыми у тебя всё получиться. И тогда и она тебе "нах не нужен" будет, и уверенность в собственному могу вернется.
Bleep_
В том то вся и загагулина... найти других для секса не проблема, хочется и для души. А с ней общение одно из самых живых,интересных.
Ко всему прочему, я не хочу что бы она думала, как будто я импотент! Я не хочу, что бы кто-то тк обо мне думал. И мне хочется доказать ей обратное. Я уверен, еще одна встреча и я её отжарю так, как ей не снилось!!!! 8)

Но вся проблема в том, что она по всей видимости не хочет еще одной встречи, она решила, что я не состоятелен, как мужик. Это неправда, и это меня огорчает! Я хочу реабилитироваться, а на мне поставили жирный крест. Это очень тяжело :x

ps На счет 9-ток. Ей просто нравится сообщесто игроков, потомучто "они не похожи на её институских товарищей, которые болеют брендами" - это её слова. Да, и меня лошарой не назовешь, есть и деньги, и машина, и не урод 8)
Аманэ Миса
Доказать чего-то кому-то хочешь? Обидно, что не так поняли? Плохо от того, что кому-то ты оказался не нужен?

Я рад за тебя. У тебя ещё вся жизнь впереди, чтобы на своём опыте понять всю бессмысленность ответов на подобные вопросы.
FalseNegative
(Bleep_)
Неужели такая мелочь смогла разрушить наши взаимоотношения?

Запросто.

(Bleep_)
Что мне делать!? Я на нее действительно запал, не хочу её терять, тем более по такой нелепой причине. Ребят, помогите. Очень надеюсь на ваш совет, что мне делать и как?!?? sad.gif


Мну счазз убъют...
Вернуть её ты не можешь, и тебе это не надо. Тебе надо просто пережить это крайне хреновое состояние, и выйти из него с гордо поднятыми головами. smile.gif
Да, я всё знаю, у самого похожее в древние времена было, эти полгода были ужасны, - вид целующийся на улице парочки, - как нож в спину. Это пройдёт.

Можешь попробовать "в кратер Ричи, к психиатру" (с). Только толковому. Если есть такая возможность, - вариант оптимальный.

Если нет, - хм... Народное средство, за применение и его последствия никто ответственности не несёт.

Каждый вечер думай о сексе. Для начала просто "переписывай" свои неудачные разы в удачные. Подумай, как с твоей т.з. должен выглядеть "идеальный" секс...

Не торопись, но и не слишком этим увлекайся. wink.gif Как говорят на ТСС "больше гибкости", а то может заклинить на каком-нибудь сишком определённом "идеале".

Цель всего этого, - не самоудовлетворение, а создание положительного опыта, пусть и чисто умственного на первом этапе, чтобы было о чём думать, вместо пережёвывания мыслей о своей проблеме. Вот как ловишь себя на этих мыслях, - так сразу и предстваляй то, что напридумывал. Или ещё что-нибудь делай, не важно что, хотя онлайн-игры и не лучший вариант. Чем больше ты занимаешься чем-то другим или противоположным ВМЕСТО обдумывания своей неудачи, - тем быстрее эта проблема решится.

я вообще-то не сторонник чисто умозрительной накачки "уверенности в себе" в большинстве областей, но в этой, как говаривала наша учительница математики: "Иванов, прекрати смотреть на соседку, ЭТО все умели ещё в каменном веке, а вот алгебру... wink.gif "
FalseNegative
Предыдущий пост был написан до прочтения нового ответа Блипа.



(Bleep_)
Ко всему прочему, я не хочу что бы она думала, как будто я импотент! Я не хочу, что бы кто-то тк обо мне думал. И мне хочется доказать ей обратное. Я уверен, еще одна встреча и я её отжарю так, как ей не снилось!!!! 8)


А какое тебе до этого, по большому счёту, дело? Нет, ну какое?
И кстати, ты её не хочешь. Ты хочешь ей не впендрюлить, а доказать. Это не верно. ВЫЧЕРКНИ эту ерунду, её никогда не было (возможную технику см. выш., "найти 10 ещё лучших", - тоже в данной ситуации доступный вариант ) Если ты это сделаешь, то возможно, она и вернёться, такое бывает. Но не раньше.

EDIT: А выходы на её подруг-знакомых есть? Такого рода ревность, - очень мощное средство воздействия... Хотя, при неосторожном применении ведёт к ненужным ссорам. но сначала, - очиститься от желания "показать". Девушка в постели, - это вкусное пирожное, и его надо есть, а не доказывать свои гурманские качества.
gl_SPICE
Ребят, помогите. Очень надеюсь на ваш совет, что мне делать и как?

Выработать иммунитет к подобного рода переживаниям. Если планируешь чего-то добиться в жизни, будь готов к тому, что тебя будут обсуждать по делу и без дела, а уж любая твоя неудача будет выставляться как полная капитуляция.

