Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как дальше действовать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alexander_K
Познакомился на танцах с девушкой. Взял телефон. В понедельник пригласил в кино на фильм о Танго. Договорились встретиться в 18.30. Я пришел в кино первым, билетов именно на этот фильм не оказалось. По телефону предложил ей пойти на другой.(теперь понимаю-мой косяк). Она как бы в шутку сказала, что сейчас развернется домой. Я ее вежливо предупредил, что так не поступают, и я жду ее. Потом попрощался и повесил трубку. Через 10 минут, прислала смску, что она извеняется, что так получилось, она долго думала, но решила все таки не приходить. Я спросил смской в чем проблема. Она ответила, что я захочу продолжение знакомства, а ей сейчас не нужны отношения. И она не хочет давать пустых надежд.
На следущий день я пригласил ее покататься на катамаранах, она увела разговор в другую сторону. sad.gif
На танцах я был уверен, что она очень хорошо на меня реагирует, первая здоровается, улыбается, смеется на все шутки sad.gif
Похожие ситуации у меня случаются часто. Взять телефон - не проблема, пообщаться где-нибудь - тоже легко. А вот вызвона на свидание не получается sad.gif Подскажите, в чем мои ошибки?
Можно ли еще что-то сделать с этой девушкой?
ака Лис
С этой - сомневаюсь, что сейчас можно что-то делать. Гемора много.
После ее идиотского поступка с неприходом ее надо было строго отчитать при встрече и записать в игнор. Нафига тебе такая дура?
Ответ на отмазы "пустых надеждах" можно найти здесь:
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_19/

Сейчас по любому отчитай ее и записывай в игнор.
*
(Reineke_Lis)
С этой - сомневаюсь, что сейчас можно что-то делать. Гемора много.
После ее идиотского поступка с неприходом ее надо было строго отчитать при встрече и записать в игнор. Нафига тебе такая дура?
Ответ на отмазы "пустых надеждах" можно найти здесь:
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_19/

Сейчас по любому отчитай ее и записывай в игнор.
- приплыли laugh.gif Вот я чисто логически хочу поинтересоваться, нах вообще отчитывать и записывать в игнор потом? Разве сама идея отчитывания не для того создана, чтобы восстановить статус перед зарвавшейся девчёнкой и поставить её на место? Оч похоже на мальчика, который издалека обозвал лохом своего более сильного сверстника и съебался в ужосе, пока не накатили пизды, но зато почувствовал себя немеряно крутым laugh.gif

Ну а по существу, поступок её не идиотский вовсе, а оправдан он тем, что от автора веет неуверенностью настолько, что даж сквозь текст чувствуется. Потому что считать косяком то, что он написал про фильм - это может сделать только настоящий негодяй laugh.gif
Sting
По крайней в мере в тексте ОШИБОК небыло точно, фильм это отмазка!!!!
Ложные надежды, ОТМАЗКА!!!!
Дело совсем в другом! А вот в чём ты не описал
приплыли Вот я чисто логически хочу поинтересоваться, нах вообще отчитывать и записывать в игнор потом? Разве сама идея отчитывания не для того создана, чтобы восстановить статус перед зарвавшейся девчёнкой и поставить её на место? Оч похоже на мальчика, который издалека обозвал лохом своего более сильного сверстника и съебался в ужосе, пока не накатили пизды, но зато почувствовал себя немеряно крутым

