Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крышеснос к отдельной ситуации.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sting
Нужен крышеснос к отдельной ситуации...
Ситуацию я уже описывал в другой теме, но повтарюсь ещё раз.
В другой теме всё долго и подробно описывалось, здесь хочу описать правильно и кратко, вобщем мы расстались с девушкой по её желанию, ниже всё опишу.

В отношениях она уделяла кучу внимания, я же практически нет, не от того что мне было пофиг, я думал так будет лучше.
Так вот, последний наш разговор, я приехал к ней, вытащил на улице мы сели и был такой разговор.

Я - Я знаю что уделял тебе очень мало внимания, это было не потому что мне так хотелось, когда-то я расстался с девушкой, ты знаешь это, и растование произашло из-за кучи внимания с моей стороны, после чего я пообщался с людьми и мне сказали забить на неё обсалютно, я забил и она через 2-3 месяца пыталась вернутся, но я уже встречался с тобой, но дело всё не в этом, я сделал вывод что нужно уделять меньше внимания девушка, да это глупо, я знаю...
Она - Знаешь, когда ты не уделял мне внимания или вообще пропадал, я очень много парилась, плакала и мне это всё надоело и я решила расстаться окончательно.
Я - Ну почему нельзя было просто сесть и поговорить об этом, неужели ты думаешь я бы проигнорирывал это?
Она - Эм, ну не знаю, возможно это был мой косяк.
Ну после чего мы посидели, я потормозил и спросил
Я - Ты уверенна на 100% что не хочешь больше отношений?
Она - Да
Я - И так всё просто забыть и перечеркнуть из-за упрямтства?
Она - Ну я же говорила, мы расставались уже 3 раза и этот последний, я подумала зачем я тебе и себе мозги буду парить.
Я - И всё то что было решила перечеркнуть?
Она - Ну знаешь, я наверно не так себе представляла отношения и чувствывала что что-то не так
Я - Да, конечно не так, ведь мы общались только по аське, почти не видились, что тут может быть не так...
Она - Ну не знаю...
Я - Ты точно решила на 100% ?
Она - Да...
Я - Тогда нам стоит прекратить общение.
Она - Даже в аське?
Я - Даже в аське
Ну и мы пошли к её дому, я её потянулся поцеловать на прощанье в щёчку, она меня крепко обняла и сказала "И всётаки ты родной..."
После чего я её поблагодарил за приятное время что было у нас в отношениях, и она меня тоже поблагодарила.
После чего я ушёл, как думаете есть ли шансы?


Была такая ситуация, после которой прошло на данный момент почти 4 дня, хочу сделать крышеснос чтобы вернуть.
Ситуация заключается в том, что она живёт в другом конце города(но это не проблема), когда она дома будет не знаю, ночью точно, при желании можно ночью сделать, но не факт что она выйдет, живёт в частном доме. Что посоветуете, что можно сделать такого чтобы крышу сорвало, неподалёку от её дома море есть.
Примерно есть 3-4 дня чтобы придумать крышеснос.
Терминатор-2
Не тали самая девушка ?
Destroyer
Если ты станешь искренним.и признаешь свои ошибки за все эти отношения- для неё это уже крышесносом будет)
Sting
2Destroyer
Я обсалютно искренне ей объяснил ещё тогда в чём дело было.
Destroyer
Да твой последний диалог прочитать хотя бы.На месте девушки после таких слов,я бы тебе ещё и в морду дал.Так как ты разговаривал,называлось:Мне по хер на тебя,я мужик,я не должен показывать своих чувств) вот как ты разговаривал.Так что ты в глазах её роботом считаешься.Бендер из Футурамы и то живее и искреннее тебя был
Sting
biggrin.gif Ну обычно таких нигодяев девушки и любят
Sting
2Drive Alienn
Думаешь лучше уже делать до конца то что решил? Тоесть не общаться совсем и ждать от неё чего-то, а даже если это чего-то будет то как себя вести?
George Karelias & Son
Sting, девушки если и любят негодяев, то негодяев внутренне сильных, которые не стелятся перед женщиной, а ставят себя выше её, которые не боятся принимать решения и нести за них ответственность, которые могут пригласить женщину в собственную реальность, в которое женщине будет комфортно и уютно. Ну да, кто-то говорит, что это негодяи. Но по сути привлекательность таких негодяев проистекает от причин типа вышеперечисленных, а совсем не оттого что они мучают женщин или обманывают их. То есть негодяем-то быть совсем необязательно. А вот что роняет ценность мужчины ниже плинтуса - так это готовность прогибаться перед женщиной в обмен на её внимание, отношения и любовь. Вот этого - не надо, потому что это в итоге всё равно выводит в минус.