Ну и на будущее: не можешь всунуть, лижи языком, или трахни пальцами, если влом, заставь её тебе отсосать. В сексе должен получать удовольствие прежде всего ты, заниматься им для того, чтобы доказать что ты сексмашина — скучно, ты будешь постоянно заганяться по поводу "ах, что же она подумает, что же она потом про меня расскажет", тут уж не до удовольствия.
Бес
Бу-га-га! Девятка на сходке игрунов, я ща уржусь! Шестерка миксимум, погижай значимость! Девятка на такую херню не вжисть не попреться. Не ее это контингент общения. Темболее девяток - единицы и они так просто не дают... Так что это ты фантазируешь.
Во вторых - секс 50% всех отношений, которйх у тебя, кстати сказать, с ней еще нихрена небыло, так встретились пару раз и ничего больше. Иногда достаточно просто качественно трахнуть чтобы она осталась с тобой. В первый раз действительно простительно не встать, да еще и по пьяне, но ты тогда должен был ее сутра трахнуть, когда утренний стояк был! Кстати а она сама че не пыталась поднять? Ну там отсосать или еще как? Тогда она тоже виновата, сама ламо. А вот второй раз - это уже наводит на мысль что у тебя и в третий ничего не получиться. А девушка, которая в первую очередь хочет секса как мы видим (кстати может она хотела от тебя ТОЛЬКО секса, ты об это м не подумал?), скорее наудет себе друго-го чем будет мучаться с этим.
Запомни, ты - никто и звать тебя никак. Никто не обязан с тобой няньчиться. Не встал - удовлетворяй руками и языком! И не так чтобы просто, а качественно, до победного конца! Не умеешь - учись! Она конечно тоже виновата, не смогла поставить блин, нет чтобы языком тоже или словами, но это не главное и не стоит себя этим утешать.
Однако помнить стоит еще и о следующем. Нет неудачь - есть обратная связь. Ты получил опыт - развивайся! У меня тоже такое разок было, правда там были другие причины и баба тоже была виновать, но всеже. Я вынес урок и научился в первую очередь ублажать даже не членом а руками и языком. Я не стал ныть и хлюпать носом, я взял себя в руки и начал учиться. Чего и тебе советую. Кстати я потом с той девушкой встречался она сказала что тоже комплексанула, думала это она такая плохая что не смогла возбудить. Так что не думай что тебе одному хреново... =)
А по поводу твоей ошибки дак она связанна еще и с тем, что ты привел девушку в похожее место. Таже ситуация, тоесть на пьянке, и организм сработал также. У тебя образовался якорь который и сработал. Не отчаивайся со временем якоря затираются, а пока просто аккуратней с еблей на пьянках. Это не значит что ты не должен там ебаться вообще, просто создай перед этим позитивное настроение и расслабься и все будет ОК.
А с этой бабой у тебя врятли че получиться. Ты конечно можешь попробовать еще раз сунусться, но нахрен надо портить нервы... Встретитесь через пару лет - посмеетесь. Может тогда и трахнешь... :wink:
Bleep_
(Бес)
секс 50% всех отношений, которйх у тебя, кстати сказать, с ней еще нихрена небыло
Да, безусловно. Отношений, как таковых, не было. Были сексуальное влечение, взаимный интерес, и (мягко говоря) немало общих тем для шуток, да и просто бесед как таковых. Сейчас с ее стороны в свой адрес абсолютно ничего не ощущаю sad.gif
Элементарное желание поддерживать контакт со мной и то пропало. :?

(Бес)
Девятка на сходке игрунов, я ща уржусь! Шестерка миксимум, погижай значимость! Девятка на такую херню не вжисть не попреться
Ну девятка девятке рознь, ровнять их всех под одну гребенку - не совсем верный шаг... Хотя бы потому, что у каждой из них свое воспитание, свой жизненный путь, а как следствие - свое собственное мировосприятие и интересы. wink.gif

(FalseNegative)
А какое тебе до этого, по большому счёту, дело? Нет, ну какое?
И кстати, ты её не хочешь. Ты хочешь ей не впендрюлить, а доказать.
Ну как бы одно другому не особо-то и мешает :roll:
Но суть не в этом. У меня немножко другая цель... Впендрюлить, присунуть... Нет, в данной ситуации все иначе... Я не хочу потерять с ней контакт, хочу продолжения общения (план-минимум), начала серьезных отношений (план-максимум).



Свежие новости:
Пару часов назад разговаривал с другом (на чьей днюхе состалось второе фиаско). Так вот: он говорит, что у него с ней ничего не было и посоветовал вобще забыть про ее существование на планете Земля, ибо свет клином на ней не сошелся. Да и серьезных отношений с ней не может быть по определению: ибо она шлюха, которая при первой же возможности побежит "налево" ибо кроме епли от мужиков ей ничего не нужно.
Также получил ответ от объекта своего воздыхания по асе. Сообщила, что на данный момент повязла в беспросветной туче дел, поэтому сейчас ей не до болтавни.
Собственно, хотелось бы услышать, что думаете по этому поводу: надо ли на нее забить или продолжать пытаться искать встречи с ней, дабы выпонить "третий подход к снаряду", и как результат - изменить мой образ в ее глазах? smile.gif
Аманэ Миса
Забей что-нибудь гвоздём в табуретку. Потерпи, успокойся, и сотри все записи, и контакты, которые у тебя есть о ней.
Shadow
Трахни ее ... а потом забей laugh.gif
Аманэ Миса
Хрен о её трахнет. Не верю.
Shadow
(Greedy)
Хрен о её трахнет. Не верю.