Что за бред? Всё он правильно написал, а что он должен её отчитать и бегать за ней? НЕТ! Он отчитал! Она не права! Пусть сама теперь звонит, не позвонит - значит не заинтирисовал, логично? Да логично, а отчитать и опять за ней бегать ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, очень глупо.
*
(Alexander_K)
Познакомился на танцах с девушкой. Взял телефон. В понедельник пригласил в кино на фильм о Танго. Договорились встретиться в 18.30. Я пришел в кино первым, билетов именно на этот фильм не оказалось. По телефону предложил ей пойти на другой.(теперь понимаю-мой косяк). Она как бы в шутку сказала, что сейчас развернется домой. Я ее вежливо предупредил, что так не поступают, и я жду ее. Потом попрощался и повесил трубку.
- ну вот здесь уже начался слив, потому как ехала она, сам понимаешь, на фильм, а не на тебя biggrin.gif И вообще хорошая идея общаться на первой встрече, потом уже кино или что-то ещё. А на первой - общение, заинтересовывание, кинестетика, секс и далее по списку. Вопрос твой в конце поста, почему часто такая фигня, и вопрос - почему она ехала на фильм - это один и тот же вопрос, ответ на него - просто ты пока что так называемый милый парень. Милый потому что, наверняка прилично выглядишь, интеллигентен, хорошо одет, образован, вежлив, НО мягок, нерешителен, быть может услужлив и тому подобные косяки. Именно таким людям дают телефоны, с ними знакомятся, но через некоторое время понимают "ой, я ошиблась". Потому что женщинам не интересны мямли и неуверенные в себе мужчины. А именно такой ярлык вешается на несчастного парня спустя некоторое время общения. Общения пустых разговоров, походов в кино, жрачки в ресторанах за твой счёт и тому подобных мероприятий, в которых отсутствует тактильный контакт, властность, секс, юмор и остальная атрибутика альфа самца.

Как это исправляется? RK в общем ниже написал, я от себя добавлю немного конкретики - почитай немного пикап-литературу, начни менять поведение и образ мышления с позиции сильного мужчины. Тут полно методов, можно НЛП стратегиями достижения целей пользоваться, очень удобно. Важно то, чтобы у тебя пошли внутренние изменения, то есть неосознанные, заметные лишь в дальнейшем опыте, изменения структуры личности. Внутренние изменения, они же "смены убеждений", могут меняться через большое количество опыта, а могут меняться намного быстрее при совмещении достаточного потока баб и работы над моделью мира в твоём понимании.
RK
2 Автор:
У тебя всего одна ошибка, из которой вытекает все остальное - ты СЛАБАК.
С этой девушкой тебе сейчас ничего делать не надо.
Начинай работать над собой прямо сейчас и не останавливайся ни на минуту.
И с каждым часом, каждым месяцем твоя СИЛА будет прирастать и ты поразишься тем изменениям, которые произойдут в твоей жизни!!!
*
(Sting)
По крайней в мере в тексте ОШИБОК небыло точно, фильм это отмазка!!!!
Ложные надежды, ОТМАЗКА!!!!
Дело совсем в другом! А вот в чём ты не описал
приплыли Вот я чисто логически хочу поинтересоваться, нах вообще отчитывать и записывать в игнор потом? Разве сама идея отчитывания не для того создана, чтобы восстановить статус перед зарвавшейся девчёнкой и поставить её на место? Оч похоже на мальчика, который издалека обозвал лохом своего более сильного сверстника и съебался в ужосе, пока не накатили пизды, но зато почувствовал себя немеряно крутым

Что за бред? Всё он правильно написал, а что он должен её отчитать и бегать за ней? НЕТ! Он отчитал! Она не права! Пусть сама теперь звонит, не позвонит - значит не заинтирисовал, логично? Да логично, а отчитать и опять за ней бегать ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, очень глупо.
- я вообще сторонник отчитываний онлайн, а не через неделю и по телефону =) Бегать-то ни к чему, да вот только отчитывать поздно.
Sting
(KiryaN)
(Sting)
По крайней в мере в тексте ОШИБОК небыло точно, фильм это отмазка!!!!
Ложные надежды, ОТМАЗКА!!!!
Дело совсем в другом! А вот в чём ты не описал
приплыли Вот я чисто логически хочу поинтересоваться, нах вообще отчитывать и записывать в игнор потом? Разве сама идея отчитывания не для того создана, чтобы восстановить статус перед зарвавшейся девчёнкой и поставить её на место? Оч похоже на мальчика, который издалека обозвал лохом своего более сильного сверстника и съебался в ужосе, пока не накатили пизды, но зато почувствовал себя немеряно крутым

Что за бред? Всё он правильно написал, а что он должен её отчитать и бегать за ней? НЕТ! Он отчитал! Она не права! Пусть сама теперь звонит, не позвонит - значит не заинтирисовал, логично? Да логично, а отчитать и опять за ней бегать ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, очень глупо.
- я вообще сторонник отчитываний онлайн, а не через неделю и по телефону =) Бегать-то ни к чему, да вот только отчитывать поздно.