Поэтому если можешь без этого - пожалста, делай. А если твои действия будут демонстрировать то самое - лучше воздержись. А по конкретике можешь и сам разобраться.

Вообще - ИМХО незачем делать такие детские вещи как договариваться о расставаниях. "Давай расстанемся" - уже похоже на какой-то бизнес, встречное такое предложение с целью сбить, например, цену. Хочешь расстаться - не встречайся. Захотел встретиться - встреться. Тогда не будет такого, что сказал одно, а сделал совсем другое. Это всё эмоциональное перетягивание каната на самом деле - все эти переговоры, а в детстве особенно женщины любят в это играть, пока это ново. Мужчине в это играть в принципе незачем, потому что слова мало что меняют, меняют дела, ты принимаешь решения по ходу дела и несёшь ответственность. Вот ты, например, сказал, что решил расстаться, на самом деле хочешь сблизиться снова, спрашиваешь надо ли расставаться или же как половчее снова сблизиться. Понимаешь, в чём тут фишка... ведь женщина будет за тобой ходить до тех пор, пока эти отношения приятны и интересны для неё, а это будет до тех пор, пока ты будешь вести себя как привлекательный мужчина. Искусственно это поддерживать сложно, потому что основа отношений идёт от разделения полов - мужчина ведёт себя по-мужски, а женщина на это реагирует поведением женским. Вот как бы и всё, но это альфа и омега. Больше ничего особенно-то в ЛТР и не надо. А если ты мечешься из стороны в сторону, то так себя ведёшь, то эдак, то расстаёшься, то крышеснос - ты тем самым свою мужскую привлекательность портишь, потому что ведёшь себя эмоционально, неразумно, ненадёжно, нестабильно, неуверенно. Видишь ли, это внутренняя такая штука, дело не совсем в моделях поведения или поступках. И женщины этот момент обычно чувствуют.

А почему вообще ты зацепился за эту женщину, кстати? Она действительно так необычно хороша? Если да - чем именно? <-- ИМХО вот тут собака зарыта.
Eternalko
(George Karelias & Son)
так необычно хороша? Если да - чем именно? <-- ИМХО вот тут собака зарыта.

Улыбнуло smile.gif

Sting, скажу по опыту. У меня были ЛТР которые развалились по моей вине. Кстати я их восстановил так, как я этого хотел. Так вот, чтоб их восстановить должны будут с Тобой случиться две вещи:
1) Пройти время.
2) Ты сам должен сам измениться.

Чем больше ты исполнишь эти две опции тем больше у Тебя будет шансов. Если Тебя трудно, то ОК, попробуй так мыслить:
Она самая любимая, умная хорошая(хотя это может и не быть так, но ладно), дорогая, ласковая и красивая, но я пока напорол. Чтоб мне потом получить мою дорогую, умную мне надо на время перестать с ней общаться. Тогда моя красивая и хорошая тоже успокоится и забудет про наш негатив и мои неудачи, а я в это время поменяю себя, пойду найду пару других девушек, это поможет мне остыть и набраться опыта, чтоб предстать таким мега супер перед моей ласковой и дорогой. Тогда моя ненаглядная полюбит меня мега суперового заново и у нас все будет хорошо.

Удачи!
Sting
А почему вообще ты зацепился за эту женщину, кстати? Она действительно так необычно хороша? Если да - чем именно?

Ну вопервых девушка очень красивая и в ней сочитается скромность без мозгаёбства типа "а так я не буду целоваться". В принципе это самое основное.

Вижу все сходятся на мнении что ничего щас делать нельзя, да, вы скорей правы чем нет, думаю по понятным причинам. Так вот, вопрос #1
1) Как реагирывать на её БЛИЖЕ если оно будет? Тоесть можно отчитать или подкалоть, можно просто тупо сказать, да я тоже соскучился пойдём погуляем или как?
2)Насчёт НИГОДЯЙСТВА, сам был нигодяем с одной очень даже симпотичной девушкой, незная что такое пикап вёл себя как обычно И ВСЁ ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНА ДО СЛЁЗ В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ, это БРОСИЛ ЕЁ. Странно...Ведь я себя в отношениях даже не старался вести КАК МУЖИК, скорей вёл себя как обычный ТФН, получается бросить девушку гораздо эффективнее?smile.gif
Sting
Чем больше ты исполнишь эти две опции тем больше у Тебя будет шансов. Если Тебя трудно, то ОК, попробуй так мыслить:
Она самая любимая, умная хорошая(хотя это может и не быть так, но ладно), дорогая, ласковая и красивая, но я пока напорол. Чтоб мне потом получить мою дорогую, умную мне надо на время перестать с ней общаться. Тогда моя красивая и хорошая тоже успокоится и забудет про наш негатив и мои неудачи, а я в это время поменяю себя, пойду найду пару других девушек, это поможет мне остыть и набраться опыта, чтоб предстать таким мега супер перед моей ласковой и дорогой. Тогда моя ненаглядная полюбит меня мега суперового заново и у нас все будет хорошо.