Ну пусть попробует хоть :shock:
Бес
(Bleep_)
(Бес)
секс 50% всех отношений, которйх у тебя, кстати сказать, с ней еще нихрена небыло
Да, безусловно. Отношений, как таковых, не было. Были сексуальное влечение, взаимный интерес, и (мягко говоря) немало общих тем для шуток, да и просто бесед как таковых. Сейчас с ее стороны в свой адрес абсолютно ничего не ощущаю sad.gif
Элементарное желание поддерживать контакт со мной и то пропало. :?

Зачем поддерживать контакт если тебя человек разочаровал? И тут уже не имеет значение есть общие темы или нет.

(Bleep_)
(Бес)
Девятка на сходке игрунов, я ща уржусь! Шестерка миксимум, погижай значимость! Девятка на такую херню не вжисть не попреться
Ну девятка девятке рознь, ровнять их всех под одну гребенку - не совсем верный шаг... Хотя бы потому, что у каждой из них свое воспитание, свой жизненный путь, а как следствие - свое собственное мировосприятие и интересы. wink.gif

Спорить можно о женщинах до семерки включительно, после этого начинается объективная реальность. Восьмерка - для всех восьмерка, а уж девятка, как эталон красоты, темболее. Максиммум можно поменять их местами. Никакой розни тут быть не может.
И ты опятьже путаешь понятие. Десятибальная система введена для оценки ВНЕШНОСТИ женщины. ТОЛЬКО внешности, воспитание и интересы не имеют никакого значения. Мировозрения у всех разные, в независимости от внешности. Не путай божий дар с яишницей.
Поэтому я тебе и сказал чтобы ты понижал значимость, у тебя даже оценка не объективная.

(Bleep_)
Собственно, хотелось бы услышать, что думаете по этому поводу: надо ли на нее забить или продолжать пытаться искать встречи с ней, дабы выпонить "третий подход к снаряду", и как результат - изменить мой образ в ее глазах? smile.gif

Можешь попробовать, но лучше сначала поработай над собой.
Тебе не пох на ее глаза вообще? Должно буть пох... =)
Аманэ Миса
Действительно. Если бы она была бы 9-кой, то она либо была бы тансовщицей в крутом клубе, либо моделью и рекламировала бы какую-нибудь косметику или бельё.

И уж точно не шлялась бы по квартирам пиво да водку жрать. Так что максимум 7, а то и 6. Как когда-то говаривал Dreamdemon, 7-ка после нескольких свиданий стабильно преваращется в 5+. Тогда как для всех остальных она этой 5+ была с самого начала.
FalseNegative
(Greedy)
Действительно. Если бы она была бы 9-кой, то она либо была бы тансовщицей в крутом клубе, либо моделью и рекламировала бы какую-нибудь косметику или бельё.

И уж точно не шлялась бы по квартирам пиво да водку жрать.

Не факт. Особенно если девочка с лёгким левым перегибом ("они мыслят брендами"), или просто характер у неё такой.
Bleep_
Мужики, поздравьте я уломал её на свиданку в понедельник после работы!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Правда она долго ломалась, заинтересованности не подавала, говорила, мол у неё именины и она хочет справить их в кругу подруг, чтоб подарки подарили. Черт меня дернул сказать, что я ей подарю все, что она захочет. Захотела новый телефон, Nokia N72, неплохая модель на средний класс. Я пообещал купить ей, и она согласилась за это пойти со мной в клуб. tongue.gif

Но может ей просто хочется меня раскрутить на лавэ, подарки от меня получать? А что потом? Облом? :x
Мне не жалко на неё денег, но хочется получить и ответное отношение. Я настроен решительно, оттрахаю её так, как ей не снилось! 8)

Обязательно расскажу, как все прошло! Огромное спасибо за советы biggrin.gif

К разговору о внешности, представляю вам мою прелесть и красаву, чтоб ни у кого сомнений не было, вот
Shadow
(Bleep_)
все, что она захочет. Захотела новый телефон, Nokia N72, неплохая модель на средний класс. Я пообещал купить ей, и она согласилась за это пойти со мной в клуб. tongue.gif


Я под столом .... laugh.gif Старик не обижайся ... но ты
"дятел" .......
Облом не облом ... но это точно то чего не надо было делать ...
Bleep_
Черт.... я сам сейчас понимаю, что ты прав... Но, когда я её слышу, её голос, смех, мне рвет башню...и я ничего не могу с собой поделать. :x Удар ниже пояса и нокаут мозгу :?:
Shadow
(Bleep_)
Черт.... я сам сейчас понимаю, что ты прав... Но, когда я её слышу, её голос, смех, мне рвет башню...и я ничего не могу с собой поделать. :x Удар ниже пояса и нокаут мозгу :?:


Ты за это еще долго будешь "платить".........
И обратных ходов нет уже .....
Bleep_
Да, я готов "платить" и в прямом и в переносном смысле, ради такой красотки ничего не жалко. wink.gif

Но хочется и к себе отношения достойного, а сейчас я опасаюсь, что из-за моих оплошностей она не будет ко мне серьезно относиться, будет стебать меня и попутно разводить на баблос.
И мне сложно понять, как действовать. Забить на нее не могу, она конфетка, и к тому же умничка, выглядеть дураком, которого используют, не могу себе позволить, плюс у меня цель реабилитироваться за свои "промахи".