Отчитывать разумеется поздно, надо было как она ему заявила что не придёт сказать "Уж изивине, я не виноват что билеты кончились, я тебя ждаЛ, так уж будь добра прийти" Всё это разумеется тоном спокойноым, чтобы не обидеть, а то девушка с хреновым настроенем тоже не подарок на свиданке.
*
(Sting)
(KiryaN)
(Sting)
По крайней в мере в тексте ОШИБОК небыло точно, фильм это отмазка!!!!
Ложные надежды, ОТМАЗКА!!!!
Дело совсем в другом! А вот в чём ты не описал
приплыли Вот я чисто логически хочу поинтересоваться, нах вообще отчитывать и записывать в игнор потом? Разве сама идея отчитывания не для того создана, чтобы восстановить статус перед зарвавшейся девчёнкой и поставить её на место? Оч похоже на мальчика, который издалека обозвал лохом своего более сильного сверстника и съебался в ужосе, пока не накатили пизды, но зато почувствовал себя немеряно крутым

Что за бред? Всё он правильно написал, а что он должен её отчитать и бегать за ней? НЕТ! Он отчитал! Она не права! Пусть сама теперь звонит, не позвонит - значит не заинтирисовал, логично? Да логично, а отчитать и опять за ней бегать ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, очень глупо.
- я вообще сторонник отчитываний онлайн, а не через неделю и по телефону =) Бегать-то ни к чему, да вот только отчитывать поздно.

Отчитывать разумеется поздно, надо было как она ему заявила что не придёт сказать "Уж изивине, я не виноват что билеты кончились, я тебя ждаЛ, так уж будь добра прийти" Всё это разумеется тоном спокойноым, чтобы не обидеть, а то девушка с хреновым настроенем тоже не подарок на свиданке.
- честно говоря, автор, зная свои проблемы с вызвоном, мог бы не трезвонить едущей на свидание девушке, что мол билетов нет. Он мог тупо дождаться её и вместе уже решить куда и на что, или мог бы придумать пока она едет. Альтернатив ведь масса, но для этого нужно быть хитро-выебанным пикапером, коим автор пока что не является laugh.gif

И потом, отчитка тут имеет смысл весьма туманный в плане пикапа, единственный её косяк - она договорилась встретиться с человеком, а теперь сваливает, то бишь не уважает его время и его самого, а это элементарное свинство, ведь понятно, что ехала она за чужой счёт смотреть кино. Но свинство это неискоренимо, так же как и мужская слабость. Ткнув её носом в её свинство автор будет маладец, ибо блюдёт справедливость, но накосячив ещё трижды в следующие 5 минут просто угробит всё что исправил, и смысл теряется =)
Sting
+1 ))))))
ma voie vers la lumiere
Кириан, молодца, все, большей частью, верно пишешь, только насчет "шла на фильм" я с тобой не соглашусь - на фильм можно прекрасно сходить и с подругой и одной 8)

RK, ты, прости, сам давно из ТФНов вылез, что уже можешь разбрасываться громкими эпитетами? или это такой офигенный "способ" замотивировать автора на "развитие"?

Reineke_Lis, попробуй взглянуть глазами девушки: она идет на встречу, вдруг юноша звонит и начинает сначала извиняться за что-то, потом, в ответ на ее флирт и попытку успокоить , вовсе уходит в отмороз и истерику (начинает даже ее пытаться отчитать в чем-то) - как ей еще следовало реагировать? Правильно девочка поступила - избавила себя разом от скучного вечера и дальнейших настойчивых ухаживаний.

