Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересная ситуация!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alko_Zoomer
Вкратце: я пикапер со стажем хоть и относительным. С девушками общаюсь очень легко и просто. У меня постоянная девушка уже почти год! Но вот захотел вернуться хоть на немного в былое и испытать тот драйв и экстрим когда я был свободен. У меня есть знакомая подруга уже 4 года, я знаю, что она меня безумно любит, но её характер всегда мешает ей это показать!
Она мне написала письмо о том как любит меня! Пригласила домой! Дома поговорили об отношениях на два фронта, она согласилась!
Но тут я столкнулся, впервые в своей практике, с препятствием! Когда я ласкал её почти везде в разумных пределах (секс мне не нужен был) она отвечала взаимностью, но как только хотел серьёзно поцеловать её(взасос) она даже не пошевелила губами!!! Гладил её волосы, целовал ушки и т.д. Но безрезульт. Спрашивал насчет моей девушки, так ей на неё пофиг! Странная ситуация! Кто сталкивался, расскажите в чем проблема????
snowwh1te
играется)
Экстрем
А теперь проецируй ситуацию на себя.
К тебе приходит девушка которую ты любишь,сильно любишь.Говорит,что хочет тебя просто поюзать и уйти дальше к своему кавалеру.
Твоя реакция?
Alko_Zoomer
Да, Экстрем, ты абсолютно прав и полностью с тобой согласен! Да и элемент ревности пристутсвует с её стороны! Но суть в то, что я хочу преодолеть эту преграду в силу спортивного пикаперского интереса! Ну уж ,братья, помогите!
Терминатор-2
С девушкой тебе помочь?
George Karelias & Son
Какую именно преграду ты хочешь преодолеть?
*
(George Karelias & Son)
Какую именно преграду ты хочешь преодолеть?
- плеву, наверное :roll: laugh.gif
Экстрем
(Alko_Zoomer)
Да, Экстрем, ты абсолютно прав и полностью с тобой согласен! Да и элемент ревности пристутсвует с её стороны! Но суть в то, что я хочу преодолеть эту преграду в силу спортивного пикаперского интереса! Ну уж ,братья, помогите!

Ради пикаперского интереса познакомся с новой девочкой,а не лезь туда где есть чувства.
Eternalko
Ну зачем, зачем с человеком так? Соглесен с Экстремом.
Оставь ее впокое, ей и так не легко... а тут Ты.

Твои знания это Твоя Сила, а с большой силой- большая ответственность!
Ты можешь найти другую девушку барьеры которой не надо будет так ломать, и не надо будет травмировать.
Sting
но как только хотел серьёзно поцеловать её(взасос) она даже не пошевелила губами!!!

Поржал )))) Доктора зойберга напомнило biggrin.gif

По теме не хочется помогать, у девчёнки чувства а ты её хочешь использывать и бросить, обидно очень, она же тоже человек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.