Фаак, я кажется запутался..... :idea:
Аманэ Миса
Цели реабилитироваться за свои "промахи" новыми "промахами" ты явно не добъёшься.
Mirage
сорри, но это никак не 9 и даже не 8. Либо 6, либо 7, по фото судить сложно...имхо wink.gif
Shadow
(Bleep_)
Да, я готов "платить" и в прямом и в переносном смысле, ради такой красотки ничего не жалко. wink.gif

Но хочется и к себе отношения достойного, а сейчас я опасаюсь, что из-за моих оплошностей она не будет ко мне серьезно относиться, будет стебать меня и попутно разводить на баблос.
И мне сложно понять, как действовать. Забить на нее не могу, она конфетка, и к тому же умничка, выглядеть дураком, которого используют, не могу себе позволить, плюс у меня цель реабилитироваться за свои "промахи".

Фаак, я кажется запутался..... :idea:


Вообще ты облажался .... :shock:

Единственная модель поведения более менее приемлемая ....
Не показывай ... свою заитерисованость ... относись для себя
как к "вещи" .... дай ей понять что на данный момент ты просто
покупаешь вещь .... которая тебе понравилась .. не более ...
Это разумеется надо делать окуратней ... но у нее должно быть
четкое ... понимание ...... трахни ее нормально ... и забей на некоторое время ........ может .... какой то интерес и появится ..

ИМХО вряд ли из этого что то выйдет хорошего ...
Аманэ Миса
А зачем аккуратно? Если она себе такое позволяет! (Хотя, что именно такого она себе позволила тут не раскрывается. Но мы это обсуждать не будем).

Купи её как шлюху. "Вот тебе телефон, а теперь пошли трахаться."

Хотя, за такие деньги можно не одну шлюху снять, и нормально потрахаться несколько часов.
Shadow
(Greedy)
А зачем аккуратно?


Под окуратностью я имел в виду .. отсутствие прямых выскзываний ...
надо не сказать ... а создать пердставление ..... 8)
FalseNegative
Про внешность, - сэры, вы зажрались! laugh.gif 8+/9 - вполне нормальная оценка.

(Bleep_)
Я пообещал купить ей, и она согласилась за это пойти со мной в клуб. tongue.gif

Учитывая уже абсолютно запредельный характер ситуации, предлагаю метод Фейнмана-Гриди. laugh.gif Прошу заметить, работало на профессорских дочках 60 лет назад! так что уж в наше время... Cуть метода выделена красным, всё остальное, - просто для убеждения что это работает wink.gif

Ты их просто спрашиваешь?