2 Автор,
1) Прими как базовое: если девушка согласилась на свидание - значит, в той или иной степени, ты ей интересен. Интерес - это не влюбленность, не "он такой! такой! такой!" и пр. - это просто интерес (типа "нужно посмотреть поближе чтобы разобраться"). Вот и проявляй со своей стороны такой же интерес, ставь девушку в оценочный фрейм wink.gif // ведь не только ты ей можешь "не понравиться", но и она может при ближайшем рассмотрении оказаться "не в твоем вкусе"!//
2) Учись отличать флирт! И заведи себе чувство юмора.
3) НИКОГДА! Получив изящный и тактичный отказ не делай новых попыток из положения отвергнутого! Это имеет мало общего с настойчивостью и выглядит жалковато.
С этой девушкой просто продолжай мило общаться на танцах, никак не давая ей понять, что она тебе нравится. Просто флирт, просто стеб, просто общение - несколько встреч так, дальше по обстоятельствам -)
4)По поводу "проблемы вызвона на свидание" - позиционируй первую встречу, как "встречу", а не как "свидание" - будет легче.)
Alexander_K
(RK)
2 Автор:
У тебя всего одна ошибка, из которой вытекает все остальное - ты СЛАБАК.
С этой девушкой тебе сейчас ничего делать не надо.
Начинай работать над собой прямо сейчас и не останавливайся ни на минуту.
И с каждым часом, каждым месяцем твоя СИЛА будет прирастать и ты поразишься тем изменениям, которые произойдут в твоей жизни!!!


Благодарю всех за посты!
Значит, это еще один урок для меня.
RK, если бы ты мне в лицо это сказал, я бы тебя в асфальт зарыл.

Наверное я действительно слишком "милый парень" и слишком услужливый перед девушками. В голове пока не укладывается, почему не милые нравятся больше?

Как отличить настойчивость от навязчивости в вызвоне?
Newmax
(KiryaN)
(Reineke_Lis)
С этой - сомневаюсь, что сейчас можно что-то делать. Гемора много.
После ее идиотского поступка с неприходом ее надо было строго отчитать при встрече и записать в игнор. Нафига тебе такая дура?
Ответ на отмазы "пустых надеждах" можно найти здесь:
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_19/

Сейчас по любому отчитай ее и записывай в игнор.
- приплыли laugh.gif Вот я чисто логически хочу поинтересоваться, нах вообще отчитывать и записывать в игнор потом? Разве сама идея отчитывания не для того создана, чтобы восстановить статус перед зарвавшейся девчёнкой и поставить её на место? Оч похоже на мальчика, который издалека обозвал лохом своего более сильного сверстника и съебался в ужосе, пока не накатили пизды, но зато почувствовал себя немеряно крутым laugh.gif




Ну а по существу, поступок её не идиотский вовсе, а оправдан он тем, что от автора веет неуверенностью настолько, что даж сквозь текст чувствуется. Потому что считать косяком то, что он написал про фильм - это может сделать только настоящий негодяй laugh.gif


+1 biggrin.gif
ака Лис
(KiryaN)
- приплыли laugh.gif Вот я чисто логически хочу поинтересоваться, нах вообще отчитывать и записывать в игнор потом? Разве сама идея отчитывания не для того создана, чтобы восстановить статус перед зарвавшейся девчёнкой и поставить её на место? Оч похоже на мальчика, который издалека обозвал лохом своего более сильного сверстника и съебался в ужосе, пока не накатили пизды, но зато почувствовал себя немеряно крутым laugh.gif

Ну а по существу, поступок её не идиотский вовсе, а оправдан он тем, что от автора веет неуверенностью настолько, что даж сквозь текст чувствуется. Потому что считать косяком то, что он написал про фильм - это может сделать только настоящий негодяй laugh.gif


Вопрос в том, как автор это сделает. Сейчас девушка проявила к нему неуважение, ты предлагаешь оставить это как есть? Я предлагаю дать ей понять, что поступила она галимо. И из-за этого ее поступка автор не будет с ней общаться и будет игнорить ее знаки внимания, которые она оказывает на танцах.


(ma voie vers la lumiere)
Reineke_Lis, попробуй взглянуть глазами девушки: она идет на встречу, вдруг юноша звонит и начинает сначала извиняться за что-то, потом, в ответ на ее флирт и попытку успокоить , вовсе уходит в отмороз и истерику (начинает даже ее пытаться отчитать в чем-то) - как ей еще следовало реагировать? Правильно девочка поступила - избавила себя разом от скучного вечера и дальнейших настойчивых ухаживаний.