Вовсе не трудно так мыслить, к девушке ЧУВСТВ нету! Просто она замечательный человек, которого и хочу добитьсяsmile.gif
Sting
Общался с ней по другой аське, узнал что у неё парень уже есть, она у "меня" фотку спрашивала, думаю парень её не особо устраивает, привет через друга передавала, продолжать ждать её инициативы? Хочется написать бля...
snowwh1te
так что сейчас происходит? Стинг куда ты пропал то?
Директор Пляжа
(Sting)
Чем больше ты исполнишь эти две опции тем больше у Тебя будет шансов. Если Тебя трудно, то ОК, попробуй так мыслить:
Она самая любимая, умная хорошая(хотя это может и не быть так, но ладно), дорогая, ласковая и красивая, но я пока напорол. Чтоб мне потом получить мою дорогую, умную мне надо на время перестать с ней общаться. Тогда моя красивая и хорошая тоже успокоится и забудет про наш негатив и мои неудачи, а я в это время поменяю себя, пойду найду пару других девушек, это поможет мне остыть и набраться опыта, чтоб предстать таким мега супер перед моей ласковой и дорогой. Тогда моя ненаглядная полюбит меня мега суперового заново и у нас все будет хорошо.

Вовсе не трудно так мыслить, к девушке ЧУВСТВ нету! Просто она замечательный человек, которого и хочу добитьсяsmile.gif
Зачем добиваться человека, пусть даже самого замечательного, если у тебя к нему нету чувств? Ты хотишь повторить всё то, что было у вас раньше? И в итоге пойти по проторенной дорожке, конец которой будет упираться в ту же самую проблему, которая у вас всегда возникала.

А диалог ИМХО был совершенно неискренний и к тому же проведён бездарно.

"Ты точно уверена... "
"Ты на 100 процентов уверена?"
"Ты точно так считаешь...?"...

Вместо того, чтобы сказать - "Нет, я не думаю что нам нужно расстаться..." и дальше привести свои доводы, почему этого делать не стоит, ты отдал бразды ответственности ей...

Ладно, напиши что у вас там дальше вышло... бум думатьsmile.gif
Sting
Она принципиальный человек и сама тоже врядли напишет, чувствую зря сказал что нам не стоит общаться, через общение мог бы что-то сделать, а без общения которое причём я начать не могу( в силу того что я ей сказал что не будем общаться, а раз сказал, значит сделал, хотя в прошлый раз сказал и сам написал и всё нормально было)

"Нет, я не думаю что нам нужно расстаться..."

Замечательные слова, но всё мысли улетучиваются когда знаешь что разговариваешь возможно в последний раз с человеком с которым было хорошо, вобщем трудно не тупить в таких ситуациях, тем более пока к ней ехал меня реально колбасило...трясло в прямом смысле слова.

Зачем добиваться человека, пусть даже самого замечательного, если у тебя к нему нету чувств?

Нету потому что всегда занижал её значимость, думал так будет лучше.
Директор Пляжа
Вот так, да... Ладно давай поступим так. Ты ещё раз всё обдумываешь и принимаешь решение.
Если ты хочешь быть с ней, значит просто покупаешь цветы и без всяких крышесносов едешь к ней. Где всё объясняешь. Как есть. Говоришь, что был очень не прав тогда, говоришь что пошёл вразрез самому себе. Что понял свои ошибки и впредь такого больше допускать не будешь.
Никогда не надо бояться признать свою неправоту, уповая на то, что тебя могут не понять.