Когда я впервые попал в Корнеллский университет, я переписывался с
девушкой, с которой встречался в Нью-Мексико, когда работал над бомбой.
Когда она упомянула о каком-то другом знакомом ей парне, я подумал, что мне
лучше поехать туда сразу по окончании учебного года и попытаться спасти
положение. Однако, когда я наконец туда добрался, я обнаружил, что опоздал,
так что, в конечном итоге, я оказался в мотеле в Альбукерки, впереди было
совершенно свободное лето и никаких занятий.
Мотель "Каса-Гранде" располагался на 66-ом шоссе, главной улице города.
Примерно через три задания вниз по шоссе находился небольшой ночной клуб,
где можно было развлечься. Поскольку делать мне было нечего, а наблюдать за
приходящими в бар посетителями и общаться с ними мне нравилось, я частенько
туда заглядывал.
Когда я пришел туда впервые, я разговаривал у стойки с каким-то парнем,
и мы заметили стол, вокруг которого расположилась стайка симпатичных молодых
девушек, - я думаю, это были стюардессы TWA <TWA - Trans World Airlines -
американская авиатранспортная компания. - Прим. пер.>, - которые, похоже,
праздновали чей-то день рождения. Парень, с которым я разговаривал, сказал:
"Пошли, наберемся храбрости и пригласим их потанцевать".
Итак, мы пригласили двух девушек потанцевать, после чего они пригласили
нас присоединиться к их компании. После того, как мы немного выпили, подошел
официант и спросил: "Кто-нибудь хочет что-нибудь?"
Мне очень нравилось изображать пьяного и, несмотря на то, что я был
абсолютно трезв, я повернулся к девушке, с которой танцевал, и пьяным
голосом спросил: "Ты че-нибудь ХОЧШЬ?"
- А что можно заказать? - спрашивает она.
- Всссссссссссссе, что хочешь - ВСЕ!
- Отлично! Мы будем шампанское! - радостно говорит она.
Тогда я громко, чтобы слышали все в баре, говорю: "Отлично!
Ш-ш-шампанского всссем!"
Потом я слышу, как мой приятель говорит моей девушке, что нехорошо
"вытягивать у него все деньги, пользуясь тем, что он пьян", и начинаю
думать, что, возможно, я сделал ошибку.
Но, к счастью, ко мне подходит официант, наклоняется и тихо говорит:
"Сэр, шампанское стоит шестнадцать долларов за бутылку".
Я решаю отказаться от идеи шампанского для всех, поэтому еще громче,
чем прежде, говорю: "ЗАБУДЬТЕ!"
Соответственно я весьма удивляюсь, когда через несколько секунд
официант возвращается к столу со всеми своими прибамбасами: белым полотенцем
через руку, подносом, уставленным бокалами, ведерком, полным льда, и
бутылкой шампанского. Он подумал, что сказав: "Забудьте", я имел в виду
цену, тогда как я говорил о шампанском!
Официант налил всем шампанского, я заплатил шестнадцать долларов, а мой
приятель ужасно разозлился на мою девушку, потому что ему казалось, что
именно она заставила меня потратить столько денег. Но что касается меня, на
этом все и закончилось, хотя позже это стало началом нового приключения.
Я довольно часто наведывался в этот ночной клуб, и с течением времени
развлечения несколько изменились. Начались какие-то гастроли, которые
проходили через Амарилло и множество других мест в Техасе и бог знает, где
еще. Кроме того, в ночном клубе была постоянная певица, которую звали
Тамара. Каждый раз, когда в клуб приезжала новая актерская труппа, Тамара
представляла меня одной из приехавших девушек. Девушка обычно приходила ко
мне, садилась за мой столик, я покупал ей выпить, и мы беседовали.
Безусловно, одной беседы мне было недостаточно, я бы предпочел что-то
большее, но в последнюю минуту всегда что-нибудь случалось. Поэтому я никак
не мог понять, почему Тамара всегда старается представить меня всем этим
милым девушкам, а потом, даже несмотря на то, что все очень хорошо
начинается, в конечном итоге я покупаю девушкам выпить, трачу весь вечер на
болтовню и на этом все. Мой приятель, который к тому же не имел преимущества
представления Тамарой девушек, тоже не мог зайти дальше меня - мы оба были
тупицами.
Через несколько недель различных представлений и различных девушек
приехала новая труппа. Тамара, как обычно, представила меня девушке из
труппы, мы прошли через стандартную процедуру: я покупаю ей выпить, мы
беседуем, она очень мила. Она пошла, выступила и вернулась за мой столик,
что привело меня в хорошее расположение духа. Люди смотрели на нас и думали:
"Что же в нем такого, что эта девушка приходит к нему?"
Но потом, уже почти перед завершением вечера в баре, она сказала
что-то, что я к тому времени слышал уже много раз: "Мне бы очень хотелось,
чтобы ты пришел ко мне сегодня ночью, но у нас вечеринка, поэтому, возможно,
завтра ночью..." Я знал, что это "возможно, завтра ночью" означает: НИЧЕГО.
Однако в течение вечера я заметил, что эта девушка - ее звали Глория -
нередко разговаривала с конферансье как во время представления, так и по
пути в дамскую комнату. Поэтому однажды, когда она была в дамской комнате, а
конферансье проходил мимо моего столика, я, подчиняясь какому-то импульсу,
совершенно наугад сказал ему: "У Вас очень хорошая жена".
Он ответил: "Да, спасибо", и мы немного поболтали. Он подумал, что она
сама сказала мне об этом. Когда же вернулась Глория, она подумала, что он
сказал мне об этом. Мы поговорили немного все вместе, и они пригласили меня
к себе после закрытия бара.
В два часа утра я вместе с ними отправился в их мотель. Вечеринки там,
конечно же, не было, и мы очень долго разговаривали. Они показали мне
фотоальбом с фотографиями Глории, когда ее муж впервые познакомился с ней в
Айове: довольно полная женщина, выросшая на кукурузе; потом они показали
другие ее фотографии, сделанные после того, как она похудела, сейчас же она
выглядела действительно превосходно! Он научил ее всевозможным штучкам, хотя
сам не умел ни читать, ни писать, что было особенно интересно потому, что у
него была работа, и, будучи конферансье, он должен был читать названия
сценок и имена актеров, которые состязались в любительском конкурсе, а я
даже не заметил, что он не мог прочитать то, что "читал"! (На следующий
вечер я увидел, что они делают. Когда она приводила человека на сцену или
уводила его со сцены, она, проходя мимо него, смотрела на листочек бумаги,
который он держал в руках и шепотом говорила ему имена следующих выступающих
и название их сценки.)
Они были очень интересной и дружной парой, и мы о многом разговаривали
вместе. Я вспомнил, как мы познакомились, и спросил у них, почему Тамара
всегда знакомит меня с новыми девушками.
Глория ответила: "Перед тем как представить меня тебе, Тамара сказала:
"Сейчас я познакомлю тебя с настоящим местным транжирой! "".
Я на мгновение задумался, и тут меня осенило, что бутылка шампанского,
которую я купил за шестнадцать долларов со столь энергичным и не правильно
понятым "забудьте!", оказалась хорошим вложением. Судя по всему, я приобрел
репутацию весьма эксцентричного человека, который приходит в бар не в лучшей
одежде, не в опрятном костюме, но всегда готов потратить кучу денег на
девушек.