Можно посмотреть и глазами девушки: парень пригласил в кино, она согласилась, поскольку какой-то интерес к парню присутствует. А потом он пишет, что сеанс отменили. Она в ответ шутит и получает в ответ что-то не то. Девушка решила, видимо, что парень слишком серьезно настроен, это ее спугнуло, и она решила от греха подальше слиться. И сейчас парня вообще не воспринимает. Если парень даст ей понять, что ее поступок ему не понравился, отчитает ее, то он сохранит лицо. Если он будет продолжать с ней заигрывать, то будет все глубже отправляться в ДОД.

А можно и так, мне кажется, что твой вариант получше будет:
С этой девушкой просто продолжай мило общаться на танцах, никак не давая ей понять, что она тебе нравится. Просто флирт, просто стеб, просто общение - несколько встреч так, дальше по обстоятельствам -)
*
(Reineke_Lis)
(KiryaN)
- приплыли laugh.gif Вот я чисто логически хочу поинтересоваться, нах вообще отчитывать и записывать в игнор потом? Разве сама идея отчитывания не для того создана, чтобы восстановить статус перед зарвавшейся девчёнкой и поставить её на место? Оч похоже на мальчика, который издалека обозвал лохом своего более сильного сверстника и съебался в ужосе, пока не накатили пизды, но зато почувствовал себя немеряно крутым laugh.gif

Ну а по существу, поступок её не идиотский вовсе, а оправдан он тем, что от автора веет неуверенностью настолько, что даж сквозь текст чувствуется. Потому что считать косяком то, что он написал про фильм - это может сделать только настоящий негодяй laugh.gif


Вопрос в том, как автор это сделает. Сейчас девушка проявила к нему неуважение, ты предлагаешь оставить это как есть? Я предлагаю дать ей понять, что поступила она галимо. И из-за этого ее поступка автор не будет с ней общаться и будет игнорить ее знаки внимания, которые она оказывает на танцах.


(ma voie vers la lumiere)
Reineke_Lis, попробуй взглянуть глазами девушки: она идет на встречу, вдруг юноша звонит и начинает сначала извиняться за что-то, потом, в ответ на ее флирт и попытку успокоить , вовсе уходит в отмороз и истерику (начинает даже ее пытаться отчитать в чем-то) - как ей еще следовало реагировать? Правильно девочка поступила - избавила себя разом от скучного вечера и дальнейших настойчивых ухаживаний.

Можно посмотреть и глазами девушки: парень пригласил в кино, она согласилась, поскольку какой-то интерес к парню присутствует. А потом он пишет, что сеанс отменили. Она в ответ шутит и получает в ответ что-то не то. Девушка решила, видимо, что парень слишком серьезно настроен, это ее спугнуло, и она решила от греха подальше слиться. И сейчас парня вообще не воспринимает. Если парень даст ей понять, что ее поступок ему не понравился, отчитает ее, то он сохранит лицо. Если он будет продолжать с ней заигрывать, то будет все глубже отправляться в ДОД.

А можно и так, мне кажется, что твой вариант получше будет:
С этой девушкой просто продолжай мило общаться на танцах, никак не давая ей понять, что она тебе нравится. Просто флирт, просто стеб, просто общение - несколько встреч так, дальше по обстоятельствам -)
- я таки думал, что танцы - это дискотека =)
*
(Alexander_K)
(RK)
2 Автор:
У тебя всего одна ошибка, из которой вытекает все остальное - ты СЛАБАК.
С этой девушкой тебе сейчас ничего делать не надо.
Начинай работать над собой прямо сейчас и не останавливайся ни на минуту.
И с каждым часом, каждым месяцем твоя СИЛА будет прирастать и ты поразишься тем изменениям, которые произойдут в твоей жизни!!!


Благодарю всех за посты!
Значит, это еще один урок для меня.
RK, если бы ты мне в лицо это сказал, я бы тебя в асфальт зарыл.

Наверное я действительно слишком "милый парень" и слишком услужливый перед девушками. В голове пока не укладывается, почему не милые нравятся больше?