В принципе можешь устроить ей крышеснос, но давай это назовём, как примирительное свидание. Море есть? Отлично. Тут я советовал крышеснос с морем - http://www.pickupforum.com/topic8671.html
Sting
2DanceMania
Думаешь такой вариант прокатит?
Щас кое что уточню.
1) Думаю что чувства у неё ко мне есть.
2) Окончательное решения принила не просто так, а из-за того что парень появился(это она не говорила) сам узнал.
3) На днях уезжает на 3 недели в другую страну(Как вариант начать действывать после её приезда)
4) Что за парень у неё, не знаю, но факт её родитили надрачивали словами "Не выходи за бедного"(сама рассказывала), я не богат, возможно тот парень богат.
И в конце концов приемлю два варианта, в любом из них будет "Найти себе девушку и потом действывать"
К примеру как вариант мне больше всего нравится, найти девушку себе, глядишь эту красавицу свою забуду, если же нет, то в конце лета напишу ей в аську, просто пообщаемся, скажу что чёт погаричился тогда насчёт "Не будем общаться" если спросит конечно же.
Ну и второй вариант который мне меньше нравится это закантактирывать с ней после приезда, к примеру как ты сказал, цветы и к ней.
Директор Пляжа
(Sting)
2DanceMania
Думаешь такой вариант прокатит?
Щас кое что уточню.
1) Думаю что чувства у неё ко мне есть.
2) Окончательное решения принила не просто так, а из-за того что парень появился(это она не говорила) сам узнал.
3) На днях уезжает на 3 недели в другую страну(Как вариант начать действывать после её приезда)
4) Что за парень у неё, не знаю, но факт её родитили надрачивали словами "Не выходи за бедного"(сама рассказывала), я не богат, возможно тот парень богат.
И в конце концов приемлю два варианта, в любом из них будет "Найти себе девушку и потом действывать"
К примеру как вариант мне больше всего нравится, найти девушку себе, глядишь эту красавицу свою забуду, если же нет, то в конце лета напишу ей в аську, просто пообщаемся, скажу что чёт погаричился тогда насчёт "Не будем общаться" если спросит конечно же.
Ну и второй вариант который мне меньше нравится это закантактирывать с ней после приезда, к примеру как ты сказал, цветы и к ней.
Через 3 недели есть вероятность, что она тебя может подзабыть, её чувства (которые есть ещё) выровняются и она для себя увидит картинку своей дальнейшей жизни, которая уже будет наверняка без твоего присутствия.
У богатых свои причуды, сам знаешь. Он богатый, а ты... "И всё таки ты родной!". У тебя больше активовsmile.gif Она скорее за три недели забудет своего нового парня, чем тебя.

Знаешь, пожалуй первый вариант лучше... Т10 и её значимость на ноль, только вот захочешь ли ты сам ей написать в конце лета? Вопрос.
Насчёт второго варианта... вот чтобы она тебя не забыла, для этого нужно перед отъездом о себе хорошо напомнить. Как, ты уже знаешь.

Выбирай что ближе тебе, что тебе больше импонирует. Тут вопрос уже касается тебя самого больше, нежели ваших с ней отношений.
На данном этапе у тебя есть желание её вернуть, значит не медли с этим. Но только если у тебя нету никаких сомнений.
snowwh1te
Sting всё у тя разрулицццо. Щас ты до сих пор по ходу продолжаешь думать что она твоя любовь что ли......
Sting
Она скорее за три недели забудет своего нового парня, чем тебя.

По этому и думал действывать после её приезда, а заодно найти девушку.
Знаешь, пожалуй первый вариант лучше... Т10 и её значимость на ноль, только вот захочешь ли ты сам ей написать в конце лета? Вопрос.

Ну видишь, опять же дело не в чувствах, а в том какая она, можно сказать мой идеал, соответсвенно время врядли что-то изменит, не захочу ей написать в конце лета, ну и замечательноsmile.gif.
Насчёт второго варианта... вот чтобы она тебя не забыла, для этого нужно перед отъездом о себе хорошо напомнить. Как, ты уже знаешь.

Вопрос в том, каким оброзом...
Sting всё у тя разрулицццо. Щас ты до сих пор по ходу продолжаешь думать что она твоя любовь что ли......

На самом деле за те 6 месяцев что мы "провстречались" у меня помойму никогда не возникало желания её увидить, так бы и не возникло я думаю если бы не "Запретный плод сладок".
Sting
Написал всётаки ей в аську, сегодня уезжает, общается нормально, как и раньше вобщем, стала более высокая самооценка, мини юбки носить начала и т.п.
12-ого числа в москве она будет, обратно ехать типа, у меня как раз там турнир будет, так что...можно будет рискнуть увидится с ней =)
Sting
Она предложила созвонится, созвонились, общались час, естественно всё протикало в позитивном русле, обо всём поговорили, про её парня ни слова не спрашивал ничего такого, сказала что очень рада что я ей написал, я говорю что тоже рад слышать её...
Узнавала у меня когда я приеду с москвы, надеюсь ничего не изменится и я проведу ей суперский день от которого у неё сорвёт начисто крышу, закончится всё по плану на пляже ночью, расчитываю занятся там кое чем не приличным, надеюсь всё получится...хотя надо дожить.