В конце концов я рассказал им о том, что меня в высшей степени
удивляет. "Я довольно умен, - сказал я, - но, вероятно, это относится только
к физике. Однако бар просто кишит умными парнями - нефтяниками, шахтерами,
важными бизнесменами и т.п., - и они постоянно покупают девушкам выпивку,
ничего за это не получая!" (К этому времени я решил, что никто не получает
ничего.) "Как это возможно, - спросил я, - чтобы "умный" парень, входя в
бар, становился полным дураком?"

Конферансье сказал: "Об этом я знаю все. Я точно знаю, как это
работает. Я преподам тебе несколько уроков, после которых ты сможешь
получить что-нибудь от девушки в баре вроде этого. Но прежде чем преподать
тебе эти уроки, я должен продемонстрировать, что я действительно знаю то, о
чем говорю. Для этого Глория сделает так, что мужчина купит тебе крюшон".
Я говорю: "Идет", а сам думаю: "Как, черт побери, они собираются
сделать это?"
Конферансье продолжил: "Но ты должен точно выполнять все, что мы тебе
скажем. Завтра вечером в баре ты сядешь на некотором расстоянии от Глории, а
когда она подаст тебе знак, ты просто пройдешь мимо нее".
- Да, - говорит Глория. - В этом нет ничего сложного.
На следующий вечер я иду в бар, сажусь в углу, откуда могу наблюдать за
Глорией. Через некоторое время с ней уже сидит какой-то парень, в чем можно
было не сомневаться, еще через какое-то время парень просто светится от
счастья, а Глория подмигивает мне. Я встаю и беззаботно иду. И в тот момент,
когда я прохожу мимо них, Глория поворачивается и в высшей степени
дружелюбно и радостно восклицает: "О, Дик, привет! Когда ты вернулся в
город? Где ты был?"
Парень тут же поворачивается, чтобы посмотреть, что это за "Дик" такой,
и в его глазах я вижу то, что мне полностью понятно, ибо я сам не раз
оказывался в таком положении.
Первый взгляд: "О-о, назревает состязание. Он собирается увести ее у
меня после того, как я купил ей выпить! Что же будет?"
Следующий взгляд: "Нет, это лишь случайный друг. Они, видимо, знают
друг друга давно". Я смог увидеть все это. Я смог прочесть это на его лице.
Я точно знал, что он чувствует.
Глория поворачивается к нему и говорит: "Джим, познакомься с моим
старым другом. Это Дик Фейнман".
Следующий взгляд: "Я знаю, что делать; я обойдусь с этим парнем
по-хорошему и понравлюсь ей еще сильнее".
Джим поворачивается ко мне и говорит: "Привет, Дик. Хочешь выпить?"
- Не откажусь! - говорю я.
- Что будешь?
- То же, что и она.
- Бармен, еще один крюшон, пожалуйста.
Так что все получилось очень просто; в этом не было ничего особенного.
В тот вечер после закрытия бара я опять отправился в мотель, где жили Глория
и ее муж. Они улыбались и смеялись над тем, как здорово все сработало.
"Хорошо, - сказал я. - Я полностью убежден в том, что Вы действительно
знаете то, о чем говорите. Так как насчет уроков?"
- О'кей, - говорит конферансье. - Принцип здесь таков: парень хочет
выглядеть джентльменом. Он не хочет, чтобы его сочли невеждой, грубияном и
особенно скрягой. Поскольку девушка отлично понимает, что им движет, ей
несложно направить его в нужную сторону.
- А потому, - продолжил он, - ни в коем случае не будь джентльменом! Ты
должен относиться к девушкам с презрением. Более того, самое первое правило
гласит: не покупай девушке ничего, - включая сигареты, - пока не спросишь
ее, переспит ли она с тобой, и не убедишься в том, что она не лжет
и
действительно это сделает.
- Э-э... ты имеешь в виду... ты не... э-э... ты их просто спрашиваешь?
- О'кей, - говорит он, - я понимаю, что это лишь твой первый урок, и
тебе, возможно, будет нелегко задать такой вопрос сразу. Поэтому ты можешь
купить ей что-нибудь - какую-нибудь мелочь - прежде чем задать ей этот
вопрос. Хотя, с другой стороны, это только осложнит все дело.
Что ж, все, что мне нужно, - это узнать принцип, а дальше я дохожу сам.
Весь следующий день я перестраивал свою психологию: я принял, что все эти
девки, которые приходят в бар, - обычные стервы, что они и гроша ломаного не