Как отличить настойчивость от навязчивости в вызвоне?
- то что немилые нравятся больше - это во первых факт, показанный жизненным опытом каждого из нас, просто не все обращали внимание на это. Например в школе успех у девочек имели мальчишки хулиганской наклонности, драчуны, стиляги. Но никак не забитые отличники, отсиживающиеся на переменах в кабинете за книжкой. Есть и научные объяснения, даже Дарвиновская теория тому аргумент. Есть теории сильных и слабых самцов - сильные трахают, от них беременнеют, а вот "высиживает" часто слабый, которому дают чисто для поддержания мотивации к "высиживанию". В социуме тоже есть подобная градация, есть статистика, что 20% мужчин трахают 80% женщин. Вобщем, всё говорит о том, что меняться надо и понятно в какую сторону. Кстати у некоторых людей, ограниченных моральными нормами их хороших, практически святых советских родителей, при успехе в пикапе возникают мысли "Боже, какая же я мразь, что же я творю такое". Хотя реально-то ничего не творит, просто научился трахать много красивых девок, а родитель в его голове его такого не понимает и не принимает - система ценностей закладывалась другая, не приспособленная для выживания в наше время.

При навязчивости в вызвоне у девушки в голосе появляются негативные нотки, тебя начинают сливать. Навязчивость - это когда ты не нужен, но продолжаешь впаривать. Или к примеру твой собеседник тебе не интересен, а он продолжает за тобой идти и доказывать тебе что-то. Настойчивость - это когда девушка ломается, кокетничает. Она не может по своей природе сразу согласиться, вот и ставить тебе лёгкие словесные барьеры. Настойчивость штука позитивная по своей природе, поэтому "не в дверь, так в окно" =)) То есть настойчивость это обход барьеров девушки, притом, что она хочет, чтобы ты их обходил. А она изначально хочет, пока ты всё не испортишь =)
Sting
Отчитать он должен был после её отказа, ДОЛЖЕН!
Модератор, прекращай стерать мои посты, я хорошо подумал над тем, что сказал!!! И в конце концов здесь высказывают своё мнение, если твоё мнение не совпадает с моим то нельзя удалять мои посты.

Просто есть некая разница, автар её попытался глупо отчитать ПОСЛЕ ЕЁ ШУТКИ, в том случае нужно было тоже пошутить, а когда она уже серьёзно заявила что не пойдёт, то отчитать надо было или погулять ему с ней больше не удастся :twisted:
*
Стинг, ты случайно садо-мазо не увлекаешься? У тебя такое желание отчитать... laugh.gif
Sting
(KiryaN)
Стинг, ты случайно садо-мазо не увлекаешься? У тебя такое желание отчитать... laugh.gif

Ну конечно есть другой вариант, пропасть на неделю и ещё раз неудачно её вызвонить wink.gif
Alexander_K
Я имел ввиду спортивно-бальные танцы, а не дискотеку. У нее на 2 месяца уезжает партнер, а у меня партнерша...
ака Лис
(Alexander_K)
Я имел ввиду спортивно-бальные танцы, а не дискотеку. У нее на 2 месяца уезжает партнер, а у меня партнерша...

сюжет для сериала)))
laugh.gif
*
(Alexander_K)
Я имел ввиду спортивно-бальные танцы, а не дискотеку. У нее на 2 месяца уезжает партнер, а у меня партнерша...
- я думаю не стоит тебе сильно заморачиваться на конкретных девушках, вроде тех, о которых ты писал. Потому что с такой спортивно-бальной секции ты всегда можешь тиснуть себе ещё девчёнок в разработку, в рамках секции знакомство-то попроще, чем на улице wink.gif
Alexander_K
Да, к счастью, это не проблема. Проблема у меня с теми девушками, кто нравится. Ну да ладно. Надо просто понизить значимость, как я понял, и действовать как с обычными.
*
(Alexander_K)
Да, к счастью, это не проблема. Проблема у меня с теми девушками, кто нравится. Ну да ладно. Надо просто понизить значимость, как я понял, и действовать как с обычными.
- можно не понижать значимость и действовать как с обычными - эффект тот же =))
Sting
(KiryaN)
(Alexander_K)
Да, к счастью, это не проблема. Проблема у меня с теми девушками, кто нравится. Ну да ладно. Надо просто понизить значимость, как я понял, и действовать как с обычными.
- можно не понижать значимость и действовать как с обычными - эффект тот же =))