ОНА (00:29:40 22/07/2007)
Знаешь такое странне ощущение...ты мне правда родной стал...как то ты написал..и все стало так как должно было быть...как будто кто то очень родной и близкий вернулся

Sting=-O (00:32:12 22/07/2007)
Знаешь, просто на самом деле у нас в отношениях было взаимопнимание, уважение друг другу, что не всегда бывает и всё это резко оборвалось из-за бреда какого-то, ну и...

Правельный ли ответ, что можно было написать лучше?
Destroyer
Ну в принципе в правильном русле двигаешься) Главное себе больше мозги всякой пикаперской тупостью не забивай: типа понижение значимости,БД и прочая лабудень :evil:
Sting
2Destroyer
Ой не знаю дейстроейр...как не забивать себе голову пикаперской лабудой когда к ней подкатывает каждый второй, платит за неё просто так в кафе, а у меня денег то в кино сводить её не всегда бывает, девочка слишком красивая и она это понимает.
Destroyer
(Sting)
2Destroyer
Ой не знаю дейстроейр...как не забивать себе голову пикаперской лабудой когда к ней подкатывает каждый второй, платит за неё просто так в кафе, а у меня денег то в кино сводить её не всегда бывает, девочка слишком красивая и она это понимает.


Ну так подумай хорошо и пойми,что ей нужен ты,а не твои деньги и какие-то богатенькие ухажеры)) А ты ей нужен не холодный и в голове лабуда с пикаперских сайтов,а искренний,ласковый,чувственный и сильный!
Sting
(Destroyer)
(Sting)
2Destroyer
Ой не знаю дейстроейр...как не забивать себе голову пикаперской лабудой когда к ней подкатывает каждый второй, платит за неё просто так в кафе, а у меня денег то в кино сводить её не всегда бывает, девочка слишком красивая и она это понимает.


Ну так подумай хорошо и пойми,что ей нужен ты,а не твои деньги и какие-то богатенькие ухажеры)) А ты ей нужен не холодный и в голове лабуда с пикаперских сайтов,а искренний,ласковый,чувственный и сильный!

Да я пикап восновном читаю только для лтр, только для того чтобы понять внутренний мир девушки чтобы ей дать те чувства которых ей так не хватает, понимаю что она сомной не из-за денег, ей скорей важен то какой парень тем более что ей 16 лет всего, так вот я и читаю пикап чтобы стать для неё лучшим парнем не задействия при этом деньги smile.gif
Destroyer
"Дать ей чувства которых ей не хватает"


ВОТ! ВОТ что надо делать!
А ты же до расставания всё делал наооборот.Давал ей боль,которая не нужна!
Sting
(Destroyer)
"Дать ей чувства которых ей не хватает"


ВОТ! ВОТ что надо делать!
А ты же до расставания всё делал наооборот.Давал ей боль,которая не нужна!


Ну эт я переборщил ))) с кем не бывает по неопытности, буду больше внимания уделять и разнообразить наши отношения(если они будут...)
Ну а с другой стороны не хочу быть доступным для неё...
Destroyer
(Sting)
(Destroyer)
"Дать ей чувства которых ей не хватает"


ВОТ! ВОТ что надо делать!
А ты же до расставания всё делал наооборот.Давал ей боль,которая не нужна!


Ну эт я переборщил ))) с кем не бывает по неопытности, буду больше внимания уделять и разнообразить наши отношения(если они будут...)
Ну а с другой стороны не хочу быть доступным для неё...


ты и так всё время был недоступным.Будь щас доступнее.Хуже не сделаешь))
Sting
ты и так всё время был недоступным.Будь щас доступнее.Хуже не сделаешь))

Да точно также думаю, но думаю что всётаки хуже сделаю, но попробую быть более доступным, принципе щас будет у нас дальше на 3 недели, т.к. она уехала в англию, обещала на мыло писать, посмотрим...щас напишу ей смску, волнуюсь за неё, как она долетела smile.gif
Destroyer
(Sting)
ты и так всё время был недоступным.Будь щас доступнее.Хуже не сделаешь))

Да точно также думаю, но думаю что всётаки хуже сделаю, но попробую быть более доступным, принципе щас будет у нас дальше на 3 недели, т.к. она уехала в англию, обещала на мыло писать, посмотрим...щас напишу ей смску, волнуюсь за неё, как она долетела smile.gif


Ну вот уже молодец =) Всё у тебя хорошо будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.