стоят, что все они приходят в бар, чтобы ты купил им выпить, но за это тебе
ничего не светит; я не собираюсь вести себя как джентльмен по отношению к
этим стервам и т.п. Я учил все это до тех пор, пока не довел до автоматизма.
В тот же вечер я был готов испробовать новый метод. Я вхожу, как
обычно, в бар, и мой друг сразу же говорит: "Дик, здорово! Погоди-ка, я
покажу тебе девушку, которую я сегодня подцепил! Она пошла переодеться и
сейчас вернется".
- Да, да, - говорю я, потому что на меня это не производит никакого
впечатления, и сажусь за другой столик, чтобы посмотреть шоу. Девушка моего
друга приходит, как только начинается шоу, а я думаю: "Мне наплевать на то,
как она хороша; она просто заставит его купить ей выпить, причем он ни черта
за это не получит!"
После первого номера мой друг говорит: "Эй, Дик! Я хочу познакомить
тебя с Энн. Энн, это мой хороший друг. Дик Фейнман".
Я говорю: "Привет" и продолжаю смотреть шоу.
Через некоторое время Энн говорит мне: "Почему бы Вам не пересесть за
наш столик?"
Я думаю про себя: "Ну и сучка: он покупает ей выпить, а она приглашает
за столик кого-то еще". Я говорю: "Мне и отсюда хорошо видно".
Вскоре в бар входит одетый в красивую униформу лейтенант с военной
базы, расположенной неподалеку. Мы и глазом не успели моргнуть, как Энн
оказалась в другом конце бара рядом с этим лейтенантом!
Позднее, в тот же вечер, я сижу у стойки бара, Энн танцует с
лейтенантом, и, когда лейтенант поворачивается ко мне спиной, а она лицом,
она очень мило мне улыбается. Я опять думаю: "Вот сучка! Теперь она
обманывает и лейтенанта!"
И тут ко мне приходит классная мысль: я не смотрю на нее до тех пор,
пока лейтенант меня не видит, а потом улыбаюсь ей в ответ, чтобы лейтенант
понял, что происходит. Так что ее обман скоро раскрывается.
Через несколько минут она расстается с лейтенантом и просит владельца
бара подать ей пальто и сумочку, при этом она низким и понятно на что
намекающим голосом говорит: "Пойду прогуляюсь. Кто-нибудь хочет прогуляться
со мной?"
Я думаю про себя: "Ты можешь выпендриваться и отталкивать парней, но ты
не можешь делать это постоянно, иначе вообще ничего не получишь. Все равно
настанет время, когда тебе придется уступить". Поэтому я холодно говорю: "Я
с тобой прогуляюсь". Мы выходим, проходим несколько кварталов и видим кафе.
Тогда она говорит: "У меня идея: возьмем кофе и сандвичи, пойдем ко мне и
съедим их".
Идея звучит совсем неплохо, поэтому мы заходим в кафе, она заказывает
три кофе и три сандвича, а я оплачиваю заказ.
Когда мы выходим из кафе, я думаю: "Что-то здесь не так: слишком много
сандвичей!"
По дороге в мотель она говорит: "Знаешь, у меня не будет времени съесть
эти сандвичи с тобой, потому что придет лейтенант..."
Я думаю про себя: "Вот я и провалился. Конферансье научил меня, что
делать, а я провалился. Я купил ей сандвичей на один доллар и десять центов,
ничего не попросив перед этим, и вот теперь я знаю, что ни черта не получу
взамен! Я должен возместить свои расходы, хотя бы для того чтобы мой учитель
гордился мной".
Я внезапно останавливаюсь и говорю ей: "Ты... хуже ШЛЮХИ!"
- Ч-е-е?
- Ты заставила меня купить эти сандвичи, и что я получу взамен? Ничего!
- Ну и скряга же ты! - говорит она. - Если все дело в этом, я верну
тебе деньги за сандвичи!
Я понял, что она блефует, и сказал: "О'кей, давай деньги".
Она была поражена. Она полезла в свой кошелек, достала деньги, которые
у нее были, и отдала мне. Я взял свой сандвич и кофе и ушел.
Покончив с едой, я вернулся в бар, чтобы отчитаться перед учителем. Я
объяснил все и добавил, что мне жаль, что я провалился, но я попытался
возместить свои убытки.
Он очень спокойно сказал: "Все нормально. Дик; все в порядке. Поскольку
все закончилось тем, что ты ничего ей не купил, сегодня ночью она переспит с
тобой".
- Что?
- Да-да, - уверенно сказал он, - она переспит с тобой. Я знаю это.
- Но ее даже нет здесь! Она у себя с лей...
- Ну и что?