Ну ты хоть представляешь на сколько это трудно?smile.gif
Eternalko
(Sting)
(KiryaN)
(Alexander_K)
Да, к счастью, это не проблема. Проблема у меня с теми девушками, кто нравится. Ну да ладно. Надо просто понизить значимость, как я понял, и действовать как с обычными.
- можно не понижать значимость и действовать как с обычными - эффект тот же =))

Ну ты хоть представляешь на сколько это трудно?smile.gif


Да не трудно это! Не надо напрягаться когда все идет хорошо.
Наслаждаться моментом да и только. Сила действия равна силе противодействия©Ньютон, так что непереусердствуй.
Sting
(eternalko)
(Sting)
(KiryaN)
(Alexander_K)
Да, к счастью, это не проблема. Проблема у меня с теми девушками, кто нравится. Ну да ладно. Надо просто понизить значимость, как я понял, и действовать как с обычными.
- можно не понижать значимость и действовать как с обычными - эффект тот же =))

Ну ты хоть представляешь на сколько это трудно?smile.gif


Да не трудно это! Не надо напрягаться когда все идет хорошо.
Наслаждаться моментом да и только. Сила действия равна силе противодействия©Ньютон, так что непереусердствуй.

Вот в том-то и дело когда всё хорошо идёт, сомневаюсь что автар зашёл суда потому что всё хорошо идёт smile.gif
Eternalko
Пардон я основу темы за другую принял :roll:
Но идея как по мне остается в силе.
Я лично редко когда кого отчитываю. Просто когда со мной плохо поступают я говорю, что мол фигню исполняешь, не 6 лет же Тебе, чтоб такие глупости делать. Вроде и конфиликта-отчитывания не было и урок получен и кто-то себя неловко чувствует. В следующий раз будет знать, что вот как-то не в тему перед человеком такое делать. Не солидно что-ли. Посмотрят с презрением и обойдут. Ну вообщем как-то так.

ИМХО лучше просто к этому не возвращятся, а забыть и стараться больше в такое не втатыпавать. И еще автор, очень многие конфликты решаются юмором. Самое простая подборка вторых значений слов и уже готово. Так же хороша абсурдизация.
*
(eternalko)
Пардон я основу темы за другую принял :roll:
Но идея как по мне остается в силе.
Я лично редко когда кого отчитываю. Просто когда со мной плохо поступают я говорю, что мол фигню исполняешь, не 6 лет же Тебе, чтоб такие глупости делать. Вроде и конфиликта-отчитывания не было и урок получен и кто-то себя неловко чувствует. В следующий раз будет знать, что вот как-то не в тему перед человеком такое делать. Не солидно что-ли. Посмотрят с презрением и обойдут. Ну вообщем как-то так.

ИМХО лучше просто к этому не возвращятся, а забыть и стараться больше в такое не втатыпавать. И еще автор, очень многие конфликты решаются юмором. Самое простая подборка вторых значений слов и уже готово. Так же хороша абсурдизация.
- плюсую smile.gif
RK
RK, ты, прости, сам давно из ТФНов вылез, что уже можешь разбрасываться громкими эпитетами? или это такой офигенный "способ" замотивировать автора на "развитие"?

Мой дорогой друг, лень и гордыня являются недостатками, над которыми вам надо работать.

RK, если бы ты мне в лицо это сказал, я бы тебя в асфальт зарыл.

Ну естественно! :wink:
Destroyer
Парень не при чём) Девка дура)
Что плохого,что парень позвонил и сказал,чо нет билетов? Какого хрена она не пришла?
Конечно можно было перезвонить и сказать,что ты билеты взял,да самые крутые за 300 рублей,тогда бы она точно приехала)
Но он поступил как поступает нормальный человек в данной ситуации)
Мне столько таких дур попадалось,но как с ними не разговаривай-всё равно не поймут)
Что делать тебе дальше? Ищи нормальных девушек)
Eternalko
(Destroyer)
Парень не при чём) Девка дура)
Что плохого,что парень позвонил и сказал,чо нет билетов? Какого хрена она не пришла?
Конечно можно было перезвонить и сказать,что ты билеты взял,да самые крутые за 300 рублей,тогда бы она точно приехала)
Но он поступил как поступает нормальный человек в данной ситуации)
Мне столько таких дур попадалось,но как с ними не разговаривай-всё равно не поймут)
Что делать тебе дальше? Ищи нормальных девушек)