Уже почти два часа ночи, бар закрывается, а Энн так и не появилась. Я
спрашиваю конферансье и его жену, могу ли я снова пойти к ним. Они говорят,
конечно.
Как только мы выходим из бара, появляется Энн, бежит через шоссе и
подходит ко мне. Она берет меня за руку и говорит: "Пойдем ко мне".
Конферансье был прав. Урок оказался замечательный!
Когда осенью я вернулся в Корнелл, на одной из вечеринок я танцевал с
сестрой одного аспиранта, которая приехала из Вирджинии. Она была очень
милой, и мне в голову пришла одна идея. "Пойдем в бар, выпьем что-нибудь", -
предложил я.
По пути в бар я набирался храбрости, чтобы проверить урок, который
преподал мне конферансье, на обыкновенной девушке. Как-никак, в том, что ты
неуважительно относишься к девушке из бара, которая старается раскрутить
тебя на выпивку, нет ничего особенного, а вот как насчет милой, обыкновенной
девушки с Юга?
Мы вошли в бар и, прежде чем сесть за столик, я сказал: "Послушай,
прежде чем я куплю тебе выпить, я хочу знать одну вещь: ты переспишь со мной
сегодня ночью?"
"Да".
Итак, тактика сработала даже с обычной девушкой! Однако, несмотря на
всю эффективность урока, больше я им не пользовался. Мне не нравилось так
вести себя. Но все же мне было интересно узнать, что мир устроен иначе, чем
меня учили в детстве.
gl_SPICE
Вообще, по фото фигурка ничего, но лицо мне не нравится. Если это и девятка, то не по моей шкале smile.gif.

А по поводу телефона — дари тогда, когда выебешь её по полной, а если опять "фиаско", то оставь себе smile.gif. А вообще, это, конечно, неправильный подход к делу, и никаких отношений тут не получится.
Аманэ Миса
Парень просто хочет самоутвердится. А все эти разговоры об "общении" и "отношениях" - всего лишь маска, чтобы скрыть свою неудовлетворенность результатом.
Eternalko
Ой. С телефоном это конечно.... Мужик, правда... не в тему.. Совсем не в тему! Это даст обратный эффект ожидаемому.
Есть одна мысль...
Можешь позвонить ей в понедельник и сказать что сорри, я улетаю по делам в Москву, там в Питер.... Потом, когда ТЫ захочешь, вернешься(важно сказать, что не Тебя посылают, а Ты сам летишь и по ДЕЛАМ, а не к бабушке) и пригласишь ее сразу домой. Сразу ее дома и поимеешь. А если нет, то зачем Тебе шлюха(сорри за...) за телефон.
Про телефон, тут сам решай. Держать слово надо... НО! Если правильно подать это как пустяк.... Ой типа забыл эту безделушку, тогда можно не покупать. Я так думаю.
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ КУПИТЬ ДЕВУШКУ! Сам понимаешь почему, не маленький.
И еще остуди свой пыл и сбей уровень гормонов!
Для профилактики: найди ее недостатки, а то образ девушки у Тебя ОЧЕНЬ сильно искажен. Идеализация так сказать...
Shadow
(eternalko)
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ КУПИТЬ ДЕВУШКУ!


Почти все продается и покупается .. вопрос чем ты за это платишь ;-)
George Karelias & Son
(Bleep_)
Да, я готов "платить" и в прямом и в переносном смысле, ради такой красотки ничего не жалко. wink.gif


Ммм-да... FalseNegative, спасибо за прекрасный рассказ, он как раз по теме.
Eternalko
(Shadow)
Почти все продается и покупается .. вопрос чем ты за это платишь ;-)

Я про динамо и подобное.
Аманэ Миса
Рассказ классый, но кто-нибудь встречал его не во фрагментах, а в полном изложении сочиненного?

А говорить её, что извини, я улетаю, так что на потом - как-то глупо.
Она его послала куда подальше.
Он еле уломал её еще на одну встречу.
А теперь он говорит, что не фига. Не может встретится...

Как-то непоследовательно и некомпетентно получается.
FalseNegative
(Greedy)
Рассказ классый, но кто-нибудь встречал его не во фрагментах, а в полном изложении сочиненного?

Все целиком (и в оригинале) рассказы Фейнмана сам хочу найти...

Про могучую корпорацию "Метапласт", например smile.gif))))
Eternalko
(Greedy)
А говорить её, что извини, я улетаю, так что на потом - как-то глупо.
Она его послала куда подальше.
Он еле уломал её еще на одну встречу.
А теперь он говорит, что не фига. Не может встретится...

Как-то непоследовательно и некомпетентно получается.

А лучше прибежать с заказаным подарком в руках на цыпочках? Она его разве ценить будет. Не думаю... Поставь себя на место девушки, как бы Ты "отнеслась" к такому поведению. Как по мне, лучше деловой мужик, чем... первое.
Еще день есть для принятия решения.
Аманэ Миса
Нашёл. На Lib.ru есть. И на ангийском тоже...
FalseNegative
(Greedy)
Нашёл. На Lib.ru есть. И на ангийском тоже...

Мабуть... Посмотрю. Хотя, внизу всё ещё стоит вот это:

(Мошков)
Разыскиваю полный вариант этой книги. То, что здесь - сокращенные варианты.

И пару лет назад, они таки-были действительно сильно урезаны.
Аманэ Миса
Посравнивал с другим источниками. Первая книга там целиком. Вторую бы найти...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.