Редкая вещь на форуме, когда говорят, что парень ни при чем :roll:
Оказывается и девушка себя тоже может неправильно вести :shock: WOW! Какое открытие! tongue.gif
Оказывается да, и нечего постоянно сопеть одну песню типа: "недостаточно заинтересовал, не так себя повел, недоминантно, будь мужиком" и т.п. Девушка должна не меньше парня работать над тем, чтоб им было хорошо. А что там с билетами, это трудно сказать, т.к. мы ситуации не знаем на 100%, а она щекотлива. И вообще это не должно быть уже важно. Проехать и дальше думать.
Экстрем
(Drive Alienn)
Добрая половина женщин которых я встречал, с которыми был хоть как то там знаком - тупые дуры. А на мужской половине кстати дела обстоят ровно точно так же.

Драйв,я тебе обожаю)) smile.gif
George Karelias & Son
(Drive Alienn)
Так что совет тут только один. Не надо зазывать на кино в первое свидание. Фильм с удовольствием посмотрят, а на тебя насрут. Ещё и сам виноват окажешься, уличенным в попытке "купить".


Вот это мудрая идея. То же самое касается всевозможных увеселений от кафе до поездок на теплоходе. Не говоря уже о подарках, куда включается и публичная демонстрация отношений или внимания, что для женщины во многих случаях даже более ценно чем деньги или статусный досуг (имеются ввиду те случаи, когда как говорится, есть чем похвалиться, а не такое, когда воздыхателя хочется спрятать, настолько непрестижно он себя проявляет). В общем, речь про разные виды вознаграждения женщины, что по логике вещей не должно предоставляться женщине by default и сразу, "за просто так".

OK, если то что я описал, неправильно, тогда как надо? Надо по такой схеме: сначала хорошенько показать "товар лицом", то есть продемонстрировать себя. Далее, чтобы получить это, женщина должна поработать. Как вознаграждение за работу, она получает вышеперечисленное, причём не сразу, а постепенно, этапами.

Если планируется ЛТР, то правильнее будет так. И кстати, ввиду искажённого понимания роли мужчины в современном обществе многие женщины привыкли получать всевозможные "бонусы" совершенно бесплатно, просто в обмен на своё общество, надо это тоже понимать. Тут нужна мягкая и аккуратная разъяснительная работа: "не я жмот, а ты что-то не до конца понимаешь". Самому понять сначала, чего женщина не понимает, тогда объяснения хорошо получатся.

И все равно найдутся такие, для которых приятное времяпровождение за чужоё счёт идёт приоритетом в системе ценностей. Тут уж ничего не поделаешь. Но по моим наблюдениям чаще всего даже такие типажи вполне себе могут общаться совершенно во всех смыслах бескорыстно, если находят для себя другой, что называется - нормальный - интерес. Потому что ведь мужчины, оплачивающие ужины, дарящие подарки и тому подобное (вплоть до самых извращённых вариантов) - это просто уже элемент общественной реальности, женщина привыкла к этой реальности и возможно, она её устраивает. А вот отношения с привлекающим её мужчиной - это отдельная статья. И тут как раз можно установить особые правила, наши личные.

Поэтому важно правильно себя ставить с самого начала отношений. Отслеживать собственные попытки поднять свою ценность неправильным образом и купить внимание женщины всякой неправильной ерундой... Так будет более... ммм... концептуально.

Если конечно, ставится целью ЛТР. А если нет - тогда без разницы. Если средства позволяют, то просто покупать секс и не тратить время ни на что другое вообще. Главное - показывать наглядно кошелёк, в широком смысле демонстрировать имеющийся социальный и материальный статус - и от желающих приобщиться не будет отбоя. Можно до старости вести такой образ жизни, как Хью Хеффнер. Под 70 лет - 4 фотомодели. И все очень довольны отношениями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.